Перейти к содержимому


Фото

Кто имеет опыт приобретения авто из Америки


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   killerbee

killerbee

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 22:50

Кто имеет опыт приобретения авто из Америки. А-то как-то боязно покупать по фото. Всякие разные сайты типа avtodon.ru (говорю честно я не работаю на них) предлагают авто по очень душевным ценам. Машины выглядят не плохо, все косяки показаны на фото, но страшно купить.

#2 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 23:04

Вот вот. Есть фирмы которые реально работают, а есть однодневки. Поэтому во избежание кидалова, надо покупать у тех кто уже проверен.
Если мое слово для тебя что то значит, то пожалуйста.
Я дам тебе тех людей, которые реально привезут авто.

#3 Оффлайн   killerbee

killerbee

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 23:08

Кинут не кинут - второй вопрос. Вопрос как определить реальное состояние авто по фото и не влететь, а то у меня теща по каталогу ОТТО заказала свитер - привезли галимую майку.

#4 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 23:21

Миль пардон. Тех.состояние-это не ко мне. Я могу токо прогарантировать-что не обманут и привезут авто. А по тех состоянию( видел уже около 20 авто привезенных оттуда) они все разные. есть в идеале, а есть не очень.

#5 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 23:30

А какая идет разница в цене?
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#6 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2005 - 23:50

Кинут не кинут - второй вопрос. Вопрос как определить реальное состояние авто по фото и не влететь, а то у меня теща по каталогу ОТТО заказала свитер - привезли галимую майку.

тут все просто.Когда тещща в каталог пальцем тыкала надо было свитер не по 20 евро заказывать. Когда заказываешь по 300 -везут отличные свитера.так и с машиной...Хорошо в этом отношении работают граждане из Сармата.они в договоре от тебя требуют указать все что ты только можешь про машину придумать..Это и привезут.Но опять же,цена на хорошее маленькой не будет
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#7 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 693 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2005 - 14:07

2Zahar:

Тут упомянули автодон... Помнится, ты говорил, что контачишь с Недрыгайло, а он, насколько я понимаю, представитель "Poseidon Auto Group NY". Не обрисуешь в двух словах: автодон, по твоему мнению, это ближе к "однодневкам" или наоборот, контора провереная и с ними можно связываться без больших рисков?

Изменено: RUSSIAN, 16.11.2005 - 14:13


#8 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2005 - 17:57

2Zahar:

Тут упомянули автодон... ?

Насколько я понимаю-не принято на форуме рекламировать свои фирмы, либо фирмы в которых работаешь. По ентому скажу сразу-я нигде не работаю.
У меня есть устные и письменные договоренности с рядом Ростовских автосалонов.
Владимира Недрыгайло знаю лично. видел авто которые он привозит. На сегодняшний день, ни одного человека он не обманул и не кинул. Думаю, что не произойдет этого и в будущем.
Несколько автомобилей из "Poseidon Auto Group NY" есть сейчас в наличии. Могу показать. Есть пассат Б5+, форд фокус, Лексус эр икс 300 и еще че то.

#9 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2005 - 21:13

Кинут, не кинут - это другой вопрос, надеюсь тут нет желающих испытать судьбу и заказать авто у первого встречного. Более интересно, как определить, ну хотя бы на примере того же Посейдона, состояние авто по нескольким фотографиям, пробегу и возрасту?
Знатоки, Ваш выход.........

#10 Оффлайн   killerbee

killerbee

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2005 - 12:17

Более интересно, как определить, ну хотя бы на примере того же Посейдона, состояние авто по нескольким фотографиям, пробегу и возрасту?
Знатоки, Ваш выход.........

... я конечно не претендую на роль знатока, понятно что компрессию двигателя по фото не определишь. При продаже своего авто например: потенциальные покупатели-перекупщики определяли пробег по состоянию руля. То что приходилось читать о авто привезенных из америки:
- после серьезных аварий их не восстанавливают (как европейцев) это "+"
- американцы не очень заботятся о своих авто, так льют в двигатели минералку, причем не гнушаются доливкой на обычных АЗС это "-"
- думаю есть возможность нарваться на утопленника из Нового Орлеана "-"
- можно пробить историю машины по ВИН на Карфаксе "+"

Так что думаю брать можно, но хотелось бы "потренироваться на кошках" ;)

#11 Оффлайн   Vitas

Vitas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 893 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2005 - 17:38

- американцы не очень заботятся о своих авто, так льют в двигатели минералку, причем не гнушаются доливкой на обычных АЗС это "-"

Все же как правило это делает сервис.
По моим наблюдениям льют на АЗС сами только, если машина хорошо жрет масло, а это Форды, Шеви, старые Бьюики, Крайслеры. Если покупать машину в пределах 3 или 5 лет used, то и этот минус тоже отпадает.
Каждой машине требуется уход! Поставил в гараж - уходи!

#12 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2005 - 21:14

Когда-то Олег говорил, что у него на косметическом ремонте будет Митцу Галант из америки (автодон лот 1531). Интересно было бы на него живьем посмотреть...
http://www.avtodon.r...ne.php?lot=1531




Яндекс.Метрика