Перейти к содержимому


Фото

Магазины автозапчастей


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
117 ответов в теме

#1 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2006 - 13:13

Магазины автозапчастей, негативные отзывы.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2006 - 10:28

Магазин "Автосвет" на Стачках возле таможни. Покупал мелочь на Нивку 3 раза. Возвращался 2 раза. Один раз продали не тот термостат. Второй раз просто песня. Продавец дважды переспросил, какой мне нужен датчик: температуры или датчик включения вентилятора....в результате продал датчик давления масла... :lol:

#3 Оффлайн   Andrusha

Andrusha

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2007 - 16:25

Не понравилась работа магазина EXIST.RU. что на Семашко.Заказал и купил у них насос ГУР на фольц. Отнес в мастерскую , поставили, а он работать не хочет, руль как деревянный. Я сперва на мастеров наехал, мол руки не оттуда растут, поскольку насос новый, оригинал не работать не может. Отнес в другой сервис, там поставили - опять не работает, опять все пеняют на насос. Пришел менять - да не тут то было. Там целый список бумаг выкатили которые я должен предоставить, а поскольку деталь вроде как оригинальная , то сервис должен быть авторизованным в котором мне ее должны были устанавливать, а таких сервисов в Ростове всего два: Гедон и Ауди-Центр, а цены там заоблачные, да еще к тому же и отказались заплатить за диагностику купленной у них детали в случае если выяснится что деталь и впраду бракованная. Поэтому, коллеги, не ведитесь на дешивизну деталей в EXISTe, качество хреновое, да и вернуть их очень сложно !!! :(

#4 Оффлайн   -=GM=- (Jeka)

-=GM=- (Jeka)

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2007 - 15:36

Автомагазин "ВИЗИТ" на ул. Сярьяна между 31 и 33 линией.

Качество некоторых запчастей оставляет желать лучшего, но когда дело касается рулевого управления - то это уже перебор :mazafaca: Нужны были "усы" на рулевую рейку 2108. Пришел, спросил,показали,посмотрел и обалдел!!! Резбы практически нет!!! И продавец утверждает что это нормально - походит!!!Попросил другой комплект - тоже самое!!! Когда я сказал что это бракованная деталь, ее вместо того чтобы изъять из продажи, положили на полку откуда и взяли!!! (а ведь кто-то и не будет их рассматривать, купит,поставит - и ... тогда уже ему будет все равно)
Обучение вождению. Механика, автомат. Все районы города 8(918)5412751 Евгений.

#5 Оффлайн   Самаритянин

Самаритянин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 897 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2007 - 17:31

-=GM=- (Jeka)
+100!!!
добавим сюда ещё и "Каскад" в конце Алегзэндровки!!! :mazafaca: покупал там торм.цилиндр на 08 поставил начал прокачивать - из под обеих манжет струи тормозухи!!! хорошо другая машина была под ж..ой за малым я продавцу не запустил в рожу этим цилиндром ( отец удержал ) ...поменяли со скоростью света но дали такое же дерьмо... в конце концов доплатил 10!!! (всего навсего) и они из под ПОЛЫ!!! достали фирменный "ФЕНОМ"....
Больше я туда ни ногой!!!
"...Наверно с течением лет,
пойму, что меня уже нет...
Но лишь бы с течением дней
не жить бы стыдней и стыдней...
Но лишь бы с теченьем веков
не знать на могиле плевков....." (с)
Евгений Евтушенко.

#6 Оффлайн   tuft

tuft

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2007 - 19:00

РОСАВТОПРОМ - здесь как на рынке, магазин для профессионалов.
Ежели шаришь, то выберешь что надо, ежели нет, то лучше поискать магаз посолидней.

#7 Оффлайн   status-xxx

status-xxx

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2008 - 13:05

EXIST.RU - насчет качества деталей пока не знаю.
Сделал заказ и жду. А вот насчет работы некоторых менеджеров скажу:
я как клиент прихожу к ним в надежде что они грамотные спецы и подскажут мне где и что, а получается наоборот - такое ощущение что они свои каталоги впервые видят и я, считающий себя профаном, начинаю за них работать.

#8 Оффлайн  

  • Гость
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2008 - 21:01

exist точно не рулит. давай говорит манагер - вин авто, а ему всю тех инфу по детальке и он не врубается чего я вообще от него хачу.
ну а по ценам так сравнивал не такие уж они и дешевые местами.
в общем кому как повезет, а с возвратом действительно все плохо.
вывод покупать надо там, где тебе и нормално раскажут и предложат варианты, да еще и с реальной гарантией будет.

#9 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2008 - 00:29

поэтому я делаю заявку через интернет, а им только деньги приношу!
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#10 Оффлайн  

  • Гость
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2008 - 10:15

Не понравилась работа магазина EXIST.RU.
Поэтому, коллеги, не ведитесь на дешивизну деталей в EXISTe, качество хреновое, да и вернуть их очень сложно !!! :(

ДЕШЕВИЗНА??? ДА В "EXIST" ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ! И КАТАЛОГИ ПО СОВМЕСТИМОСТИ ДЕНТАЛЕЙ, ПОСТОЯННО ВРУТ! У МЕНЯ СЛУЧАЛИСЬ ОШИБКИ ПРИ ЗАКАЗЕ, НО РУКОВОДСТВОВАЛСЯ Я ИХ КАТАЛОГОМ. В ИТОГЕ, Я ОСТАЛСЯ ВИНОВАТ, ДЕТАЛИ НАЗАД НЕ ПРИНЯЛИ. Я НЕ ДОВЕРЯЮ "EXIST"

#11 Оффлайн   Ocun

Ocun

    Linux рулит...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2008 - 22:06

поэтому я делаю заявку через интернет, а им только деньги приношу!

+1

А есть что-либо похожее на Exist ?

#12 Оффлайн   CXZ

CXZ

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2008 - 13:00

По иномаркам советую обращаться в Пихтин авто, на малиновского

#13 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2009 - 12:36

Магазин запчастей на Текучева/Крепостном - по качеству претензий вроде нет, но уж очень дорогой.
РХХ на десятку там 500 руб (в других - 400), ДПДЗ вообще 350 (можно найти такой же за 200), радиатор - 1400 (ваще акуеть!)

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#14 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2009 - 12:55

радиатор - 1400 (ваще акуеть!)

:blink: брал на оптовом за 800 руб.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#15 Оффлайн   KELWIN

KELWIN

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2009 - 09:36

+1

А есть что-либо похожее на Exist ?


на сегодняшний день, на АЛМАЗЕ, Фортуне, да и так по городу магазинчиков с надписью запчасти для иномарок, немцев, японцов или отечественный автопром очень много, и почти в каждом можно детали на заказ заказать.
вот примеры; Магазин ПРОФЕССИОНАЛ- т 24202930 (заказывали коврики на опеля вектру и тойоту авенсии)
(для японок) р. Алмаз пав - 111 - т 2767419 (покупал -свечи, тормозные колодки)
СТРОНГ т 245-39-70
НАХОДКА т2973945 (покупал -ремни генератора и кондишки на тойоту)
Донавтоцентр р. Алмаз - пав 169 - т2489212 (покупал -шаровые, рулевые наконечники)
все дешевле чем в EXIST.ru
хотя у них брал фильтра салона и воздушный. были дешевле,, звоните спрашивайте

#16 Оффлайн   RuslanTarantino

RuslanTarantino

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2009 - 20:06

Не понравилась работа магазина EXIST.RU. что на Семашко.Заказал и купил у них насос ГУР на фольц. Отнес в мастерскую , поставили, а он работать не хочет, руль как деревянный. Я сперва на мастеров наехал, мол руки не оттуда растут, поскольку насос новый, оригинал не работать не может. Отнес в другой сервис, там поставили - опять не работает, опять все пеняют на насос. Пришел менять - да не тут то было. Там целый список бумаг выкатили которые я должен предоставить, а поскольку деталь вроде как оригинальная , то сервис должен быть авторизованным в котором мне ее должны были устанавливать, а таких сервисов в Ростове всего два: Гедон и Ауди-Центр, а цены там заоблачные, да еще к тому же и отказались заплатить за диагностику купленной у них детали в случае если выяснится что деталь и впраду бракованная. Поэтому, коллеги, не ведитесь на дешивизну деталей в EXISTe, качество хреновое, да и вернуть их очень сложно !!! :(

=+1 Копия моей истории. Только у меня насос все же работает, но гудит, с.ка, так, что ехать невозможно. Поставил я его тоже не в Ауди-Центр. С обменом тоже самое было. Плюнул на них, езжу, слушаю... :angry:
В мире нет ни плохих, ни хороших, есть счастливые и несчастные.

#17 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2011 - 07:40

купил комплект сцепления в интернет магазине svpart(avtoto), он оказался каким то паленым, пружины болтаются, выжимной тоже.

#18 Оффлайн   Anton Frost

Anton Frost

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 6.06.2011 - 09:50

В начале тоже хотел в exist, но я бы не сказал, что там дешево, да и ждать нормально надо, поэтому заказал через Пихтин авто, там кстати и интернет магазин есть, нормально все, через 2 дня пришло, а по цене даже, дешевле

#19 Тут был Ascendo

Тут был Ascendo
  • Гость

Опубликовано 19.06.2011 - 11:20

Саня 656, тебе наверное нужно будет обзвонить все магазины города. Т.к. Я часное лицо, мне пофиг, облагается ли покупка НДС или нет, и никогда не задавался этим вопросом.

#20 Тут был Ascendo

Тут был Ascendo
  • Гость

Опубликовано 22.06.2011 - 03:36

Саня 656, тебе наверное нужно будет обзвонить все магазины города. Т.к. Я часное лицо, мне пофиг, облагается ли покупка НДС или нет, и никогда не задавался этим вопросом.

#21 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2011 - 20:16

Не понравилась работа магазина EXIST.RU. что на Семашко.Заказал и купил у них насос ГУР на фольц. Отнес в мастерскую , поставили, а он работать не хочет, руль как деревянный. Я сперва на мастеров наехал, мол руки не оттуда растут, поскольку насос новый, оригинал не работать не может. Отнес в другой сервис, там поставили - опять не работает, опять все пеняют на насос. Пришел менять - да не тут то было. Там целый список бумаг выкатили которые я должен предоставить, а поскольку деталь вроде как оригинальная , то сервис должен быть авторизованным в котором мне ее должны были устанавливать, а таких сервисов в Ростове всего два: Гедон и Ауди-Центр, а цены там заоблачные, да еще к тому же и отказались заплатить за диагностику купленной у них детали в случае если выяснится что деталь и впраду бракованная. Поэтому, коллеги, не ведитесь на дешивизну деталей в EXISTe, качество хреновое, да и вернуть их очень сложно !!! :(

Люди, я в шоке!!!! Экзист-самый дорогой из известных мне поставщиков, хотя у меня ОПТ3.............

купил комплект сцепления в интернет магазине svpart(avtoto), он оказался каким то паленым, пружины болтаются, выжимной тоже.

Я тоже нарвался на брак. Это партия такая была. Я вернул без проблем.
Пузотерки не для России

#22 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:

Опубликовано 25.10.2011 - 12:20

изобилие. что на алмазе,вот еще и на вятской магаз открыли.
история такова - мой товарищ раздавил зеркало на ниссан альмера классик,авто в хорошей комплектации,зеркала с подогревом.человек далек от интернет магазинов,алмаза фортуны и пр...он знает только диллера.попросил меня купить зеркальный элемент
я пришел в изобилие дал им вин код,манагер говорит,есть такое цена 1020,но ждать 7 дней.ну 7 так 7 делаю предоплату,оставляю телефон...и тут начинается самое интересное - заказал я все 19 августа.пришел через неделю,говорит отказ со склада,нужно перезаказывать.перезаказывайте говорю.еще неделя - опять отказ нет в наличие.я говорю перезаказывайте,что ж делать.
тем времение товарищ продает машину моему знакомому,с условием,как только зеркало придет,я его поменяю(ну я ж этим вопросом занимаюсь)
было это все оклоло10 сентября..
потом мне не до зеркала было,свадьба,короче числа 27 я звоню им спрашиваю "где???"лопочет про очередной отказ..тут я не выдержал,поорал на них,поругался...через пол часа перезванивают ваше зеркало пришло!приезжаю,того менеджера который заказ делал нет выдает другой,вин на упаковке совпадает,все хорошо,раскрываю - нет усиков для подогрева.показываю тому кто заказ выдавал - нет подогрева.в ответ хамит -а ты уверен что у тебя он вообще есть,ты его видел как он выглядит...как то я замялся и забрал зеркало,ну думаю,может и вправду тут не усики,а термопластина какая нибудь..приехал домой,снял старое зеркало и увидел два провода и подогрев.приехал опять на алмаз.поругался с менеджером,уже с тем который заказывал,что не то привезли,тут от него началась песня,что на альмеру очень сложно подобрать.только методом тыка,вин здесь не поможет.короче говорю - мне нужен результат машину продали,человек ждет зеркало.и тут он убивает меня - самое дешевое которое должно быть по идее с подогревом 1500 руб!(при всем я же сказал хозяину сколько стоит,т.е.мне геммор все объяснять)
а дальше...два раза опять пришел отказ,по такой сумме зеркал нет,и менеджер предложил заказать за 2400.что меня не устраивало.было это в 10 числа октября уже..благо хоть предоплату вернули без проблем.
кароч я туда ни ногой и вам не советую....

Вся информация в профиле

 

 

 


#23 Оффлайн   Angel3112

Angel3112

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 1.11.2011 - 21:16

[quote name='Ocun' timestamp='1210100815' post='346741']
+1

А есть что-либо похожее на Exist ?


Автото.ру т (брал шаровые задние стойки ,пыльники шруса,стойки стабил. всё на Ауди 80-всё пучком!! :drink: )

Изменено: Angel3112, 1.11.2011 - 21:17


#24 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2011 - 21:59

Взял задние амортизаторы KYB на машину в "Автосоюзе", который на выезде в сторону Новошахтинска находится. По сравнению с автото и экзистом оказался самый дешевый вариант. Сказали, что у них огромные склады, где находится уйма товара и поэтому популярные запчасти ждать не надо - можно забирать сразу. Интернет-магазин у них так же присутствует.

#25 Оффлайн   Kolyan

Kolyan

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 561 Сообщений:

Опубликовано 5.11.2011 - 21:11

ул. Вавилова 71/1 Магазин Шкода Ростов кажется называется,. Ценник дикий на товары, сидит какой то мало грамотный мальчик который вообще ничего не ведает в машинах, заказывал запчасти прождал неделю так еще и не то привезли. И заказывают все с Экзиста накидывают процент и довольны. В общем никому не советую. Сейчас затариваюсь в Пихтине ценник гуманный.


Понятно, что конкуренты не дремлют, но... чесслово, противно читать.

Переслал Димке, щас он придет с насосом :rolleyes:

Кстати, по секрету, Пихтин почему-то запчасти заказывает у них.)

Изменено: Kolyan, 5.11.2011 - 21:15

Мечты сбываются!

Если кому понадоблюсь, звонить 89054593423.




Яндекс.Метрика