Перейти к содержимому


Фото

Всё, что вы хотели сказать, или показать в Весёлых картинках, но нельзя, говорим и показываем тут!

весёлые картинки неформат

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1853 ответов в теме

#1576 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2021 - 14:52

Сереж, не буду спорить, 100500 раз обсуждали, но я залазил на форумы физиков, там вполне все объясняют шарящие люди без всякой магии и эзотерики. Ща лень искать.

Скорее недоумевают. Некоторые пытаются объяснить нечистотой эксперимента. Мы же вместе все эти материалы обсуждали, в непознанном ))
А так да, квантовая механика она как издёвка над традиционной физикой. И над эзотерикой, в том числе.

Короче смесь кота шредингера, квантовой запутанности, матрицы и водки)))


Распад атома не травит кота, а наливает лаборанту перед вскрытием ящика литр водки.
Тк, гдект? ИК! Кскскс, стой, сктнаааа. Результат эксперимента - кот не жив не мертв, а лаборант пьян )))
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1577 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2021 - 15:30

Скорее недоумевают. Некоторые пытаются объяснить нечистотой эксперимента. Мы же вместе все эти материалы обсуждали, в непознанном ))
А так да, квантовая механика она как издёвка над традиционной физикой. И над эзотерикой, в том числе.

Распад атома не травит кота, а наливает лаборанту перед вскрытием ящика литр водки.
Тк, гдект? ИК! Кскскс, стой, сктнаааа. Результат эксперимента - кот не жив не мертв, а лаборант пьян )))


Вот еще статейка попалась
https://mipt.ru/educ...ci/a_3vzyrl.php
  • 0

#1578 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2021 - 23:32

Вот еще статейка попалась
https://mipt.ru/educ...ci/a_3vzyrl.php

Ну так, все про тоже. Автору не нравится что снимается измерение на щели. Немного не понял чем ему не нравится идея редукции. Хотя, по чесноку, с половины текста я начал "плыть".
И кстати про ластик не слова.
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1579 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 6.01.2021 - 02:34

Ну так, все про тоже. Автору не нравится что снимается измерение на щели. Немного не понял чем ему не нравится идея редукции. Хотя, по чесноку, с половины текста я начал "плыть".
И кстати про ластик не слова.

а ластик-то, самое интересное!

чуть-ли не первое подтверждение, что мы сидим в матрице... :)


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1580 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 6.01.2021 - 09:21

а ластик-то, самое интересное!
чуть-ли не первое подтверждение, что мы сидим в матрице... :)


В видео я все ждал, ляпнет бородач про матрицу или содержится.
А вообще компания братья, давно наблюдает и снимает эксперименты с щелями и дырами, думаю у них есть некоторые наработки и ответы.
  • 0

#1581 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 7.01.2021 - 21:19

Эта реклама для идиотов и

лекарство для лоялиздов подвезли  :D

 

1609946460-4ebac078a8621a167a0d3dc236a0d

лекарство для лоялиздов подвезли  :D

 

1609946460-4ebac078a8621a167a0d3dc236a0d

Не пойму, что тут смешного? По радио Ростова реклама идет постоянно! не будут же рекламщики так лажать, нужно искать скрытый смысл!


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#1582 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 8.01.2021 - 01:21

 

Не пойму, что тут смешного? По радио Ростова реклама идет постоянно! не будут же рекламщики так лажать, нужно искать скрытый смысл!

ща, намекну :)

ну, во-первых, арбидол - это фуфломицин для стрижки бабла с неграмотных граждан.

во-вторых, что такое профилактика? это меры для предотвращения неприятной ситуации, согласен?

а теперь, читай красненькое :)


  • 2

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1583 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.01.2021 - 17:40

 

последнему обновлению касперского посвящается :D

 

если кто не заметил, ещё и между "кабинками" стен нет :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1584 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 14.01.2021 - 10:52

если кто не заметил, ещё и между "кабинками" стен нет :lol:


это групповой чат.
  • 0

#1585 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.01.2021 - 13:38


мечта
razvyazka.jpg


..кольцо на ЦГБ...
  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1586 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2021 - 13:45


..кольцо на ЦГБ...

 

не взлетит

съезд с кольца - внутри 

будет весело


  • 0

#1587 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 19.01.2021 - 14:42

мечта
razvyazka.jpg

Это мечта Олегуса на малине-339й
  • 0

#1588 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 996 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 19.01.2021 - 15:48

Накидайте картинок, чтобы ушла эта страница с кампот-кастрюлей. )


  • 1

#1589 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 19.01.2021 - 15:56

не взлетит

съезд с кольца - внутри 

будет весело

Невнимательно смотришь. Всё там отлично и внутри и снаружи.

Вообще замечательно сделано.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1590 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2021 - 10:26

Невнимательно смотришь. Всё там отлично и внутри и снаружи.

Вообще замечательно сделано.

К сожалению всего лишь 3D модель. Съезды внутри кольца висят в воздухе без опор. И я хз вообще как такое кольцо будет себя чувствовать в перепадах температуры (сжатие/расширение). Но это уже к мостостроителям. 


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1591 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 20.01.2021 - 10:53

К сожалению всего лишь 3D модель. Съезды внутри кольца висят в воздухе без опор. И я хз вообще как такое кольцо будет себя чувствовать в перепадах температуры (сжатие/расширение). Но это уже к мостостроителям. 

Возможно что и модель...но примерно такое я видел в некоторых роликах японских (их можно найти в ютубе по поиску "вид из кабины машиниста")

Там тоже не всегда понятно, как это они всё строят и как это всё не падает)


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1592 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 21.01.2021 - 01:25

а ластик-то, самое интересное!
чуть-ли не первое подтверждение, что мы сидим в матрице... :)


Думаю про матрицу, но как то поперёк матрицы встаёт тот прикол, когда слышишь что вот человека ударила молния и он стал разговаривать на 100 языках. Вряд-ли это электрозагрузка данных, скорее поверю что от молнии слетел ключ защиты от доступа к базе данных, которая уже с рождения вшита в наш мозг, ведь за доли секунды, невозможно выучить 100языков. Если бы была цифровуха и ошибка, то просто бы сбой без спецэффектов произошел, только что знал русский и матерный русский, и через секунду знаешь 100 и более того спокойно владеешь ими. А тут напряжение, сбой, боль. Поэтому мне кажется что мы не чистая цифра, а что то, типа бионики с цифрой, но Возможно аватары для высших существ, которые познали всё, и им стало дико скучно. Вот и решили суррогатов лепить, подключаться к ним, предварительно лочить что не надо и открывать способности которые надо.После этого погружаются в игру, в аватаре с урезанным интеллектом. Возможно измерение в котором они живут не имеет времени и они могут играть сколько влезет, причем на время сна аватара могут и выходить. Способности перед рождением либо настраиваются по желанию, либо для интереса,входишь в игру(момент зачатия) и на этой стадии, активируешь генератор случайных чисел, типа дергаешь ручку и смотришь что выпадет. Скажем мужчина, светлый, актер итд, если не кайф играть, предумал, абортируешься. В общем, распределение способностей не факт что хаотичное, возможно, если копнуть статистику по времени рождения, окажется, что ровно каждый 1000 рожденный младенец, художник. Ну и это мгновенное умение говорить на 100 языках в совершенстве, не дает мне покоя)))
  • 0

#1593 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 21.01.2021 - 11:32

либо не вшита в мозг, а ключ доступа к вселенской сети, где есть всё. Канал языковой после молнии стал доступен.
  • 0

#1594 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 21.01.2021 - 13:38

Думаю про матрицу, но как то поперёк матрицы встаёт тот прикол, когда слышишь что вот человека ударила молния и он стал разговаривать на 100 языках. Вряд-ли это электрозагрузка данных, скорее поверю что от молнии слетел ключ защиты от доступа к базе данных, которая уже с рождения вшита в наш мозг, ведь за доли секунды, невозможно выучить 100языков. Если бы была цифровуха и ошибка, то просто бы сбой без спецэффектов произошел, только что знал русский и матерный русский, и через секунду знаешь 100 и более того спокойно владеешь ими. А тут напряжение, сбой, боль. Поэтому мне кажется что мы не чистая цифра, а что то, типа бионики с цифрой, но Возможно аватары для высших существ, которые познали всё, и им стало дико скучно. Вот и решили суррогатов лепить, подключаться к ним, предварительно лочить что не надо и открывать способности которые надо.После этого погружаются в игру, в аватаре с урезанным интеллектом. Возможно измерение в котором они живут не имеет времени и они могут играть сколько влезет, причем на время сна аватара могут и выходить. Способности перед рождением либо настраиваются по желанию, либо для интереса,входишь в игру(момент зачатия) и на этой стадии, активируешь генератор случайных чисел, типа дергаешь ручку и смотришь что выпадет. Скажем мужчина, светлый, актер итд, если не кайф играть, предумал, абортируешься. В общем, распределение способностей не факт что хаотичное, возможно, если копнуть статистику по времени рождения, окажется, что ровно каждый 1000 рожденный младенец, художник. Ну и это мгновенное умение говорить на 100 языках в совершенстве, не дает мне покоя)))

выбрал уровень "хард" - попал в россию :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1595 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2021 - 13:43

Думаю про матрицу, но как то поперёк матрицы встаёт тот прикол, когда слышишь что вот человека ударила молния и он стал разговаривать на 100 языках. 

Не совсем так. Человек обретает не просто способность говорить на 100 языках, а материться на 100000 языках, включая мёртвые языки и всякие диалекты. И не в течении всей жизни, а в течении минуты после удара молнией. Если, конечно, не потерял сознание.


  • 2

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#1596 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 21.01.2021 - 14:21

Не совсем так. Человек обретает не просто способность говорить на 100 языках, а материться на 100000 языках, включая мёртвые языки и всякие диалекты. И не в течении всей жизни, а в течении минуты после удара молнией. Если, конечно, не потерял сознание.


не слышал насчёт минуты, попадались прям открылось и погнал, там же не только языки. Наверное от айтишников зависит, если через минуту прошло, значит пофиксили баги)

выбрал уровень "хард" - попал в россию :)


Та не, Россия далеко не хард.
  • 0

#1597 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 21.01.2021 - 15:33

не слышал насчёт минуты, попадались прям открылось и погнал, там же не только языки. Наверное от айтишников зависит, если через минуту прошло, значит пофиксили баги)

Та не, Россия далеко не хард.

дык хард, это не самая высокая сложность :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1598 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 21.01.2021 - 22:57

дык хард, это не самая высокая сложность :)

да? я вроде по денди помню, софт, медиум, хард) д
  • 0

#1599 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2021 - 08:34

Не совсем так. Человек обретает не просто способность говорить на 100 языках, а материться на 100000 языках, включая мёртвые языки и всякие диалекты. И не в течении всей жизни, а в течении минуты после удара молнией. Если, конечно, не потерял сознание.


Ученые доказали, что удар молотком по пальцу часто тоже приводит к такому эффекту))

Думаю про матрицу, но как то поперёк матрицы встаёт тот прикол, когда слышишь что вот человека ударила молния и он стал разговаривать на 100 языках. Вряд-ли это электрозагрузка данных, скорее поверю что от молнии слетел ключ защиты от доступа к базе данных, которая уже с рождения вшита в наш мозг, ведь за доли секунды, невозможно выучить 100языков. Если бы была цифровуха и ошибка, то просто бы сбой без спецэффектов произошел, только что знал русский и матерный русский, и через секунду знаешь 100 и более того спокойно владеешь ими. А тут напряжение, сбой, боль. Поэтому мне кажется что мы не чистая цифра, а что то, типа бионики с цифрой, но Возможно аватары для высших существ, которые познали всё, и им стало дико скучно. Вот и решили суррогатов лепить, подключаться к ним, предварительно лочить что не надо и открывать способности которые надо.После этого погружаются в игру, в аватаре с урезанным интеллектом. Возможно измерение в котором они живут не имеет времени и они могут играть сколько влезет, причем на время сна аватара могут и выходить. Способности перед рождением либо настраиваются по желанию, либо для интереса,входишь в игру(момент зачатия) и на этой стадии, активируешь генератор случайных чисел, типа дергаешь ручку и смотришь что выпадет. Скажем мужчина, светлый, актер итд, если не кайф играть, предумал, абортируешься. В общем, распределение способностей не факт что хаотичное, возможно, если копнуть статистику по времени рождения, окажется, что ровно каждый 1000 рожденный младенец, художник. Ну и это мгновенное умение говорить на 100 языках в совершенстве, не дает мне покоя)))


Уверен, все гораздо проще...)))
  • 1

#1600 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2021 - 11:47

Ученые доказали, что удар молотком по пальцу часто тоже приводит к такому эффекту))

Экспресс изучение иностранных языков! Гарантия!  :stol:

 

Короче едет бедуин мимо автосервиса на верблюде. Верблюд еле тащится. Вспоминает, как друг рекомендовал прокачать двугорбого. Заворачивает в автосервис, говорит, мне бы прокачать, слишком медленно ходит. Механик вытирая руки ветошью - заводи на эстакаду! Бедуин завёл верблюда. Механик клеммами сварочного аппарата тронул яйца верблюда - верблюд хууууух с места под сотку и в пустыню умчался. Бедуин - а как мне его поймать теперь? Механик - заходи на эстакаду!


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня






Также с меткой «весёлые картинки, неформат»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика