Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Гандбол,ГК Ростов Дон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2337 ответов в теме

#1301 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2019 - 08:35

И один из Ростова.

кто?


  • 0
С днем Победы!

#1302 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 09:26

кто?

Катя Ильина.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#1303 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 23.05.2019 - 13:49

Катя Ильина.

как у нее здоровье? она будет играть в следующем сезоне?


  • 0
С днем Победы!

#1304 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 23.05.2019 - 15:45

и Лесли тренером..

Интересно, а чего это Ильину отдали? или нам она не нужна?


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1305 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 23.05.2019 - 16:27

и Лесли тренером..
Интересно, а чего это Ильину отдали? или нам она не нужна?

Сама ушла, потом лечилась в Швейцарии, какой клуб оплачивал тот наверное к себе и заберёт
https://youtu.be/elW8KQkDCdE

Изменено: игорь.н, 23.05.2019 - 16:36

  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1306 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.05.2019 - 00:11

Гандбольному «Ростов-Дону» из-за реконструкции Дворца спорта придётся переехать в полуторатысячный зал
Это может ударить по бюджету клуба и повлиять на цену билетов
Реконструкция Дворца спорта будет начата после строительства нового спорткомплекса для гандбольного клуба «Ростов-Дон» в парке Островского, недалеко от стадиона «Олимп-2» и музея «Россия — моя история». По словам директора школы олимпийского резерва имени Понедельника (этой школе в оперативное управление передан «Олимп-2») Юрия Сафронова, комплекс будет вмещать полторы тысячи человек.

— Строительство нового спорткомплекса планируется завершить до конца 2020 года. После этого «Ростов-Дон» переедет туда и будет дожидаться реконструкции Дворца спорта, — пояснил Сафронов.



Схема расположения нового спорткомплекса. Фото donnews.ru

Проектная документация для Дворца спорта уже готова. На работы планируется потратить 1,5 млрд рублей. Вместимость арены будет увеличена с 3 до 4,5 тысячи человек, а на работы может понадобиться больше двух лет.

Уменьшение числа зрителй в связи с вынужденным переездом может ударить по бюджету «Ростов-Дона», поскольку на играх Лиги чемпионов и важных матчах чемпионата России команда регулярно собирает аншлаги. Не исключено, что подорожают билеты.

Построить в Ростове «Гандбол-Арену» собиралась и «Группа Агроком», которая является генеральным спонсором «Ростов-Дона». Сначала строительство планировалось на левом берегу Дона на участке площадью два гектара. Позже глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв заявлял, что арена будет построена на улице Каяни на месте существующего стадиона «Юность России». Однако когда начнулся работы на Каяни и начнутся ли вообще, неизвестно.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1307 Оффлайн   Ibrahimovich

Ibrahimovich

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 330 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 30.05.2019 - 00:32

Как же я горел от этой темы, но ближайшие полтора года ничего не изменится, а там может всё ещё несколько раз переиграют, посмотрим, надеюсь не угробят команду.
Тем более что по регламенту лч зал должен иметь от 2000мест

Изменено: Ibrahimovich, 30.05.2019 - 00:33

  • 0

#1308 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.05.2019 - 07:01

Думаю те кто это предложил и утвердил, в курсе за регламент (
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1309 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2019 - 07:04

Какое горькое разочарование, после пафосного провозглашения, что якобы принято окончательное решение о строительстве на КАЯНИ, ура у нас будет комплекс достойный уровня одой из лучших команд Европы, как в душу насрали.


  • 0

#1310 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2019 - 10:29

Спасибо Васе!

Прикрепленные файлы:


  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#1311 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.05.2019 - 23:15

Может сбор денег организовать на покупка земли под арену?)
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1312 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 5.06.2019 - 13:05

 Команда, несмотря на проблемы с травмами, выступила достойно и показала хорошую игру. Однако основную задачу мы не выполнили: выиграть Лигу чемпионов не удалось.

https://handballfast...u_tozhe_zvali_/


Изменено: Владимир new, 5.06.2019 - 13:16

  • 0
С днем Победы!

#1313 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.06.2019 - 16:08

Хорошее интервью с стиле Ревенко, больше чем сам решил сказать не скажет , как не пытай)
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1314 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.06.2019 - 23:59

https://youtu.be/OWV3NUBN9LM
Репортаж матч тв
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1315 Оффлайн   Ibrahimovich

Ibrahimovich

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 330 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 6.06.2019 - 09:28

Думаю те кто это предложил и утвердил, в курсе за регламент (

Если в курсе, то это означает одно - слить чемпионство в грядущем сезоне новому клубу. Хоть и в первый год своего существования, я уверен, что они не смогут составить достойной конкуренции Ростову.
Но тут может сыграть опять же лига чемпионов, которая отнимет все силы - вот и подходящее стечение обстоятельств
  • 0

#1316 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 6.06.2019 - 10:27

Если в курсе, то это означает одно - слить чемпионство в грядущем сезоне новому клубу. Хоть и в первый год своего существования, я уверен, что они не смогут составить достойной конкуренции Ростову.
Но тут может сыграть опять же лига чемпионов, которая отнимет все силы - вот и подходящее стечение обстоятельств

В после от Владимира , об интервью Ревенко, им было сказано, что остаёмся играть в ДС, к тому же абонементы выложили в продажу
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1317 Оффлайн   Ibrahimovich

Ibrahimovich

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 330 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 10.06.2019 - 11:21

В после от Владимира , об интервью Ревенко, им было сказано, что остаёмся играть в ДС, к тому же абонементы выложили в продажу

на какой срок? По идее следующий сезон и должен быть в ДС, это пока строят площадку в течении года. А потом переезд и реконструкция на пару лет
  • 0

#1318 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 10.06.2019 - 17:09

На весь сезон
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1319 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.06.2019 - 18:00

Женская Суперлига. Представлен состав московского ЦСКА на новый сезон. В команде будут три иностранные гандболистки
26 июня 2019
В Москве проходит презентация нового участника женского чемпионата России — московского ЦСКА. Стал известен состав команды. В нем только три иностранные гандболистки, сообщает официальный сайт клуба.
Состав ЦСКА (в скобках — гражданство для легионерок и клубы, из которых пришли игроки):
вратари — Полина Каплина (Кубань), Елена Уткина (Лада), Шана Массон (Бразилия / Сторхамар, Норвегия);
левые крайние — Полина Горшкова (Лада), Юлия Маркова (Динамо-Синара);
левые полусредние — Полина Ведехина (Лада), Ольга Горшенина (Альба, Венгрия), Виктория Жилинскайте (Кубань);
разыгрывающие — Дарья Дмитриева (Лада), Наталья Чигиринова (Подравка, Хорватия), Лада Самойленко (Кубань);
правые полусредние — Сабина Якобсен (Швеция / Бухарест, Румыния), Екатерина Бобина (Уфа-Алиса);
правые крайние — Анна Богдашева (Звезда), Екатерина Лубяная (Буден, Швеция), Сара Ристовска (Северная Македония / Крим, Словения);
линейные — Валентина Гончарова (Кубань), Яна Жилинскайте (Альба, Венгрия), Елена Портягина (Луч-РГСУ), Ксения Трухина (Университет).
Напомним, главным тренером ЦСКА назначен датский специалист Ян Лесли. Капитаном московской команды будет олимпийская чемпионка Дарья Дмитриева
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1320 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2019 - 18:16

Посмотрим какой уровень гандбола они покажут в новом сезоне.


  • 0

#1321 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.06.2019 - 19:09

Посмотрим какой уровень гандбола они покажут в новом сезоне.

Смотрел через фейсбук жены, запись конференции, на победу над нами не претендуют но типа будут стараться
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1322 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 27.06.2019 - 10:57

Смотрел через фейсбук жены, запись конференции, на победу над нами не претендуют но типа будут стараться

Читал интервью Дарьи - у нее огромное желание победить РостовДон... С Ладой чуть не получилось. 


  • 0
С днем Победы!

#1323 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 27.06.2019 - 11:04

Она почему-то ненавидит Ростов, ни за какие деньги сюда не хотела перейти.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#1324 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 11:33

Значит, что то было...


  • 0

#1325 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 28.06.2019 - 08:34

Ну и пусть идёт в пень)
А ладу нормально раздербанили
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика