Перейти к содержимому


Вот так!!!!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
221 ответов в теме

#1 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 14:30

Женщины водят лучше мужчин!



По данным английских ученых, женщины водят автомобиль безопаснее мужчин. Причем, эти данные связаны не с показателями статистики, а с исследованиями на гормональном уровне. Оказывается, у представительниц прекрасного пола есть большое количество гормона под названием эстроген. Именно он заставляет активно работать лобную долю мозга, которая и отвечает за внимание человека.

Чтобы придти к выводу о том, что женщины рулят лучше мужчин, ученые исследовали людей обоих полов в возрасте 18-35 лет, которые проходили несколько нейропсихологических тестов на память, внимание и пр. И оказалось, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы. :rolleyes:

#2 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 14:35

Вот эт новость!!! :lol:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#3 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 14:39

После этого заключения английских ученых, развели обратно по палатам в Маломишкино.
:D

#4 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 14:40

а что!!! много раз замечала,, что на перекрестках женщины внимательнее....просто с мужской точки зрения, наша неторопливость и не желание попасть в какую нить неприятную ситуацию, у мужчин вызывает возглаз: "тормоз!!! о!!! еще и баба!!!"....
а вам то лишь бы побыстрее...лишь бы успеть когда мигает желтый свернуть налево перед машинами в противоположном ряду...чтобы потом не ждать когда они все проедут....

Изменено: Sadlass, 8.11.2005 - 14:42


#5 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 14:45

да и когда на права сдавала, из 40 человек в группе (мальчиков и девочек 50/50)....сдали сами всего 10 девлчек!!!!! единственный мальчик, который сдал билеты, завалился на вождении, не уступив дорогу!!!! :P

#6 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 14:48

Sadlass, да никто не спорит!!!
Девочки -самые лучшие!!! Это давно уже доказано!!! :lol:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#7 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 15:04

Sadlass, да никто не спорит!!!
Девочки -самые лучшие!!! Это давно уже доказано!!! :lol:

и нечего тогда хихикать!!! <_<

#8 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:11

Прости... больше не буду! :wub:

Я вот заметил такую особенность... в последние дни:
если ехать по трассе 120-130, то вас никто не будет подрезать.. никто не будет выскакивать перед носом неожиданно!!! Едешь спокойно, комфортно... наслаждаясь подвеской и управляемостью машины!!! :P
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#9 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:24

а я то думал - чего это меня все время к девченкам тянет... :-) а это потому что они самые лучшие, вот!!!
Жизнь хороша... :)

#10 Оффлайн   daos

daos

    shadow warrior

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:24

Женщины безусловно водят аккуратнее, они тщательнее и внимательней мужчин... безусловно факт. Вот только по тем же физиологическим причинам и поведение их в стрессовых ситуациях так же резко отличается.... То что заставляет мужчину собраться и действовать быстро и инстиктивно женщину ввергает в ступор (сразу оговорюсь нет правил без исключений) - но общая физиологическая закономерность такова....
Так что аккуратнее и внимательней не всегда означает "безаварийней"
Женщина реже чем мужчина провоцирут аварийную ситуацию но чаще страдает в ситуациях созданных другими... Увы.

#11 Оффлайн   Priest

Priest

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:30

Эстроген - это женский половой гормон. Заставляет активно работать совсем не голову... :lol:

Когда ты видишь дерево, в которое врезаешься, это недостаточная поворачиваемость. Когда ты его слышишь — это избыточная. © Вальтер Рёрль


#12 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 15:33

Женщина реже чем мужчина провоцирут аварийную ситуацию но чаще страдает в ситуациях созданных другими... Увы.

с этим соглашусь...потому как действительно иногда и правда не знала что делать....однажды, когда кружило меня по заснеженной трассе...почему то промелькали в голове какие то фразы автошкольного учителя по поводу передне- и заднеприводных машин...и я никак не могла определиться чтоже делать мне с моей 4*4... :unsure:

#13 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:51

Не вижу даже повода для сомнения. Sadlass -обсолютно с тобой согласен и солидарен.Женщины действительно лучше водят автомобили,и очень точно заметили английские ученые,что женщины не обременные домашним хозяйством и проблемами типа как прокормить семью действительно лучше мужчин водят машины.Это действительно так. ;)
Увы ,только мы не в Англии :unsure:

Изменено: Bymbarahs, 8.11.2005 - 15:52


#14 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 15:59

а что!!! много раз замечала,, что на перекрестках женщины внимательнее....просто с мужской точки зрения, наша неторопливость и не желание попасть в какую нить неприятную ситуацию, у мужчин вызывает возглаз: "тормоз!!! о!!! еще и баба!!!"....

Да ладно! Еду как то в левом ряду. Справа девка на Акценте. Перед ней яма. У меня привычка думать за себя и за ту дуру. Я затормозил, а она даже не глянув, есть кто слева, просто объехала яму. Внимательней они, ёмаё! Редкие исключения бывают. Но обычно женщины испытывают проблемы из за одной только механической кпп. Куда уж им ещё и на дорогу отвлекаться :)
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#15 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 15:59

очень точно заметили английские ученые,что женщины не обременные домашним хозяйством и проблемами типа как прокормить семью ...Увы ,только мы не в Англии :unsure:

так а кто вам (мужчинам) мешает...нам в этом помочь??? :rolleyes:
иы конечно и сами будем стараться себе заработать на помаду...но можно на вас стирку, глажку переложить???

#16 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 16:04

Но обычно женщины испытывают проблемы из за одной только механической кпп. Куда уж им ещё и на дорогу отвлекаться :)

ну не знаю...я автомат не переношу хронически....

и вообще правильно кто-то заметил - всегда есть приятные исключения. даже среди женщин-водителей есть просто особые отдельные правила. аксиомы, не требующие доказательсв...

Изменено: Sadlass, 8.11.2005 - 16:05


#17 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 162 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 16:26

А еще я заметил у большинства девушек одну особенность: когда они перестраиваются в другой рад, они включая поворотник и не смотря в зеркала заднего вида начинают данный маневр.Причем от этого их не отучить никакими способами :rolleyes:

#18 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 16:47

ну не знаю...я автомат не переношу хронически....

Не о тебе речь. Я вообще не знаю, как ты водишь машину. У нас на форуме есть Comtesse. Водит, дай бог каждому. Есть Barbara (Cvetana). Учавствовала в соревнованиях по спринт-слалому. Но это исключения из правил! Я свою жену учил ездить целый месяц. Даже дибильные пацанские педали привинтил, чтоб ей было удобнее ездить. Нифига! Попрямой нормально. Как только дело доходит до поворота, бросает все педали и концентрируется только на руле. К счастью, я был всегда весьма проворен :) Так что может английские женщины и ездят лучше английских мужиков, а у нас в России всё наоборот.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#19 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 16:58

ну не знаю...я автомат не переношу хронически....

Не о тебе речь. Я вообще не знаю, как ты водишь машину.

нужно провести тест драйв))))))))))))))))))))))))) :lol:

#20 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 16:58

То-то большинство гонщиков, - женьщины! :D

#21 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 16:59

То-то большинство гонщиков, - женьщины! :D

хихи...скоро и туда доберемся....на Ф1... :D

#22 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 17:04

А еще, женский алкоголизм гораздо страшнее мужского. Только встречается гораздо реже. К чему бы это?

#23 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 17:15

А еще, женский алкоголизм гораздо страшнее мужского. Только встречается гораздо реже. К чему бы это?

зато очень редко встретишь пьяную женщину за рулем!!!! а вот мужчины этим грешат...

#24 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 17:24

Просто мужиков в десятки раз больше за рулём, чем женшин. Женщина за рулём вообще явление не частое, а уж пьяную среди них поймать, это ваще что то с чем то. Только вот по трезвяне что они творят... Тут недавно темка пробегала. Одна мадам переехала гаишника и протащила его под днищем машины с десяток метров, пока не врезалась в Газель. Заметь, она трогалась с места, когда гаршник перед ней стоял.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 17:27

Просто мужиков в десятки раз больше за рулём, чем женшин. Женщина за рулём вообще явление не частое, а уж пьяную среди них поймать, это ваще что то с чем то. Только вот по трезвяне что они творят... Тут недавно темка пробегала. Одна мадам переехала гаишника и протащила его под днищем машины с десяток метров, пока не врезалась в Газель. Заметь, она трогалась с места, когда гаршник перед ней стоял.

это анекдот какой то??? :lol:

хотя не спорю и в моей водительской практике больше всяких смешных случаев...только вот я честно никого не сбивала.... :unsure:




Яндекс.Метрика