Перейти к содержимому


Фото

КП "Донской" или бизнесс по Батайски

Продаван Монагер Ахтунг Дурилинг

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#76 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 31.07.2014 - 14:56

Поиском "Андреев" выдает очень много. Могешь точный ник или сцыль в личку кинуть?

 

Вот этот http://www.auto-rost...p?showuser=5680


  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#77 Оффлайн   smirmik

smirmik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 15:00

Чо-то ты совсем расклеился. не сцы!

Да у нас с женой такое-же настроение было каждый раз когда мы раз в квартал мониторили цены на недвижимость. Я вообще не понимаю, миллионы квадратных метров жилья в год строится в городе. население судя переписи не растет, город же вырос в разы и продолжает расти, а цены только выше и выше. Я не понимаю почему растет цена, кто всё скупает, почему конкуренция не снижает цены...


  • 0

#78 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 31.07.2014 - 15:03

Да у нас с женой такое-же настроение было каждый раз когда мы раз в квартал мониторили цены на недвижимость. Я вообще не понимаю, миллионы квадратных метров жилья в год строится в городе. население судя переписи не растет, город же вырос в разы и продолжает расти, а цены только выше и выше. Я не понимаю почему растет цена, кто всё скупает, почему конкуренция не снижает цены...

 

 

Это черные эльфы.

По ночам, когда ты спишь, они спускаются с гор целыми аулами и заселяют все построенные для тебя кв. метры.

 

К сожалению, это не сказочка.


  • 7
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#79 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 31.07.2014 - 15:07

Да у нас с женой такое-же настроение было каждый раз когда мы раз в квартал мониторили цены на недвижимость. Я вообще не понимаю, миллионы квадратных метров жилья в год строится в городе. население судя переписи не растет, город же вырос в разы и продолжает расти, а цены только выше и выше. Я не понимаю почему растет цена, кто всё скупает, почему конкуренция не снижает цены...

скупают для сдачи внаем.  разбирают как горячие пирожки. особенно студии (хотя г..... полное)


  • 0

#80 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 953 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 31.07.2014 - 15:08

Это черные эльфы.

По ночам, когда ты спишь, они спускаются с гор целыми аулами и заселяют все построенные для тебя кв. метры.

 

К сожалению, это не сказочка.

ага, причем на субсидии, которые по сути из твоего же кармана взяты


  • 5

#81 Оффлайн   smirmik

smirmik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 15:09

ага, причем на субсидии, которые по сути из твоего же кармана взяты

вот это в точку


  • 0

#82 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 31.07.2014 - 15:12

Можешь называть как хочешь но холупы по 70м2 в Ростове по 5.000.000 это пипец. Или в опе у негра без садиков/магазинов/школ /аптек на ростовском море и каскадной. А там все это было в шаговой доступности.

 

ну так в чем проблема? 400 тыщ не 2 ляма. "перезагрузись" и взгляни по-новому на это расчудесное предложение - всего 3,5мульта домик вместо 5мультов за хатку. Надо брать ))))))


Изменено: kew_x83, 31.07.2014 - 15:17

  • 0

#83 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 958 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 15:45

Да тож думаю чуток очухаемся, и с прививкой от КП "ДОНСКОГО" в бой.


  • 0

#84 Оффлайн   Developman

Developman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:
  • Авто:пассажир

Опубликовано 31.07.2014 - 16:02

А как это управляющая компания в почти частном секторе? Поясните, мне казалось что в таунхаусе(тьфу даже звучит противно, нельзя по русски нормально назвать) ты сам себе хозяин.

1. Управляющая компания или ТСЖ - это будет решаться самими жильцами.

2. В собственности каждого из хозяина такого жилья, как правило, находится принадлежащая ему квартира (часть дома) + кусочек земли у фасада и сзади. Каждый там и хозяйничает. Целесообразно при этом создавать ТСЖ либо нанимать УК, а можно и на самотек все пустить...)) Хозяин - барин.

3. Названий всяких много в нашем языке крутится, употребляется... (Сервер, компьютер, шофер, кондуктор и пр., и др., и т.д....) :)


  • 0

Наш путь извилист, но перспективы светлы!©

 


#85 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 953 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 31.07.2014 - 16:32

Да тож думаю чуток очухаемся, и с прививкой от КП "ДОНСКОГО" в бой.

нинада очухиваться, по словам техже риелтеров сейчас "мертвый сезон", осенью динамика цены может и не порадовать.

так что, если уж решились - то в бой!


  • 0

#86 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 31.07.2014 - 16:34

Ага, на северном....нежилом.... учитывая рост цен в РНД.  :)

я конечно буду рада тебя видеть своим соседом, но лучше на жилом все-таки)) Упаднические настроения в сторону! Главное, что ты сейчас не остался без жилья и с кучей долгов! остальное все решаемо


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#87 Оффлайн   Developman

Developman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:
  • Авто:пассажир

Опубликовано 31.07.2014 - 17:37

Тут есть мембер с ником "Андрей", как я понял профессиональный застройщик, который домов построил больше, чем Developmen продал за свою жизнь. В ныне снесенной модерами теме про эти панельки он подробно и аргументированно разбирал все их недостатки. Краткий вывод: "несусветное дерьмо". Можешь к нему в личку постучать, расспросить подробнее.

 

Dear Andy2k, не мешало бы тебе более корректно свои "выводы" делать из чужих мнений. "Несусветное дерьмо" - это твой способ интерпретации мыслей третьего лица, в данном случае - Андрея. Который побывав (вместе со своим замом) на экскурсии и по заводу, и по объектам, не нашел к чему придраться, кроме как потенциальной "угрозе" вспучивания фундаментной плиты, если кто-то оторвет ливневый водосток, а отмостка в этот момент окажется разрушенной...))
Затем он еще фантазировал что-то про возможность засорения канализации...
Но и на объекте, и на форуме его коллега честно сказал, что все в порядке.

Возможно, где-то еще есть какие-то публикации от Андрея, в которых он "подробно и аргументированно разбирал все их недостатки"...? Так покажи их тут, сделай милость.  А заниматься искажением чужих слов..., это, мягко говоря, несолидно как-то...
Если есть конкретные факты, готов с ними ознакомиться.


  • 0

Наш путь извилист, но перспективы светлы!©

 


#88 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 31.07.2014 - 17:55

Так покажи их тут, сделай милость.
Если есть конкретные факты, готов с ними ознакомиться.


Тему со всеми фактами снесли, показывать уже нечего.
Ничего личного, но с тобой вообще дискутировать смысла не вижу, потому что ты наемный менеджер по продажам "чего скажут" и твоя задача впарить это "что-то" любой ценой. Поэтому, на мой взгляд, в твоих постах объективности ноль - сплошные рекламные хвалилки. Кроме того, иногда пишешь просто перлы, типа возросшей в 1,8 раз плотности песка, что опять же выдает в тебе человека не разбирающегося в технологии строительного производства.

 

Понимаю, бизнес такой, но если уж взялся двигать его на публичном форуме - не обижайся на мнение других участников.

Кстати, ТС уже попросил тебя прекратить твой рекламный флуд в этой теме. Может прислушаешься к его просьбе?


Изменено: Andy2k, 31.07.2014 - 18:16

  • 2
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#89 Оффлайн   Developman

Developman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:
  • Авто:пассажир

Опубликовано 31.07.2014 - 18:31

Тему со всеми фактами снесли, показывать уже нечего.
Ничего личного, но с тобой вообще дискутировать смысла не вижу, потому что ты наемный менеджер по продажам "чего скажут" и твоя задача впарить это "что-то" любой ценой. Поэтому, на мой взгляд, в твоих постах объективности ноль - сплошные рекламные хвалилки. Кроме того, иногда пишешь просто перлы, типа возросшей в 1,8 раз плотности песка, что опять же выдает в тебе человека не разбирающегося в технологии строительного производства.

 

Понимаю, бизнес такой, но если уж взялся двигать его на публичном форуме - не обижайся на мнение других участников.

Кстати, ТС уже попросил тебя прекратить твой рекламный флуд в этой теме. Может прислушаешься к его просьбе?

1. Тему не снесли (повторяю). Она отложена нами до осени.

2. Про "наемника" и "впаривание" - твои сплошные домыслы и предположения.

3. Правильно пишешь: "на мой взгляд"...)) Готов доказать, что слова мои объективны, основанные на фактах. Про "возросшей в 1,8 раз плотности песка" я сразу же исправился, пояснив конкретику и свою ошибку. 

4. Где "обида"?))

5. Ты опять передергиваешь чужие слова. Просьба была высказана по поводу рекламы.

6. Предлагаю замять никчемную беседу. Есть вопросы - пиши в личку.


Изменено: Developman, 31.07.2014 - 18:34

  • 0

Наш путь извилист, но перспективы светлы!©

 


#90 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 20:00

Вношу ясность.

 

%25D0%25B4%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%2585

 

Готовность к заселению - декабрь 2014.



Люди !! запомните этот трындеж.


  • 4

#91 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:
  • Авто:Note

Опубликовано 31.07.2014 - 20:24

окна нужно в любом стройварианте менять сразу же, пока откосы не сделали
потом дороже выйдет переделывать
ставят гадость дешевую при этом монтируют криво
будет дуть и плесень пойдет

Точно!только мало так делают
  • 0

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!


#92 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 31.07.2014 - 20:52

А это что за застройщик в районе Янтарного, посёлок в 100га, Хто знает? Сайт официальный  не могу найти .Это поле между Таможней и Ашаном, вроде не совсем ж*па мира, вот объявление маклера, не агента , фотки левые, схема на карте в объяве  тоже левая )))   Название посёлка не знаю, там   школу и садик обещают, цена привлекательна. Или это очередная замануха?

http://www.avito.ru/...6_et._367807827


Изменено: kobra, 31.07.2014 - 20:53

  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#93 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 1.08.2014 - 07:19

первая фотка дома на западном.построли ещё пару лет назад.в эксплуатацию не сдали.там вообще снос вроде выписан.

много раз был рядом.знаете сколько народу приезжало посмотреть на свои квартиры,которые получить нельзя...


  • 0

73678.png


#94 Оффлайн   Troy

Troy

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2014 - 09:20

Последние картинки от ЖК Яблоневый сад. Вот оф. сайт: http://www.skb-centr.com/


Изменено: Troy, 3.08.2014 - 09:21

  • 0

#95 Оффлайн   Developman

Developman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:
  • Авто:пассажир

Опубликовано 3.08.2014 - 13:14

Да, запланирован достаточно комфортный, современный микрорайон, рассчитанный на несколько десятков тысяч населения. Проектируется вся необходимая инфраструктура, включающая и дошкольные учреждения, и две школы с профильным образованием...

Уже на выходе первые разрешения на строительство. Возводиться жилой комплекс будет при участии нескольких застройщиков, на основании единого комплексного архитектурного решения, разработанного Александром Бояриновым.



Люди !! запомните этот трындеж.

Да, да, рекомендую сохранить и картинку, и описание, чтобы потом (в декабре) было с чем сравнивать....

Разумеется, и цену 1 кв.м. тоже не мешает запомнить...))


  • 0

Наш путь извилист, но перспективы светлы!©

 


#96 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2014 - 13:50

нинада очухиваться, по словам техже риелтеров сейчас "мертвый сезон", осенью динамика цены может и не порадовать.
так что, если уж решились - то в бой!


Нашли кого слушать -риелтеров
Обнаглевшие и зажратые лентяи
  • 0

#97 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 3.08.2014 - 18:34

В прошлом году купили с супругой участок 6  соток в Российском, на новом пятне. Российский рядышком, до Аксая 2 км. Продали квартиру, сняли домик (нам повезло- 12,000 р.мес.)

Примерная смета

- участок (на данный момент с водой и эл-вом) 750.000

-дом -1 этаж, 92 м.кв. под чистовую (стены-кирпич/пеноблок, крыльцо, окна, крыша (м/чер), двери, окна, электрика, отопление, штукатурка, потолки, тёплый пол, стяжка -1,950,000 ( кстати, можно было и ещё дешевле и быстрее без потери качества- "прокололись" с фирмой)

-Забор, дорожки, площадки, навесы- ещё приблизительно в районе 300.000 (если умеешь что-то сам- варить, строить и т.д.- дешевле)

В итоге- 3.000.000, если не делать отделку в стиле Версаля. Многое постепенно, не сразу.

Начали всю эту бодягу в июне прошлого года. Через неделю будем въезжать. Пока нет благоустройства участка, частично забора, но, это вопрос следующего лета и сейчас не критично. Пока просто пригоню машину щебня и отсыплю стоянку и дорожки.

Газ в следующем году по участкам. Сейчас из Российского тянут нитку на наше "пятно". Соседское пятно, проданное двумя годами раньше- уже со всеми коммуникациями полностью. Дороги отсыпаны укатанной тырсой.

На съёмное жильё в общей сложности с коммуналкой и др. расходами ушло около 150.000.

Будет желание- дам координаты непосредственного продавца( что бы проценты риэлторам не платить) и пары адекватных прорабов, работающих на этом пятне, работу которых можно увидеть в т.ч. и у меня.

По опыту- если начать в конце лета- до морозов выгнать фундамент, выстоять, стены, крыша. Зимуем так. В конце апреля- окна, двери, внутрянка- 2 месяца. При самом хреновом стечении обстоятельств- в конце след. лета уже можно въехать в дом.

Кстати, по градостроительному плану ,несмотря на близость посёлка и самого Аксая, планируется благоустройство района, школа, дет. сад, прямая дорога на М4.


Изменено: Miron65, 3.08.2014 - 18:39

  • 3

#98 Оффлайн   Odin

Odin

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 069 Сообщений:
  • Авто:тушкан

Опубликовано 3.08.2014 - 18:37

А это что за застройщик в районе Янтарного, посёлок в 100га, Хто знает? Сайт официальный  не могу найти .Это поле между Таможней и Ашаном, вроде не совсем ж*па мира, вот объявление маклера, не агента , фотки левые, схема на карте в объяве  тоже левая )))   Название посёлка не знаю, там   школу и садик обещают, цена привлекательна. Или это очередная замануха?

http://www.avito.ru/...6_et._367807827

Фотки левые действительно, этот домик на Научной рядом с Мильчакова-Благодатной. Покупали там квартиру с приятелем, качество-цена понравились. Но у застройщика конфликт с кем-то из соседей прокурорских вышел, Деньги вернули, правда, не сразу, но с процентами. У архитектора дед вроде здание Думы нашей проектировал. Офис на Доломановском был, напротив Гвардейского, Рассвет или как-то так.


Изменено: Odin, 3.08.2014 - 18:39

  • 0
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения

#99 Оффлайн   Брумберг

Брумберг

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Dargo

Опубликовано 4.08.2014 - 08:29

Рассвет или как-то так.

 

Рассвет строй Инвест.

 

Стройка в этом году не продолжалась. Живу на соседней улице.


  • 0

#100 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 4.08.2014 - 08:51

ну чтоб тему не создавать,подскажите,а что с комплексом на нижней нольной и сарьяна?

F92F2790-9AC2-446E-FEDA-6E6D04A0A05A.jpg

кто-то давно писал что у них проблемы.

смотрятся хорошо,район отличный.но цена мне кажется будет очень дорогая.


  • 0

73678.png






Также с меткой «Продаван, Монагер, Ахтунг, Дурилинг»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика