Перейти к содержимому


Фото

Продажа Hyundai Getz 1,4 АКПП


  • Закрыто Тема закрыта
162 ответов в теме

#126 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 7.03.2019 - 11:32

Ты что, Вова говорит поднимай!!! Он то знает толк в машинах. Особенно торга нет вообще.

Изменено: Astriх, 7.03.2019 - 11:55

  • 1

#127 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2019 - 11:37

По-моему, на 10 странице надо снижать цену... как думаете?)

Та ну нафиг, дотягивай цену до пыжа 308, который лет на несколько младше и несоизмерим по комфорту... найдутся любители "надежного")))


  • 2

#128 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 7.03.2019 - 15:24

губы накрасили, а диски ржавые!

кузов наполиролить не поленился, а снять колпаки, помыть колёса и с баллончика краски сторублевого дунуть зажал!
  • 0

#129 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.03.2019 - 19:05

Та ну нафиг, дотягивай цену до пыжа 308, который лет на несколько младше и несоизмерим по комфорту... найдутся любители "надежного")))

Человек обычно покупает машину чтоб ездить без проблем,Ю а не с комфортом в ней сидеть в СТО))

А так вот кто покупает пыжа 308, а я всё думал кто ж эти гении которые берут 10+ летнего пыжа с ацким пихлом и кучей других проблем по конским ценам - аднака есть ценители))) да сцуко даже если этот гетц в усосе и то он лучше пыжа - ибо его из усоса поднять копейки по сравнению с ценой невосстановимого ЕР6

Ладно б еще 307 пыжа предложил, но 308 - это дно из дна, вообще за всю историю не было большего шлака в бюджетном сегменте. 


Изменено: boon, 7.03.2019 - 19:07

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#130 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2019 - 20:00

Человек обычно покупает машину чтоб ездить без проблем,Ю а не с комфортом в ней сидеть в СТО))

А так вот кто покупает пыжа 308, а я всё думал кто ж эти гении которые берут 10+ летнего пыжа с ацким пихлом и кучей других проблем по конским ценам - аднака есть ценители))) да сцуко даже если этот гетц в усосе и то он лучше пыжа - ибо его из усоса поднять копейки по сравнению с ценой невосстановимого ЕР6

Ладно б еще 307 пыжа предложил, но 308 - это дно из дна, вообще за всю историю не было большего шлака в бюджетном сегменте. 

Епт, так купи велек...и для здоровья будет полезнее.

308 пыж не хуже и не лучше своих одноклассников, ну конечно не считая то, что он француз)))


  • 0

#131 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 8.03.2019 - 22:50

Епт, так купи велек...и для здоровья будет полезнее.

308 пыж не хуже и не лучше своих одноклассников, ну конечно не считая то, что он француз)))

да конечно не хуже.если учесть,например,тот момент что,для того что бы снять радиатор печки или испаритель,нужно отсверливать клепки в парпризе,причем в таких неординарных местах)))

не помню что бы одноклассники этим старадли,тот же гетц)))хотя по комфорту пыж натянет гетца.так и размер другой


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#132 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2019 - 02:23

да конечно не хуже.если учесть,например,тот момент что,для того что бы снять радиатор печки или испаритель,нужно отсверливать клепки в парпризе,причем в таких неординарных местах)))

не помню что бы одноклассники этим старадли,тот же гетц)))хотя по комфорту пыж натянет гетца.так и размер другой

О да :lol:  это знатная тема. Эти мягко говоря французские педики сделали все, что бы ссущий испаритель кондиционера невозможно было поменять без мата, дрели и болгарки.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#133 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2019 - 20:06

Сейчас новый зонд получили - картинка очень яркая и точная)

 

Сегодня был, яркой картинкой насладиться не получилось.)) Мастер узнав пробег, сказал, что смотреть уже смысла нет - кат если ещё даже сейчас живой, то сдохнет со дня на день причём внезапно и бесповоротно. Только оперировать.


  • 0

#134 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 19.03.2019 - 18:16

поехал аж сегодня посмотрел.

хорошая авто.

 правда да-товарного вида нет. как говорится -"губы" ей накрасить и поедет аж бегом.

не знаю почему до сих  пор никто ее не забрал. за эти деньги -отличный вариант.


 Мастер узнав пробег, сказал, что смотреть уже смысла нет - кат если ещё даже сейчас живой, то сдохнет со дня на день 

хороший мастер -вопросов нет .

скажите где работает?,  что б случайно к нему не попасть  :)


  • 2

#135 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 154 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 19.03.2019 - 20:38

поехал аж сегодня посмотрел.

хорошая авто.

 правда да-товарного вида нет. как говорится -"губы" ей накрасить и поедет аж бегом.

не знаю почему до сих  пор никто ее не забрал. за эти деньги -отличный вариант.


хороший мастер -вопросов нет .

скажите где работает?,  что б случайно к нему не попасть  :)

Саня,да все правильно мастер сказал,скорей всего в КПД,у меня сам высыпался кат в заднюю банку,я писал на форуме и фотки прикладывал,приезжали уже две Солярки,37т. и 45т.пробег,уже с выбитыми катами,нахрен он(кат)нужен,что бы прозевать и пыли хватануть в цилиндры :) Заправка Газпром 95 на Таганрогской.


Изменено: Dimoc072, 19.03.2019 - 20:39

  • 0

#136 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 19.03.2019 - 22:42

ну  во первых  : пока что катализатор работает и пробег  100  т.км.  не повод для того  что бы отказаться осмотреть авто.  с таким подходом надо идти сразу к дилеру ,  брать новую машину и делать супер-фулл каско.  потому как у дилера на катализатор гарантия тоже всего лишь 1 т.км :)

второе: катализатор выбить и прошить авто -это стоит 3 копейки, есть более дорогостоящие вещи - на которые надо обратить внимание: кузов,  двигатель,  акпп, ходовая.  

п.с. а что если у этой машина трещина лобовом? или пепельница полная?  :)  все не брать? вернее даже не ехать смотреть?


  • 0

#137 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 154 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 19.03.2019 - 22:54

ну  во первых  : пока что катализатор работает и пробег  100  т.км.  не повод для того  что бы отказаться осмотреть авто.  с таким подходом надо идти сразу к дилеру ,  брать новую машину и делать супер-фулл каско.  потому как у дилера на катализатор гарантия тоже всего лишь 1 т.км :)

второе: катализатор выбить и прошить авто -это стоит 3 копейки, есть более дорогостоящие вещи - на которые надо обратить внимание: кузов,  двигатель,  акпп, ходовая.  

п.с. а что если у этой машина трещина лобовом? или пепельница полная?  :)  все не брать? вернее даже не ехать смотреть?

Да почему,брать однозначно,просто кат,это бомба замедленного действия,не понятно когда рванет :D


  • 0

#138 Онлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 19.03.2019 - 22:58

поехал аж сегодня посмотрел.
..
хороший мастер -вопросов нет .
скажите где работает?,  что б случайно к нему не попасть  :)

в кпд работает.
Вопрос_морали свой автомобиль привозил\диагностировал.
от же ,разошлись в прениях )))

Изменено: zubchello, 19.03.2019 - 23:00

  • 1

#139 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.03.2019 - 09:05

Наверно, имелось в виду, что нет смысла смотреть кат.
  • 0

#140 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 09:50

 

хороший мастер -вопросов нет .

скажите где работает?,  что б случайно к нему не попасть  :)

КПД. Да к мастеру вообще без претензий, в конце концов у каждого своё мнение. Единственно, что на мой взгляд, я бы немного уменьшил категоричность в суждениях и выводах. Хотя учитывая немаленькую (по мне так) цену и относительную простоту работы на операцию по удалению ката, вполне логично, что её так активно продвигают на всех сервисах в тч известные мастерские с youtube.


  • 0

#141 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 10:02

Саня,да все правильно мастер сказал,скорей всего в КПД,у меня сам высыпался кат в заднюю банку,я писал на форуме и фотки прикладывал,приезжали уже две Солярки,37т. и 45т.пробег,уже с выбитыми катами,нахрен он(кат)нужен,что бы прозевать и пыли хватануть в цилиндры :) Заправка Газпром 95 на Таганрогской.

Не хочу разводить холивар, но на состояние ката и перспективы его долгой жизни влияет куча факторов (в тч не исключён и заводской брак) и прямой зависимости от пробега там нет. Тогда надо уже его выбивать прямо при получении авто в салоне, в качестве предпродажной подготовки.


  • 0

#142 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.03.2019 - 13:29

Не хочу разводить холивар, но на состояние ката и перспективы его долгой жизни влияет куча факторов (в тч не исключён и заводской брак) и прямой зависимости от пробега там нет. Тогда надо уже его выбивать прямо при получении авто в салоне, в качестве предпродажной подготовки.

 

Это само собой, но корейские катализаторы это особое нечто)) Хотя прошлый мой солярис проехал 35 тысяч и кат я не трогал. На следующем солярисе выпотрошил на пробеге примерно 75тыс.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#143 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 13:41

интересный видос 

если лень смотреть, хитрожопые корейцы у себя ставят маслофорсунки. и у них моторы долго ходят.  А нам - нет


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#144 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.03.2019 - 13:48

 

если лень смотреть, хитрожопые корейцы у себя ставят маслофорсунки. и у них моторы долго ходят.  А нам - нет

 

Они просто знают, что ты патриотично настроенный индивид))


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#145 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 15:41

Это само собой, но корейские катализаторы это особое нечто)) Хотя прошлый мой солярис проехал 35 тысяч и кат я не трогал. На следующем солярисе выпотрошил на пробеге примерно 75тыс.

Выпотрошил ведь превентивно, без осмотра или были симптомы?


интересный видос 

если лень смотреть, хитрожопые корейцы у себя ставят маслофорсунки. и у них моторы долго ходят.  А нам - нет

Форсунки вещь хорошая, но тоже не панацея. Обслуживание, ГСМ в большей степени решают.


  • 0

#146 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.03.2019 - 16:36

Выпотрошил ведь превентивно, без осмотра или были симптомы?

 

 

Наслушался советчиков, канал на ютубе про ремонты задранных моторов насмотрелся и поехал к Армен Палычу в сервис. Симптомов не было, но машина прошитая и 2я лямбда бы уже ошибку не показала в случае чего. При вскрытии кат уже самую малость начал отмирать, но не сильно. Где то фотки даже разрезанного катколлектора есть.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#147 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 19:26

ну  во первых  : пока что катализатор работает и пробег  100  т.км.  не повод для того  что бы отказаться осмотреть авто.  с таким подходом надо идти сразу к дилеру ,  брать новую машину и делать супер-фулл каско.  потому как у дилера на катализатор гарантия тоже всего лишь 1 т.км :)

Кстати Захар, подскажи как человек, через которого прошло овер много Риосолярисов - 1) эндоскопируется ли кат при подборе авто? 2) удаляется ли он/ рекомендуется к удалению перед продажей во избежание проблем?


  • 0

#148 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 19:38

Наслушался советчиков, канал на ютубе про ремонты задранных моторов насмотрелся и поехал к Армен Палычу в сервис. Симптомов не было, но машина прошитая и 2я лямбда бы уже ошибку не показала в случае чего. При вскрытии кат уже самую малость начал отмирать, но не сильно. Где то фотки даже разрезанного катколлектора есть.

На ютубе да, роликов хватает в избытке. Но там в основном мастера свои услуги продвигают, так что некоторая вольная интерпретация фактов им на руку. Опять же, я не утверждаю, что кат будет исправен во веки веков и никак не может негативно сказаться на движке, НО кмк проблема в таких огромных масштабах, как это представляют в массах, больше надумана.


  • 0

#149 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 21.03.2019 - 01:27

не приведи Б-г узнать как ахает мозги б\ушный мондео или форд.там реально слезы вверх побегут.но да,по салону и комфорту гетц уг по сравнению с ними.

а ну ка расскажи мне как трахает мозги бушный мондео?)))


тем более это гетц!!! мечта каждой второй девушки ростова

мечта каждой второй девушки корса а не гетс, жена на гетсе проехалась и сказала что не хочет такую машину))


  • 1
Опубликованное фото

#150 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2019 - 01:29

Где на Рио выбить кат ?
С прошивкой
  • 0
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика