Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения белорусов и россиян


  • Закрыто Тема закрыта
2716 ответов в теме

#701 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2020 - 22:32

Ага, вот и на мой вопрос ответили )) Применительно к Беларуси - разве это гудение возымеет какой-нибудь эффект? ИМХО, это бессмысленно.


Это чувства, а эффект возымеет то что там уже куча предприятий начинает бастовать.
  • 0

#702 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 13.08.2020 - 22:39

не мусора, а фашисты прям..

 

 

А зачем водители непрерывно сигналят?.. Не вижу на дороге какой-то ситуации, требующей сигналить непрерывно. 

 

 

Откуда вы это берёте?..  :blink:  Что я считаю, что я не считаю. Фантазии какие-то. Я спросил - зачем непрерывно сигналить?.. Объясните мне смысл этого действа. Может, соглашусь с вами.

Это называется в воздухе переобуться.
 


Изменено: e7v7g7en, 13.08.2020 - 22:50

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#703 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2020 - 22:51

Любитель в воздухе переобуться.
 

 

Кто - я?..  :blink:  Ты попутал что-то. 

 

Может, ты и первую цитату мне приписал?.. Нет, у меня другой ник. 


Изменено: Лой, 13.08.2020 - 22:59

  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#704 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 13.08.2020 - 22:54

 

В свободном конкурентном поле журналистики пропаганда быстро вымрет.

 

Очередные сказки про свободу и конкуренцию ? Нет такого и не будет. Продадут свое перо подороже, олигархам как на Окраине.


  • 1

#705 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 13.08.2020 - 22:56

Очередные сказки про свободу и конкуренцию ? Нет такого и не будет. Продадут свое перо подороже, олигархам как на Окраине.

У других же получается. Мы не хуже.


  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#706 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 13.08.2020 - 23:01

У других же получается. Мы не хуже.

У кого у других ? Может быть у поляков с их русофобией ? Или в США ? А точно в Англии с новичком - все у них получается, у них отличная "свобода" и "конкуренция".
Самая ярко выраженная "свобода" наступает после майдана - смотреть на Окраине.


  • 1

#707 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 13.08.2020 - 23:09

Кто - я?..  :blink:  Ты попутал что-то. 

 

Может, ты и первую цитату мне приписал?.. Нет, у меня другой ник. 

Ты ответил на первую цитату. У тебя спросили,адекватные ли это люди,которые хреначат по сигналящим авто? Твои ответы далее. Я,может, не разобрался еще до конца с вставкой цитат,но смысл понятен,думаю.
 


Изменено: e7v7g7en, 13.08.2020 - 23:11

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#708 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2020 - 23:35

Ты ответил на первую цитату. У тебя спросили,адекватные ли это люди,которые хреначат по сигналящим авто? Твои ответы далее. Я,может, не разобрался еще до конца с вставкой цитат,но смысл понятен,думаю.
 

 

Так где я переобулся, не пойму?... С самого начала я спросил - зачем сигналят? Я ничего не говорил, хорошо или плохо бить по машине палкой. Меня интересовал смысл этой какофонии. Где я переобулся?.. Ты точно знаешь значение термина "переобуться"?.. Это когда человек говорит: Барселона - дерьмо, Ливерпуль - супер. А назавтра он же говорит: Ливерпуль - дерьмо, Барселона - лучшие! Вот это называется переобуться, запомни. А я свою точку зрения не менял, и убеждения тоже. Так что нефиг мне приписывать беспринципность.  

 

пысы: вы или настолько лживые, или психически больные - я не разберу. В любом случае, разговаривать с вами, как с обычными, нормальными людьми, не получается. Вы приписываете собеседникам то, что они не говорили, вы обвиняете их в быстрой и позорной перемене взглядов, отказе от своих слов (это и есть переобуться). Почему бы вам не попробовать обсуждать любые вопросы честно, не прибегая к этой вот хитрожoпости?..   


Изменено: Лой, 13.08.2020 - 23:41

  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#709 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 13.08.2020 - 23:48

Лукаш вырыл себе могилу этим. :good:

удивительный эффект от забастовки. Победа уже вот вот.
  • 0

#710 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.08.2020 - 00:01

удивительный эффект от забастовки. Победа уже вот вот.

Чья?
  • 0

#711 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 14.08.2020 - 00:16

Чья?

95% населения страны Беларусь .люди хотят свободы, демократии, свободных выборов, возвращения на родину миллионов людей.
  • 0

#712 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.08.2020 - 00:18

95% населения страны Беларусь .люди хотят свободы, демократии, свободных выборов, возвращения на родину миллионов людей.

Прям как за Крым...
  • 0

#713 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 305 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 14.08.2020 - 00:35

Всё, это край: в Минске больше не работает главное белорусское заклинание "Я за Лукашенко голосовал!".

Проверено настоящим избирателем.

 


  • 0

#714 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 01:03

Всё, это край: в Минске больше не работает главное белорусское заклинание "Я за Лукашенко голосовал!".
Проверено настоящим избирателем.

Странно, почему пишут, что винтят всех без разбора, но на видео стоят толпы народа, снимают происходящее их не винтят? На них шапки невидимки?

95% населения страны Беларусь .люди хотят свободы, демократии, свободных выборов, возвращения на родину миллионов людей.

А мнением тех миллионов, кого хотят на вернуть на родину, они поинтересовались?
И еще, есть ли у них требование по поводу увеличения зарплат и борьбы с коррупцией?
Ощущение такое, что хотят какой-то абстрактной свободы, просто ради свободы. Ну вот просто не нравится им усатый президент. Может ему усы сбрить?
  • 0

#715 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 14.08.2020 - 01:13

1. Кого должно волновать кому можно возвращаться а кому нет? Тебя должны спросить , можно ли возвращаться Ходорковскому , чичваркину и другим гражданам рф?между прочим в рф проживает около миллиона граждан рб, про Европу я молчу
2. По поводу повышения зарплат , опять таки параллель на рф- как смена режима в рф повлияет на увеличение премии твоего началка транспортного цеха? А если серьезно , страна под санкциями , и все люди , как ты заметил , привыкли получив зарплату переводить ее в баксы, надоело, хочется стабильного роста и перемен. Как и у нас, как и в других республиках.
  • 0

#716 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.08.2020 - 05:53

95% населения страны Беларусь .люди хотят свободы, демократии, свободных выборов, возвращения на родину миллионов людей.


У них там свободы нет ? Какие миллионы людей ? Короче, очередная ахинея от вриевича )
  • 2

#717 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 14.08.2020 - 06:02

Скажи, есть ли у тебя вообще хоть какое-то образование? Или для того, чтобы королей гонять достаточно три класса церковнр-приходской? )

Вот этим ты меня и злишь. С твоей точки зрения, если академик изрыгнул херню, то она не ерунда, а изречение, достойное внимания и уважения, соответственно, слова птушника можно изначально не принимать во внимание, что бы он не писал.
Какое у меня образование, не имеет ни малейшего значения, как и твоё, пока ты им не начинаешь хвастать, но раз прямой вопрос отвечу, мехмат

Изменено: Volant4ik, 14.08.2020 - 06:05

  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#718 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.08.2020 - 06:07

Вот этим ты меня и злишь. С твоей точки зрения, если академик изрыгнул херню, то она не херня, а изречение, достойное внимания и уважения, соответственно, слова птушника можно изначально не принимать во внимание, что бы он не писал.
Какое у меня образование, не имеет ни малейшего значения, но раз прямой вопрос отвечу мехмат


Слишком много слов. Академики здесь речи не толкают..У Лехи Буна тоже, помнится, мехмат (по его словам).
  • 0

#719 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 14.08.2020 - 06:14

Слишком много слов. Академики здесь речи не толкают..У Лехи Буна тоже, помнится, мехмат (по его словам).

Поэтому и говорю, образование не имеет значения при общении на форуме.
Учись слова и фразы читать и понимать, а не на дипломы косись
  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#720 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.08.2020 - 06:21

Поэтому и говорю, образование не имеет значения при общении на форуме.
Учись слова и фразы читать и понимать, а не на дипломы косись


Блин, учитель жизни) На форуме да, некоторые задвигают такую ересь, в реальной жизни их просто. не будут слушать...Но это не их достоинство, а недоработки администрации форума )
  • 0

#721 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 07:27

95% населения страны Беларусь .люди хотят свободы, демократии, свободных выборов, возвращения на родину миллионов людей.


Вна Украине и Прибалтике народ просто прет на Родину обратно из Европы и России. Зарплаты взлетели, теперь никого не выманишь работать за рубежом, когда свобода и процветание в своей стране! Европа завидует и выстроилась в очередь за украинскими, литовскими, эстонскими паспортами, видя такой рост благополучия в этих странах и как их народ бежит обратно на Родину, пока не хлынули иностранцы на такие зарплаты!
  • 5

#722 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 07:35

Вна Украине и Прибалтике народ просто прет на Родину обратно из Европы и России. Зарплаты взлетели, теперь никого не выманишь работать за рубежом, когда свобода и процветание в своей стране! Европа завидует и выстроилась в очередь за украинскими, литовскими, эстонскими паспортами, видя такой рост благополучия в этих странах и как их народ бежит обратно на Родину, пока не хлынули иностранцы на такие зарплаты!

 

Да чё там, вон Плюмбум, Витас и ещё куча народу дожидается, пока Путин сменится в России. Сидят на чемоданах, как говорится. Чтобы тут же из своих франций и америк рвануть на Родину  :lol:


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#723 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 14.08.2020 - 07:45

А я не пойму чего конкретно хотят протестующие. Честные выборы? Ладно, но это процедура - опять регистрация кандидатов, предвыборная агитация и тд, то есть время, месяца 3-6 я думаю. Честные выборы прям завтра - это утопия, выборы будут нечестными по ка не победит тихановская и не проиграет Лукашенко? Но при таком перевесе это вряд ли произойдёт, выиграет опять Лукашенко, только не 80 процентов, а 55, например, но выиграет. Далее, если все таки выиграет против всех, тогда что? Лукашенко с командой должен собраться и уйти? А кто будет страной управлять до новых выборов?

А вообще Лукашенко молодец, учел опыт Украины и жёстко действует с самого начала. Да омоноацы наверное помнят судьбу беркута, чтобы улыбаться протестующим.
  • 2

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#724 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 921 Сообщений:

Опубликовано 14.08.2020 - 07:51

А если отбросить в сторону( пока не доказанный) факт фальсификации, то белорусы возжелали видеть во главе страны  одну из трех домохозяек или и мужей, вроде как нет, тогда чего они хотят, гипотетической свободы, так хохлы до сих лор не могу  переворотить всю ту свободу до которой дорвались, не ужели хотят себе такое?


  • 3

#725 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 14.08.2020 - 07:56

В том то и вопрос. Свободы. А свободы чего или от чего конкретно?
  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика