Перейти к содержимому


Фото

Опель Корса 2005 изитроник.


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#26 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 1.09.2019 - 21:25

Почём же нонче щетки на изитронике поменять?


  • 0

#27 Оффлайн   Dimaryk

Dimaryk

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:
  • Авто:Бывший завод ткацких станков

Опубликовано 1.09.2019 - 21:38

Сегодня бегло посмотрел снаружи данное авто без разрешения продавца, да простит меня ТС) Я не особо спец в этом, но даже при отсутствии n-ного количества пластиковых молдингов, в том числе тех, которые должны быть на коробах, и некоторых повреждений, авто выглядит приемлемо, особенно учитывая возраст.  Освещение на подземной стоянке Меги вечером весьма способствует улучшению товарного вида(гораздо лучше, чем на фото ТС).  Возможно, при солнечном свете всё будет не столь волшебно. Поскольку я пытаюсь купить авто для жены второй год подряд при скудном бюджете, склоняюсь к нижнему диапазону цены, озвученной Shaman-181. Хотя, если честно, на месте ТС я бы дождался покупателя, который ищет подобное авто и может совершить импульсивную покупку, не прибегая к помощи профессиональных подборщиков - в частности, моей жене машина понравилась, особенно на фоне того, что в наш бюджет мы можем позволить себе лишь Матиз, который ей не нравится.


  • 0

אֵין מָה לַעֲשׂוֹת


#28 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 1.09.2019 - 21:41

какой хитрый заход из далека))


  • 3

#29 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 06:32

Почём же нонче щетки на изитронике поменять?

Не знаю. Я не занимался обслуживанием этой машинки. Может Маша помнит. У неё много бумажек сохранилось по обслуге.

Сегодня бегло посмотрел снаружи данное авто без разрешения продавца, да простит меня ТС) Я не особо спец в этом, но даже при отсутствии n-ного количества пластиковых молдингов, в том числе тех, которые должны быть на коробах, и некоторых повреждений, авто выглядит приемлемо, особенно учитывая возраст. Освещение на подземной стоянке Меги вечером весьма способствует улучшению товарного вида(гораздо лучше, чем на фото ТС). Возможно, при солнечном свете всё будет не столь волшебно. Поскольку я пытаюсь купить авто для жены второй год подряд при скудном бюджете, склоняюсь к нижнему диапазону цены, озвученной Shaman-181. Хотя, если честно, на месте ТС я бы дождался покупателя, который ищет подобное авто и может совершить импульсивную покупку, не прибегая к помощи профессиональных подборщиков - в частности, моей жене машина понравилась, особенно на фоне того, что в наш бюджет мы можем позволить себе лишь Матиз, который ей не нравится.

Возможно и так. Доча в итоге хотела бы получить в районе 140-150. С учётом необходимых вложении, как раз получается средний"рынок" с преимуществом того, что человек знает что он поставил, и что это действительно новое и качественное. Мы в 2011 так супруге РИО-1 брали. С убитым ходовьем и частично кузовом. Всё перебрали. На что то забили. Получилось даже чуть дешевле. Но зато я знал что ставил и кто делал. И был спокоен. В итоге жена на ней отьездила 3 года без головняков и в один день машинка была продана по нормальной цене.

Изменено: Miron65, 2.09.2019 - 06:35

  • 0

#30 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 513 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 2.09.2019 - 07:12

Не знаю. Я не занимался обслуживанием этой машинки. Может Маша помнит. У неё много бумажек сохранилось по обслуге.
Возможно и так. Доча в итоге хотела бы получить в районе 140-150. С учётом необходимых вложении, как раз получается средний"рынок" с преимуществом того, что человек знает что он поставил, и что это действительно новое и качественное. Мы в 2011 так супруге РИО-1 брали. С убитым ходовьем и частично кузовом. Всё перебрали. На что то забили. Получилось даже чуть дешевле. Но зато я знал что ставил и кто делал. И был спокоен. В итоге жена на ней отьездила 3 года без головняков и в один день машинка была продана по нормальной цене.

"Средний рынок" потребует не меньше вложений)

140-150 нормальная цена.


  • 0

#31 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 2.09.2019 - 10:13

Человек еще сам не определился, то ли продать хочет, то ли продавать. Судя по первому посту хотел слить и забыть, но дела говорят об обратном)


  • 3

#32 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2019 - 10:20

Человек еще сам не определился, то ли продать хочет, то ли продавать. Судя по первому посту хотел слить и забыть, но дела говорят об обратном)

Апетит приходит во время еды. Возможно тс думал, что 150 это сливная цена, вот на нее и настроился. Мне думается, что нежелание продавца ездить на этом авто, должно настораживать потенциального покупателя.
  • 0

#33 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 2.09.2019 - 10:41

Продавцу и посмотревшему нужно найти золотую середину и договориться рублей на 125.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#34 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 10:58

Апетит приходит во время еды. Возможно тс думал, что 150 это сливная цена, вот на нее и настроился. Мне думается, что нежелание продавца ездить на этом авто, должно настораживать потенциального покупателя.

Нежелание дочери ездить объясняется всего лишь ее нежеланием куда-то встряпаться. А я просто не внесён в страховку. Не нужно искать черного кота в темной комнате.
А насчёт сливной цены- всегда успеется. Хоть попытаться то можно?))) Надеюсь, обвинять человека в желании получить максимум за свой товар никому в голову не придет?)))

Изменено: Miron65, 2.09.2019 - 11:00

  • 0

#35 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 900 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 2.09.2019 - 11:01

пусть дочь возьмет 10 часов с инструктором по вождению и после этого более-менее сносно ездит :)


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#36 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 2.09.2019 - 11:01

Надеюсь, обвинять человека в желании получить максимум за свой товар никому в голову не придет?)))

Жмот и крохобор!!!!  :ph34r:


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#37 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 11:07

пусть дочь возьмет 10 часов с инструктором по вождению и после этого более-менее сносно ездит
:)

она хорошо ездит. 4 года на этой Корсе. Каждый день на работу, на моря раз в год, с мальком по врачам и бассейнам))) Просто выставив на продажу, немного суеверит. Тем более сейчас нет необходимости в машине. А проехать с покупателем, или куда-то рядом- никаких проблем.

Изменено: Miron65, 2.09.2019 - 11:10

  • 0

#38 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 900 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 2.09.2019 - 11:21

она хорошо ездит. 4 года на этой Корсе. Каждый день на работу, на моря раз в год, с мальком по врачам и бассейнам))) Просто выставив на продажу, немного суеверит. Тем более сейчас нет необходимости в машине. А проехать с покупателем, или куда-то рядом- никаких проблем.

а, понял :)


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#39 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2019 - 17:17

Нежелание дочери ездить объясняется всего лишь ее нежеланием куда-то встряпаться. А я просто не внесён в страховку. Не нужно искать черного кота в темной комнате.
А насчёт сливной цены- всегда успеется. Хоть попытаться то можно?))) Надеюсь, обвинять человека в желании получить максимум за свой товар никому в голову не придет?)))

Ващпэ никого обвинять в мыслях не было. Просто стоящий долгое время авто теряет привлекательность и соответственно дольше и дешевле продается. Чистый и ездящий продается быстрее и дороже!
  • 0

#40 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 17:36

Ващпэ никого обвинять в мыслях не было. Просто стоящий долгое время авто теряет привлекательность и соответственно дольше и дешевле продается. Чистый и ездящий продается быстрее и дороже!

Она не ездит чуть больше недели). Даже если ещё две простоит. Люди в отпусках больше времени проводят! Ребята, ну что вы к этому привязались?)))
  • 0

#41 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2019 - 17:39

Она не ездит чуть больше недели). Даже если ещё две простоит. Люди в отпусках больше времени проводят! Ребята, ну что вы к этому привязались?)))

Машина под слоем пыли выглядит не нужной. Не привязались, а даю совет, как быстрее и выгоднее продать. Ты вроде этого хотел?
  • 0

#42 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 17:42

Машина под слоем пыли выглядит не нужной. Не привязались, а даю совет, как быстрее и выгоднее продать. Ты вроде этого хотел?

Понял. Спасибо!
  • 0

#43 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 738 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 2.09.2019 - 17:43

да, покрытая пылью машина выглядит подозрительно
как будто хозяин знает, что что-то вот-вот сломается, и хочет как можно быстрее избавиться от авто, пока не сломалось ) а ездить боится

Изменено: Tony, 2.09.2019 - 17:43

  • 0

#44 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 17:57

да, покрытая пылью машина выглядит подозрительно
как будто хозяин знает, что что-то вот-вот сломается, и хочет как можно быстрее избавиться от авто, пока не сломалось ) а ездить боится

К сожалению, из-за дорожных работ, которые сейчас идут в Меге, машина покрывается пылью за пару дней. Жена тоже там работает. Три дня подряд по 10 часов и ее машина тоже становится "брошенной")))
Скажу Машке, что бы помыла!

Изменено: Miron65, 2.09.2019 - 17:58

  • 0

#45 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2019 - 17:58

А еще, внешний вид очень сильно улучшают колесные колпаки. Стоят копейки, а к виду добавляют минимум 10т.р.
  • 0

#46 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 18:01

А еще, внешний вид очень сильно улучшают колесные колпаки. Стоят копейки, а к виду добавляют минимум 10т.р.

Да, я думал об этом. Но дешманские колпаки по любому смотрятся дёшево. Чем такие, лучше уж диски новенькие (а у нее именно такие). А хорошие стОят пару тысяч. Я недавно супруге на Тигго 16-е искал. Самые доступные из более-менее нормального вида 1500 рэ.. лично у меня, когда я вижу дрековские колпаки, сразу мысль- прячут убитые колесные диски!

Изменено: Miron65, 2.09.2019 - 18:12

  • 0

#47 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 354 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 2.09.2019 - 18:56

Звонки, показы были ?
  • 0

#48 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 2.09.2019 - 19:41

Звонки, показы были ?

если и были, то не о чем. Т.к. что бы привести опеля в норм состояние технически и по кузову, надо 35-40 т.р. Рынок в норм состоянии 170 т.р. +- 10 т.р. Из за 10 т.р. Выгоды, смысла нет заморачиваться. Если только кто то возьмет для себя!!!
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#49 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 2.09.2019 - 19:48

Звонки, показы были ?

Пока нет. Просмотров за сутки 160, 8 в избранном. Но это ничего не значит. Если пару дней не будет, будем потихоньку"падать".

если и были, то не о чем. Т.к. что бы привести опеля в норм состояние технически и по кузову, надо 35-40 т.р. Рынок в норм состоянии 170 т.р. +- 10 т.р. Из за 10 т.р. Выгоды, смысла нет заморачиваться. Если только кто то возьмет для себя!!!

Ну пока на это и рассчитываем. Будет печально, будем снижать.
  • 0

#50 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 354 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 2.09.2019 - 19:58

Если в первые дни нет звонков, то дальше обычно все печальнее.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика