Перейти к содержимому


Фото

Операционный директор с релокацией в Индию


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#1 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 06:26

Всем привет. Ищу человека себе в команду.

 

Требования вкратце:

1. Опыт работы операционным директором / Project Manager

2. Уровень английского выше, чем "Ту бир плиз"

3. Опыт управления командой больше 10 человек

4. Желателен опыт работы в банковской, страховой сфере, МФО/МКК

5. Опыт работы в IT будет плюсом

 

Возраст желателен (но не обязателен) до 40 лет

Переезд в город Гургаон (пригород Дели)

Компенсации: Перелет в Индию для сотрудника и его семьи, аренда квартиры, ежегодный перелет в РФ и обратно в отпуск, ЗП 3000-4000$

 

Флуд приветствуется, кандидатов прошу в личку


  • 3

#2 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 25.04.2024 - 06:57

Вечером вернусь с попкорном :Just_Cuz_223:


  • 7

В темные времена хорошо видно белых людей.


#3 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 387 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 25.04.2024 - 08:06

по традиции

это разве зп? 

еще и всю семью

вот тысяч 10 еще можно подумать, а тут...

за рабов держат  :ph34r:


  • 4

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#4 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 371 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 25.04.2024 - 08:10

да, зп - ни о чём. половина будет уходить на лекарства, бутилированную воду и антисептики.

разве что, из соседнего пакистана восстановленные запчасти нахаляву таскать, так этим можно заняться и в ростове - благо чалтырь рядом :lol:


  • 3

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#5 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 757 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 25.04.2024 - 08:13

Я готов, без переезда.
  • 0

#6 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 08:37

да, зп - ни о чём. половина будет уходить на лекарства, бутилированную воду и антисептики.

разве что, из соседнего пакистана восстановленные запчасти нахаляву таскать, так этим можно заняться и в ростове - благо чалтырь рядом :lol:

Бутилированная вода 1 литр стоит 20 рупий - примерно 23 рубля. 19 литровые бутыли в квартире меняет собственник бесплатно.

Запрещенка в виде колы 2 литра 90 рупий - около 102 рублей


Лекарства тоже стоят копейки


Я готов, без переезда.

Увы, без переезда никак. Нужно активно коммуницировать с командой, проводить встречи с партнерами.

Плюс операционный директор - второе лицо компании в стране. На случай болезни/отпуска/командировки CEO нужен заместитель


  • 0

#7 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 311 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 25.04.2024 - 08:56

Как то "второе лицо" компании в крупнейшей по населению стране мира с зарплатой ~300 т.р. плохо воспринимается :)

Зп менеджера среднего звена в Москве.


  • 0

#8 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 09:11

Как то "второе лицо" компании в крупнейшей по населению стране мира с зарплатой ~300 т.р. плохо воспринимается :)

Зп менеджера среднего звена в Москве.

1. 3-4 тысячи долларов - это не 300 т.р.

2. По твоей логике руководители среднего звена в РФ должны получать прибавку за население РФ по сравнению с такими же руководителями, например, в Литве, где население меньше?

3. Компания - не лидер рынка с охватом всех 1,5 млрд населения в Индии. У нас всего 50 сотрудников пока.

 

Сорри, забыл, что тут одни олигархи, а я ищу чемпиона мира по плаванию с опытом космических перелетов с ЗП в размере 1 шаурмы в день


  • 2

#9 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 371 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 25.04.2024 - 09:20

нищая какая-то компания, имхо.

 

на такую зп можно переезжать в нерезиновск (и то, засмеют!), но никак не в страну немытых рук.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#10 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 311 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 25.04.2024 - 09:42

1. 3-4 тысячи долларов - это не 300 т.р.

2. По твоей логике руководители среднего звена в РФ должны получать прибавку за население РФ по сравнению с такими же руководителями, например, в Литве, где население меньше?

3. Компания - не лидер рынка с охватом всех 1,5 млрд населения в Индии. У нас всего 50 сотрудников пока.

 

Сорри, забыл, что тут одни олигархи, а я ищу чемпиона мира по плаванию с опытом космических перелетов с ЗП в размере 1 шаурмы в день

1. Хорошо, 3,5 (средняя пусть) т.$ - это 325 т.р. 

2. Нет, логика в ответственности за рынок (емкость рынка в более крупной стране обычно больше, чем в маленькой... ну понятно еще есть уровни доходов, специфики разные и т.п. Тем не менее, если человек (второе лицо в стране) отвечает за "миллиардный" рынок, то, наверное, он должен показывать результат повыше и соответственно зарабатывать больше, чем на "миллионном" рынке).

Не в олигархах дело, а в том, что кандидата-то вы найдете, который переедет и чет там даже делать будет, наверняка... Но я сомневаюсь, что за эти деньги это будет более-менее профессионал


  • 0

#11 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 09:51

1. Хорошо, 3,5 (средняя пусть) т.$ - это 325 т.р. 

2. Нет, логика в ответственности за рынок (емкость рынка в более крупной стране обычно больше, чем в маленькой... ну понятно еще есть уровни доходов, специфики разные и т.п. Тем не менее, если человек (второе лицо в стране) отвечает за "миллиардный" рынок, то, наверное, он должен показывать результат повыше и соответственно зарабатывать больше, чем на "миллионном" рынке).

Не в олигархах дело, а в том, что кандидата-то вы найдете, который переедет и чет там даже делать будет, наверняка... Но я сомневаюсь, что за эти деньги это будет более-менее профессионал

В теме указана окладная часть. Конечно есть и небольшой % от прибыли, так что сотрудник будет напрямую мотивирован на результат работы.

 

Умников-руководителей на собесы приходило уже много, а когда задается вопрос "Что конкретно Вы сделали для успешной работы на прошлой работе в цифрах?", обычно ответ "Я руководитель, я руковожу". А денег такие товарищи хотят 7-8 тысяч на старте.


  • 0

#12 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 371 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 25.04.2024 - 09:51

на форуме есть человек в поисках работы директором, даже на индуса будет похож, если красную точку на лбу поставить, авось, откликнется :)


  • 3

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#13 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 830 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 25.04.2024 - 09:55

3. Опыт управления командой больше 10 человек

надо полагать, эти 10+ человек - индусы? почему-то кажется, что управлять ими не то же самое, что управлять соотечественниками. во-первых языковой барьер, во-вторых вряд ли они захотят сильно слушаться иностранного руководителя. ну и в-третьих почему-то индусы мной воспринимаются как безответственные и раздолбаи (хотя тут могу и ошибаться конечно)


  • 0

#14 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 10:01

надо полагать, эти 10+ человек - индусы? почему-то кажется, что управлять ими не то же самое, что управлять соотечественниками. во-первых языковой барьер, во-вторых вряд ли они захотят сильно слушаться иностранного руководителя. ну и в-третьих почему-то индусы мной воспринимаются как безответственные и раздолбаи (хотя тут могу и ошибаться конечно)

Если есть опыт управления 10 сотрудниками в РФ, поверь, с индусами не сложнее) Языковой барьер, конечно, есть, но уже наняли переводчика для преодоления этого барьера


  • 0

#15 Онлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 526 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 25.04.2024 - 10:02

1. 3-4 тысячи долларов - это не 300 т.р.

 

 

а, так вы по курсу Галактической Империи считаете, 1 доллар - 57 рублей? это конечно меняет дело

 

ибо в долларах США ты прав, 3 тысячи долларов это не 300 тысяч, это 3000х92,5=277500

как то так


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#16 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 352 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.04.2024 - 10:31

надо полагать, эти 10+ человек - индусы? почему-то кажется, что управлять ими не то же самое, что управлять соотечественниками. во-первых языковой барьер, во-вторых вряд ли они захотят сильно слушаться иностранного руководителя. ну и в-третьих почему-то индусы мной воспринимаются как безответственные и раздолбаи (хотя тут могу и ошибаться конечно)


Вот тут ты не прав. Доводилось и работать с индусами, и руководить (правда, одним). У большинства из них до сих пор имеется на генетическом уровне почтение к белому человеку. Другое дело, что они так стараются угодить, что бояться переспросить лишний раз, и порой делают откровенную пыжню, из серии "я старалься!". Но если им чётко ставить задачи "копать от забора и до обеда!", то жить даже проще, чем с соотечественниками.

Олсо, жратва в Индии достаточно дешёвая и вкусная (особенно если любишь остренькое), фарма так и вообще одна из лучших в мире. Вот с медобслуживанием, например, значительно сложнее. Плюс особенности национальные всяческие: трупы там в Ганге, говно на улицах (впрочем, этого и в Ростове хватает), полный звиздец на дорогах, адовые количества людей. Зато тепло!
  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#17 Оффлайн   NikolenkoLex

NikolenkoLex

    Езжу по-тихоньку))

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 174 Сообщений:
  • Авто:Пешеход

Опубликовано 25.04.2024 - 10:40

а, так вы по курсу Галактической Империи считаете, 1 доллар - 57 рублей? это конечно меняет дело

 

ибо в долларах США ты прав, 3 тысячи долларов это не 300 тысяч, это 3000х92,5=277500

как то так

Ок, перефразирую. Оклад на этой должности 4000$. Указанная вилка обсуждается с кандидатом. Если видим, что он слабый и не готовы на входе дать 4000, можем предложить 3000 на испытательный срок, дальше полный оклад.

Можно обсудить и премию в размере 500$, пока % с прибыли не преодолеет эту сумму.

 

Не ищите здесь подвоха, никто не хочет вас обмануть или что-то недоплатить.


Вот тут ты не прав. Доводилось и работать с индусами, и руководить (правда, одним). У большинства из них до сих пор имеется на генетическом уровне почтение к белому человеку. Другое дело, что они так стараются угодить, что бояться переспросить лишний раз, и порой делают откровенную пыжню, из серии "я старалься!". Но если им чётко ставить задачи "копать от забора и до обеда!", то жить даже проще, чем с соотечественниками.

Олсо, жратва в Индии достаточно дешёвая и вкусная (особенно если любишь остренькое), фарма так и вообще одна из лучших в мире. Вот с медобслуживанием, например, значительно сложнее. Плюс особенности национальные всяческие: трупы там в Ганге, говно на улицах (впрочем, этого и в Ростове хватает), полный звиздец на дорогах, адовые количества людей. Зато тепло!

Саша, все в точку.

По медобслуживанию нашли хорошую клинику с международным лобби, в которой выходит дешевле, чем в районной поликлинике, которая страшнее наших больниц.

В Гургаоне трупов нет, говно имеется) Коровы тоже ходят по дорогам, все как положено

По поводу тепла мягко сказано, сегодня до +38. Очень жарко, спасают кондиционеры и потолочные вентиляторы в квартире


  • 1

#18 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 457 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 25.04.2024 - 11:04

да, зп - ни о чём. половина будет уходить на лекарства, бутилированную воду и антисептики.

разве что, из соседнего пакистана восстановленные запчасти нахаляву таскать, так этим можно заняться и в ростове - благо чалтырь рядом :lol:

Достаточно 100 рупий на ром


Изменено: Dr.Kevorkian, 25.04.2024 - 11:05

  • 1

#19 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 352 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.04.2024 - 11:13

Саша, все в точку.


Ну как бы плавали, знаем.


Достаточно 1000 рупий на ром



Старый Монах тхе бест!!!

З.Ы. И не поеду именно поэтому, у меня был похожий опыт... Понял, что без женщины просто сопьюсь. Друг мой вот так спился. Потом, правда, вернулся в Россию и нашёл себе женщину, но бухать не перестал.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#20 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 457 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 25.04.2024 - 11:29

З.Ы. И не поеду именно поэтому, у меня был похожий опыт... Понял, что без женщины просто сопьюсь. Друг мой вот так спился. Потом, правда, вернулся в Россию и нашёл себе женщину, но бухать не перестал.

Ну от алкоголя меня спасало , что мы каждый день ездили на дырчиках на новые локации, на а уже вечером ром, нарезанные ананасы и фрукты за какие то копейки
 


  • 0

#21 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 352 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.04.2024 - 11:38

Ну от алкоголя меня спасало , что мы каждый день ездили на дырчиках на новые локации, на а уже вечером ром, 

 

Чот как-то плохо тебя спасало, если каждый вечер ром.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#22 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 814 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 25.04.2024 - 11:44

нищая какая-то компания, имхо.

 

на такую зп можно переезжать в нерезиновск (и то, засмеют!), но никак не в страну немытых рук.

Интересно откуда взялось поверье, что в нерезиновске все зарабатывают мильёны? Знаю кучу людей, кто там работает с з/п меньше сотки. Это с их ценами то. Вот к примеру логист в Москве по перевозке негабаритных грузов - з/п 120к. 


  • 1

#23 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 352 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.04.2024 - 11:49

Это с их ценами то.

 

Цены там высокие только на недвижку и всяческие услуги. А так почти всё дешевле.


  • 8

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 25.04.2024 - 12:06

Интересно откуда взялось поверье, что в нерезиновске все зарабатывают мильёны? Знаю кучу людей, кто там работает с з/п меньше сотки. Это с их ценами то. Вот к примеру логист в Москве по перевозке негабаритных грузов - з/п 120к. 

 

Легенды из глубинки. 300 - 400 тысяч в Москве - это зарплата заместителя директора немаленькой конторы, так что озвученный ТС оклад вполне в рынке Москвы. Правда, там есть еще и премии за выполнение показателей, которые выплачиваются раз в год и являются весьма весомыми.


  • 2

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#25 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 311 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 25.04.2024 - 12:09

 Вот к примеру логист в Москве по перевозке негабаритных грузов - з/п 120к. 

Ну как бы логист и операционный директор национального представительства компании - несколько разные должности )


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика