Перейти к содержимому


Фото

АЗС чёрный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
978 ответов в теме

#76 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 12.09.2009 - 08:15

Вечная тема.
Проблема в том, что у одного и того же браенда на разных заправках, качество топлива (тоже, кстати разного) отличается очень и очень. Да, к тому же, в разное время оно тоже разное. Вот и выходит неразбериха. Гугл вывел меня на сайт http://www.goodfuel.ru/ на котором создана система рейтингов АЗС. Предлагаю навалиться как следует и наполнить его контентом по Ростову. Я попробовал создать одну заправку, но к сожалению, появится на карте она после подтверждения администрацией. Ну, посмотрим...
  • 0

#77 Оффлайн   promo

promo

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:4ерный vaz

Опубликовано 26.09.2009 - 00:10

Роснефть на СЖМ рядом с мостом по направлению в центр...сцуки грЁбанные!!!!
  • 0

#78 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 27.09.2009 - 22:53

Роснефть на СЖМ рядом с мостом по направлению в центр...сцуки грЁбанные!!!!

что случилось?
  • 0

#79 Оффлайн   vas

vas

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 370 Сообщений:
  • Авто:accent

Опубликовано 21.10.2009 - 08:39

ТНК на черевичкина, на подъеме - жутко странный бенз, тает прямо на глазах...хотя других отрицательных эффектов не заметил.

ТНК в конце александровки, уже на кольце которая - ехал на море залил там полный 92(40л), доехал до кабардинки осталось в баке литров 10-12. езал назад налил бенза на какой то фуфлыжной астраханьнефти чтоли ))))) приехал в ростов и еще неделю тут катался по городу.

ТНК на 40-летия победы....таж фигня
  • 0

#80 Оффлайн   Алекs

Алекs

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2009 - 12:20

"Роснефть" на Змеевской балке - керосин. Заправил там Ярис, да еще полный бак. Сразу начали цокотить пальцы под капотом. В тойота-сервисе сказали, что 99% некачественный бензин. И посоветовали Лукойл или Газпром.
  • 0

#81 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 27.11.2009 - 21:19

Не порадовал Башнефть на выезде из Азова по направлению в Ростов. Оставалось мало бензина, решил залить на 100 рублей 93го, чтобы доехать до Ростова без страха за бензонасос. Доехал нормально(наверно остатки Лукойловской ЭКТО помогли), простояв в очереди на АЗС, я не смог нормально завести машину. Заводишь, начинают плавать обороты и машина без подгазовки глохнет. Залил полный бак ЭКТО и понял, что кроме Лукойла заливать ничего не буду. Я лучше выйду и сам заплачУ в кассу, зато без проблем машину заведу, чем не выходить из машины на Башнефти, а потом утром не уехать на работу.

Изменено: Леха, 27.11.2009 - 21:21

  • 0
сельский вьюноша

#82 Оффлайн   ChuniMuni

ChuniMuni

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 575 Сообщений:
  • Авто:Dodge Stratus '03

Опубликовано 27.11.2009 - 23:31

ТНК Театральный (энергетиков). Ну не думал что в это список буду писать, ну был иногда паршивастенький бензин, но что-то крайние 2 заправки 92 мрак какой-то. Ну не хочет ехать и все.
  • 0
Опубликованное фото

#83 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 734 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.11.2009 - 23:32

ТНК Театральный (энергетиков). Ну не думал что в это список буду писать, ну был иногда паршивастенький бензин, но что-то крайние 2 заправки 92 мрак какой-то. Ну не хочет ехать и все.

сегодня заливал там - акцент едет совершенно нормально
  • 0

#84 Оффлайн   ChuniMuni

ChuniMuni

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 575 Сообщений:
  • Авто:Dodge Stratus '03

Опубликовано 28.11.2009 - 00:10

сегодня заливал там - акцент едет совершенно нормально

Вот вчера и сегодня там не лился... еще прошлый не выкатал. Сам ругаюсь и на заправке не молчу, но все равно по пути туда заезжаю:) Я ж говорю - чем чаще будет попадаться некачественный бензин, тем чаще буду отписываться здесь
  • 0
Опубликованное фото

#85 Оффлайн   Vitallik

Vitallik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 9.12.2009 - 17:30

Лукойл на Доватора-Малиновского. Бензин нормальный, но там постоянно то пересмена, то слив бензовоза. Я конечно понимаю, что это все делать необходимо, но и то и другое у них начинается без предупреждения и в час пик. Уже 2 раза перед носом прекращали заправку, при наличии очереди по 3-4 машины на колонку. Из-за этого к ним ездить перестал, даже несмотря на хороший бензин.
  • 0

#86 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 10.12.2009 - 16:38

Лукойл на Доватора-Малиновского. Бензин нормальный, но там постоянно то пересмена, то слив бензовоза. Я конечно понимаю, что это все делать необходимо, но и то и другое у них начинается без предупреждения и в час пик. Уже 2 раза перед носом прекращали заправку, при наличии очереди по 3-4 машины на колонку. Из-за этого к ним ездить перестал, даже несмотря на хороший бензин.

На всех Лукойловских заправках пересмена с 7.30 до 8.00 утра и вечера! И бензовоз приходит 2 раза в день, т.к. реализация очень большая. Уж лучше лишних 5 минут потерять, чем заправившись бодягой, потом на сервисе часами просидеть.
  • 0
сельский вьюноша

#87 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 10.12.2009 - 20:45

да ёлки палки, есть нормальна язаправка хоть одна?:)

Мне вот тоже интересно))у людей чек загорается постоянно)))) у меня мотор с непосредственным впрыском все переваривает, качество бензина сказывается лишь на тягу и расход.
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#88 Оффлайн   Vitallik

Vitallik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 12.12.2009 - 00:27

На всех Лукойловских заправках пересмена с 7.30 до 8.00 утра и вечера! И бензовоз приходит 2 раза в день, т.к. реализация очень большая. Уж лучше лишних 5 минут потерять, чем заправившись бодягой, потом на сервисе часами просидеть.

Вот именно в это время я теперь и проезжаю МИМО них, потому что ждать надо не 5 мин, а полчаса. А бензовоз вообще приезжает по какому-то своему графику. И, что самое главное - при наличии немаленькой очереди они безо всяких предупреждений и извинений просто прекращают работу на полчаса-час. ИМХО - это свинство. Их большая реализация осталась без моего в ней участия.
  • 0

#89 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 12.12.2009 - 22:57

ТНК на Нагибина, паршивый 95, машина дергается, обороты плавают, а я еще полный залила этой дряни. :(
  • 0

#90 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2009 - 02:47

Проще написать на каких заправках ТНК не паршивый бенз! Имхо на всех.
  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#91 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 13.12.2009 - 12:54

Проще написать на каких заправках ТНК не паршивый бенз! Имхо на всех.

100%. раньше только на ТНК заправлялась, теперь даже не знаю, на Лукойл или на газпром перейду, но на ТНК - больше никогда!
  • 0

#92 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2010 - 21:41

Лукойл на Текучева,стабильно на полном баке недоливают литра 3-4...Лукойл на шолохова,около с 14 линией,заправляют стабильно нормально)
  • 0

#93 Оффлайн   }I{EKA

}I{EKA

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 298 Сообщений:
  • Авто:Сила мысли

Опубликовано 31.03.2010 - 23:47

По опыту самый лучший бензин на АЗС Лукойл. Да, они пренебрегают сервисом, но только эти заправки могут себе это позволить. Я готов заправляться там и при отсутствии всякого сервиса. Год назад перешел на Лукойловский бензин и очень доволен.
Только однажды, после того как заправился, увидел отъезжающий с АЗС бензовоз. Оказалось только слили бензин в емкости. В итоге гаправился мутью. У двенашки были жуткие провалы. Не успев выкатать весь бак, так ее и продал.
Довольно заметно по качеству отличается на Лукойле 92 ЭКТО от обычного 92-го. Разница всего 50 коп., но на ЭКТО машина едет чуть шустрее и тише.
На АЗС Лукойл №1 на Доватора/Малиновского действительно довольно часто то пересменки, то бензовоз приезжает. По времени это около 30 мин. За это время проще смотаться на Лукойл на Малиновского, что в сторону Таганрогского выезда, поворот на Эмпилс. Заправщика там почти никогда нет и кассиры сонные работают, но довольно вежливые. И, главное, нет очередей.
Не рекомендуют только заправляться на трассе Ростов-Таганрог на Чалтырьских АЗС близнецах. Обосновывают довольно убедительно. Близость Чалтыря сказывается. :)
За хорошим бензином на Лукойл.

Хорошие отзывы о АЗС Газпром. Заправлялся на них только на трассе - очень хороший сервис и бензин.

Из общей массы заправок доверяю еще Дешевому, но ни разу не подводившему ЭксонОйлу. В Таганроге это единственные заправки на которых стоит заправляться. Остальное жуткая бодяга, в т.ч. и ТНК.

Троицу ТНК, Ростнефть и Башнефть обслуживает ТНК Юг Менеджмент. Бензин привозят с одних и тех же нефтебаз и даже магазины снабжают централизованно. Привлекают клиентов сервисом, но не качеством бензина.

Изменено: }I{EKA, 31.03.2010 - 23:50

  • 0


 


#94 Оффлайн   H-Bomb

H-Bomb

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 897 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 1.04.2010 - 11:39

На АЗС Лукойл №1 на Доватора/Малиновского действительно довольно часто то пересменки, то бензовоз приезжает. По времени это около 30 мин.

И еще 30 мин в очереди стоять. Один раз заправился там экто, никакой разницы я не увидел совершенно, уже не один год заправляюсь на ТНК, без проблем.
  • 0

#95 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 1.04.2010 - 12:44

Внимание ! после заправки на ТНК, что на выезде с Болгарстроя, поймал СмениДрыгатель...
правда, после дозалития 95-м ла Лукойле и скидывания клеммы ошибка исчезла
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#96 Оффлайн   HEXen

HEXen

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus 2, Ghia, 1.8L

Опубликовано 21.04.2010 - 10:16

Троицу ТНК, Ростнефть и Башнефть обслуживает ТНК Юг Менеджмент.


Только не РосТнефть, а Роснефть. Не стоит путать, т.к. это разные конторы. Да и на счет Роснефти до конца не уверен, что это один холдинг.
  • 0

Воюю с АЗС: результат зависит от заказчика.


з.ы. Данная фраза не является рекламой по определению.


#97 Оффлайн   Lelik 111

Lelik 111

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:
  • Авто:Land Niver и Impreza чорний

Опубликовано 21.04.2010 - 15:27

Троицу ТНК, Ростнефть и Башнефть обслуживает ТНК Юг Менеджмент. Бензин привозят с одних и тех же нефтебаз и даже магазины снабжают централизованно. Привлекают клиентов сервисом, но не качеством бензина.

Поделись пожалуйста, откуда такая информация? особенно улыбнуло про магазины ;)
  • 0

#98 Оффлайн   AlexusVi

AlexusVi

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 21:42

Ещё один камень в ТНК, на этот раз на Мадояна. При заказе 92, заправщик без зазрения совести втыкает пистолет с их новым, именным топливом, которое естественно дороже. На замечание - реакция типа "да я не привык тут ещё". Ну ладно, договорились дозаправить до конца бака обычным 92. В итоге приносит чек только на последнюю часть(половину суммы), деньги не забыв взять за всё. На вопрос где полный чек отвечает, что щас вам типа выдадут в кассе. Подхожу к кассе, требую чек и старшего. Там сидит такой же молодой парень. Что-то буркнув в ответ начинает тянуть время - вроде как ищет чек. Прождав минут 5 и собрав за собой очередь (начинающую возмущаться) на пол-Мадояна, плюнул и уехал. К сожалению не было времени с ними разбираться. Конечно, больше туда ни ногой.
  • 0

#99 Оффлайн   sergjjj

sergjjj

    пожизненный бан

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2010 - 16:17

"ЭКСОН ОЙЛ" на Шолохова, по пути в Мегу (за автоцентром Infinity)

92й говно, загорелась Check Engine.

(после заправки Экто и 2х дней езды погасла.)
  • 0

#100 Оффлайн   gogi

gogi

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus III

Опубликовано 15.07.2010 - 07:47

На всех Лукойловских заправках пересмена с 7.30 до 8.00 утра и вечера! И бензовоз приходит 2 раза в день, т.к. реализация очень большая. Уж лучше лишних 5 минут потерять, чем заправившись бодягой, потом на сервисе часами просидеть.

с 7.45 до 8.00 пересмена, и не все операторы закрывают во время слива, не отпускают тот бензин, который сливается, но в остальном прав-лучше 20 минут потерять, чем потом мучаться.
  • 0
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика