Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Посоветуйте изготовителя плит перекрытия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Оффлайн   Altezza

Altezza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:
  • Авто:Телега и два верных друга

Опубликовано 30.05.2023 - 17:56

Посоветуйте из личного опыта, нужны качественные ровные ПБ плиты на перекрытие дома. Геометрия>качество>цена. Кто где брал ?


  • 0


#2 Оффлайн   Ящик Яблок

Ящик Яблок

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:
  • Авто:джжипппопаркетувжжикк

Опубликовано 30.05.2023 - 18:45

Почему именно ПБ?

У нас более распространены ПК. Как-то так получается, что на данный момент выходит дешевле заказать плиты из Гулькевичей, чем с ростовских КСМ-1 или КСМ-10. Но надо мониторить,у местных производителей случаются озарения.


  • 1

#3 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 254 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 30.05.2023 - 18:52

Мне блоки в батайске делали на совхозной незнаю как у них с плитами. Но можно спросить, как вариант. И еще шахты энергожелезобетон
  • 1

#4 Оффлайн   МиД

МиД

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 30.05.2023 - 20:08

Почему именно ПБ?

У нас более распространены ПК. Как-то так получается, что на данный момент выходит дешевле заказать плиты из Гулькевичей, чем с ростовских КСМ-1 или КСМ-10. Но надо мониторить,у местных производителей случаются озарения.

Раньше ПБ брал на КСМ 14. Сейчас делают или нет,не знаю. Давно использую только ПК. Делает ксм10.  Но качество швах. Разные по высоте,ширине,пропеллер.  Давно беру в ООО "Материя" . везут ставрополь и краснодар. Цена-качество нормально. Контактом поделился.


Мне блоки в батайске делали на совхозной незнаю как у них с плитами. Но можно спросить, как вариант. И еще шахты энергожелезобетон

Да,блоки на Стройдеьтали отличные. Два дня назад брал. Плит нет. Раньше делали,сейчас нет.


Посоветуйте из личного опыта, нужны качественные ровные ПБ плиты на перекрытие дома. Геометрия>качество>цена. Кто где брал ?

Ровные только если сам будешь на заводе при отгрузке контролировать что грузят. По факту ровняй полы,потолок давно никто не ровняет.


  • 0

#5 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 484 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 30.05.2023 - 20:37

ПБ брал в КСМ 14, т. к. нужны были плиты неходовых размеров. Качество- цена четвёрка с минусом. Минус за то что не предупредили, что по умолчанию плиты идут без петель. Но это не сильно усложнило монтаж. ЗЫ за плитами ездил сам, поэтому выравнивал по потолку)

Изменено: Крикет, 30.05.2023 - 20:41

  • 0
слышу ZOV

#6 Оффлайн   Altezza

Altezza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:
  • Авто:Телега и два верных друга

Опубликовано 31.05.2023 - 07:18

Спасибо за инфу, поизучаю, ПБ плиты поидее ровнее, поэтому планировал их.


  • 0


#7 Оффлайн   Ящик Яблок

Ящик Яблок

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:
  • Авто:джжипппопаркетувжжикк

Опубликовано 31.05.2023 - 18:26

Раньше ПБ брал на КСМ 14. Сейчас делают или нет,не знаю. Давно использую только ПК. Делает ксм10.  Но качество швах. Разные по высоте,ширине,пропеллер.  Давно беру в ООО "Материя" . везут ставрополь и краснодар. Цена-качество нормально. Контактом поделился.

Если что,у меня есть телефон отдела сбыта Гулькевичского комбината. Раз шесть  у них брал,качество 5/4+,доставку организовывают. Завтра как раз в Батайск привезут очередную партию,правда ,небольших -ПК49-15. А так даже ПК 86 у них брал
 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика