Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Прогноз преемник


  • Закрыто Тема закрыта
326 ответов в теме

#301 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:43

Естественно, был выпивший и шёл из кино с наушниками в ушах. Стемнело. И тут удар. Я голову наклонил в тот момент слегка - это меня и спасло, удар скользнул с шеи по затылку, а так бы, конечно, беда бы была. 

 

Я слышал всего лишь одну похожую историю. Произошла на СЖМ. Причём пострадавший был также пьян.
Вывод - синька зло.  Из под тишка, без разговоров "кто ты есть по жизни" нападают на пьяных, сильно ослабленных нетрезвостью.  


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#302 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:44

Мне полгода назад снова наваляли, только обошлось без кастетов. И тоже бухому и тоже двое. Не нокаутировали, но ударов 15 я выхватил. Собственно, ловил всё, что летело, даже хайкик в голову почти поймал (локтем перекрыться слегка успел). После двух шампанского немудрено. Виктимность высокая...

 

Так это, ограбили хоть? Или совсем немотивировано? Грабёж - я хоть логически могу понять.  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#303 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:46

Я слышал всего лишь одну похожую историю. Произошла на СЖМ. Причём пострадавший был также пьян.
Вывод - синька зло.  Из под тишка, без разговоров "кто ты есть по жизни" нападают на пьяных, сильно ослабленных нетрезвостью.  

А ещё на женщин, на стариков, и на подростков. Кстати, сына форумчанина гопота отработала, руку сломали, ну мужик отловил двух дебилов, скрутил и сладкую парочку доставил в ближайшее управление МВД. Тема на форуме была.


Изменено: sergmessenger, 19.11.2017 - 19:46

  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#304 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:47

Мне полгода назад снова наваляли, только обошлось без кастетов. И тоже бухому и тоже двое. Не нокаутировали, но ударов 15 я выхватил. Собственно, ловил всё, что летело, даже хайкик в голову почти поймал (локтем перекрыться слегка успел). После двух шампанского немудрено. Виктимность высокая...

Когда ты пьян - ты провоцируешь гопоту своей позиций жертвы, сильно ослабленного человека. 

Не спроста ведь у нас появление в нетрезвом виде в общественном месте считается нарушением общественного порядка. 

Может это дружинники народные были или казаки? 


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#305 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:57

Я слышал всего лишь одну похожую историю. Произошла на СЖМ. Причём пострадавший был также пьян.
Вывод - синька зло.  Из под тишка, без разговоров "кто ты есть по жизни" нападают на пьяных, сильно ослабленных нетрезвостью.  

Дык кто спорит. Идёт мужчина, сухощавый (в одежде моей мускулатуры не видно особо), чуть пошатывается. Лёгкая жертва. Хотя когда я кастетом словил, я побольше весил и дури было много, ну против кастета с пистолетом, даже травматическим, особо не повоюешь...

 

Так это, ограбили хоть? Или совсем немотивировано? Грабёж - я хоть логически могу понять.  

Вероятно, хотели, но что-то их спугнуло. Спросили позвонить, мол, сели у них телефоны, а когда я ответил, что незнакомым людям телефон не даю, сразу полетели удары в 4 руки. Надо было мне убежать, но губу сразу разбили больно и я разозлился и полез сам вперёд. Это оказалось ошибкой, технически один из них меня превосходил на голову, хотя в трезвом состоянии и формате 1Х1 я, наверное, имел бы шансы, затащить его в борьбу. Меня уже практически добивали, я плыл. Нокдаун был. Там один был длинный и тощий, за 190 см, наверное; он очень быстро работал руками (ну или мне так казалось в том состоянии) и сериями; вероятно, боксёрская подготовка неплохая у него была. Второго я посадил на жопу, но он начал подыматься. А от длинного я напропускал очень много, я потом считал дома по шишкам и ссадинам - раз 15 пропустил. А потом всё как-то резко прекратилось, хотя они побеждали очевидно. Это длилось, наверное, меньше, чем я писал этот пост, но мне вечностью показалось.

P.S. Как в том анекдотике про летающих крокодильчиков в цирке: "А вы знаете, как нас тут 3,14дят?"


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#306 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 19.11.2017 - 19:58

Очередную тему превратили в плач Ярославны.


  • 0

#307 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 20:00

Может это дружинники народные были или казаки? 

"Молодцы" тогда, конечно. "Предотвращать" административное правонарушение методом совершения уголовного преступления - это очень неожиданный ход, в стиле "Трезвыхдворов" и иных "Стопхамов", хе-хе.


Очередную тему превратили в плач Ярославны.

Я просто отвечал на вопросы. 


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#308 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 19.11.2017 - 20:14

Я сам давно уже не дрался. Крайний раз (лет 5ть назад), когда конфликт норовил перерасти в потасовку, всего одна фраза  - чё в клетке как жираф давно не сидел, завершила дискуссию товарища свои же друзья под ручки увели.

 

Зы я даже ствол перестал с собой таскать чтобы не провоцировал меня,  так легче языками расходиться. 


  • 1

#309 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 20:29

"Молодцы" тогда, конечно. "Предотвращать" административное правонарушение методом совершения уголовного преступления - это очень неожиданный ход, в стиле "Трезвыхдворов" и иных "Стопхамов", хе-хе.

 

 

Ты человек кажется начитанный, должен знать что такое теория систем и то, что с тобой произошло это следствие тобой допущенных ошибок.

Окажись ты в соответсвтующей состоянии в некоторых районах горяче любимого Лондона в некторое время суток -
история бы повторилась ...

В Лондоне школьницу изнасиловали 3 раза в течении часа по дороге из клуба домой -
http://www.yaplakal....pic1675211.html


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#310 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 19.11.2017 - 20:54

Ты человек кажется начитанный, должен знать что такое теория систем и то, что с тобой произошло это следствие тобой допущенных ошибок.

Окажись ты в соответсвтующей состоянии в некоторых районах горяче любимого Лондона в некторое время суток -
история бы повторилась ...

В Лондоне школьницу изнасиловали 3 раза в течении часа по дороге из клуба домой -
http://www.yaplakal....pic1675211.html

Архимед - после таких намёков в клубы ни ногой.


  • 0

#311 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 21:38

Читаю Архимеда и ловлю себя на мысли что он обычные 3.14здобол. Простите за мой французский. То нападают на него, то состояния лишился, при этом мускулатура у него и красив как Бог....
  • 6

#312 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 21:53

Читаю Архимеда и ловлю себя на мысли что он обычные 3.14здобол. Простите за мой французский. То нападают на него, то состояния лишился, при этом мускулатура у него и красив как Бог....

Ну про нападения всё просто. У меня справки есть, я на Колчаковских фронтах ранен и долго лечился. Состояния у всех уменьшились - из-за падения рубля и обрушения цен на недвижимость в валюте вдвое. Вы этого не заметили, вероятно, потому, что у вас не было состояния? А я тут при чём? Это не моя вина, а тех, кого тут так усердно многие нахваливают. Рублёвских жуликов то бишь. Мускулатура у меня обычная, как у гимнаста или акробата. Никакой излишней гипертрофии. Только шея (в состоянии толстяка 50 см, в состоянии дрыща 43-44 см в обхвате) - как у хорошего борца. Ну и ноги помощнее, чем у обычного человека. Фото были. Насчёт красоты - ну это понятие относительное. Мужская красота в уме и качествах характера, как мне кажется, а внешность менее важна, хотя это приятный бонус, когда ты Хью Джекман, конечно (я не о себе).


Изменено: Архимед, 19.11.2017 - 21:54

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#313 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 22:04

 и обрушения цен на недвижимость в валюте вдвое.

 

И что ты тогда тут умничаешь на экономические темы, раз держишь всё состояние в одной корзине? 
Даже самый начинающий инвестор, владелец состояния знает, что надо заниматься диверсификацией и раскладывать по разным корзинам. Разложил бы так: недвижимость - акции сбербанка - доллары и жил бы припеваючи. Только ты являешся причинной того результата, который имеешь. 


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#314 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 22:13

И что ты тогда тут умничаешь на экономические темы, раз держишь всё состояние в одной корзине? 
Даже самый начинающий инвестор, владелец состояния знает, что надо заниматься диверсификацией и раскладывать по разным корзинам. Разложил бы так: недвижимость - акции сбербанка - доллары и жил бы припеваючи. Только ты являешся причинной того результата, который имеешь. 

Нормальная диверсификация начинается с нескольких миллионов долларов. Я могу очень много об этом рассказывать, но неохота оффтопить. А с моими слезами - какая диверсификация? Бетоний, немного депозитов (рублёвых, увы, повёлся на сказки про Штабильность, хотя после некоторых событий надо было избавляться от рублей, конечно, но проценты же не хотел терять, жадный гоблин... Тут сам виноват, но это - малая часть состояния.) и немного драгмета (это на самый чёрный день, когда уже стрелять тут начнут, не дай Бог). Какие акции, евробонды, бизнесы, франшизы, я умоляю? Это удел богатых или молодых людей. В наш фондовый рынок я вообще не верю. Гоблинская рулетка с волатильностью, как в Нигерии. Я небогат. Есть небольшое состояние, которое позволяет скромно жить, не работая, но не более.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#315 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2017 - 16:03

15:37, 20 ноября 2017
Путин изучит жалобы на Медведева

Президент России Владимир Путин ознакомится с письмом от представителей российского бизнеса, в котором они раскритиковали правительство за рост фискальной нагрузки. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
«В любом случае оно будет рассматриваться. Вы знаете, что в целом, безусловно, президент достаточно часто и регулярно, что называется в режиме онлайн работает вместе с правительством, постоянная серия совещаний по экономическим вопросам», — сказал Песков.
Он также отметил, что письмо отправили в пятницу, поэтому он не уверен, что экспертное управление ознакомилось с его содержанием. По словам Пескова, президент обязательно рассмотрит письмо, так как по таким вопросам работа главы государства и правительства «полностью синхронизирована».
О письме бизнесменов стало известно 20 ноября. Глава «Опоры России» Александр Калинин пояснил, что правительство наращивает формально неналоговую нагрузку (сборы и прочие платежи), из-за которых в 2018 году общая нагрузка на предпринимателей вырастет на 150 миллиардов рублей.

https://m.lenta.ru/n...utin_posmotrit/
А что их изучать, жалобы, если в пекарне на Малиновского, в прошлом году, в День Святого Валентина, скупили все двадцать три торта?.. О_о
Жиру бесятся предприниматели...
Я считаю гаранту стоит именно этот разумный аргумент и озвучить.

Изменено: MegaGodzilla, 20.11.2017 - 16:00

  • 0

Зима близко


#316 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 20.11.2017 - 16:10

15:37, 20 ноября 2017
Путин изучит жалобы на Медведева

Президент России Владимир Путин ознакомится с письмом от представителей российского бизнеса, в котором они раскритиковали правительство за рост фискальной нагрузки. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
«В любом случае оно будет рассматриваться. Вы знаете, что в целом, безусловно, президент достаточно часто и регулярно, что называется в режиме онлайн работает вместе с правительством, постоянная серия совещаний по экономическим вопросам», — сказал Песков.
Он также отметил, что письмо отправили в пятницу, поэтому он не уверен, что экспертное управление ознакомилось с его содержанием. По словам Пескова, президент обязательно рассмотрит письмо, так как по таким вопросам работа главы государства и правительства «полностью синхронизирована».
О письме бизнесменов стало известно 20 ноября. Глава «Опоры России» Александр Калинин пояснил, что правительство наращивает формально неналоговую нагрузку (сборы и прочие платежи), из-за которых в 2018 году общая нагрузка на предпринимателей вырастет на 150 миллиардов рублей.

https://m.lenta.ru/n...utin_posmotrit/
 

Пиар он такой.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#317 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2017 - 17:50

А что их изучать, жалобы, если в пекарне на Малиновского, в прошлом году, в День Святого Валентина, скупили все двадцать три торта?.. О_о
Жиру бесятся предприниматели...
Я считаю гаранту стоит именно этот разумный аргумент и озвучить.

Думаю все гораздо проще будет. Гарант каждому подписавшему напомнит на каких машинах он ездит, где отдыхает, в каких домах живет и напомнит какой доход у них был в прошлом году. Причём это будут точные, данные, а не как у Навального )))

 

А может уже предвыборная гонка началась. Пожурит Медведева и часть новых платежей отменят. 


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#318 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2017 - 18:05

Думаю все гораздо проще будет. Гарант каждому подписавшему напомнит на каких машинах он ездит, где отдыхает, в каких домах живет и напомнит какой доход у них был в прошлом году. 

Есть такой термин "накопления прошлых лет". Человек заработал в 90-е деньжат, сам Гарант объявил амнистию капиталов, и человек живёт на эти деньги. Всё.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#319 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2017 - 18:05

ce3c5a6bc1ab.jpg
  • 0

Зима близко


#320 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2017 - 18:38

Есть такой термин "накопления прошлых лет". Человек заработал в 90-е деньжат, сам Гарант объявил амнистию капиталов, и человек живёт на эти деньги. Всё.

 

Смотри на рост доходов таких компаний как Вкусвилл или Вайлдберрис в 2016 году. Ведь могут некоторые, если захотят.


  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#321 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 23.11.2017 - 17:43

Мне полгода назад снова наваляли, только обошлось без кастетов. И тоже бухому и тоже двое. Не нокаутировали, но ударов 15 я выхватил. Собственно, ловил всё, что летело, даже хайкик в голову почти поймал (локтем перекрыться слегка успел). После двух шампанского немудрено. Виктимность высокая...

Может тебе бог какгбэ намекаэ что пора уже мл бросать бухать?



В Лондоне школьницу изнасиловали 3 раза в течении часа по дороге из клуба домой -
 

какие-то убогие скорострелы, да и всегда думал что с насильниками что-то не так, терь понятно стало больше


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#322 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 23.11.2017 - 17:59

. Виктимность высокая...

Это значит: Как только увидел выражение лица гражданина, - сразу  в харю зарядить хочется, или перевод какой-то более приличный есть у этого "термина"?


  • 0

#323 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2017 - 20:08

Это значит: Как только увидел выражение лица гражданина, - сразу  в харю зарядить хочется, или перевод какой-то более приличный есть у этого "термина"?

Перевод-то, конечно, есть, но в целом сказано верно. Сам не пойму почему. В жизни я очень спокойный и добродушный человек, избегаю любых конфликтов. Конфликты сами находят меня...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#324 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2017 - 19:30

Вернёмся к теме, что то навеяло, примерно по такому сценарию должно быть в идеале:


  • 0

Зима близко


#325 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 26.11.2017 - 12:01

Титов определился с собой и, наконец, первая достойная кандидатура с одной оговоркой: если перестанет поддерживать путина, иначе смысла нет голосовать за него.
«Партия Роста» выдвинет уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова кандидатом на выборах президента.


Изменено: olegus, 26.11.2017 - 12:03

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика