Перейти к содержимому


Фото

Разборка телефонов где продадут оригинальные з/ч


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 22:36

Ищу камеру для Nexus 6p, находил на ебее б/у но продавец так ничего и не отправил. На али непонятные экземпляры, но скорее всего копии. Может кто знает где в ростове разбор есть? Может на радиорынке точка какая?


  • 0

#2 Онлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 752 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 23.02.2018 - 22:50

Авито...
  • 0

#3 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 23:46

Походи по радиорынку, напротив радиоузла через три ларька точка, там куча телефонов на витрине(завалено с двух сторон) спроси.Если надо тел в ЛС.
  • 0

#4 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 24.02.2018 - 00:23

Ищу камеру для Nexus 6p, находил на ебее б/у но продавец так ничего и не отправил. На али непонятные экземпляры, но скорее всего копии. Может кто знает где в ростове разбор есть? Может на радиорынке точка какая?

Таких точек нет. Объясню по какой причине: 1) Запчастей для телефонов новых валом. 2) 90% ростовского населения падки на гавно, им лучше купить не оригинал но максимально дешево. 

Но не все так грустно, после того как я купил несколько НОВЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ динамиков на свой HTC, которые естественно все оказались бракованные. Начал обзванивать всех знакомых мастеров по ремонту телефонов, у одного оказался такой динамик с разбитого телефона. Он мне с радостью его продал. Но готовься к ценам раз в 10 дороже чем за новые запчасти. К примеру мне обошелся динамик в 500р, новые такие оригинальные везде продают по 50р. Меня такая цена не чуть не смутила, потому что знаю качество оригинальных запчастей с разбора, в отличии от НОВЫХ оригинальных. 
P.s. по делу тебе предложил бы поискать через авито или через интернет каталог сервисных центров где ремонтируют телефоны и прозвонить, поспрашивать нужную запчасть.


Изменено: SLayTeR, 24.02.2018 - 00:25

  • 1

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#5 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 712 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 24.02.2018 - 00:32

ТС действительно считает, что сможет найти в Ростове камеру на очень непопулярный телефон? Прямая дорога на 4пда, думаю там подскажут родного продавца с али.
  • 1

#6 Оффлайн   Xaber

Xaber

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2018 - 00:50

Я просто слышал что многие люди продают куда-то поломанные вещи за копейки, я было думал что есть какой-нибудь малорастиражированный лоток. Схожу на радиорынок, попробую найти. 

На авито, в ростове это фантастика, если по россии мониторить - возможно, но отправят или нет - большой вопрос... За 10кратную цену наверное можно целый телефон с разбитым экраном купить :) Я думаю в том случае 500р было для ровного счёта, а камера наверное рубля 1,5-2 (в 3-4 раза дороже) будет...


  • 0

#7 Онлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 752 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 24.02.2018 - 09:01

Телефон не ходовой. На Samsung есть много новых, реально оригинальных запчастей, на iPhone есть много оригинальных запчастей с разборки. Ибо это ходовые телефоны.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика