Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#25401 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.01.2019 - 21:44

Ты 3 года на Турцию откладывал, не ел, не пил... Зато неделю ел от пуза.


Бгг))) Опчег не может поверить, что кто-то нормально зарабатывает))) Да, ололёша, моя зарплата за 15 рабочих дней примерно вдвое больше, чем за месяц у безвестного, унылого менеджера по продажам никому ненужной шляпы. Больше, чем у тебя, в общем. Это уже обсуждалось потерпевшими. В частности, Педрой-Боссом. Гугли и обрящешь. У Зайцева была коммерческая тема, которую он оплачивал. Я в ней слова не сказал.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25402 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 21:44

Принтер и не такие фейки может напечатать …
 


http://www.donland.ru/?pageId=102163

Эти цифры тоже позорные.
  • 1

#25403 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.01.2019 - 21:52

 

Согласно статье бла-бла-бла

сколько нужно собрать справок, сколько потратить времени и сколько раз прокатиться в мфц знаешь?

а на кого оставить детей? или на такси с ними кататься?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#25404 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 20.01.2019 - 22:04

Бгг))) Опчег не может поверить, что кто-то нормально зарабатывает))) Да, ололёша, моя зарплата за 15 рабочих дней примерно вдвое больше, чем за месяц у безвестного, унылого менеджера по продажам никому ненужной шляпы. Больше, чем у тебя, в общем. Это уже обсуждалось потерпевшими. В частности, Педрой-Боссом. Гугли и обрящешь. У Зайцева была коммерческая тема, которую он оплачивал. Я в ней слова не сказал.

громотный ты наш горажный, с какого перепугу ты меня в продажники приписал??? Твоя Л работает через Ж очередной раз. Кстати, нормальный продажник в Ростове больше твоих 60 т.р. имеет... На замене колодок для акцентов много не заработаешь...


Изменено: Леха, 20.01.2019 - 22:05

  • 0
сельский вьюноша

#25405 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:
  • Авто:Duster

Опубликовано 20.01.2019 - 22:12

Эти цифры тоже позорные.


не понимаю … теперь государство должно содержать обоих родителе и детей за то что это многодетная семья ?

Помощь по областному закону (на каждого ребенка в размере 389 руб, минимум 3 ребенка = 1167 руб) существенно больше  фейковых 47.50, есть федеральные пособия, есть декретные, есть льготы …


Изменено: Nimnool, 20.01.2019 - 22:36

  • 0

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#25406 Оффлайн   apetr2

apetr2

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 22:20

не понимаю … теперь государство должно содержать обоих родителе и детей за то что это многодетная семья ?

Помощь по областному закону существенно больше фейковых 47.50, есть федеральные пособия, есть декретные, есть льготы …

 

Че-то похожее было недавно.... А,  вспомнил! "Государство не просило вас рожать!". 

 

Насчет фейка ты прав, это божья роса, однозначно.

 

 

ЗЫ.И ноготь на фото тоже не настоящий, черный какой-то...


  • 0
Работа делает человека злым и горбатым.

#25407 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 20.01.2019 - 22:42

 

С т а т ь я  7. Условия предоставления адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи

1. Право на получение адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи имеют малоимущие семьи или одиноко проживающие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области, имеющие по не зависящим от них причинам (объективные жизненные обстоятельства либо иные уважительные причины) среднедушевой доход, размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения.

Учет доходов и расчет среднедушевого дохода семьи или одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им адресной социальной помощи осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

2. При предоставлении адресной социальной помощи используется величина прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения на момент подачи заявления гражданином.

3. Размер адресной социальной помощи в виде социального пособия, за исключением случая, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, определяется как разница между величиной прожиточного минимума в целом по Ростовской области в расчете на душу населения и среднедушевым доходом семьи или одиноко проживающего гражданина, но не может быть менее 10 процентов базовой суммы, установленной федеральным законом для определения размера социальных выплат.

4. Лицам, попавшим в экстремальную ситуацию, адресная социальная помощь в виде социального пособия назначается в размере, кратном величине прожиточного минимума, но не более чем в шестикратном размере величины прожиточного минимума, установленной в Ростовской области на день обращения за пособием.

5. Адресная социальная помощь в виде социального пособия назначается на срок от одного до шести месяцев в году с единовременной или периодической выплатой начиная с месяца, в котором приняты заявление и документы.


  • 1

#25408 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:
  • Авто:Duster

Опубликовано 20.01.2019 - 22:48

У меня 2-е детей, есть куча знакомых у кого трое детей (считаются многодетными и получают льготыи пособия) ... но никто из них не заводил детей не думая, на что будет жить и на что содержать семью.
 
Ни у кого из них нет проблемы чем кормить семью …
 
А есть индивидуумы которым на все пофиг … и им всего мало, поэтому не хотят работать - им главное выпить и потрахаться.

 
 

Условия предоставления адресной социальной помощи в виде социального пособия и натуральной помощи



Изначально говорили про многодетную семью якобы живущую на пособие 47.5 руб

Изменено: Nimnool, 20.01.2019 - 22:49

  • 2

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#25409 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 22:49

про 47 руб. уже на Ленте.Ру есть


  • 0

#25410 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.01.2019 - 22:54

 

Принтер и не такие фейки может напечатать …

хорошо, что лента не будет писать про фейк!

 

https://lenta.ru/new...m_medium=social


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#25411 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 20.01.2019 - 22:56

У меня 2-е детей, есть куча знакомых у кого трое детей (считаются многодетными и получают льготыи пособия) ... но никто из них не заводил детей не думая, на что будет жить и на что содержать семью.
 
Ни у кого из них нет проблемы чем кормить семью …
 
А есть индивидуумы которым на все пофиг … и им всего мало, поэтому не хотят работать - им главное выпить и потрахаться.
Изначально говорили про многодетную семью якобы живущую на пособие 47.5 руб

ну так это же удобно, вот открыл закон и прочитал,что там.

причем все ссылаются на портал Панорам, где история тоже, такое впечатление откуда-то выдрана.


  • 0

#25412 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.01.2019 - 23:01

пруф на 50 руб: http://posobie-exper...uhodu/do-3-let/

 

ну и бонус:

 

 

1547989588-0f310cc848cef25a906a7143f2879


  • -1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#25413 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 20.01.2019 - 23:14

пруф на 50 руб: http://posobie-exper...uhodu/do-3-let/

 

ну и бонус:

 

 

 

Так вот что означают эти тупые наклейки на автомобилях - "на берлин"


  • -4

#25414 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:
  • Авто:Duster

Опубликовано 20.01.2019 - 23:48

зарплата в Германии в 2017 году составляет 3703 евро, пособие на ребенка 170 евро = пособие 4.6% от зарплаты

50 руб получают те кто не хочет выходить из декрета на работу более 3-х лет.

А де суммы пособия многодетной семье 47.5 руб ?!?!?!!?

Изменено: Nimnool, 20.01.2019 - 23:50

  • 1

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#25415 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 20.01.2019 - 23:57

Кстати, про взрыв самолета в Египте сказали далеко не сразу, где-то дня через 4, а то и позже. Сначала рассказывали про какое-то крыло, не крыло.
 

Ты ничего   не путаешь ??Я  в  это время  была в Египте   очень внимательно читала  ии  смотрела НАШИ новости.

 

О взрыве  сообщили уже на  следующий день и  еще  через  2  суток  сообщили  что нас  будут вывозить бортами МЧС без багажа.


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#25416 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 23:59

пруф на 50 руб: http://posobie-exper...uhodu/do-3-let/

ну и бонус:



1547989588-0f310cc848cef25a906a7143f2879

Пособие мамы на первого ребенка до 1,5 лет в РФ 40% от зп. Моя жена получала около 15т.р. Ежемесячно. Единоразовая выплата при рождении тоже есть. Плюс до 18 лет обо родителя получают вычеты из ндфл. Ну и не забывайте про маткат около полумиллиона за второго или третьего.

Изменено: TOP GUN, 21.01.2019 - 00:02

  • 3

#25417 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 00:04

пруф на 50 руб: http://posobie-exper...uhodu/do-3-let/

ну и бонус:


1547989588-0f310cc848cef25a906a7143f2879

ну а что вы хотели, нефть газ продаем, мерседесы покупаем. Сырьевой придаток запада.
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#25418 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.01.2019 - 00:13

ну а что вы хотели, нефть газ продаем, мерседесы покупаем. Сырьевой придаток запада.

А они нам  вкалывают,мерсы  собирают

 

Сборочное произвоство России


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#25419 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 926 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 21.01.2019 - 00:14

Пособие мамы на первого ребенка до 1,5 лет в РФ 40% от зп. Моя жена получала около 15т.р. Ежемесячно. Единоразовая выплата при рождении тоже есть. Плюс до 18 лет обо родителя получают вычеты из ндфл. Ну и не забывайте про маткат около полумиллиона за второго или третьего.

 

Тут ж главное хайп петросянам в интернетах словить, так же хреново у нас живется :) 


  • 1

#25420 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.01.2019 - 00:18

Товарную еду можно найти более-менее качественную, особенно, если дорого. Но турист в отеле "всё включено" лишён выбора. Если турист не в отеле "всё включено", тут выбор больше, но всё равно может не быть возможности купить или получить в дар нетоварную еду или добыть самому еду в природе. Конкуренция в округе тоже может быть нерыночно ограничена.

Капитализм - это такой циклический процесс из-за лежащих в его основе денег (currency по-английски), которые являются функцией государства, сейчас у нас государства - это те, у кого резервные валюты, остальные колонии. Потому что, ИМХО, не может быть государства без своей валюты. Т.е. Россия входит в какую-то мафиозную группировку, а не самостоятельная - в области денег. Этот вопрос тут надо обсуждать на форуме.

Раньше тоже золото и серебро были универсальной валютой, а страны внутри вводили какие-то сеньоражные законы. Вопрос дискутабельный. Это всё одна парадигма, а вопрос о переходе к другой.

Ты  в  Турции был ???? Назови отель пожалуйста.


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#25421 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 00:32

5 лет назад был в Германии у знакомого. Он, жена, сын 20+, живут в съемной квартире. Квартира хорошая. Жена работает продавцом в магазине, он водителем собственного грузового авто (иногда сутками не бывает дома). Сын инженер. Собственный легковой авто есть только у сына.
Не заметил я, что в Германии медом намазано. Никакой халявой там не пахнет.
  • 1

#25422 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 21.01.2019 - 00:57

:lol:  А с чего ты взял, что я на машине туда ездил?  :D  Я туда на самолете летал, если че.

Тут тебя уже немного разоблачили, что летал ты на халяву, от конторы) За свои слабО слетать, бахач?)))
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25423 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 21.01.2019 - 01:08

Ты  в  Турции был ???? Назови отель пожалуйста.

Дело не в Турции. Туризм - это разновидность товара. Выше в нескольких сообщениях написал. Какая разница, какие названия отелей, в которых я был в Турции? Любые отели в любых странах.

Я написал, человек должен представлять, что такое туризм. Смотрел недавно канал американцев, Kara and Nate, ИМХО, не представляют.

Был 5-ки: Cesars Temple De Luxe, Белек, https://www.cesars.com.tr/belek/ru, Larissa Phaselis Princess Hotel, Текирова, http://www.larissaho...selis-princess/

3-ка: Ceres Hotel, Белек http://www.cereshotel.net/belek/

 

Вот сравни: я ездил на сходку трейдеров Манвала в Абхазию в сентябре, главный выбрал пансионат Мюссера, да, отель, туризм. Я как бы не выспавшийся по приезду, но после ужина часов в 17-18 решили прогуляться от пансионата к полуразрушенной церкви, которая по берегу 3,2 км в одну сторону. Но пошли не по берегу, как все ходят, а через лес "по сопкам" по вершине хребта горного. Я запасливо взял одну бутылку воды и аккумулятор для зарядки телефонов, совмещённый с фонариком, говорю, ещё, может воды взять, обувь переодеть и т.д., - нет, чо лишнее тащить, и т.п., тут недалеко, прогуляемся. Вобщем в тапках пляжных мягких пластиковых пошли. У меня брюки походные и майка, у двух других людей шорты и майки, один не в тапочках, а в более серьёзных туфлях. Симок местных нет и интернета, соответственно (по обычному тарифу МТС 150 руб/минута звонок). Ну а нафига симки, мы же не обычные туристы.


Изменено: yar76, 21.01.2019 - 01:33

  • -3

#25424 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 21.01.2019 - 01:13

Извините, что прерываю ваше писькомерство в отдыхе, но где обещанные видео взрыва маршрутки, на которых не слышно сопутствующих хлопков выстрелов (или петард, как тут заявили - пожары видимо петардами отмечают) и видно что никакой погони и стрельбы не было? Или я не увидел?

Ещё позже бы опомнился. За малым не удалил. Врыв маршрутки в потоке.

громотный ты наш горажный, с какого перепугу ты меня в продажники приписал??? Твоя Л работает через Ж очередной раз.

Аж запинаться стал, бедолага, от волнения.Вопросительные знаки кучно набросал. Ты привстань, а то тубарь уже дымится) Переживаешь? Не грусти, Леха! В России не все такие работнички, как ты. Смирись с этим фактом.
Видишь, как просто узнать мою зарплату. Если б я три года не пил не ел, я бы квартиру купил, а не путёвку в Турцию. А ты копи на новый десятилетний унитаз лет пять-семь. Занятно наблюдать, как мальчик, летающий в жопу мира за счёт фирмы, не меняющий древнюю машину уже лет восемь, пытается подрассказать мне, как надо зарабатывать деньги)

На замене колодок для акцентов много не заработаешь...

Меня вполне устраивает моя небольшая зарплата, с лихвой перекрывая мои скромные потребности в вкусной и здоровой пище, хорошей одежде и заграничном отдыхе)

Кстати, нормальный продажник в Ростове больше твоих 60 т.р. имеет...

Жаль, что ты не такой, правда? Не мне жаль, конечно))) Не поделишься, скромняга, где деньги зарабатываешь и сколько в зарплатной ведомости в конце месяца рисуют? Ну так, чисто поржать с твоих успехов работы головой. Ты ж только не ври. А то получится, как дешёвые понты с командировочными билетами на самолёт)
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25425 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 21.01.2019 - 01:40

Время редактирования истекло, продолжение: Вот сравни: я ездил на сходку трейдеров Манвала в Абхазию в конце сентября, главный выбрал пансионат Мюссера, да, отель, туризм. Я как бы не выспавшийся по приезду (другие на день раньше приехали), но после ужина часов в 17-18 решили прогуляться от пансионата к полуразрушенной церкви, которая по берегу 3,2 км в одну сторону. Но пошли не по берегу, как все ходят, а через лес "по сопкам" по вершине хребта горного. Я запасливо взял одну бутылку воды и аккумулятор для зарядки телефонов, совмещённый с фонариком, говорю, ещё, может воды взять, обувь переодеть и т.д., - нет, чо лишнее тащить, и т.п., тут недалеко, прогуляемся. Вобщем в тапках пляжных мягких пластиковых пошли. У меня брюки походные и майка, у двух других людей шорты и майки, один не в тапочках, а в более серьёзных туфлях. Я чо, дури много, не вопрос, пошли. Симок местных нет и интернета, соответственно (по обычному тарифу МТС 150 руб/минута звонок). Ну а нафига симки, мы же не обычные туристы. А интернет там нужен, потому что на стационарной карте OsmAnd этот лес просто зеленым обозначен. И по карте дорога вроде рядом, а перепады высот по высоте многоэтажного дома, непролазные колючие заросли, местность около реки, где завалы всяких веток, растений. Если бы интернет был, на нём фото местности и можно было по вершинам сопок пройти. Вобщем заблудились и стемнело одновременно. В районе под 12 ночи позвонили в пансионат. Вобщем нас случайно нашёл охотник местный. Пригласили в гости и т.д. Алекс, вот, Новый год туда поехал отмечать 31, завтра улетает домой.

sopkamusse_6574308_31180199.png


Изменено: yar76, 21.01.2019 - 01:59

  • -1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика