Перейти к содержимому


Фото

Ветеринарные клиники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#1 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 22.02.2012 - 21:57

Ветеринарная клиника "Центр", ул.Фурмановская 106. Пустяковая травма глаза котейки при "профессиональном лечении" в течении 2х недель переросла в угрозу жизни. Результат лечения потеря глаза и долгое восстановительное лечение в другой ветклинике. Если вам дороги ваши питомцы, обходите это заведение стороной!
  • 5

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#2 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:
  • Авто:Kia Sorento 2.0 crdi XM FL

Опубликовано 22.02.2012 - 22:39

К сожалению проходил это на собственном опыте, но ведь сверху все выглядит как картинка, большая красивая, внутри чистенько як у кота яйки, все такие приветливые.
В этом и проблема, чаще у нас по обложке и судят о квалификации клиники.
На многих профильных форумах эта вет клиника давно в черном списке
  • 3

#3 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 22.02.2012 - 22:44

ооо, знакомо. Вытягивали деньги, чуть не угробили собаку ненужными уколами и неправильным диагнозом.
  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#4 Оффлайн   АнгеL

АнгеL

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 370 Сообщений:
  • Авто:Черненький с 2-мя педалями

Опубликовано 24.02.2012 - 16:50

Они еще, как оказалось, и прививки делают неправильно! :mazafaca:
  • 1
Опубликованное фото

#5 Оффлайн   Burn

Burn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614 Сообщений:
  • Авто:BMW 320ix ///pak

Опубликовано 24.02.2012 - 18:49

А не проще сразу на Кировский по таким вопросам обращаться. У самого живности нет, но уже сколько знакомых проделало путь "из частной в частную", в итоге оказывались в госклинике. Правда чай-кофе вряд ли там предложат
  • 0
"Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди."
(с) Алиса Фрейндлих

#6 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 24.02.2012 - 19:01

А не проще сразу на Кировский по таким вопросам обращаться. У самого живности нет, но уже сколько знакомых проделало путь "из частной в частную", в итоге оказывались в госклинике. Правда чай-кофе вряд ли там предложат

Угу.....
у меня два года назад кот упал с 4 этажа, туда пошла, даже ренген не предложили сделать, сказали, что ничего нет....лучше бы сразу сказали, что аппаратуры нет....многих проблем избежали бы, если бы сразу котика лечить стали бы.
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#7 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 24.02.2012 - 19:15

Да тут то ещё вопрос доверия. Доктор - не волшебнинк, и даже при правильном диагнозе и лечении животинка всё равно отправится за радугу. И хозяин, для которого этот кролик/котик/пёсик был светочем Зарты затаит обиду на врача, хотя тот старался из последних сил.
  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#8 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:
  • Авто:RX 350

Опубликовано 24.02.2012 - 20:28

1.клиника "Доктор Айболит" на Волкова 20.Кошке было 10лет,умирать не собиралась бегала сайгаком.Немного снизился аппетит и мама понесла ее к ним на анализ крови.3 диагноза, неделя капельниц, уколов,смена корма.На седьмой день кошка не проснулась.на вопрос " почему" был ответ- возраст :blink:
2.клиника на Белорусской.У собаки появилось уплотнение на холке.5 дней ставили какие то блокады,пункция.."все плохо,завтра оперируем!".И тут,о чудо!,вернулся наш домашний доктор из отпуска.Пощупал,осмотрел припухлость, отменил все процедуры и операцию в первую очередь.Диагноз- укус.Играл со стаффкой, она краев не бачила, прикусила.А так порезали бы парня за красивые купюры..
  • 0
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#9 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 24.02.2012 - 20:43

Ветеринарная клиника "Центр", ул.Фурмановская 106. Пустяковая травма глаза котейки при "профессиональном лечении" в течении 2х недель переросла в угрозу жизни. Результат лечения потеря глаза и долгое восстановительное лечение в другой ветклинике. Если вам дороги ваши питомцы, обходите это заведение стороной!

Когда нашего подъездного кота подбили какие-то живодеры, то лапу по кусочкам ему собирали в Центре. Имя хирурга не помню. Имхо, надо обращать внимание на врача, а не только на клинику
  • 2

#10 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 24.02.2012 - 20:55

Когда нашего подъездного кота подбили какие-то живодеры, то лапу по кусочкам ему собирали в Центре. Имя хирурга не помню. Имхо, надо обращать внимание на врача, а не только на клинику

Я к ним почти 2 недели ездил, денег не жалел, всех хирургов тамошних видел,( с грамотами и дипломами на стеночке). Результат в 1м сообщении.
  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#11 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 24.02.2012 - 21:53

Я к ним почти 2 недели ездил, денег не жалел, всех хирургов тамошних видел,( с грамотами и дипломами на стеночке). Результат в 1м сообщении.

У нашего котэ все отлично, и знакомые рекомендуют дерматолога из этой клиники (сама не обращалась, не было необходимости)

Изменено: Тень, 24.02.2012 - 21:54

  • 0

#12 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 24.02.2012 - 21:59

Ветеринарка на Грамши. Умудрились вколоть коту препарат для собак. В итоге кот умер дикой и мучительной смертью. Суки
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#13 Оффлайн   Burn

Burn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614 Сообщений:
  • Авто:BMW 320ix ///pak

Опубликовано 24.02.2012 - 22:40

Ветеринарка на Грамши. Умудрились вколоть коту препарат для собак. В итоге кот умер дикой и мучительной смертью. Суки

:blink:
  • 0
"Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди."
(с) Алиса Фрейндлих

#14 Оффлайн   haaretz

haaretz

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:
  • Авто:Toyota Cami

Опубликовано 27.02.2012 - 09:39

Напишу и я. обвиняю в халатности и рвачестве врача Некрасова Олега. работает, кажется, сейчас в клинике на Доватора. Четыре (!) раза оперировал собаку, удаляя опухоли разной степени запущенности, ни разу не сделал анализы-гистологию, не предлагал никакого неоперационного лечения. мучил животное, брал деньги, собака умерла от рака. диагностировали бы раньше, все могло сложиться иначе.
  • 0

#15 Оффлайн   Tegrion

Tegrion

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 Сообщений:
  • Авто:Киа Рио

Опубликовано 27.02.2012 - 13:00

На Белорусской уровень опустился ниже некуда - лечили боксера от кашля, неделю, потом грят - давайте ещё полечим. Пока хозяин на них не рявкнул. Сразу, почему-то, повторили осмотр и приняли решение - хергрграссе! собака-то выздоровела... Сам и порекомендовал эту клинику, кота лечил раньше, а теперь уже и не знаю....
  • 0

Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег (Христофор Колумб)

 


#16 Оффлайн   Lidiya

Lidiya

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lanos

Опубликовано 6.03.2012 - 12:07

На Белорусской уровень опустился ниже некуда - лечили боксера от кашля, неделю, потом грят - давайте ещё полечим. Пока хозяин на них не рявкнул. Сразу, почему-то, повторили осмотр и приняли решение - хергрграссе! собака-то выздоровела... Сам и порекомендовал эту клинику, кота лечил раньше, а теперь уже и не знаю....


Белорусская разочаровала еще года полтора назад, когда они предлагали кучу ненужных капельниц по бешеным ценам вместо того, чтобы прочистить железы секреции у пуделя.
Сами давно пользуемся услугами клиники "Добрый доктор" на Первой Конной. Кота, упавшего с восьмого этажа нам поставили на ноги (вернее лапы) за полтора месяца, теперь бегает, как ни в чем не бывало. Плюс врача можно вызвать домой.
  • 0

#17 Оффлайн   Оксанка

Оксанка

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 6.03.2012 - 14:42

Пожалуй и я отпишусь.В четверг собака захромала,в пятницу хромота стала сильнее. В пятницу вечером поехали в "Виту" на Мадояна/Доватора. Сделали рентген и терапевт по картинке из энциклопедии поставил нам диагноз-Дисплазия и предложил укольчик . Был удивлен моим категоричным отказом и отзывом о данном препарате. Снимки с трудом забрала, их хотели аж во вторник показать человеческому ортопеду в шахтах. В итоге три дня нервов и бессонных ночей мне были обеспечены. Я уже разрабатывала план поездки к Московским ортопедам. В понедельник показала снимки замечательному врачу и узнала,что суставы моей собаки идеальные, дисплазией там и не пахнет. Видя мое напряженное лицо и недоверие в глазах, мне провели целую лекцию о степенях дисплазии и рассказали,что происходит с суставами. Причина хромоты- небольшая травма после бесилова на льду. С "Виты" позвонили в понедельник и попросили принести снимки. Передала пламенный привет терапевту и пожелала эротического путешествия в труднодоступные места.
  • 1
Плевать я хотела на черные полосы жизни...будем белить!

#18 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 23.06.2012 - 22:47

Оксана, все-таки в таких случаях стоит указывать имя конкретного врача, который допустил косяк. Нет хороших и плохих клиник, есть хорошие и плохие врачи.

Сейчас скажу о клинике, где все врачи одинаково бездарны, и отзывы многих моих знакомых одинаково отрицательны.
Клиника на Варфоломеева-Газетном "Биомед". Они же в Александровке на Молочном. Периодически усыпляют вполне себе здоровых животных. Лечат "на глазок", анализы не уважают.

"Айболит": стерилизуют, не удаляя яичники. М-ки.

Клиника Зарубина: у него одно время работал некий Дима, угробивший во время несложных операций огромное кол-во живности. Увольнять его Зарубин не спешил. С тех пор желание обращаться в эту клинику пропало.

Что-то там в районе Соколова-Красноармейской. Вроде как новый кабинет. У меня мало данных, но 1000 раз проверьте отзыввы, прежде чем обратиться. Потому как слухи ходят. И вообще: стерилизовать живность нужно у 10000 раз проверенных врачей!

Пушкинская, 33. После ухода оттуда всего врачебного состава это пипец. :(((

Кировский - гос. клиника. Тоже пипец. Причем в квадрате. Один врач вечно пьяненький (Вахтангович), вторая (Катя) столько лет оперирует, а у каждой второй стерилизованной кошки расходится шов. Давно туда не обращалась, но недавно пришлось, кровь для Ахтарского надо было взять. "Вечно-пьяненький" истыкал кошке вену, но так и не попал.
Анализ как-то поставили болеющему котенку "съел воробья и отравился". А диагнозом на самом деле оказалась чума, котенок умер. Дауны, развращенные тем, что с них нет спроса за их дела.
  • 1
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#19 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 24.06.2012 - 15:03

Оксана, все-таки в таких случаях стоит указывать имя конкретного врача, который допустил косяк. Нет хороших и плохих клиник, есть хорошие и плохие врачи.

Сейчас скажу о клинике, где все врачи одинаково бездарны, и отзывы многих моих знакомых одинаково отрицательны.
Клиника на Варфоломеева-Газетном "Биомед". Они же в Александровке на Молочном. Периодически усыпляют вполне себе здоровых животных. Лечат "на глазок", анализы не уважают.

что там творится сейчас не знаю, там выходили нашего предыдущего овчара из инсульта, домой капельницы к нам приходили делать, там же спасли нашего кота, когда случилась острая задержка мочепускания из-за моче-каменной болезни, когда нынешний овчар умудрился загнать себе в пасть рыболовный крючок (ему было три месяца) резали и лечили там же все прекрасно.

"Айболит": стерилизуют, не удаляя яичники. М-ки.

Клиника Зарубина: у него одно время работал некий Дима, угробивший во время несложных операций огромное кол-во живности. Увольнять его Зарубин не спешил. С тех пор желание обращаться в эту клинику пропало.

не была

Что-то там в районе Соколова-Красноармейской. Вроде как новый кабинет. У меня мало данных, но 1000 раз проверьте отзыввы, прежде чем обратиться. Потому как слухи ходят. И вообще: стерилизовать живность нужно у 10000 раз проверенных врачей!

подруга с кошкой ходила -хвалила

Пушкинская, 33. После ухода оттуда всего врачебного состава это пипец. :(((

когда персонал весь ушел?
еще 2 года назад была чудесная клиника

Кировский - гос. клиника. Тоже пипец. Причем в квадрате. Один врач вечно пьяненький (Вахтангович), вторая (Катя) столько лет оперирует, а у каждой второй стерилизованной кошки расходится шов. Давно туда не обращалась, но недавно пришлось, кровь для Ахтарского надо было взять. "Вечно-пьяненький" истыкал кошке вену, но так и не попал.
Анализ как-то поставили болеющему котенку "съел воробья и отравился". А диагнозом на самом деле оказалась чума, котенок умер. Дауны, развращенные тем, что с них нет спроса за их дела.

разные воспоминания....
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#20 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2012 - 15:27

...
Сейчас скажу о клинике, где все врачи одинаково бездарны, и отзывы многих моих знакомых одинаково отрицательны.
Клиника на Варфоломеева-Газетном "Биомед". Они же в Александровке на Молочном. Периодически усыпляют вполне себе здоровых животных. Лечат "на глазок", анализы не уважают.

,,,,


+многа.
Делали собаку прививку - результат двухнедельное лечение в другой клиники.Образовалась огромная шишка. Температура, собака стала увядать. Вытянули. Оказывается сделали прививку туда куда нельзя ни при каких обстоятельствах. Да и железы там чистят хреново.

P.S. Анализы??? Какие анализы, Давай до свиданья!
  • 1

#21 Оффлайн   Атилла

Атилла

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 647 Сообщений:
  • Авто:Х-трэил

Опубликовано 24.06.2012 - 16:52

Я слышал случайно об одной из ветклиник города,где котейке назначили таблетки для роста головы,а то хозяйка беспокоилась о малых размерах головы своего любимца :))))
  • 0

#22 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 24.06.2012 - 17:24

Делали собаку прививку - результат двухнедельное лечение в другой клиники.Образовалась огромная шишка. Температура, собака стала увядать. Вытянули. Оказывается сделали прививку туда куда нельзя ни при каких обстоятельствах.

Индивидуальная реакция может быть у кого угодно, и на какой угодно препарат. Вины врача в этом нет.
А в какое же место ввели вакцину? В глазное яблоко? :blink:
  • 0

#23 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2012 - 19:41

1. Ввели в лапу, должны были в холку. Долго еще хромала после этого.
2. Вакцину должны были держать в холодильнике (потом спрашивал у врачей и гуглил сам), а она лежала просто на столе у них.
3. Должны били показать пузырек (срок годности вакцыны), сразу после укола выбросили в мусорку.
4. Из шишки откачивали ГНОЙ! Это какая ж реакция на вакцину простите???? А может это была индивидуальная реакция на врача????
  • 0

#24 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 24.06.2012 - 20:12

Я знаю историю про Варфоломеева, когда после их укола умерла собака. Что-то тоже ввели не так. Я не стала об этом писать, поскольку не знаю деталей. Но это очень перекликается в опытом Алексея. Вообще, хорошая клиника не та, где много "вытянули", а где при этом мало угробили. Посмотрите отзывы по Балу. Там таких косяков единицы. А Варфоломеева 5 лечит, одного гробит на 5 вылеченных. Я тоже у них целый год лечила успешно животных. А потом послала к ним знакомую, с кошкой, у кошки было кишечное расстройство, а их врач сказал без анализов "чумка" и усыпил, "чтоб не мучалась". При этом мне известно на 1000%, что чумы у кошки НЕ БЫЛО и быть не могло. Она до этого жила в одном помещении месяц с другими животными, в том числе маленькими котятами, на улицу не ходила, после ее усыпления в той квартире не заболел НИКТО, ни один котенок. А уж котята любую инфекцию, если она есть, хватают на раз. Но это знаю я, поскольку кое-что в этом понимаю. А другие верят и принимают, как должное, такие случаи.

когда персонал весь ушел?
еще 2 года назад была чудесная клиника


Больше года назад, полтора, где-то. Сейчас они все в Балу, еще 1 врач ушла куда-то, и еще одна тоже открыла свою клинику.
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#25 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 24.06.2012 - 22:07

Что-то там в районе Соколова-Красноармейской. Вроде как новый кабинет. У меня мало данных, но 1000 раз проверьте отзыввы, прежде чем обратиться. Потому как слухи ходят. И вообще: стерилизовать живность нужно у 10000 раз проверенных врачей!


подруга с кошкой ходила -хвалила


соседка стерилизовала пару месяцев назад там кошку. После стерилки кошь "заболела какой-то простудой", по крайней мере какое-то время ее лечили там от бронхита. Кошке становилось хуже и ее показали в другой клинике. Там были какие-то проблемы с сердцем после наркоза. Подробностей не знаю, ибо зверька умерла, а соседи со мной теперь не разговаривают. Ибо мои кошки стерилизованы и я посоветовала им тоже стерилизовать (правда давала им телефон Федотенко, а они отнесли туда, где удобнее)

Изменено: Тень, 24.06.2012 - 22:12

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика