Перейти к содержимому


Фото

Менеджер по продажам в магазин автоэлектроники АВТОГИР

менеджер по продажам

  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#51 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 30.01.2017 - 05:43

Спасибо на добром слове  :)
А почему 40+ нет? У нас есть в штате 40+ и нормально себя чувствует, да с ним сложнее работать в плане обучения, но ничего, справляемся  :) И он доволен кстати  :)


После 40 карьеру в продажах делать уже поздно. Хорошо, если он до пенсии доработает у вас, но я сильно сомневаюсь что он легко сможет найти работу продажником в другом месте, как правило везде есть возрастной ценз.
  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#52 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.01.2017 - 08:08

У меня есть отличный продажник глубоко за 50. Так что предзятости это все.


  • 5

#53 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 30.01.2017 - 08:09

Удивительно, что еще на тс не кто не наехал поповоду указания возрастных порогов, сейчас за это наказывают :)
  • 0

#54 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 08:36

Удивительно, что еще на тс не кто не наехал поповоду указания возрастных порогов, сейчас за это наказывают :)

 

А нет же жёстких ограничений, готовы всех рассматривать, выделил только целевую группу как наиболее перспективную.


  • 0

#55 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.01.2017 - 09:18

А нет же жёстких ограничений, готовы всех рассматривать, выделил только целевую группу как наиболее перспективную.

Именно за это и наказывают  :lol:


  • 2

#56 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 09:37

Именно за это и наказывают  :lol:

 

Тут что не напиши за всё наказывают  :D


  • 0

#57 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2017 - 10:43

 Похоже, что половина авто форума живет на другой планете, зарплата продавца 30+ это для них копейки, оглянитесь вокруг, весь бюджет за исключением руководителей высшего звена получает 20-25 тыс.а это бухгалтеры, экономисты, учителя, воспитатели дет садов, а санитаркам и медсестрам о  25-ти можно только мечтать на трех ставках. 


Если спросить любого успешного бизнесмена на этом форуме, сколько он платит уборщице в своем офисе?

Расскажите у кого уборщица получает 25 тыс и больше?


  • 4

#58 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 30.01.2017 - 10:52

Да,я помню как тогда беда нас миновала  :lol: Это кстати самое тяжёлое в работе, по-моему, работать с клиентом, который выносит мозг.
Но если честно, то справились бы и с Вами  :)  И не такие эксперды к нам хаживали  :lol:

причем здесь эксперты? Я вам приводил конкретные примеры низкой цены, вы их называли барыгами, я приводил примеры девайсов, которые лучше по качеству съемки, вы их не продаете и называли их говном, разве это принцип порядочности по отношению к клиентам? Если честно я удивлен, что вы еще на плаву с таким "отношением" к клиентам. И если в ваших опусах часто проскакивает фраза "клиент выносит мозг" то и разговаривать больше не о чем.Со мной не надо "справляться" справтесь лучше с собой и посетите курсы профессионального этикета торговых работников.
  • 0

#59 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 30.01.2017 - 10:53

Тут что не напиши за всё наказывают  :D

так не тут, а по законодательству. 


  • 0

#60 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 30.01.2017 - 10:56

 Похоже, что половина авто форума живет на другой планете, зарплата продавца 30+ это для них копейки, оглянитесь вокруг, весь бюджет за исключением руководителей высшего звена получает 20-25 тыс.а это бухгалтеры, экономисты, учителя, воспитатели дет садов, а санитаркам и медсестрам о  25-ти можно только мечтать на трех ставках. 


Если спросить любого успешного бизнесмена на этом форуме, сколько он платит уборщице в своем офисе?

Расскажите у кого уборщица получает 25 тыс и больше?

Так форум АлЕХархов же :nevsosal:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#61 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 30.01.2017 - 11:14

Похоже, что половина авто форума живет на другой планете, зарплата продавца 30+ это для них копейки, оглянитесь вокруг, весь бюджет за исключением руководителей высшего звена получает 20-25 тыс.а это бухгалтеры, экономисты, учителя, воспитатели дет садов, а санитаркам и медсестрам о  25-ти можно только мечтать на трех ставках. Если спросить любого успешного бизнесмена на этом форуме, сколько он платит уборщице в своем офисе?
Расскажите у кого уборщица получает 25 тыс и больше?


Есть знакомая учительница информатики в школе. Каждый год, летом с мужем летают на месяц в Германию, зимой в теплые страны, старшая дочка в москве учится. И да, муж не алехарх, водитель грузовика. Так что насчет низких доходов бюджетников я бы не был столь категоричен.
  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#62 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 30.01.2017 - 11:33

Да норм вакансия. 

у меня тока два вопроса

1 - с ккого времени подвязка на процент и 30+ ?

2 - вот всегда интересовало это - продавец в душе. Неужели такие есть? Нет ну я конечно знаю таких - вазген вон у меня под окном в овощном ларке и его брат унави - эти робята в душе продаваны. Тока почему то я не видел в мазинах таких вот ни одного вачика или армена - толи душа продавца не желает торговать такими вещами или тупо им не выгодно, тоест ьмало денег. толи хозяева магазинов не могут принять такую душу желающую продавать все и вся


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#63 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2017 - 11:42

На эту зарплату надо искать какую-нить девочку, для мужика совсем несерьезно
и с графиком работы непонятно ничего, для пяти дней работы в неделю зарплата ущербная

Ты думаешь у подавляющего большинства ростовчан мужского пола, зарплата минимум полтиник?


  • 3

#64 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 11:50

причем здесь эксперты? Я вам приводил конкретные примеры низкой цены, вы их называли барыгами, я приводил примеры девайсов, которые лучше по качеству съемки, вы их не продаете и называли их говном, разве это принцип порядочности по отношению к клиентам? Если честно я удивлен, что вы еще на плаву с таким "отношением" к клиентам. И если в ваших опусах часто проскакивает фраза "клиент выносит мозг" то и разговаривать больше не о чем.Со мной не надо "справляться" справтесь лучше с собой и посетите курсы профессионального этикета торговых работников.

 

Да как причём? Вон уже наэкспердили в этой теме, которая никоим образом не касалась Вас  :lol:  На АФ есть темы где нет Вашего экспердного мнения? Да ладно мнения, ещё и какахи сыпятся за Вами вечно, возрастное?  :lol:

 

Я с Вами не разговариваю, троляка нужен для поддержания темы в ТОПе, и с этой задачей отлично справляетесь  :)


Да норм вакансия. 

у меня тока два вопроса

1 - с ккого времени подвязка на процент и 30+ ?

2 - вот всегда интересовало это - продавец в душе. Неужели такие есть? Нет ну я конечно знаю таких - вазген вон у меня под окном в овощном ларке и его брат унави - эти робята в душе продаваны. Тока почему то я не видел в мазинах таких вот ни одного вачика или армена - толи душа продавца не желает торговать такими вещами или тупо им не выгодно, тоест ьмало денег. толи хозяева магазинов не могут принять такую душу желающую продавать все и вся

 

1. 1-2 мес, как только кандидат начнёт выполнять все необходимые функции и мы убедимся в его качествах продавца.

2. Конечно есть люди которым нравится эта работа. И чем круче продавец тем выше стоит, так как продаёт он не товар, а себя, а умея продавать себя он нормально двигается  :)  Ну в целом своя философия  :to_become_senile:


Ты думаешь у подавляющего большинства ростовчан мужского пола, зарплата минимум полтиник?

 

Он вообще не думает, он всё знает  :D


  • 0

#65 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2017 - 12:16

Есть знакомая учительница информатики в школе. Каждый год, летом с мужем летают на месяц в Германию, зимой в теплые страны, старшая дочка в москве учится. И да, муж не алехарх, водитель грузовика. Так что насчет низких доходов бюджетников я бы не был столь категоричен.

 

Ну очевидно же, что основной доход в семье это зарплата мужа.


  • 0
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#66 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 30.01.2017 - 12:32

Раскритиковали работодателя и в хвост и в гриву, капец! Скорее всего критикующие никогда не работали и ничего не слышали о продавцах в больших сетях - вот где ад! Когда приходишь к 8 утра, уходишь в 23, в свои выходные проводишь ревизии на складе или ходишь по городу с камерой собираешь цены конкурентов. И всё за такое великое счастье, как 15 тыс + процент от плана, который ставят заоблачным и нереальным к исполнению (от 800 тыс в день для небольшого маг-на быт техники). 

Отличная вакансия, побольше бы таких! И даже то, что добавятся управленческие функции - радоваться надо, что будет возможность пошевелить мозгами и проявить себя.


  • 6

#67 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 12:35

Раскритиковали работодателя и в хвост и в гриву, капец! Скорее всего критикующие никогда не работали и ничего не слышали о продавцах в больших сетях - вот где ад! Когда приходишь к 8 утра, уходишь в 23, в свои выходные проводишь ревизии на складе или ходишь по городу с камерой собираешь цены конкурентов. И всё за такое великое счастье, как 15 тыс + процент от плана, который ставят заоблачным и нереальным к исполнению (от 800 тыс в день для небольшого маг-на быт техники). 

Отличная вакансия, побольше бы таких! И даже то, что добавятся управленческие функции - радоваться надо, что будет возможность пошевелить мозгами и проявить себя.

 

Параллельные миры, другого объяснения нет  :D


  • 0

#68 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2017 - 12:37

  gever. получает за факт уборки:)
  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#69 Оффлайн   gecube

gecube

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 510 Сообщений:
  • Авто:Kia Sorento

Опубликовано 30.01.2017 - 12:42

Не знаю, не знаю. Девочку искали знакомые, торговать чехольчиками, рабочий день стандартный, опыт не нужен, зарплата 27 сразу ни от чего не зависящая.

А тут предлагают в сортах г разбираться, втюхивать лохам Старлайн и Пандоры, которые каждый школьник с брелка скоро открывать будет, чтобы погреться в машине. Да еще и китайское фуфло в виде магнитол под штатное место на андроиде, которые больше 2-3 лет и не работают ни когда!

Ну и самое интересное, при таком графике, у трудолюбивого лоха продавца, менеджера, уборщика, доставщика почты и тд, просто не будет времени на личную жизнь, времени посидеть с детьми, посветить хобби или побухать тупо, при таком графике, работа должна быть через сутки или 2-2, а так вы получаете человека в рабство, и говорите что такой оплаты нет, да если пойти на стройку работать, то график будет лучше и зарплата больше....  К тому же не зависящая от процентов....

 

Так что нечего говорить что супер вакансия......


  • 0

Фотосьёмка ТФП С вас время и разрешение а использование с меня ваши фотографии.


#70 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 12:49

Не знаю, не знаю. Девочку искали знакомые, торговать чехольчиками, рабочий день стандартный, опыт не нужен, зарплата 27 сразу ни от чего не зависящая.

А тут предлагают в сортах г разбираться, втюхивать лохам Старлайн и Пандоры, которые каждый школьник с брелка скоро открывать будет, чтобы погреться в машине. Да еще и китайское фуфло в виде магнитол под штатное место на андроиде, которые больше 2-3 лет и не работают ни когда!

Ну и самое интересное, при таком графике, у трудолюбивого лоха продавца, менеджера, уборщика, доставщика почты и тд, просто не будет времени на личную жизнь, времени посидеть с детьми, посветить хобби или побухать тупо, при таком графике, работа должна быть через сутки или 2-2, а так вы получаете человека в рабство, и говорите что такой оплаты нет, да если пойти на стройку работать, то график будет лучше и зарплата больше....  К тому же не зависящая от процентов....

 

Так что нечего говорить что супер вакансия......

 

Уже был случай вскрытия Пандоры или СтарЛайна? И уже есть счастливый обладатель миллиона?  :)  Как его зовут, а то я видимо новость пропустил? 


  • 0

#71 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 30.01.2017 - 12:51

минус ТС за хамство


  • 0

#72 Оффлайн   -Terrain-

-Terrain-

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 30.01.2017 - 12:59

минус ТС за хамство

 

Группа поддержки Глобала?  :)

И где хамство то вы рассмотрели? Очень уважительно и обходительно я с ним общаюсь, не смотря на его попытки оскорбить  :to_become_senile:


  • 1

#73 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 30.01.2017 - 13:01

Группа поддержки Глобала?  :)

И где хамство то вы рассмотрели? Очень уважительно и обходительно я с ним общаюсь, не смотря на его попытки оскорбить  :to_become_senile:

С Глобалом не знакома... а перечитайте пожалуйста тот пост сначала...."эксперд с возрастными какахами" - это очень уважительное обращение к собеседнику (пусть и уже не Вашему клиенту... кстати почитав тему, я теперь тоже не Ваш клиент из-за "клиентоориентированности")


Изменено: Тень, 30.01.2017 - 13:03

  • 0

#74 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 30.01.2017 - 13:03

Вакансия супер, только почему-то нет желающих :lol:

Группа поддержки Глобала? :)
И где хамство то вы рассмотрели? Очень уважительно и обходительно я с ним общаюсь, не смотря на его попытки оскорбить :to_become_senile:

примеры можно где я "хочу " оскорбить?

А вот вы "эталлон продавца" уже и "эксперДом" меня назвали и возраст мой вспомнили :D

Изменено: Global61, 30.01.2017 - 13:05

  • 0

#75 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2017 - 13:05

leojpg.jpg


  • 2

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России






Также с меткой «менеджер по продажам»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика