Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Авито скурвились совсем....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

#26 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 6.06.2020 - 01:27

Это норма! у меня и у жены один айпишник, в один прекрасный момент заблочили аккаунт жены, как типо мой второй аккаунт, в итоге после нескольких звонков в техподдержку разблокировали, но это просто какой то ебантизм...


у меня 2 акка на авито, для личных и рабочих целей. один ip один комп разные браузеры, никто ничего не блокирует ) но если одно объявление от разных акков публиковать - то это и не удивительно

да ты просто нереально фартовый )


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#27 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 740 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 6.06.2020 - 08:24

Да да, тока они из москвы везут 3-4 дня, а поШта 1-2 при более низкой цене. А если сроки не горят, то "энергия" рулит

Энергия -твари. Мало того, что деталь из Владивостока везли почти на месяц дольше обещанного, так ещё и поломали её, ну и вишенка -отпираться стали. Петухи, короче
  • 0

#28 Оффлайн   gruz

gruz

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 792 Сообщений:
  • Авто:Hyundai ix35

Опубликовано 6.06.2020 - 08:32

На яндекс недвижимость и домклик бесплатно пока что размещают
  • 0

#29 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 6.06.2020 - 09:23

2 аккаунта,разные тел забанили из за одинакового пароля.
  • 0

#30 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 6.06.2020 - 09:29

как появится конкуренция, так и угомонятся.

пока что это пристанище мошенников.


  • 0

#31 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 842 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 6.06.2020 - 09:44

2 аккаунта,разные тел забанили из за одинакового пароля.

По камере одинаковые лица увидели
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#32 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 6.06.2020 - 10:18

Да да, тока они из москвы везут 3-4 дня, а поШта 1-2 при более низкой цене. А если сроки не горят, то "энергия" рулит

3-4 дня))))))) эх)))

 

детское кресло) 10тр стоимостью - вот 30 апреля СДЕк принял в москве))) вот жду) 

служба поддержки пока так и не помогла))) 


Чушь.
СДЭК у меня по рознице на первом месте.
Почта лидировала в начале прошлого года.
Сейчас за полгода более 400 отправлений по СДЭКу. Сроки такие же, как на Почте, цены ниже, качество выше

качество у сдека выше всяких похвал))) ток где поссылка!?!) они даже не знают где она и когда прийдет)


Я пользуюсь, получаю регулярно грузы Мск, Краснодар, Махачкала, Хабаровск. Нареканий нет абсолютно :) Всё вроде чОтко.

классные они ровно до первой потерянной посылки)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#33 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 6.06.2020 - 10:20

Да да, тока они из москвы везут 3-4 дня, а поШта 1-2 при более низкой цене. А если сроки не горят, то "энергия" рулит

какая нафик ро4та!!! Я отправил письмо по ростову, принёс в ростовое отделение конечного адресата, говорю мол через стенку доставьте плиз. А итоге неделя, возили по всему городу. Сдек рулит по договору если работать, 210 рублей хоть к черту на кулички
  • 0

#34 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 6.06.2020 - 19:15

Все ТК косячат. Факт. 


  • 0

#35 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 6.06.2020 - 23:52

Авито только мошенников и риелторов не банит, 

Обычным частным продавцам там делать нечего, тем более почти все объявления платные стали.

Уже пол года как на юлу перешел.

у юлы таж беда


  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#36 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 703 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 7.06.2020 - 08:12

трафик с юлы стремится к нулю, и точно не идет ни в какое сравнение с авито

насчет почти все объявления платные я бы не сказал, всякую бытовую мелочевку можно продавать без проблем. а вот коммерческие объявления или по продаже чего-то дорогого, тут увы да


  • 0

#37 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 7.06.2020 - 08:44

Авито конечно редкостные уроды, но уже несколько лет пользую два аккаунта на одном железе (телефоне, ноуте, компе...) Ни разу не блокировали

мне когда заблочили второй акк, объяснили, что два аккаунта можно использовать, но чтобы объявления в них были из разных категорий. т.е. если с одного аккаунта продаешь например телевизоры, то нельзя со второго тоже телевизорами барыжить, все остальное можно, кроме теликов, иначе заблокируют.


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#38 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2020 - 09:49

мне когда заблочили второй акк, объяснили, что два аккаунта можно использовать, но чтобы объявления в них были из разных категорий. т.е. если с одного аккаунта продаешь например телевизоры, то нельзя со второго тоже телевизорами барыжить, все остальное можно, кроме теликов, иначе заблокируют.

 

 

ХЗ, Общение с техподдержкой вызывает как минимум изумление. Ребята глубоко в 2001 году... Часть вопросов не слышат, время реакции сутки - смешно....

Итог нужный мне акк заблочили, бабки за объявление оставили себе. Не нужный акк, активен. Настоящая клиентоориентированность. 

А весь криминал - то что они пытаются из себя ибей с рейтингами сделать, и вводят дурные правила, неудобные потребителю... но им-то ср?ть. К сожалению.

Такси уже в юбере/яндексе, надежда только на ибей, их развитии в России. Все эти местечковые сервисы в итоге сами себя губят.

 

 

PS. Ростовская доска объявлений, где ты? :)


  • 0

#39 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 7.06.2020 - 10:23

Авито только мошенников и риелторов не банит, 

Обычным частным продавцам там делать нечего, тем более почти все объявления платные стали.

Уже пол года как на юлу перешел.

мне за 2 года с юлы ни разу даже не позвонили, просмотров в отличии от авито в разы меньше. Юла мертворожденный проект


  • 0

#40 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 7.06.2020 - 11:31

мне за 2 года с юлы ни разу даже не позвонили, просмотров в отличии от авито в разы меньше. Юла мертворожденный проект


Не совсем так, юла перспективный проект для частников, компаниям там невозможно развернутся, по крайней мере когда я пробовал пару лет назад. Массовые объявления и комерческие блочили. К примеру размещал я "блоки питания для ноутбуков". Авито же наобороториентирован исключительно на компании, потому что они платят в отлии от частников. Частникам на авито вообще делать нечегл, из политики авито, черт ногу сломит в поисках. Бывает раз в месяц у меня поднимаются все 1000 объявлений в поиске одновременно и бывает гневныесообщения приходят от частников что я всю доску засрал своими объявами. Ну так у меня скромная тысяча, а есть компании у кого и 3000 объявлений и 10000...у любой средней компании выеладка не меньше 800 объявлений
  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#41 Оффлайн   sk_ru

sk_ru

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2020 - 11:35

на авито сидят мошенники


  • 0

#42 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2020 - 13:03

на авито сидят мошенники

Плохо не то что сидят, а то что администрация нефига не реагирует. Попал несколько лет назад в июне на таких, сдававших несуществующие хаты в Адлере, жаловался, и до осени висели обьявы...
Хотя, может щас лучше стало.
  • 0

#43 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 7.06.2020 - 14:29

Плохо не то что сидят, а то что администрация нефига не реагирует. Попал несколько лет назад в июне на таких, сдававших несуществующие хаты в Адлере, жаловался, и до осени висели обьявы...
Хотя, может щас лучше стало.


При наличии букинга, аир бнб и кучи других специализированных сервисом бронирования пользоваться для аренды жилья посуточно авито?
А, конечно, там же цена самая сладкая была :) Ну так скупой платит дважды...
  • 1
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#44 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 7.06.2020 - 21:59

на авито сидят мошенники

откуда там мошенники?! какой то бред, там чтобы зарегистрироваться, и тебя не заблочили надо 9 кругов ада пройти...


  • -2

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#45 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 740 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 8.06.2020 - 01:40

откуда там мошенники?! какой то бред, там чтобы зарегистрироваться, и тебя не заблочили надо 9 кругов ада пройти...

Ну ноутбук мне совершенно точно мошенник(ца) пытался "продать"
  • 0

#46 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2020 - 02:26

откуда там мошенники?! какой то бред, там чтобы зарегистрироваться, и тебя не заблочили надо 9 кругов ада пройти...

Ден, ты видимо там исключительно продаван. В последнее время там пипец сколько мошенников, просто адов рассадник.


Плохо не то что сидят, а то что администрация нефига не реагирует. Попал несколько лет назад в июне на таких, сдававших несуществующие хаты в Адлере, жаловался, и до осени висели обьявы...
Хотя, может щас лучше стало.

Блочат. Надо правильно потроллить в личку продавана, потом жмакнуть жалобу, админы на основе переписок (не дает телефон, приглашает в ватсап, не хочет личной встречи, кормит завтраками, не верный город, и т.п.) с покупанами выносят бан. Я троллю аферистов и почти всегда потом блочат акк.


Изменено: riv, 8.06.2020 - 02:34

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#47 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2020 - 04:28



Блочат. Надо правильно потроллить в личку продавана, потом жмакнуть жалобу, админы на основе переписок (не дает телефон, приглашает в ватсап, не хочет личной встречи, кормит завтраками, не верный город, и т.п.) с покупанами выносят бан. Я троллю аферистов и почти всегда потом блочат акк.


Блин, да я давал админам ссылку на сайт питерского риэлтерского агентства, с фотами квартиры, которая на самом деле в Питере продается, а на авито якобы сдается посуточно в Адлере, с предварительным бронированием. Ноль эмоций.
  • 0

#48 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 8.06.2020 - 07:03

      Авито коммерческий проект. И то что он далеко пойдет , стало ясно, когда он сожрал конкурентов( slando ,elx и тд)

И цены на его услуги будут расти постоянно- конкурентов "практиccки" нет. Фактически сейчас монополист на "барахольном "  рынке. 

        Проект и сейчас очень серьезно развивается. Но уходит от частника к корпоративу.

А то что косяки в работе- это абсолютно в норме нашего бизнеса, "человеческий фактор" :-)


  • 0

#49 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 8.06.2020 - 08:20

Около года объявление с автожелезками на авито болталось,с первого захода на Юле продались, вчера только отвёз, хотя просмотров очень мало, наверно так звезды совпали.
  • 0

#50 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 360 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 8.06.2020 - 12:28

Блин, да я давал админам ссылку на сайт питерского риэлтерского агентства, с фотами квартиры, которая на самом деле в Питере продается, а на авито якобы сдается посуточно в Адлере, с предварительным бронированием. Ноль эмоций.

Аналогично поступал так с одним продавцом, но почему-то заблочили не все его фейковые объявления, которые я указал, а только некоторые
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика