Перейти к содержимому


Фото

Инспектор не дал подписать протокол. Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#76 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 20.03.2018 - 20:38

Не, ну, че, гордо будешь разминать коленки пол-года...

     На самом деле ТС в чем-то прав: он искренне считает себя невиновным. Поэтому он и должным образом относится к сложившейся ситуации, в призме того, что пытаться договориться с инспектором = унижению. Так и есть. А раз так считает, то поступил правильно: в переговоры не вступал, настаивал на соблюдении своих законных прав.

     У меня, кстати, у самого там же ситуации с год тому назад была. Я тоже рванул за впереди едущим автомобилем, чтобы успеть проскочить и не получить в бочину от тех, кто в низком полете прет по Красноармейской в сторону вокзала. А там пешеход вышел на проезжую часть и автомобиль передо мной стал оттормаживаться. У меня, как и у ТС естественная реакция (хотя по ПДД нельзя, но это инстинкты) - вильнул влево...и оказался на этой встречке. Затормозил прямо перед линией стопа этой встречки. Вернулся на свою полосу и вуаля: радостный дэпс тормозит и задает те же вопросы. Ответил, что выхода не было: или бить впереди едущего с возможным его выбросом на пешехода или труоуар с ними, или, действуя в условиях крайней необходимости (есть такой термин в праве) избежать наступления более тяжких последствий, чем выезд на встречку. ГАИшник подумал и пожелал счастливого пути. Вроде как не унизился, а просто объяснил мотивацию своих действий, и как я вижу ситуацию. Человек понял. 


  • 15

#77 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 20.03.2018 - 20:39

Вы - специалист по вопросам уэсбэ?

:lol:


Я в курсе чем они занимаются. А так можно и сразу Путину писать, ну или хотя бы как принято во всех случаях - в прокуратуру
  • 0

#78 Оффлайн   Rostadvokat

Rostadvokat

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:
  • Авто:Jetta

Опубликовано 20.03.2018 - 20:41

Я в курсе чем они занимаются. А так можно и сразу Путину писать, ну или хотя бы как принято во всех случаях - в прокуратуру

Можно и так.


  • 0

#79 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 20.03.2018 - 21:04

Каких, блин, азиатских стран? Я помню, в Индии таксист впилился в автобус — даже выходить не стал, сдал назад и дальше поехал. Они это за ДТП не считают...

Да в той же Шри-Ланке. Сначала я удивлялся как это они так по ездят, подрезают. А потом понял смысл - у них вообще нет "учителей". Влез и влез, никто матом не ругается, слюной не брыжжет, раз влазит, значит ему больше надо. У них это просто не считается хамством.


А откуда начинает действовать упомянутый знак движения по полосам? От места установки знака или от пересечения проезжих частей/перекрестка? Это может быть существенно, если вернулся в нужную полосу до знака, то может и нет правонарушения?


Тем более, как SGray написал до знака движения по полосам стоит знак "Остановка запрещена", направленный как бэ в сторону, предназначенную для тех, кто выезжает с перекрестка на Доломановский.


  • 0

#80 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 716 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2018 - 21:17

Ответил, что выхода не было: или бить впереди едущего с возможным его выбросом на пешехода или труоуар с ними, или, действуя в условиях крайней необходимости (есть такой термин в праве) избежать наступления более тяжких последствий, чем выезд на встречку. ГАИшник подумал и пожелал счастливого пути. Вроде как не унизился, а просто объяснил мотивацию своих действий, и как я вижу ситуацию. Человек понял.


Вот. Всё правильно сделал. А не начал истерить на тему пресмыкания, звонить адвокатам, бегать снимать всё вокруг и кричать, что будешь жаловаться в Спортлото.
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#81 Оффлайн   BelAS

BelAS

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:таксишный

Опубликовано 20.03.2018 - 21:35

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.

Таких как ты там куча за день проезжают, обгоняют на перекрестке слева, потом увидев гаишников пытаются в полосу втиснуться. Я по возможности таких хитроВумных в полосу не впускаю. Не х.. наглеть едь как все и никто к тебе придираться не будет. Я думаю на этом участке гаишникам каждый 1-й подобную историю рассказывает когда его хлопают, они их все уже наизусть выучили. Я за лишение, может в следующий раз умнее внимательнее будешь. Правильно Мэт сказал все люди и с ними когда по нормальному общаешься, то договориться можно, либо вообще отпустят если что-то не значительное или минимальный штраф 500 руб. выпишут себе для галочки. Раза два-три выписывали за грязные номера вместо пешехода и полосы общественного транспорта.


  • 2

#82 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 266 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 20.03.2018 - 23:17

Про желательность видеорегистратора на лобовом стекле ещё не писАли?

Я уже без него чувствую себя неодетым. На днях забыл его дома, так пришлось смартфон приспособить, чтоб хоть что-то снимал. :) 

Гайцы, кстати, на него всегда обращают внимание. И не пытаются притулить липовое нарушение.


  • 2

#83 Оффлайн   yang72

yang72

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2018 - 00:35


  • 1

#84 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 21.03.2018 - 10:16

Даже я, ни разу не ездивший за рулём в США знаю, что у них не считается нарушением поворот направо на красный сигнал светофора, и развернутся через двойную сплошную или пересечь её тоже нет нарушения.


  • 0

#85 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2018 - 10:54

Ты случайно не из ментов?))) Так прям заступаешься! Что значит "нормально поговорил с инспекторами по человечески"?! Какой разумный совет!!!))) Унижаться-проситься, чтобы "штраф на месте" когда не виноват? Кайф быть ссыклом - будь! Кайф на коленках перед скотом ползать - ползай! Отдавай свои заработанные деньги кровососам! Я за собой вины не чувствую: сплошной нет -> маневр уклонения -> увидел знак -> вернулся, это что лишение?! Что целеноправленно с умыслом продолжил движение по встречке?! Любой нормальный человек скажет, что это максимум штраф или "по-человечески" отпустить, а не повышать статью и лепить ч.4 по лишению. Так что "по-человечески" ПО ЗАКОНУ это где-то в параллельной вселенной, но не в России точно.

А где ты видел в ПДД что-то про "маневр уклонения" и возможность при этом нарушать требования знаков? :)

Там знаки замечательно видно. Оба два.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#86 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 749 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 21.03.2018 - 12:29

Я поступаю проще - стараюсь не нарушать на лишение, но если нарушил на лишение - всегда и сразу не спорю, а решаю вопрос на месте, ибо я нарушил, должен ответить, но на месте, ибо качать, говорить что пожалуюсь маме и старший брат придет и всем даст трендюлей напишу жалобу в прокуратуру и потом суетиться - это полный гемморой и 0 толку. Нарушил четко не на лишение - шутки, утки и т.д., в 99% поехал дальше, в 1% тоже на месте решил.

 

В данной ситуации - есть четкое нарушение, есть четкие знаки и т.д. Чего качать? Решил бы на месте и поехал спокойно.

Не даешь взятки и правильный пипец? Ходи пешком 4-6 месяцев или может повезет на пятак, если раскаешься и скажешь что не прав и т.д. и!!! если в течении года до этого не было вообще ни одного нарушения, а не просто оплаченного за скорость или парковку. это уже нарушение и оно портит карму.


Изменено: Georgik, 21.03.2018 - 12:34

  • 4

#87 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 21.03.2018 - 20:10

Я поступаю проще - стараюсь не нарушать на лишение, но если нарушил на лишение - всегда и сразу не спорю, а решаю вопрос на месте, ибо я нарушил, должен ответить, но на месте, ибо качать, говорить что пожалуюсь маме и старший брат придет и всем даст трендюлей напишу жалобу в прокуратуру и потом суетиться - это полный гемморой и 0 толку. Нарушил четко не на лишение - шутки, утки и т.д., в 99% поехал дальше, в 1% тоже на месте решил.

 

В данной ситуации - есть четкое нарушение, есть четкие знаки и т.д. Чего качать? Решил бы на месте и поехал спокойно.

Не даешь взятки и правильный пипец? Ходи пешком 4-6 месяцев или может повезет на пятак, если раскаешься и скажешь что не прав и т.д. и!!! если в течении года до этого не было вообще ни одного нарушения, а не просто оплаченного за скорость или парковку. это уже нарушение и оно портит карму.

Полностью согласен. Обычно я нарушаю выезжая с нашей берберовки на шолохова в строну города через двойную сплошную, один раз меня уличили в этом полицейские которые вообще ехали в потоке. В рупор попросили остановиться с мигалками. Спросили, почему нарушаем все дела..я говорю как есть: говорю 10 лет уже никто не может поставить тут светофор чтобы люди с берберовки и александровки комфортно могли выезжать сразу в центр, а не ехать 5 километров до аэропорта чтобы развернутся. Говорю если правительству на это плевать, почему я должен страдать из за этого. В итоге вошли в понимание и выписали штраф мне за переход в неположенном месте. 

P.s. так что кто там пишет что полицейские ищут на чем бы нажиться и в поисках взятки, вы в корне неправы. 

Если нарушил, объясни нормально свои мотивы, в большинстве случаев тебя выслушают и поймут.


Изменено: SLayTeR, 21.03.2018 - 20:19

  • 2

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#88 Оффлайн   Reservist

Reservist

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Creta II

Опубликовано 10.05.2018 - 21:46

В ОБЩЕМ ВЫШЕЛ НА ШТРАФ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО: Dimitry, vit-kin, Gzzz, Dis, Serviceman, mijgan, sergeyrnd, boon, Rostadvokat - вы давали дельные советы, благодаря вам моя семья осталась с машиной, из-за вас начал рыть и правильно написал ходатайства. Мент был не прав (там подлог, свидетель из экипажа и т.п.).

 

И вообще НЕ спасибо (а по-хорошему послать бы вас): 0vZ, Wit, flash-garage, REZZO, wasqa, Бирюк, beerbear, Inetman, BelAS - вы тролли, от вас помощи не дождешься, кровососы, дай только поглумиться над чужой бедой!


  • 1

#89 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 699 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2018 - 21:50

Хоть более подробно опиши что было и что получилось? Суд,адвокат...
  • 0

#90 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 10.05.2018 - 23:08

В ОБЩЕМ ВЫШЕЛ НА ШТРАФ!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО: Dimitry, vit-kin, Gzzz, Dis, Serviceman, mijgan, sergeyrnd, boon, Rostadvokat - вы давали дельные советы, благодаря вам моя семья осталась с машиной, из-за вас начал рыть и правильно написал ходатайства. Мент был не прав (там подлог, свидетель из экипажа и т.п.).

 

И вообще НЕ спасибо (а по-хорошему послать бы вас): 0vZ, Wit, flash-garage, REZZO, wasqa, Бирюк, beerbear, Inetman, BelAS - вы тролли, от вас помощи не дождешься, кровососы, дай только поглумиться над чужой бедой!

хотим больше подробностей :)


  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#91 Оффлайн   Reservist

Reservist

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Creta II

Опубликовано 10.05.2018 - 23:17

Хоть более подробно опиши что было и что получилось? Суд,адвокат...

 

Без адвоката. Все ходатайства готовил сам (там целая стопка), если кому-то надо - перешлю.

Если нарушили, реально виновны, то лучше не бодаться: тут же произносите фразу "умысла нарушать не имел, затекла шея - потемнело в глазах - сплошную/знак не увидел, факт правонарушения признаю, виновен, раскаиваюсь, готов понести административное наказание по КоАП РФ". Эту же фразу пишите в протокол в объяснении. А там договаривайтесь. В любом случае будет самый легкий исход, без суда. Из теперешнего опыта скажу, что лучше так делать если и невиновен))) ...но это БЕЗ видеорегистратора. Даже просто вид регистратора на лобовом стекле отбивает у инспектора желание вас "расчехлять" за липовое нарушение.

 

Если хотите бодаться в суде и не нарушали по той статье что вам лепят:

Первым делом всё отфоткать, разговоры все писать на телефон (можно в карман положить), протокол ПОДПИСАТЬ, объяснения НАПИСАТЬ (не нарушал, инспектор совершил подлог и т.п.) и самолично вписать свидетеля (если есть) в объяснения. Проверить тщательно протокол и вписать "прошу отправить протокол для рассмотрения в мировой суд по месту жительства".  Жалобы сразу же в полк на Изыскательский и в областное (можно через Интернет). Затем жалобу в прокуратуру. Если собираетесь "решать" или по-знакомству, то жаловаться, естественно, не нужно :) В любом случае, жалоба подпортит карму злобному инспектору, он хотел лишить вас авто - вы ему ему минусанули шанс продвижения, все честно. Опять таки, жаловаться нужно если чувствуете за собой правоту и не нарушали "внаглую". Из полка и областного 95% придет отписка, что "всё у них четко, инспектор красавчик". Из прокуратуры может и повезет - либо вообще постановление отменят, либо придет бумажка, что мент превысил служебное - это прям очень сильный козырь в суде (они аж там трясутся, постоянно спрашивали как там ваша жалоба), считай выиграли. Проблема в том, что прокурорская проверка долгая, можно не успеть - как в моем случае.

 

Если постановление ушло в суд по адресу правонарушения - пишем ходатайство на перенос по месту жительства, обязательно! Будет не легче, но дома стены греют :) Никто из суда звонить не будет, приглашений не присылают, нужно самому раз в несколько дней ходить и интересоваться не прислали ли дело/протокол. Даже когда вам скажут "Что вы зря ходите - мы позвоним." - это развод, НИКОГДА не позвонят. У них кипы бумаг до потолка, при мне сортировали закрытые дела за неделю - там несколько сотен папок на двух замученных девчонок-помощниц. Они тупо забудут или просто забьют, результат - 100% лишение, на заседание не явился.

 

ГОТОВИМ:

 

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела
- фоткаем все что там на вас мент накалякал, скорее всего будет рапорт что вы "борзый псих, провоцировал на конфликт"
Объяснения
- пишем все как было, желательно определиться с позицией и на неё упирать, лучший исход - признать вину (но не всегда полезно/возможно).
Свидетельские показания
- их наверняка отклонят, тогда настаивайте на вызов свидетеля в суд
- скорее всего судья вызовет в суд инспектора
Ходатайство о приобщении к материалам дела свидетельские показания
Ходатайство о приобщении к материалам дела жалобу в прокуратуру
Составляете акт фотографирования
Составляете фототаблицу
Ходатайство о приобщении фотографий к материалам дела
- 100% приобщат
Ходатайство о признании схемы совершения  правонарушения недействительной
Ходатайство о признании протокола правонарушения недействительным
Ходатайство о признании рапорта инспектора недействительным
Ходатайство о назначении наказания в нижних пределах санкции
Заявление об использовании средств аудиозаписи
 
ОПЦИОНАЛЬНО:
Ходатайство о переквалификации административного правонарушения
- 90% отклонят, скажут мы сейчас не переквалификацию рассматриваем, а доказываем вину
Ходатайство о проведении медицинского осмотра инспектора
- 90% отклонят, скажут инспектор обязан проходить медосмотр
 
В моем случае было 2 заседания, гайец на заседание не явился (что несомненно плюс), почти все ходатайства отклонены, очень жесткая тетка-судья, но я остался с правами  :Just_Cuz_223:  

  • 5

#92 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 10.05.2018 - 23:25

 

 В моем случае было 2 заседания, гайец на заседание не явился (что несомненно плюс), почти все ходатайства отклонены, очень жесткая тетка-судья, но я остался с правами  :Just_Cuz_223:  

 

А говорят у нас суды предвзятые, мы ими просто пользоваться не умеем...


  • 1
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#93 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 456 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 10.05.2018 - 23:39

ну так пошли - кто тебе мешает?


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#94 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 10.05.2018 - 23:45

ну так пошли - кто тебе мешает?

Кто кого куда послать должен?
  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#95 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 456 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 11.05.2018 - 00:10

ну ТС пишет - по хорошему послать бы вас - а я не пойму, что ему мешает?


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#96 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2018 - 20:40

А мне вот интересно - за что это меня ТС послать хочет? И почему это я тролль?
Только потому, что утверждал, что оба знака прекрасно видно?
Ой блин обидели девочку с тонкой душевной организацией. Фигли ты тогда на форум приходил? Тут каждый может говорить, что пожелает нужным.
Так ведь не лень было ему пересматривать всю тему и выписывать список тех, кто был «за», и кто «против». Мелочный и жалкий человек, что тут ещё можно сказать.
  • 3

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#97 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2018 - 22:38

Ну вот прям сразу мелочный и жалкий человек. Может и впрямь тонкая душевная организация .


  • 0

#98 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 12.05.2018 - 23:50

Полностью согласен. Обычно я нарушаю выезжая с нашей берберовки на шолохова в строну города через двойную сплошную, один раз меня уличили в этом полицейские которые вообще ехали в потоке. В рупор попросили остановиться с мигалками. Спросили, почему нарушаем все дела..я говорю как есть: говорю 10 лет уже никто не может поставить тут светофор чтобы люди с берберовки и александровки комфортно могли выезжать сразу в центр, а не ехать 5 километров до аэропорта чтобы развернутся. Говорю если правительству на это плевать, почему я должен страдать из за этого. В итоге вошли в понимание и выписали штраф мне за переход в неположенном месте.
P.s. так что кто там пишет что полицейские ищут на чем бы нажиться и в поисках взятки, вы в корне неправы.
Если нарушил, объясни нормально свои мотивы, в большинстве случаев тебя выслушают и поймут.

Любое нарушение сводится к двум причинам, невнимательности или наплевательству к пдд.
  • 1

#99 Оффлайн   Reservist

Reservist

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Creta II

Опубликовано 13.05.2018 - 10:23

А мне вот интересно - за что это меня ТС послать хочет? И почему это я тролль?
Только потому, что утверждал, что оба знака прекрасно видно?
Ой блин обидели девочку с тонкой душевной организацией. Фигли ты тогда на форум приходил? Тут каждый может говорить, что пожелает нужным.
Так ведь не лень было ему пересматривать всю тему и выписывать список тех, кто был «за», и кто «против». Мелочный и жалкий человек, что тут ещё можно сказать.

 

Не лень. Может я тебя найду потом. И узнаем кто из нас девочка)


  • -5

#100 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.05.2018 - 12:49

для поиска пары лучше обратиться на профильные форумы :)


  • 5

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика