Перейти к содержимому


Фото

Рено Лагуна 2 VS Хундай Соната 5


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
53 ответов в теме

#51 Оффлайн   killerbee

killerbee

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2005 - 17:26

А вот что действительно раздражает в сонате - ублюдочные вставки "под дерево" :mustdie: :painball: :demon: - жаль что нельзя взять машину в хорошей комплектации без них :nevsosal: .

#52 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2005 - 20:02

у меня теперь новый бзик - хочу крайслер 300Ц! :0)

Перестань мечтать мои мечты:)))

эти мечты были моими мечтами когда еще они были твоими антимечтами - тебе казалось, что решетка слишком большая, радиаторная... ;0) так что руки прочь от моих мечт!
Жизнь хороша... :)

#53 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2005 - 20:54

[quote name='кабан Пумба' date='14.11.2005, 20:02'] Перестань мечтать мои мечты:))) [/QUOTE]
эти мечты были моими мечтами когда еще они были твоими антимечтами - тебе казалось, что решетка слишком большая, радиаторная... ;0) так что руки прочь от моих мечт! [/quote]
Паша, я он нем мечтала когда он в Мэйджере первый на всю Москву стоял:)
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#54 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 12:56

[quote name='АСТОРИЯ' date='14.11.2005, 20:54'] [quote name='кабан Пумба' date='14.11.2005, 20:02'] Перестань мечтать мои мечты:))) [/QUOTE]
эти мечты были моими мечтами когда еще они были твоими антимечтами - тебе казалось, что решетка слишком большая, радиаторная... ;0) так что руки прочь от моих мечт! [/QUOTE]
Паша, я он нем мечтала когда он в Мэйджере первый на всю Москву стоял:) [/quote]
вот именно тогда ты мне и говорила, что не нравится тебе - мол большая слишком... у меня все ходы записаны!
:hehehe:
Жизнь хороша... :)




Яндекс.Метрика