Перейти к содержимому


Фото

Toyota MARK 2 достоинства и недостатки


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 16:50

Друг собрался приобретать данный аппарат,не старше 7 лет от роду,
есть ли у кого опыт общения с данной машинкой ну и рекомендации какие
перед приобретением да и по обслуживанию

#2 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 16:54

Руль в бардачке.
Дорого.
Остальное достоинства.

#3 Оффлайн   Япона Мать!

Япона Мать!

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 17:51

Ну что здесь сказать,Марк он и есть Марк. Просто если не конструктор,то потянет от 11500 и выше за 1999-00г., так может стоит немножко напрячься и купить Марка 2001-02г. за 14,500 ?? Опыт общения только положительный,добротная машинка,очень мягкая с умеренным расходом топлива. Достаточно надёжна,единственно привод задний. Для некоторых это есть минус.

#4 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 18:21

Ну что здесь сказать,Марк он и есть Марк. Просто если не конструктор,то потянет от 11500 и выше за 1999-00г., так может стоит немножко напрячься и купить Марка 2001-02г. за 14,500 ?? Опыт общения только положительный,добротная машинка,очень мягкая с умеренным расходом топлива. Достаточно надёжна,единственно привод задний. Для некоторых это есть минус.

Добавлю,салон очень просторен,управление просто и надежно.На трассе идет 160-180 без нагрузки .Устойчив на поворотах.Если б не любовь к высоким авто ,то обязательно взял только марк -2.

#5 Тут был catcher#44

Тут был catcher#44
  • Гость

Опубликовано 21.11.2005 - 18:26

Сейчас начнётся :firee: :painball: :D

#6 Оффлайн   zodiak

zodiak

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 18:30

Сейчас начнётся :firee: :painball: :D

мож народ поумнел и промолчит :rolleyes:

#7 Оффлайн   daos

daos

    shadow warrior

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2005 - 20:12

Добавлю,салон очень просторен,управление просто и надежно.На трассе идет 160-180 без нагрузки .Устойчив на поворотах.Если б не любовь к высоким авто ,то обязательно взял только марк -2.

Аналогично... если бы не тот факт что это седан... а так практически неубиваемая классика... :ovelikiy:

#8 Тут был roma_rost

Тут был roma_rost
  • Гость

Опубликовано 21.11.2005 - 23:51

Я так и не понял как позиционируется Марк-2 - то ли как бизнес-класс, то ли как представительский. Скоере как бизнес-класс. В любом случае названная цена для него высока. За те же деньги, пусть и постарше годками, но можно найти вполне приличный леворульный вариант (как вариант- Опель-Омега, пусть и не такой надежный, но не хуже).
Заднее сиденье для пассажиров - полное солнышко. С моим ростом в 186 см. мне очень неютно и тесно. А это плохо для бизнес-класса.
Говорят, что экономичная машинка - поспорю с этим. По расходу топлива - да, может быть... И только в этом сегименте. а вот по расходникам... Важно не проколоться при покупке - очень много марковников идут к нам в недальневосточную Россию с мудреными даже по японским меркам движками, которые жрут только 98 бензин.
Когда работал на Ареке, видел как 1,5 месяца морковник из Кавминвод простоял в ожидании высоковольтных проводов. Ждали их под заказ из Японии - даже во Владике их не было.
Откровенно скажу - одно время сам присматривал себе марковника. Но вовремя понял, что сия авто не для России, и особено не для Ростова.

#9 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 08:49

:) Всем как говрится большое человечкское спасибо,инфо как раз та
что нужна была :)

#10 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 08:56

roma_rost это наверно было давно.В 2003 году когда пришла моя машина литайс ноах,в ростове она была единственная.Через 1,5 месяца мне на нее понадобились передние колодки.Так я ждал их почти 3 месяца.Полный звиздец.В начале этого года, колодки на нее же брал в магазинах с прилавка.Да они имелись в наличии.Так же и со всем остальным.Счас полно всего.
По поводу твоего роста и задних сидений в марке.Работая в благовещенске пости 2,5 года,это была моя служебная машина.Приравнивалась тогда (1994г) она к представительскому классу.И поверь на заднем сидении было далеко не тесно ,даже в четвером.

#11 Тут был roma_rost

Тут был roma_rost
  • Гость

Опубликовано 22.11.2005 - 09:04

roma_rost это наверно было давно.В 2003 году когда пришла моя машина литайс ноах,в ростове она была единственная.Через 1,5 месяца мне на нее понадобились передние колодки.Так я ждал их почти 3 месяца.Полный звиздец.В начале этого года, колодки на нее же брал в магазинах с прилавка.Да они имелись в наличии.Так же и со всем остальным.Счас полно всего.
По поводу твоего роста и задних сидений в марке.Работая в благовещенске пости 2,5 года,это была моя служебная машина.Приравнивалась тогда (1994г) она к представительскому классу.И поверь на заднем сидении было далеко не тесно ,даже в четвером.

Благовещенск хороший город - год назад я там был. Есть даже куча фоток.
Помницца как в день моего приезда ГАИ совместно с властями проводило конкурс среди автолюбителей - искали победителя, проехавшего определенный маршрут без нарушений ПДД за определенное время. Победил старенький дедушка на не менее стареньком Москвиче-412! Дедушка на фоне крутых марковников и прочих Тайоттт выглядел просто странно...

Насчет расходников на праворукие - может быть теперь дефицита и нет вовсе - я просто этим не интересуюсь.

#12 Тут был roma_rost

Тут был roma_rost
  • Гость

Опубликовано 22.11.2005 - 09:06

Забыл добавить: когда женился, то сдуру пригласил своего друга чтобы он на арк-2 нас как на головной свадебной машине покатал. А че? Пусть и праворукая, зато солидная.
На заднем сиденье с невестой и дружкой с трудом уместились. Особенно тяжко было невесте с ее платьем...

#13 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 09:11

Bymbarahs
Смотря с чем сравнивать, Омега всеж попросторней будет.

#14 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 13:37

варианты омега отпадают однозначно,хоть и салон попросторней,
опели и форды не вызывают радостных эмоций(сугубо личное мнение),да и ездить приходится вообщемто всегда спереди,
поэтому салон автобуса сзади не нужен

#15 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 14:08

ТОгда японку, но с левым рулем.
В эти деньги можно ту-же 626 взять.

#16 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2005 - 14:13

правый руль тоже не страшен,так еще посмотрим-подумаем..




Яндекс.Метрика