Перейти к содержимому


Вот так!!!!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
221 ответов в теме

#51 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 8.11.2005 - 23:01

Не вижу даже повода для сомнения. Sadlass -обсолютно с тобой согласен и солидарен.Женщины действительно лучше водят автомобили,и очень точно заметили английские ученые,что женщины не обременные домашним хозяйством и проблемами типа как прокормить семью действительно лучше мужчин водят машины.Это действительно так. ;)
Увы ,только мы не в Англии :unsure:

Так вот почему я так хорошо езжу!!! :D :rolleyes: Спасибо мужу, избавил от забот и хлопот! :wub:

можно позавидовать??? по доброму??? ;)

#52 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 23:08

Когда вижу сзади бабу за рулем, или удираю подальше,или сваливаю из ряда..Полон город тупых куриц за рулем достаточно мощных машин ,от которых мужья пытаются таким вот изощренным способом избавиться.Застрелить было бы милосерднее.

Абсолютно с тобой согласна! Даже и добавить нечего! :D

Я так вообще частенько когда езжу левой рукой голову подпираю.. ;-) А ещё грублю, подрезаю и прочие гадости творю.


И ты этим гордишься? :blink: :blink: :blink:

можно позавидовать??? по доброму???

Завидуй, разрешаю! :rolleyes:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#53 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 23:42

Да ладно! Еду как то в левом ряду. Справа девка на Акценте. Перед ней яма. У меня привычка думать за себя и за ту дуру. Я затормозил, а она даже не глянув, есть кто слева, просто объехала яму. Внимательней они, ёмаё! Редкие исключения бывают. Но обычно женщины испытывают проблемы из за одной только механической кпп. Куда уж им ещё и на дорогу отвлекаться :)

Аха,у меня зеркальце слева разбито,примерно в аналогичной ситуации,только ехало авто навстречу и за рулем был мужик.... :D
Он просто объехал ямку-мне в лоб...Видимо,невнимательный тоже был :P

#54 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 23:52

А еще я заметил у большинства девушек одну особенность: когда они перестраиваются в другой рад, они включая поворотник и не смотря в зеркала заднего вида начинают данный маневр.Причем от этого их не отучить никакими способами :rolleyes:

Ты эту особенность именно у девушек заметил????
У тебя оччень избирательное внимание!
В Ростове ВООБЩЕ не принято включать поворотники-считаеться плохим тоном,что ли? Во всяком случае,припарковаться внезапно,"без объявления войны"-это вообще норма! :angry:

#55 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2005 - 23:54

Когда вижу сзади бабу за рулем, или удираю подальше,или сваливаю из ряда..Полон город тупых куриц за рулем ...

Астория,с ужасом замечаю,что я последнее время полностью согласна только с тобой! :D

#56 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 00:53

Астория,с ужасом замечаю,что я последнее время полностью согласна только с тобой! :D

Может потому что обе - взрослые и реальные женщины.А не дурочки-мечтательницы?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#57 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 01:14

Может потому что обе - взрослые и реальные женщины.А не дурочки-мечтательницы?

Ты бы хоть смайлик добавила! :D
Неет,я отказываюсь быть взрослой и серьезной! :P
Наверно,это потому,что красивая женщина совершенна во всем-в том числе и в умении водить машину?*подумав* :angel2:

#58 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 08:41

Я так вообще частенько когда езжу левой рукой голову подпираю.. ;-) А ещё грублю, подрезаю и прочие гадости творю.


И ты этим гордишься? :blink: :blink: :blink:

Ну, Ростов является подстрекателем.. А медленно ездить не получается.
Шины, диски, автотовары.

#59 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 09:35

Sinitsyn

А как можно ездить быстро, подпирая левой рукой голову?!! :D

#60 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 9.11.2005 - 09:44

Sinitsyn

А как можно ездить быстро, подпирая левой рукой голову?!! :D

в маршрутке он видимо ездит, где надпись - 10 минут страха и вы дома.... :lol:

#61 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 10:06

Согласен с дамами! Они водят медленно и аккуратно!
Вот только остальным участникам движения эта аккуратность, как кость в горле!
Мастерство вождения женщин я приравниваю к праворуким! У последних ущербность связана с отсутствием руля на нужном месте, а у первых со слабым кровоснабжением и кислородным голоданием головного мозга.

:blink: Хм... Странное сравнение... Дохтор, объясните, а от чего кровоснабжение мозга у женщин нарушено то? Какие причины на это влияют?

Грамотному: Видишь, а ты говоришь, что ЭТО только идентификатор М и Ж. Нет!!! Доктор SaNeo утверждает, что влияет таки на сердечно-сосудистую систему :huh:

Изменено: Ириска, 9.11.2005 - 10:06


#62 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 10:28

:blink: Хм... Странное сравнение... Дохтор, объясните, а от чего кровоснабжение мозга у женщин нарушено то? Какие причины на это влияют?

Грамотному: Видишь, а ты говоришь, что ЭТО только идентификатор М и Ж. Нет!!! Доктор SaNeo утверждает, что влияет таки на сердечно-сосудистую систему :huh:

Это заключение ученых! Они выяснили, что все женщины страдают кислородным голоданием. Мужчины на высоте более 3000м начинают соображать также как женщины. Как известно, на большой высоте (в горах) воздух сильно разряжен. Тут происходит кислородное голодание. Мозг начинает работать не так эффективно... и мужчины начинают путать где право где лево... забывают слова и путают цифры. Вобщем, как у женщин в нормальных условиях. ;)
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#63 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 10:49

Это заключение ученых! Они выяснили, что все женщины страдают кислородным голоданием. Мужчины на высоте более 3000м начинают соображать также как женщины. Как известно, на большой высоте (в горах) воздух сильно разряжен. Тут происходит кислородное голодание. Мозг начинает работать не так эффективно... и мужчины начинают путать где право где лево... забывают слова и путают цифры. Вобщем, как у женщин в нормальных условиях. ;)

:blink: Ты про горняшку?
Симптомы горной болезни: неустойчивость психики (перепады настроения), тошнота, рвота головная боль. :ph34r:
Забывают слова и путают цифры... Ага, свкажи еще склеротики, да.
Бред несешь

#64 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 10:52

:lol:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#65 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 11:10

Да простят меня психологи.
Не для кого не секрет, что мужчина отличется от женщины как физиологически, так и психологически. Физиологическая структура формирует мышление.
1. мужчина превосходит женщину в
- скорости и координации движений,
- ориентации в пространстве,
- в математических рассуждениях.
- в механике
2. женщина мужчину превосходит
- в ловкости рук,
- памяти,
- скорости восприятия,
- счете,
- речевых навыках (основная сила)
3. женский мозг работает еффективнее в сфере:
- интуиции
- "чтения лиц"
- "улавливании настроений"

4. мужчина более устойчив к изменениям настроений и легче переносит неудачи

Так у женщин мышление более отвлеченное, они могут рассматривать обьект под несколькими углами сразу, что мужчины называют тупой болтовней, на самом деле является как бы исследованием вопроса различными подходами и путями - и выбором лучшего из них. У мужчины же мышление более целенаправленное
и конкретное. "Тупая болтовня" называется "база логического абстрактного мышления" ... (левое полушарие), отвечающие за (дай бог памяти).. создание слов, знаковую систему речи и восприятие.

Так что не надо говорить о ущербности, надо лишь понять, что мы отличаемся друг от друга.

#66 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 11:41

является как бы исследованием вопроса различными подходами и путями - и выбором лучшего из них

Теперь понятны эти зависания в магазинах с косметикой или тряпочками!;-))))

#67 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 9.11.2005 - 11:41

Так что не надо говорить о ущербности, надо лишь понять, что мы отличаемся друг от друга.

поэтому и существуем вместе...

#68 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 11:58

вот ириска сама все расставила по полочкам. ибо в вождении авто используются в основном такие качества как скорость и координация движений, ориентация в пространстве ну и познания в механике :)))

Божественная Сила Святого Шекеля 


#69 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:02

Да простят меня женщины и девушки, но я еще не встречал ни одной женщины, которая на мой взгляд -отлично водит машину!
Передвигаться могут, да! Но какого-то мастерства в навыках вождения не встречал!
Видимо, просто не суждено рыбам бегать, а буратине утануть ;)))
Может и по этой причине, нет среди автогонщиков -женщин!?
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#70 Тут был Sadlass

Тут был Sadlass
  • Гость

Опубликовано 9.11.2005 - 12:08

Да простят меня женщины и девушки, но я еще не встречал ни одной женщины, которая на мой взгляд -отлично водит машину!
Передвигаться могут, да! Но какого-то мастерства в навыках вождения не встречал!
Видимо, просто не суждено рыбам бегать, а буратине утануть ;)))
Может и по этой причине, нет среди автогонщиков -женщин!?

могу прокатить...!!!! :demon:

#71 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:15

неправда, в юса в кольцевых годнак успешно выступает женщина, и в ралли както было, не помню уже. просто им не надо гоняцца вот и все, они считают это глупостью ))))

может и по этой причине, нет среди автогонщиков -женщин!?


Божественная Сила Святого Шекеля 


#72 Оффлайн   Igor218

Igor218

    Погиб за свободу слова

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 871 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:23

Единственная - Ютта Кляншмит. Про Внутрештатовский автоспорт лучше не надо, - нету там его!;-))))

#73 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:36

вот ириска сама все расставила по полочкам. ибо в вождении авто используются в основном такие качества как скорость и координация движений, ориентация в пространстве ну и познания в механике :)))

Ну, да. А скорость восприятия? Ну, познаниями в механике, допустим не каждому мужчине дано овладеть. Вообще-то я это писала к посту про право-лево и кислородное голодание.
Слушайте, ну чего он пристал, какие автогонщики? На спринт-слаломах бывал? Бывал. Видел, как там ученица автошколы на шестерке всех сделала? Видел.
А по поводу не участвуют в соревнованиях... Не всем же это нужно. Другие интересы, другие приорететы, стереотипы и дискриминация, опять же. Может для кого-то это будет новостью, но инструктора дурных девчонок просто оберегают, не пуская и выгоняя, потому что понимают, что через 10 лет этой дурынде, которая лезет биться-ломаться захочется стать мамой, а здоровья не хватит. По крайней мере, нас берегли. Это потом уже понимаешь.

#74 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:38

является как бы исследованием вопроса различными подходами и путями - и выбором лучшего из них

Теперь понятны эти зависания в магазинах с косметикой или тряпочками!;-))))

:D Ну дык!!!

#75 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2005 - 12:44

но вобщем факт!!! если бы на дороге были только женщины за рулем, то аварии может и были бы но ооочень редко %) я ж говорю, нельзя сказать что женщина водит плохо. чем плохо ехать осторожно с небольшой скоростью , не лезть на перекрестках, а маневр продумывать? просто у нас считается что если ты когото обогнал подрезал, проскочил то водишь хорошо. по другому они водят. а так как они и мыслят по другому ( опять таки это не значит что плохо или с мозгом не то, просто под другим углом) то поэтому действия часто не так воспринимаются..

Божественная Сила Святого Шекеля 





Яндекс.Метрика