Перейти к содержимому


Фото

Гадкий МТС

мобильный интернет

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#26 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2016 - 01:02

Зажрались))) Вас бы в 90-е: Фора - заводи и звони :lol:


Можно меня ?
Отличное было время :)
  • 1

#27 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 20.08.2016 - 01:26

Никогда не понимал, что людей держит в МТС. Ведь они деньги воруют, связь ужасная, вообще вся фирма ужасная и телевидение тоже ужасное у них, служба поддержи болт кладет на клиентов. Есть же Мегафон, ЙОТА и Теле 2, что мешает перейти на нормальных операторов не изменяя цифры номера телефона? И цены там приятные и нету никакого обмана по 9 рублей в сутки за несуществующие услуги.


Видео неполностью раскрывает нюансы операторов, а их очень много. В мегафоне вообще он ерунду говорит, там и близко не такие условия, знаю, так как у самого тариф "все включено". очередной блогер "говорю, не знаю что, но говорить буду."

От Теле2 сбежал пару месяцев назад. Связь стала такой отвратительной, как в начале 2000-х, когда, собственно стал пользоваться их услугами. ерешел в МТС со своим номером. Теле2 позвонила: "Але.. почему ушли?" - Да связь у вас, как в Великую отечественную на поле боя, с закусыванием проводов зубами красноармейца! - "Да, у нас в вашем районе-регионе наблюдются случаи некачественной связи нашей телетушной няги((( ... Мы в длижайшее неопределенное время постараемся восстановить качество нашего соединения, и ожидаем Вас снова увидеть в числе наших клиентов". .... да-а...может быть.


Можно меня ?
Отличное было время :)

Если карточки со временем пацаны подгоняют?


  • 0

#28 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 020 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 20.08.2016 - 08:12

И  куда теперь переходить? Нахожусь в МТС еще с тех времен, когда они Донтелеком еще были. Привычка - страшная вещь!


  • 0

Выше нас только звезды


#29 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2016 - 08:23

У меня для разговоров и не частых выходов в интернет с телефона Теле2. Говно в иных местах редкостное )) особенно в пригороде, слишком часто начали обрываться разговоры.  раньше было лучше и цена самая копеечная... а так в принципе устраивает. Иной раз даже использую в качестве модема.

Раньше лет 7-8 юзал билайн, даже был вип-клиентом)))  года 3 назад ушёл, качество связи скурвилось, а цена была заоблачной и ещё выросла.

А МТС держал только из-за безлимитного интернета,  они ещё и на фиксированом тарифе иногда умудрялись списать лишние деньги . . теперь в топку.


Изменено: vit-kin, 20.08.2016 - 08:25

  • 0

#30 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 20.08.2016 - 08:48

8 лет на МТС. пару раз менял тарифы. Сейчас на безлимитке "все включено". Ребята, только не кидайтесь помидорами... Все нормально. Раз в пару месяцев захожу в личный кабинет, но, ничего нового, несанкционированного, не обнаружено. Удобно в поездках по России. Езжу нечасто, но, далеко. Ничего не надо подключать, все работает в роуминге. И траффик, и голосовая. В отличие от Мегафона (2-я СИМка), на котором перед выездом из области надо было танцевать с бубном, платить за подключение услуги, ежедневку... Потом отключать. Может я что не так делаю?
  • 2

#31 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 20.08.2016 - 10:26

С подачи сына уже более 12 лет и я, и жена в МТС, никаких проблем не было.

Сын же убегал на пчелайн (долго пользовался), но в этом году перешел на Мегафон.


  • 0

#32 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 20.08.2016 - 10:56

Та же беда. Название тарифа осталось прежнее "интернет-VIP", они ввели лимит 30 Гб.  Не предупредив никак.

таже фигня вчера внезапно об этом узнал. У кого можно взять на несколько дней йопту поетстить?


Изменено: Old_Hamster, 20.08.2016 - 11:00

  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#33 Оффлайн   romson

romson

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 Сообщений:
  • Авто:квадратный шведский танчег

Опубликовано 20.08.2016 - 11:12

таже фигня вчера внезапно об этом узнал. У кого можно взять на несколько дней йопту поетстить?

У них в офисе))) В течении недели раньше был пробный период, если не нравится, возвращают деньги. На СЖМ р-н Горизонта работает более-менее, скорость от 1 до 12  МБ  прыгает, но вот пинги до 250мс бывают((( И вот почему-то в конце расчетного месяца, дня за 3 до списания начинаются разрывы соединения, может совпадения , но уже месяца 4 так)))Денежку ложишь, обрывы почему-то прекращаются)))


  • 0

«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™


#34 Оффлайн   V-61

V-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 525 Сообщений:
  • Авто:Теперь китайский

Опубликовано 20.08.2016 - 11:13

таже фигня вчера внезапно об этом узнал. У кого можно взять на несколько дней йопту поетстить?

Идешь в салон - покупаешь свисток или вифи роутер . Там дают 3 дня для раздумий . Если устраивает - оплачиваешь по истечении 3-х дней , не устраивает - сдаешь все обратно .

На чкаловском - скорость пониже чем была в мтс , но в принципе устраивает .


Изменено: V-61, 20.08.2016 - 11:14

  • 0

#35 Онлайн   Vittorio

Vittorio

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:
  • Авто:chery

Опубликовано 20.08.2016 - 11:32

У ребенка навернулся мтсовский телефон. отдали в сервис, но внезапно начались ежечасные звонки на телефон жены, мол, вы задолжали за услуги МТС!!! В отделении поскандалил и тогда мне пошли навстречу, типа вы симку потеряли и мы вам дадим новую. А вы ее не активируйте и звонки прекратятся. УРА! Но через 14 дней фигня опять началась!!!! Опять звонки с угрозами! Пошел в то же отделение, где выяснилось, что даже с неактивированной симкой опсосы подключают какие-то платные приложения и, вуаля, вы опять злостный должник


  • 2

#36 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 20.08.2016 - 12:12

ну не знаю )) кину пару слов в защиту билайна !!сижу на нем лет 10 ! к качеству связи претензий нет ! где б не лазил!тариф был прямой городской номер и сколько то минут за 1200 руб ..реально наговаривал 2-2.2 к руб ..зимой известили что тариф закрывается будет бизнесс какой то .почитал-позвонил .подключили бизнес 1500 руб в месяц .так же прямой город .включено 5000 мин куда угодно .20 гб инета.По минутам не выговариваю где то 15-20%.хотя звоню много по России на городские и любые сотовые.и за границу иногда.Болтаю сколько угодно-не парюсь.Как раз возникла необходимость в инете .подключил 3 симки.на работе.в планшете дома.и в роутер на даче.рублюсь каждый  день в танки .да и просто ЯП .ю туб.смотрю .серфю..вот инета чутка не хватает где то еще 5-6 гб..а так все ништяк работает ..и заметил такую вещь что много глюков связи связанно именно с телефоном ..у меня старый самсунг простой кнопочный -ни каких сбоев.. у жены и дочки смартфоны с МТС так постоянно пропадают из сети .т..абонент  не абонент ..через минуту опять появились в сети ..и так как минимум раз-два в день ..


  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#37 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2016 - 18:02

 У кого можно взять на несколько дней йопту поетстить?

Взял сегодня ёту. 1900р модем, симка в комплекте, но только на 3 дня с неограниченой скоростью, далее выбираешь тариф и оплачиваешь или возвращаешь в магазин. Ща тестирую, судя по карте покрытия у меня ловить не должно, в доме сигнал очень слабый, но у меня вифи4жикенетик на чердаке стоит. Воткнул мопед в роутер на чердаке - всё работает. А исчо я чуть поковырялся в старом мтсовском 4 жи модеме и разлочил его под всех операторов(манагер сказал с ётой не прокатит, наивный ))) .Все опсосы включая ёту подключаются автоматом.  Завтра верну модем ёты обратно и куплю тупо симку ёты с нужным тарифом.


Изменено: vit-kin, 20.08.2016 - 18:25

  • 3

#38 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2016 - 18:23

Я так понял у ёты нет 3жи, а только лте.. и чё та скорость по спидтесту выше чем 2.5 не поднимается ((( пока печаль..


Изменено: vit-kin, 20.08.2016 - 18:26

  • 0

#39 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 20.08.2016 - 19:20

тыц !сижу в Самарском с планшета на пляже,днт .в низине. с роутера под крыщей еще веселей!Прикрепленный файл  image.png   611,47 Кб   1 раз скачано но по правде средняя скорость 5-7 метров .танки тянет.кино смотрю

Изменено: madmax26, 20.08.2016 - 19:23

  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#40 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2016 - 21:41

тыц !сижу в Самарском с планшета на пляже,днт .в низине. с роутера под крыщей еще веселей!attachicon.gifimage.pngно по правде средняя скорость 5-7 метров .танки тянет.кино смотрю

Если внимательно почитать тему, то разговоры и прочие смс меня не интересуют, Мне интересен безлимитный интернет, причём в полной, а не урезаной , как в телефоне версии.

  30 гиг данных обсосом на месяц, мне не хватает  даже на пол месяца. У тебя 20 гиг, ещё и за полторы тыщи деревянных, удачного сёрфинга.


  • 0

#41 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 21.08.2016 - 01:03

че злойто такой?мне тож такой инет интересен ,только нет его ..
  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#42 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 21.08.2016 - 12:24

есть у ёты 3G, если симку в другой модем вставить, можно выбрать....они мегафоновские мощности используют. включая и лте....своих у еты мало еще...


  • 0

#43 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 21.08.2016 - 12:29

а чего можно делать в сети чтобы 30 гигов не хватало, поясните ламеру


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#44 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 21.08.2016 - 12:35

а чего можно делать в сети чтобы 30 гигов не хватало, поясните ламеру

если есть линукс, то можно смело смотреть порнушку.


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#45 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2016 - 12:58

а чего можно делать в сети чтобы 30 гигов не хватало, поясните ламеру

Вы видимо тырнет используете только для форумов и соц сетей?

я  ни в контактах, ни в одноглазниках и прочих фейсбуках не зареген, неинтересно мне это. а вот дитю мультик только что скачал 11ГГб. на днях попробовал скачать нужный видеомануал, трафик мтс кончился не дотянув и до половины месяца. На сколько дней мне трафика в 30 гиг хватит?

Смарт телек с утра до вечера в сети на просмотр мультиков. 1 комп, 2 ноута и планшет, не считая телефонов. родня цуко )))

 


есть у ёты 3G, если симку в другой модем вставить, можно выбрать....они мегафоновские мощности используют. включая и лте....своих у еты мало еще...

Модем использую разлоченый , МТС 827F (3372S) Когда делаю выборку сети в ручную принудительно 3G - ёта сети не видит. В автомате - находит LTE.  Вставил симку теле2 - нашёл 3G в ручную.

P/S сегодня скорость на ёте повеселее стала, уже 9Мбит, правда я тестируя поставил ограничение 10.

Договор с МТС расторг нафиг.

Эти уроды даже остаток средств не могут по человечески отдать. Или на счёт номера мтс или на банк. карту , но нужны полные реквизиты счёта и  банка. Зато есть пункт подарить остаток мтсу. кАзлы.


Изменено: vit-kin, 21.08.2016 - 13:18

  • 0

#46 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 21.08.2016 - 15:17

ну я тоже нигде в соцсетях не зареген, кроме одноклассников, да и туда раз в месяц захожу глянуть у кого когда день рожденья

так что только почта, автофорум и еще читалка-онлайн

 

насчет мультиков и прочего - мне проще так диск купить, чем с инета качать, но у меня опять же АДСЛ модем, а там трафик безлимитный


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#47 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 21.08.2016 - 21:36

Сволочи, тоже включили 30 гигов.
Где Йоту можно роутер взять на тест? На оф сайте в Горизонте показывает.
На Военведе/Западном нет у них точек продаж?
  • 0

#48 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2016 - 23:43

Сволочи, тоже включили 30 гигов.
Где Йоту можно роутер взять на тест? На оф сайте в Горизонте показывает.
На Военведе/Западном нет у них точек продаж?

    В Золотом вавилоне(около фонтана) на Малиновского есть точка ёты. 1900р за самый простой модем(симка в комплекте)  и тест 3 дня. Но там манагер неадекват(ничё не знаю, ничё не могу).

    В 20 метрах  связой. Взял модем у них. Манагер признался , что с мтс валят толпами.

P/S/ активацию симки в офисе не делают, приходится делать самому дома. По умолчанию заходит в интернет только на сайт ёты, где и можно зарегистрироваться в сети. Если возьмёте с собой нубук - помогут с регистрацией на месте.


Изменено: vit-kin, 21.08.2016 - 23:50

  • 0

#49 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2016 - 13:45

Сегодня без проблем вернул модем ёты с тестовой симкой в магазин. С возвратом всей суммы сразу же.

Тут же купил отдельно симку ёты и оплатил по тарифу. Дома воткнул симку в свой разлоченый модем и привязал к личному кабинету.

P/S/ какая то странная активация через сайт bbc.com .

Тариф 850р , скорость не ограничена.. Трафик у них не ограничен на всех тарифах.. Дешёвых интересных тарифов в ущерб скорости у них , увы,  нет. а экономить 50-100р в месяц, теряя половину скорости нет смысла.


  • 0

#50 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2016 - 13:46

меня выбесил мтс, перешла на йоту, там безлимитный инет.

даже номер поменяла, как выбесил мтс. 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика