Перейти к содержимому


Фото

Honda CB 600 FA Hornet 2012 c ABS

Honda Hornet мото продам 2012 ABS

  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#51 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2020 - 19:00

Каждый дрочит как хочет.

Я, кстати, против дизеля ничего не имею, но дизель - это отдельная категория. Внедорожники, какие-то такси, путешествия, где важна автономность, вот такое. Но не для большого городского седана или хэтча.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#52 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 28.09.2020 - 20:03

Нееее, дрочить не кайф, лучше по старинке - с барышнями)

Прочти мою подпись - у меня не седан и не хэтч)

А вообще - я знаю ребят на джипах/пикапах которые за пределы Ростова не выезжали ни разу, и знаю чуваков, которые на клопе Киа Пиканто объехали пол России и всю Европу.

Поэтому вещать ярлыки - «это городская машина, а это джип», ну, такое себе, все в голове

И чем плох увеличенный запас хода, даже для городского авто? У меня, у примеру, по городу запас хода - 800 км, по трассе максимум привозил - 1300 с бака. Если с серпантинами или тапкой в пол - 1100. Сочи и обратно). Даже в городских условиях - мне/супруге бака хватает на две неделе. Против максимум 5 дней на камри...

Плюс максимальная тяга в 350 ньютонов, доступная уже с 1700 оборотов - т.е. тяга всегда под ногой, практически с холостых, и в максимальном количестве.
  • 0

#53 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 12:13

И запас хода - это неплохо, и тяга. Но когда тебе надо ускориться со 160 - тут всё печально.


А вообще - я знаю ребят на джипах/пикапах которые за пределы Ростова не выезжали ни разу, и знаю чуваков, которые на клопе Киа Пиканто объехали пол России и всю Европу.

Поэтому вещать ярлыки - «это городская машина, а это джип», ну, такое себе, все в голове

Это не в голове, это реальность. Люди "пол России и всю Европу" объехали на пиканте наверное не потому, что пиканта - это гранд турер, а потому что на что-то получше денег нет. Иначе бы проехали бы это всё на LC или Grand Cherokee. Уж я-то точно знаю, т.к. не одну пиканту пригнал из Москвы. Kia Piccanto - отличная машинка, но дубасить несколько тысяч км лучше на чём-то побольше. И те люди, которые за пределы города не выезжают - тоже выбирают джипы, потому что это всёж получше машинка, чем пиканта. У нас есть пробки, но пока всё ж ещё не Москва.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#54 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 12:35

И запас хода - это неплохо, и тяга. Но когда тебе надо ускориться со 160 - тут всё печально.

Это не в голове, это реальность. Люди "пол России и всю Европу" объехали на пиканте наверное не потому, что пиканта - это гранд турер, а потому что на что-то получше денег нет. Иначе бы проехали бы это всё на LC или Grand Cherokee. Уж я-то точно знаю, т.к. не одну пиканту пригнал из Москвы. Kia Piccanto - отличная машинка, но дубасить несколько тысяч км лучше на чём-то побольше. И те люди, которые за пределы города не выезжают - тоже выбирают джипы, потому что это всёж получше машинка, чем пиканта. У нас есть пробки, но пока всё ж ещё не Москва.


А где ты ускоряешься со 160? При отграничении в 90?

Запас тяги - есть, со всей ответственность заявляю) откуда обратная инфа?

По тачкам - ты же сам писал, что дизель не для городских машин - мне и интересно, почему, чем он в городе хуже бензина?

А Реальность - реальность в том, что не зашоренным людям пофиг на чем и куда, собрались и поехали а не «ой, у нас нет денег на большой турер, все , никуда не едем, пока не накопим на новое большое авто»
  • 0

#55 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 270 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 29.09.2020 - 12:45

И запас хода - это неплохо, и тяга. Но когда тебе надо ускориться со 160 - тут всё печально.


Это не в голове, это реальность. Люди "пол России и всю Европу" объехали на пиканте наверное не потому, что пиканта - это гранд турер, а потому что на что-то получше денег нет. Иначе бы проехали бы это всё на LC или Grand Cherokee. Уж я-то точно знаю, т.к. не одну пиканту пригнал из Москвы. Kia Piccanto - отличная машинка, но дубасить несколько тысяч км лучше на чём-то побольше. И те люди, которые за пределы города не выезжают - тоже выбирают джипы, потому что это всёж получше машинка, чем пиканта. У нас есть пробки, но пока всё ж ещё не Москва.

Склонен согласиться.

В воскресенье срочно потребовалось махнуть в Новошахтинск по работе. Японец в ремонте, Нива в подкраске, решил махнуть на китайце, тем паче что в прошлые года так ездил. Не учел сильный ветер, потом сыграло упрямство, но ипал я такие моменты, когда едешь прямо, наклонясь на правый бок, чтобы компенсировать ветер, а тут еще порывом оного тебе переставляет ближе к осевой. На обратном пути переставляло к обочине. В общем, мотало как лист на дереве.

Мелочь хороша для города, а за пределами оного лучше чего побольше/потяжелее. Опять же, шмурдяк всякий навесить лучше на что побольше. 

В общем, туфли - для паркета, сапоги - для грунта. 


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#56 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 12:55

Склонен согласиться.
В воскресенье срочно потребовалось махнуть в Новошахтинск по работе. Японец в ремонте, Нива в подкраске, решил махнуть на китайце, тем паче что в прошлые года так ездил. Не учел сильный ветер, потом сыграло упрямство, но ипал я такие моменты, когда едешь прямо, наклонясь на правый бок, чтобы компенсировать ветер, а тут еще порывом оного тебе переставляет ближе к осевой. На обратном пути переставляло к обочине. В общем, мотало как лист на дереве.
Мелочь хороша для города, а за пределами оного лучше чего побольше/потяжелее. Опять же, шмурдяк всякий навесить лучше на что побольше. 
В общем, туфли - для паркета, сапоги - для грунта.


Вполне логично, что по потребностям и машин, но в итоге ты же Все-таки поехал и доехал, не стал ждать пока машина побольше из ремонта вернётся? Или денег на новую наберется, как пишет 13th ) это все от недостатка денег)))

На самом деле я все пытаюсь узнать, почему по мнению Тринадцатого , дизель - не для города, и не для городских машин, а только для внедорожников или путешественников. Конечно, для города 4.6 бензин - самое оно))))))))) а, забыл, и мот меньше литра - для деффочек))) с чего такая любовь к большим объемам..
  • 0

#57 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 270 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 29.09.2020 - 13:22

Вполне логично, что по потребностям и машин, но в итоге ты же Все-таки поехал и доехал, не стал ждать пока машина побольше из ремонта вернётся? Или денег на новую наберется, как пишет 13th ) это все от недостатка денег)))

На самом деле я все пытаюсь узнать, почему по мнению Тринадцатого , дизель - не для города, и не для городских машин, а только для внедорожников или путешественников. Конечно, для города 4.6 бензин - самое оно))))))))) а, забыл, и мот меньше литра - для деффочек))) с чего такая любовь к большим объемам..

Я доехал и туда, и обратно, но нуегонах, удовольствия ноль, зато нервов потрачено. Это все равно что кирпичи на малолитражке перевозить - технически возможно, но нормально - все же на грузовике. 

 

За дизель - многие из своих плюсов, кмк, дизель давно растерял. Топливо по цене наравне с 92-м, гемор с зимней соляркой никто не отменял, ремонт дизеля - звиздец еще тот и по цене и по сложности. Плюс дизель на механике, кмк - для тех, у кого третья рука растет, ибо оборотами, как на бензине, не поиграешь - диапазон узкий, надо все время передачи щелкать. Более шумный, плюс выхлоп дает больше возможности наступить на хвост владельцу, ужесточив требования по экологии.

Дизель хорош высоким крутящим моментом и относительной экономичностью, это важно для коммерческих грузовиков.

Нахрена сейчас дизель на гражданском легковом авто - лично я плюсов в этом не вижу. 


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#58 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 13:45

Понимаю, что удовольствия ноль, но 13th, как я его понимаю, имеет в виду, что ехать не надо - а надо зарабатывать на новое авто по потребностям и только после этого - планировать поездки.

Выше писал плюсы по дизелю, тяга большая и всегда, запас хода вдвое больший, чем у бензинки со сходим моментом, раз в две недели заправка вместо раза в 5 дней на бензинки, запас хода в 1300 км на баке, цена топлива частично перековывается не высоким расходом, что пересчете на рубли - имеет хорошую разницу .

Теперь - работа с возражениями))) зачем брать дизель на механике , если есть автомат? И он есть практически у всех авто.

Гемор с соляркой? Хз, за 8 лет и 200 с лишним тысяч на инсигнии - проблем не выявлено . Заправляюсь везде на сетевых, гели не лью

Ремонт? Хз, также за этот период - проблем нет, как и ремонтов. Если учесть , что дизеля выхаживают больше бензинок, то и не скоро будет

Шумный? Снаружи да, внутри не шумнее бензинки - имею в виду авто не а,б,с класса. Все зависит от шумо и виброизоляция. На Ауди, к примеру - ты не поймёшь что под капотом, стоя рядом с заведённым авто, прямо у капота, не говоря уже о том, когда сидишь внутри.

Выхлоп, не совсем понял комментарий- поясни, что имел в виду? Экология тоже фиг его, катализатор и саживые за 200 тысяч - живее всех живых

Не вижу плюсов бензина, в чем они?
  • 0

#59 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 14:48

А где ты ускоряешься со 160? При отграничении в 90?

А ты что, ни разу не разгонялся до 91км/ч? Фу таким лицемером быть...

Запас тяги - есть, со всей ответственность заявляю) откуда обратная инфа?

Как ты можешь заявлять, что у тебя есть запас тяги на 160, если ограничение 90?

А Реальность - реальность в том, что не зашоренным людям пофиг на чем и куда, собрались и поехали а не «ой, у нас нет денег на большой турер, все , никуда не едем, пока не накопим на новое большое авто»

Ну давай прокатимся, Ростов - Москва, и обратно. Я на твоём Хорнете, а ты на 50-кубовом скутере. Ну и сравним ощущения, а после поговорим про "зашоренность" и "пофиг на чем и куда". ))

Понимаю, что удовольствия ноль, но 13th, как я его понимаю, имеет в виду, что ехать не надо - а надо зарабатывать на новое авто по потребностям и только после этого - планировать поездки.

Не правильно понимаешь. Я написал совсем иначе. Ты в одном предложении три раза соврал. Некрасиво...
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#60 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 14:58

А я что, где-то написал, что не разгонялся?))) фу, не читай между строк)
Мне всего лишь интересно, где

По Москве - цену Хорнета ты выше видел)))))) все в твоих руках) я обеими руками за))) только это же не необходимость и реальность - а спор и проверка на слабо)) а это разные вещи, правда?)

Ездил я и на скутерах)))
А как еще понимать, поясни? То люди не на тех машинах ездят и не там где надо, то дизель и опель не угодил, то литраж байка не тот)

В чем соврал - дай фактуру
  • 0

#61 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 15:04

Не вижу плюсов бензина, в чем они?

Всё, что ты пишешь - это твоя машина. Давай про другие Опели поговорим. Что, все опелевские дизели ходят по 200 тык? Да ну?
Давай поговорим про дизель на других авто. Которые нравятся не тебе, а другим людям. Ну, и где дизельная Kia Piccanto? Или Лада Веста? Рио-Солярисы? А как насчёт Escalade или Grand Cherokee? У Чирка был дизель, итальянский, таким говном оказался, что его больше не проджают. Нравится мне Range Rover. Но у него на 3-литровых дизелях ломанется коленвал. А с бензином таких проблем нет.
90% машин, которые мне нравятся, не выпускаются с дизельными моторами. А с бензиновыми - выпускаются. Вот плюс.

 

Где погонять:

Дорога в Платов, на Азов, М4 от крепости - это по РО. По платникам - М4 до Москвы.


Изменено: 13th, 29.09.2020 - 15:10

  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#62 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 872 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 15:04

Каждый дрочит как хочет.

Я, кстати, против дизеля ничего не имею, но дизель - это отдельная категория. Внедорожники, какие-то такси, путешествия, где важна автономность, вот такое. Но не для большого городского седана или хэтча.

 

 

Ну как сказать. Поменял бензин на дизель на машине для города (большой седан), и счастлив. Расход упал вдвое, тяги больше. Но окупается только на больших пробегах, конечно.


  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#63 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 15:23

По Москве - цену Хорнета ты выше видел)))))) все в твоих руках) я обеими руками за))) только это же не необходимость и реальность - а спор и проверка на слабо)) а это разные вещи, правда?)

 

Т.е. что бы ТЫ ответил за свой базар Я должен купить твой мц? Не вижу логики. Ну ладно, если она и есть я готов. Но если я приеду раньше и устану меньше - получается, я прав. И ты покупаешь у меня мой кадик.

Вот мои 350 тыр, клади на бочку свои 800 тыр и поехали хоть сейчас.


Ну как сказать. Поменял бензин на дизель на машине для города (большой седан), и счастлив. Расход упал вдвое, тяги больше. Но окупается только на больших пробегах, конечно.

А я и написал, что для такси - подходит вполне. Но у обычного человека, с его максимумом в 15 тык в год - дизель не нужен.


Лично я сейчас живу в центре и работаю в центре. В августе заправлюсь, в следующий раз - в январе. Летняя соляра замёрзнет. Зачем оно мне?


Изменено: 13th, 29.09.2020 - 15:24

  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#64 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 16:54

А ты силён! таким иезуитским способом мне ещё никто не ликвидную 15 летнею машину минимум на 230 тысяч дороже рынка не предлагал.. они стоят от 280 до 570, и я так понимаю, с торгом. Откуда цена в 800? По ощущениям, как у гисметео? 300, ощущается как 800?)))

Почему ты решил, что можешь решать за всех и твоё мнение - единственно верное? Это я по дизелю. И что, в твоём понимании - обычный человек? А не обычный - это кто? Каждый решает сам для себя, а попытка навязать своё мнение всем подряд и сразу, ну такое себе.

Более того - были расписаны плюсы и возможные минусы дизеля. Плюсов и минусов бензина - не увидел, кроме того, что снаружи авто тише, и при поломке - будет дороже ремонт у дизеля (но учитывая , что дизеля, как ни крути, рассчитаны на больший пробег - ремонт у бензинки наступит раньше).

Август - январь на одном баке? За 6 месяцев 400- 500 км, в год пробег у машины 800-1000 км? Извини, не верю

Ты так и не ответил - в чем соврал?

За какой именно базар ты мне предлагаешь ответить? Конкретику дай, сейчас это воздух
И откуда вдруг условия взялись? С чего ты взял, что это будет гонка? Мы где-то спорили кто быстрее, Хорнет или скутер? Перечитай сообщения, и свои в том числе
  • 0

#65 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 17:34

Всё, что ты пишешь - это твоя машина. Давай про другие Опели поговорим. Что, все опелевские дизели ходят по 200 тык? Да ну?
Давай поговорим про дизель на других авто. Которые нравятся не тебе, а другим людям. Ну, и где дизельная Kia Piccanto? Или Лада Веста? Рио-Солярисы? А как насчёт Escalade или Grand Cherokee? У Чирка был дизель, итальянский, таким говном оказался, что его больше не проджают. Нравится мне Range Rover. Но у него на 3-литровых дизелях ломанется коленвал. А с бензином таких проблем нет.
90% машин, которые мне нравятся, не выпускаются с дизельными моторами. А с бензиновыми - выпускаются. Вот плюс.
 
Где погонять:
Дорога в Платов, на Азов, М4 от крепости - это по РО. По платникам - М4 до Москвы.



Да, опелевские двигатели 1.9 CDti ходят и больше, лично юзал Астру с пробегом за 300 без ремонта двигла

Веста? Серьезно?)))) а где в весте сминаемые зоны деформации и пассивная защита? Где заводской ксенон или адаптивные фары? Где электронная регулировка сиденья? И так далее и так далее... а если серьезно - на АЗЛК в конце 90-х практически доведи до серии легковой российский дизель, совместно с итальянцами, поставили его на 10 тестовых машин, а дальше, дальше завод обанкротился. А так , кто знает , может и был бы у нас на тачанках дизель...

Киа Пиканта на дизеле? Конечно есть, вот https://m.mobile.de/...=Car&fe!=EXPORT

Там же и Рио на дизеле... https://m.mobile.de/...tcher=1&top=1:1

Поэтому - все есть. Это к нам везут тачанки для стран третьего мира..

Посмотри ещё, к примеру, Рено талисман - в штатной, самой бедной комплектации - у машины есть массаж кресла водителя... а у нас про эту машину даже не слышали)))

Был Диско 3 и Рендж, дизеляки, проблем с коленвалом не было, может бракованная партия? Так это у любого производителя бывает

За место, спасибо, учтём-с)
  • 0

#66 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 18:12

А ты силён! таким иезуитским способом мне ещё никто не ликвидную 15 летнею машину минимум на 230 тысяч дороже рынка не предлагал.. они стоят от 280 до 570, и я так понимаю, с торгом. Откуда цена в 800?

 

Ну, если найдёшь STS4 4.6, который не работал по страховой, с реальным пробегом меньше 100тык и не был ни в одном ДТП, на ходу, в компе нет ни одной ошибки и с работающими амортизаторами - ну попробуй, купи его за 570. Думаю, и за 800 не купишь. Это не тебе не рио-солярис. А что бы тот, что за 280 довести до состояния моего - полтораху положишь и пол-года времени.


Август - январь на одном баке? За 6 месяцев 400- 500 км, в год пробег у машины 800-1000 км? Извини, не верю

 

2 тык я за год проехал. У меня есть ещё мотоцикл и УАЗик. На работу - с работы - стал ходить пешком. Машины могут по месяцу стоять.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#67 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 18:16

Ну, если найдёшь STS4 4.6, который не работал по страховой, с реальным пробегом меньше 100тык и не был ни в одном ДТП, на ходу, в компе нет ни одной ошибки и с работающими амортизаторами - ну попробуй, купи его за 570. Думаю, и за 800 не купишь. Это не тебе не рио-солярис. А что бы тот, что за 280 довести до состояния моего - полтораху положишь и пол-года времени.


А смысл? Класть в него 1.5? не вижу смысла вкидывать кучу денег в старые авто. - не окупится же никогда, если это не не раритет, конечно. Лучше обновить на следующее поколение - если оно ещё выпускается

Ну, если найдёшь STS4 4.6, который не работал по страховой, с реальным пробегом меньше 100тык и не был ни в одном ДТП, на ходу, в компе нет ни одной ошибки и с работающими амортизаторами - ну попробуй, купи его за 570. Думаю, и за 800 не купишь. Это не тебе не рио-солярис. А что бы тот, что за 280 довести до состояния моего - полтораху положишь и пол-года времени.
 
2 тык я за год проехал. У меня есть ещё мотоцикл и УАЗик. На работу - с работы - стал ходить пешком. Машины могут по месяцу стоять.


Извини, но выше рынка она вряд ли уйдёт. Как и моя инсигния, если вдруг вздумается продавать

Ну, если найдёшь STS4 4.6, который не работал по страховой, с реальным пробегом меньше 100тык и не был ни в одном ДТП, на ходу, в компе нет ни одной ошибки и с работающими амортизаторами - ну попробуй, купи его за 570. Думаю, и за 800 не купишь. Это не тебе не рио-солярис. А что бы тот, что за 280 довести до состояния моего - полтораху положишь и пол-года времени.
 
2 тык я за год проехал. У меня есть ещё мотоцикл и УАЗик. На работу - с работы - стал ходить пешком. Машины могут по месяцу стоять.


Если на работу пешком - другое же дело, тогда верю)
А я из центра уехал, задолбали пробки, люди, мусор, собаки
  • 0

#68 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 29.09.2020 - 18:18

Веста? Серьезно?)))) а где в весте сминаемые зоны деформации и пассивная защита? Где заводской ксенон или адаптивные фары? Где электронная регулировка сиденья? И так далее и так далее... а если серьезно - на АЗЛК в конце 90-х практически доведи до серии легковой российский дизель, совместно с итальянцами, поставили его на 10 тестовых машин, а дальше, дальше завод обанкротился. А так , кто знает , может и был бы у нас на тачанках дизель...
 

 

Блин, у тебя в мозгу какой-то вывих. Я ему про Фому - он мне про Ерёму. Я ему "нет нужной мне машины на дизеле", а он "где ксенон".

Мусор из головы вычисти, уважаемый. Прочти, что написано ВНИМАТЕЛЬНО. И не придётся задавать вопросы типа "где я три раза соврал". Чао.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#69 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 29.09.2020 - 18:26

Блин, у тебя в мозгу какой-то вывих. Я ему про Фому - он мне про Ерёму. Я ему "нет нужной мне машины на дизеле", а он "где ксенон".
Мусор из головы вычисти, уважаемый. Прочти, что написано ВНИМАТЕЛЬНО. И не придётся задавать вопросы типа "где я три раза соврал". Чао.


Так ты мне приводишь в пример весту, не я. Конкретики так и нет.
А прекратить общение на фоне разности менталитетов и восприятия окружающей действительности я тебе предлагал ещё 2 страницы назад...
  • 0

#70 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 5.10.2020 - 16:19

Продано, всем спасибо за ап)

можно закрыть тему
  • 0





Также с меткой «Honda, Hornet, мото, продам, 2012, ABS»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика