Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

сочи - олимп.парк ехать или не стОит?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#26 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 25.07.2017 - 19:11

Вот  афиша Олимпийского парка, может какое интересное мероприятие будет во время твоего отпуска   http://xn----8sbwaaf...vqgqj.xn--p1ai/

 


  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#27 Оффлайн   Амальгама

Амальгама

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 206 Сообщений:
  • Авто:Getz, красный)

Опубликовано 25.07.2017 - 19:15

И да, океанариум в Адлере. До него пилить ещё надо...

Это ты как-то мягко сказал) И да, тоже не впечатлил, хотя детям интересно было


  • 0
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами всё дадут! © "Мастер и Маргарита"

#28 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2017 - 19:31

Не. Тут вопрос именно в том, насколько стоит "отметиться" в этом олимпийским парке... Как бы... 

тогда ехать надо на Формулу-1, чтоб счастья полные штаны были


  • 0

#29 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 25.07.2017 - 20:28

я в принципе не понимаю, чего так все фапают на адлер\сочи...


Рядом, добраться просто.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#30 Оффлайн   Атилла

Атилла

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 647 Сообщений:
  • Авто:Х-трэил

Опубликовано 25.07.2017 - 20:34

На набережной Сочи в районе Жемчужины паб Харатц ,далее напротив морвокзала Фрау Марта. На набережной Старгород пивоварня ,но там пиво ближе к ссанине. Старое место то же недалеко от морского вокзала. Пройтись по Навагинской. Нефиг греть череп в Олимпийском парке.
  • 0

#31 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 25.07.2017 - 20:34

Не. Тут вопрос именно в том, насколько стоит "отметиться" в этом олимпийским парке... Как бы... Оставит ли его посещение какой-нибудь приятный эмоциональный отклик в душе...
Дорога поездом. Вечером в пятницу уехал туда, в воскресенье вечером поехал обратно...

День на осмотр омпарка - многовато. Но если попасть на гонки и хотябы на трибуны трека - вполне окупится. Эмоционально. Стачись к мемберу Танюшке и через нее к Иличу. Он там почти босс. Устроит прогулку по конюшням. Если в планах только погосмотреть стадионы и фонтан - то уже озвучивали велики. Есть еще электроприблудины и кареты с зонтиками.
  • 0

За связь без брака!


#32 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 25.07.2017 - 20:50

Рядом, добраться просто.

Из Адлера до Краснодара дорога в неудобных креслах и с бесящимися вокруг детьми занимает 5 часов, на машине со стартом в 15-30 в это воскресенье она же заняла 6,5 часов из-за пробок и аварии перед Небугом. Это считается близко и просто для такого расстояния?

Дальше Краснодар-Ростов 3 часа до порога дома.


  • 0


#33 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 25.07.2017 - 20:52

Из Адлера до Краснодара дорога в неудобных креслах и с бесящимися вокруг детьми занимает 5 часов, на машине со стартом в 15-30 в это воскресенье она же заняла 6,5 часов из-за пробок и аварии перед Небугом. Это считается близко и просто для такого расстояния?

Дальше Краснодар-Ростов 3 часа до порога дома.

 

я имею в виду вечером сел в поезд, утром вышел отдыхать. 2 полноценных дня и вечером в вск рванул обратно.


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#34 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 25.07.2017 - 21:02

Если ехать с семьей, то даже плацкартом получается 2 тысячи на человека в одну сторону, притом билеты надо покупать очень заранее, а не за неделю-две. Купе вообще стоит баснословных денег.

Бла-бла-кар тоже не всегда выручает, выбора почти нет на воскресенье после обеда. Знакомой местные аборигены прислали после брони смску с ценой 1400р за место вместо указанной на сайте тысячи. В итоге она ехала за 500 до Краснодара, оттуда уже я ее подобрал сам доехав на Ласточке.


  • 0


#35 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 718 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 25.07.2017 - 21:45

в жару туда можно ехать только если жить в каком то из местных отелей с бассейнами. Днем в басике под пальмой/зонтиком. Вечером гулять/кататься на великах.

Я был в начале июня в том году, мне понравилось.

Все остальное побережье считаю не отдыхом, а издевательством.


Изменено: maximT, 25.07.2017 - 21:46

  • 0

#36 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 25.07.2017 - 21:56

Ехать чтобы олимпийский парк посмотреть абсолютно бессмысленно, на следующей неделе там хоккейный турнир начинается вот тут можно и поехать заодно и по парку походить

 

 

Расписание турнира Sochi Hockey Open 2017

5 августа, суббота:

— 13:00 — Куньлунь Ред Стар – СКА;

— 17:30 — Олимпийская сборная России – Сочи.

6 августа, воскресенье:

— 13:00 — Сочи – Сборная Канады;

— 17:30 — СКА – Металлург Мг.

7 августа, понедельник:

— 13:30 — Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг;

— 18:00 — Олимпийская сборная России – Сборная Канады.

8 августа, вторник:

— 19:30 — матч за 5 место (3 место группы «А» – 3 место группы «В»).

9 августа, среда:

— 15:00 — матч за 3 место (2 место группы «А» – 2 место группы «В»);

— 19:30 – финал (1 место группы «А» – 1 место группы «В»).

 

Пойду на Канаду посмотрю, понятно что молодняк привезут но все равно интересно

подробная информация о турнире тут http://www.hcsochi.r...rnire-leta-6007


Изменено: ZiP, 25.07.2017 - 21:58

  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#37 Оффлайн   Ирина-Ростов

Ирина-Ростов

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 036 Сообщений:
  • Авто:Белый, дизельный.......Sorento

Опубликовано 25.07.2017 - 23:24

Полноценный отпуск раньше октября-ноября не светит, а сменить обстановку на пру дней выходных хочется. Только ради посещения олимпийского парка, парка каких-то там развлечений - ехать или не стоит? Отзывы разные слышал, но не могу определиться - насколько это будет интересно и оправдано смотаться туда на день/два?

Если небыли не разу, однозначно Да

Азимут, бархатные сезоны и прочие, ценик более чем адекватный


  • 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!


#38 Оффлайн   stilo777

stilo777

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2017 - 09:58

Там очень много концертов проходит. Например мюзикл Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта" был очень понравилось, цены на концерты гораздо ниже чем в Ростове. Цирк Дюсалей, и еще очень много разных мероприятий, думаю если захотеть, можно запросто найти себе развлечения.


  • 1

#39 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2017 - 10:07

Цирк ДюСолей до конца июля. Незабываемые представления. Но дорого. Ради этого стоит и съездить.

 

Хотя сам парк - печаль. Мега эпично и человеконелюбиво. Ну это субъективно.


Во


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#40 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 26.07.2017 - 10:22

Оставит ли его посещение какой-нибудь приятный эмоциональный отклик в душе...

У меня самое большое впечатление оставила трасса Формулы-1, если вы не фанат автогонок, то там делать нечего.

Сейчас за какие-то деньги разрешают погонять по трассе на своём автомобиле, сын был там на этих выходных, кто-то гонял на спортивных машинах.

Остальные сооружения оставили впечатление недостроя и перестроя под звуки болгарок, кромсающих металл.


тогда ехать надо на Формулу-1, чтоб счастья полные штаны были

Сосед ездил с компанией на Формулу-1, потратил кучу денег, был разочарован организацией мероприятия для фанатов - дорогущие сувениры, дорогущая еда и питьё, посмотреть кроме самой гонки особо не на что.


  • 0

#41 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 26.07.2017 - 10:39

 

Сосед ездил с компанией на Формулу-1, потратил кучу денег, был разочарован организацией мероприятия для фанатов - дорогущие сувениры, дорогущая еда и питьё, посмотреть кроме самой гонки особо не на что.

Это народ просто не был на других всяких гонках где даже этого нет и для того чтобы просто понять кто куда, зачем и почему едет надо детективное расследование проводить )) Все на формуле нормально организовано, кто в теме наслаждается.


  • 1

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#42 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 26.07.2017 - 10:57

Цирк ДюСолей до конца июля. Незабываемые представления. Но дорого. Ради этого стоит и съездить.

 

Мои ожидания не оправдались и впечатление это шоу ДюСолей на меня не произвело по нескольким причинам.

- маленькая площадь сцены на которой всё проходило

- нет единой сюжетной линии

- некоторые номера вообще не отличались сложностью (гимнасты на кольцах) и испанец с большим йо-йо.

- нет масштабности,  в основном один-два действующих актера и еще 3-5 массовки в костюмах

- ВИП зрители сидели прям перед сценойна обычных офисных стульях, и пол этой сцены них был на уровне глаз.

 

Из положительных моментов отмечу

- хороший звук и звуковую дорожку в целом

- отличные костюмы

- 3D анимацию проекторами на сцене

- интерактив с актерами перед началом представления.

 

Отработали на половину стоимости билета, еще пол цены - это чисто за известное имя. 

Народ, который был на прошлогоднем представлении тоже отметил, что в этом году им понравилось меньше.

Итого - не советую.

P.S. Фотоаппараты надо сдавать в камеру хранения недалеко от входа, иначе не пропустят, жидкости в стекле тоже (или в урну). Видеосъемка пресекалась, но кое что снял, фото можно только без вспышки.

 

15010812.jpg15068159.jpg

15048703.jpg15012862.jpg


  • 1


#43 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2017 - 11:06

Мои ожидания не оправдались и впечатление это шоу ДюСолей на меня не произвело по нескольким причинам.
- маленькая площадь сцены на которой всё проходило
- нет единой сюжетной линии
- некоторые номера вообще не отличались сложностью (гимнасты на кольцах) и испанец с большим йо-йо.
- нет масштабности,  в основном один-два действующих актера и еще 3-5 массовки в костюмах
- ВИП зрители сидели прям перед сценойна обычных офисных стульях, и пол этой сцены них был на уровне глаз.

1. В защиту, сцена маленькая, потому что разделена на три зоны, для оркестра, с агрегатиной, и непосредственно танцевальная.
2. Ну и что, они серьёзные представления разделяли смешными.
3. Вот и гимнасты на кольцах в номере были не главными, главными там были девочка и Валентино. Чисто поржать.
4. За-то какие! Номер на роликах, или представление на качелях, где сексуально-романтическую сцену играли? А масштабные... Как на счёт велосипедов?
5. Бедненькие ((
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#44 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 26.07.2017 - 11:51

Чо все на этот цирк до-соплей оргазмируют..? Неужто прям зрелище?
  • 1

#45 Оффлайн   OrloFF

OrloFF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 564 Сообщений:
  • Авто:F16

Опубликовано 26.07.2017 - 14:17

Я ж надеюсь не на авто?

на день два в такую даль с пробками и по жаре, я манал такой отдых...

В октябре ноябре какие пробки и какая жара?:) Одно удовольствие по серпантинам ехать)

Последние два года на хеллоуин ездили в Богатырь с мелким поколением, все в восторге. Бассейн правда 31 октября закрывается на отдых, море холодное, не покупаешься.

А, ещё в прошлом году на дрифт, на трассе формула-1, ездили в начале октября, тоже никаких пробок и жары, только положительные эмоции


  • 1

#46 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 486 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 26.07.2017 - 14:33

Ездил недавно в подобном формате на полуфинал Кубка Конфидераций. Четверг вечер - понятно футбик, а в пятницу на весь день поехали на Красную поляну в Роза Хутор. Мне очень понравилось. Не жарко, на верху прям курточки одели) Природа красивая, воздух, олимпийские объекты. Пошлялись немного внизу - тут и домой пора.

А в субботу весь день провели в Олимпийском парке. Жарко, дорого, море так себе. Пляж (мы на Сириусе были) порадовал чистотой.


  • 0
слышу ZOV

#47 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 27.07.2017 - 22:30

Полноценный отпуск раньше октября-ноября не светит, а сменить обстановку на пру дней выходных хочется. Только ради посещения олимпийского парка, парка каких-то там развлечений - ехать или не стоит? Отзывы разные слышал, но не могу определиться - насколько это будет интересно и оправдано смотаться туда на день/два?

 езжай на пару-тройку дней просто покупаться в сторону Сочи...куда именно уж выбери сам...а Олимпийские объекты хороши  в октябре/ноябре...апреле/мае


Изменено: carmen, 27.07.2017 - 22:31

  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#48 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2017 - 13:44

Чо все на этот цирк до-соплей оргазмируют..? Неужто прям зрелище?

 

Колхозники только не понимают и не знают им делать нечего там,  лучше кормите рыбок дальше. 

 

 

 

Мои ожидания не оправдались и впечатление это шоу ДюСолей на меня не произвело по нескольким причинам.

- маленькая площадь сцены на которой всё проходило

- нет единой сюжетной линии

- некоторые номера вообще не отличались сложностью (гимнасты на кольцах) и испанец с большим йо-йо.

- нет масштабности,  в основном один-два действующих актера и еще 3-5 массовки в костюмах

- ВИП зрители сидели прям перед сценойна обычных офисных стульях, и пол этой сцены них был на уровне глаз.

 

Из положительных моментов отмечу

- хороший звук и звуковую дорожку в целом

- отличные костюмы

- 3D анимацию проекторами на сцене

- интерактив с актерами перед началом представления.

 

Отработали на половину стоимости билета, еще пол цены - это чисто за известное имя. 

Народ, который был на прошлогоднем представлении тоже отметил, что в этом году им понравилось меньше.

Итого - не советую.

P.S. Фотоаппараты надо сдавать в камеру хранения недалеко от входа, иначе не пропустят, жидкости в стекле тоже (или в урну). Видеосъемка пресекалась, но кое что снял, фото можно только без вспышки.

 

 

 

 

Ну не стоит так негативно. У них разное шоу бывает и по-разному все.  Лучше их нету.    Тебе место ходить в наш цирк лучше всего.  Там клевее  :lol:


Цирк ДюСолей до конца июля. Незабываемые представления. Но дорого. Ради этого стоит и съездить.

 

Хотя сам парк - печаль. Мега эпично и человеконелюбиво. Ну это субъективно.

 

Второй год ради них туда еду,  все счастливы и довольны, представление кузо очень хочется увидеть мего крутое, но видать в сочах этого не будет, шатер строить врятли будут на улице.


Изменено: Лилу, 29.07.2017 - 13:46
Оверквотинг

  • 0

#49 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 5.08.2017 - 10:29

Полноценный отпуск раньше октября-ноября не светит, а сменить обстановку на пру дней выходных хочется. Только ради посещения олимпийского парка, парка каких-то там развлечений - ехать или не стоит? Отзывы разные слышал, но не могу определиться - насколько это будет интересно и оправдано смотаться туда на день/два?

Поехать, развеяться, отдохнуть - однозначно стоит!

Поехать в выходные и в самое пекло - однозначно нет.

 

Судя по комментам, раздают советы искушенные ценители заграницы, для которых зарубеж - это цивилизация, а у нас "насрано". Олимпийский парк условно - это просто площадь и стадионы, чего вы там ожидали увидеть, клоунов прыгающих, бегающих по площадям, лазерное 3D шоу, паровозики с халявным пивом, миллион пальм, бассейны, фонтаны, еженедельные концерты Ленинграда?

 

Грандиозность сооружений поражает масштабностью, отметиться на локации стоит, лучше взять за компанию кого-то.

В парк развлечений идти только в пасмурную погоду (полцены билета и нет очередей) или только утром с самого открытия. К обеду, это превращается в АД.

По олимпийскому парку можно прокатиться на велике, сигвее, довольно атмосферно. Пройти на пляж.

Во-второй день можно посетить окружные достопримечательности, скай-парк и прочее.


  • 0

подпись нарушала правила форума


#50 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.08.2017 - 10:49

если ехать на сочинское побережье - то только на машине))) относительно быстро и комфортно)

ибо поезд и самолет,чтоб с комфортом стоит дорого и все равно еще нужно добираться до точки)

 

 

в жару туда можно ехать только если жить в каком то из местных отелей с бассейнами. Днем в басике под пальмой/зонтиком. Вечером гулять/кататься на великах.

Я был в начале июня в том году, мне понравилось.

Все остальное побережье считаю не отдыхом, а издевательством.

смотря с чем сравнивать) я по сравнению с Доминиканой и тропиками считаю и европейские пляжи издевательством) а дальше кому что нравится) 

в целом на побережье есть много красивых мест и отелей) точечно) там красиво и великолепно)

 

ps думаю во вторник мотнуться погулять куда нить в поселок Сочи)до всяких Анап и Геленджиков доезжаю за 4-5 часов) не очень то и долго)

 

Сочи парк - часто там по работе) ну.. увидеть можно) а делать там нечего) лучше уже в Красную поляну) там приятней


Изменено: _Мэт_, 5.08.2017 - 10:52

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика