Перейти к содержимому


Фото

Ищу работу на ЗП не менее 200 р. в час


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
288 ответов в теме

#51 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 01:51

есть у меня комрад-ИПшник... починяет стиралки-ходидильники.. работает только сам.... постоянно меняет новые иномарки почему-то.... что он делает не правильно?


<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#52 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 02:05

мех-мат РГУ дневное

 

ппц(((((((( и с таким образованием не найти работу?????я в шоке если честно. еще и на 20ку.

диплом и образование - это все же не одно и то же...



А что делать директору если у него открыто 12 вакансий и каждый день по 3-5 претендентов на каждую вакансию откликаются? Тем более, если директор - наёмное лицо с з\п от 100 тыс.\мес, то владельцы бизнеса просто не допустят, чтобы их топ-менеджер тратил весь свой (дорогой в плане оплаты) рабочий день на собеседования, для этого есть отдел кадров, где проверяют по первичным требованиям...

в мире, где каждый индивидуум мнит себя профессиональным политологом-историком-экономистом-управленцем.....(нужное добавить), понимание нужности/важности руководителей высокого ранга, и их деятельности, напрочь отсутствуют :)



У ТСа для его возраста и набора навыков слишком много понту. Я один так считаю?

скорее, слишком мало адекватности... но это, конечно же, сугубо субъективный взгляд, не претендующий на истину в последней инстанции


Жизнь хороша... :)

#53 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 10:49

есть у меня комрад-ИПшник... починяет стиралки-ходидильники.. работает только сам.... постоянно меняет новые иномарки почему-то.... что он делает не правильно?
А какое отношение твой вопрос имеет к этой теме?

#54 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 10:50

Бун, пойдёшь ко мне? Работа на свежем воздухе. 30/месяц. Выходные оплачиваются.

Суть работы: командно-учетно-отчетная деятельность

Нюансы: жить на КавМинВодах, работа до конца 2013 года.

Ой я бы пошел, кабы не некоторые причины... Ну или на временную работу.Обожаю раз'ездную , к тому же на свежем воздухе и с оплачиваемыми выходными :)

Ньюансы: жилье оплачивается?



#55 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:06

На тему резюме анекдот от эйчаров.

 

    "Два менеджера по персоналу, опытный и стажёр, сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: "Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию". Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть на стол, вторую в шредер. У молодого глаза по пятаку: "А как же претенденты?!" 
Опытный невозмутимо: "А зачем нам неудачники?"

:nyam:



#56 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:27

Ой я бы пошел, кабы не некоторые причины... Ну или на временную работу.Обожаю раз'ездную , к тому же на свежем воздухе и с оплачиваемыми выходными :)

Ньюансы: жилье оплачивается?

 

В том то и нюанс, что нет. У меня то здесь несъемное жилье.

 

А так: по горам за день так набегаешься, что вечером крепчайшим сном засыпаешь. Озвученная сумма на руки.


Изменено: Sinitsyn, 10.02.2013 - 11:30

Шины, диски, автотовары.

#57 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:32

Лех, лучше б ты этого не писал всего... Прочитав написаное тобой я, как работодатель, ничего не предложил бы. Ибо подход - могу быть дворником или директором - вопрос цены - крайне неправильный. Резюме нет и писать не хочу. К девочке на собеседование? Не пойду. Мля, нельзя так. Очень часто от девочки многое зависит. Я проходил - я знаю. Подумай над своей позицией. Иначе больше сотни в год и не светит. Все искренне - без обид
Леха какие обиды, я тебя слишком давно знаю уже. Ну раз так значит так - у каждого своя ниша. Просто помнится ты мне тут советовал пойти работать и что ЗП в 30 найти в Ростове в касание. А насчет девочек, я своё к ним уже отходил - все мои кореш кто хорошо устроился - все как один о знакомству - так что я не питаю иллюзий вообще никаких))))

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#58 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:34

Так..чуток в сторону от темы...

Интересно, насколько легко челу, позиционирующему себя, как boon, на форуме (а именно - хи-хи, ха-ха, стёб и пр.) будет найти реальную работу?

т.е. - насколько люди в принципе способны отграничивать вирт. образ и реального человека? и способны ли?


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#59 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:41

ИМХО, такие заявления может делать состоявшийся суперспец, за которым рекрутеры гоняются. Да и он, по каким-либо причинам оставшись без работы, не погнушается резюме отправить.
В корне неверно - как раз таки суперспец может отравлять резюме и его заберут с руками и ногами ибо его и так все знают, а вася с улицы может написать что угодно в резюме и причухать девочке очень красиво - есть целые методики как разводить таких кадровиков)) но приходя на второе собеседование с конкретным спецом - просто тупо теряешь время своё и его - я ж еще раз говорю - ходил я н многоуровневые собеседования - решает всегда непосредственный начальник полюбому - да о другому и быть не может - ему с ним работать а не девочке))))

есть у меня комрад-ИПшник... починяет стиралки-ходидильники.. работает только сам.... постоянно меняет новые иномарки почему-то.... что он делает не правильно?
да вообще конечно холодильное оборудование имеет персективы - уже посматриваю туда

Интересно, насколько легко челу, позиционирующему себя, как boon, на форуме (а именно - хи-хи, ха-ха, стёб и пр.) будет найти реальную работу?
нет - это ты так меня позиционируешь - потому как ты не читаешь серьезных тем в которых я ишу серьезнве вещи - а участвуешь только в темах где хи-хи, ха-ха и стёб))))))))
а на вопрос найти работу - думаю с вероятностью 99% не найду

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#60 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 11:43

т.е. - насколько люди в принципе способны отграничивать вирт. образ и реального человека? и способны ли?

Сколько видел и общался в живую с форумчанами, ни разу не увидел ни одного "артиста", т.е., виртуальные персонажи были  схожи с реальными людьми.


"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#61 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 12:26

«девочка» в отделе кадров, это разделение труда. Если все собеседования будут проводить рук-ли - грош цена им.
Я знаю почему бун боится девочек - они его точно не пропустят дальше входа в отдел кадров.

#62 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 13:20

Класс :))  

А так: по горам за день так набегаешься, что вечером крепчайшим сном засыпаешь. 


Сколько видел и общался в живую с форумчанами, ни разу не увидел ни одного "артиста", т.е., виртуальные персонажи были  схожи с реальными людьми.

Астория. Очень приятный , интеллигентный в реале человек. Матом ни разу не покрыла ;) Правда мож мало общался :)



#63 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 975 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 13:25

......   Я знаю почему бун боится девочек - они его точно не пропустят дальше входа в отдел кадров.

У них случится секс на пороге?



#64 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 13:25

Я знаю почему бун
тывроде умничал что мне надо пойти работать на хорошие деньги - так лучше б работу предложил.

Кстати я тут подумал - скорее я бы хотел заниматься сопровождением работ.
Имею опыт инженера по сопровождению работ на объектах, прокладывали в здания СКС с распределительными шкафами, собирал шкафы эти тоже лично я, также умные дома устанавливали, я курировал работу субподрядчиков на объектах - принимал работы , подписывал акты, корректировал проекты - работал с проектным отделом плотно, участвовал в планерках. короче работа нравилась - одно плохо платили мало - всего 15 да еще и бензин не компенсировали - а по объектам надо ездить было)) В общем за такую работу я бы взялся с удовольствием

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#65 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 13:32

Бун, ты вроде не пацанчик уже. Пора бы своё что-то организовывать.



#66 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 14:15

Бун, ты вроде не пацанчик уже. Пора бы своё что-то организовывать.
Не всем дано что-то свое организовывать. Можно быть прекрасным исполнителем и даже менеджером высшего звена, но свое дело - тут особый склад характера нужен.
ЗЫ. Я сейчас не про Буна, если что - о наличии/отсутствии у него соответствующих качеств мне ничего не известно

Изменено: beerbear, 10.02.2013 - 14:15


#67 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2013 - 15:22

тывроде умничал что мне надо пойти работать на хорошие деньги - так лучше б работу предложил.Кстати я тут подумал - скорее я бы хотел заниматься сопровождением работ.Имею опыт инженера по сопровождению работ на объектах, прокладывали в здания СКС с распределительными шкафами, собирал шкафы эти тоже лично я, также умные дома устанавливали, я курировал работу субподрядчиков на объектах - принимал работы , подписывал акты, корректировал проекты - работал с проектным отделом плотно, участвовал в планерках. короче работа нравилась - одно плохо платили мало - всего 15 да еще и бензин не компенсировали - а по объектам надо ездить было)) В общем за такую работу я бы взялся с удовольствием

Ну ты же не пойдешь машинами торговать. Тем более это крупная компания, надо вваливать, больше зарабатывать чем ты хочешь.... и там «девочки» это прожжоные акулы HR.

Хорошая работа на дороге не валяется. Для нее надо много работать на прошлой работе и иметь опыт/резюме/рекомендации. Или самому создать рабочее места(или места).

#68 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 12:53

Хорошая работа на дороге не валяется. Для нее надо много
иметь канов ))))

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#69 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 14:42

немного оффтопа:

работаю в довольно крупной, по ростовским меркам, компании и периодически более-менее близкие и далекие друзья спрашивают "Нет ли у вас работы для меня?", на что я отвечаю всегда одной и той же фразой "А что ты умеешь делать хорошо?".  На неё в 95% случаев дают один из трех ответов:

1. могу копать могу не копать (очень свежая и остроумная шутка)

2. всё! (это да, очень ценный навык)

3. я окончил... (тут идет название ВУЗа).

В общем понятно, да?  На заданный вопрос ответа почти никогда не следует.

 

Теперь по теме - думаю, что беря на работу человека, которому за тридцать работодатель ждет от него, что он уже умеет что-то делать хорошо, и его не придётся учить на ходу.  Думаю, Буну надо разобраться самому с этим вопросом. 

Удачи в поиске работы!



#70 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:12

Теперь по теме - думаю, что беря на работу человека, которому за тридцать работодатель ждет от него, что он уже умеет что-то делать хорошо, и его не придётся учить на ходу.  Думаю, Буну надо разобраться самому с этим вопросом. 

Удачи в поиске работы!

 

а чего ему разбираться? он сказал что умеет ездить и готов водить машину или быть директором =)))



а, вот в тему будет:



#71 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:26

Чо такое деноминация я уяснил в 12 лет по 98-му году, когда все в августе мотались по магазинам за испаряющимися на глазах консервами, а вот девольвация и стагнация - ? А то я в техническом учился.


Шины, диски, автотовары.

#72 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:36

ой,ну зачем сразу в крайности.вот эти тупки как раз быстрее найдут работу.



Ну ты же не пойдешь машинами торговать. 

а чтобы ими торговать нужно быть академиком с модельной внешностью,и 3 высшими наверное?

не берут.

 

один раз пришел я на собеседование в Артекс,выгнали через 1 минуту!!!! так как в трудовой к 23 годам было 3 места работы(самое большое из них 2 года,крайнее).сказали что я бегунок.с места на место.Идиоты.


73678.png


#73 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:38

 

один раз пришел я на собеседование в Артекс,выгнали через 1 минуту!!!! так как в трудовой к 23 годам было 3 места работы(самое большое из них 2 года,крайнее).сказали что я бегунок.с места на место.Идиоты.

Артекс - шарага. У меня на заводе коллега был. Поработал немного манагером по продажам у них. Скотство да и только в этом Артексе.


Шины, диски, автотовары.

#74 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:43

у нас куда бы ты не собрался на работу,везде нужна вышка, ин.яз, умение играть на иуз.инструмнтах, хобби и ещё какая нить чушь.

 

или реальный пример.звоню. опыт,рекомендации,стаж,все как надо. возраст 26 полных. у нас только от 30.а чем мои навыки будут отличаться?


73678.png


#75 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2013 - 15:44

Чо такое деноминация я уяснил в 12 лет по 98-му году, когда все в августе мотались по магазинам за испаряющимися на глазах консервами, а вот девольвация и стагнация - ? А то я в техническом учился.

Тебя обманули. Это и была девольвация и стагнация - когда консервы исчезают. А деноминация - это когда просто нолики с купюр убирают: была тысяча - стал рубль.


Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.




Яндекс.Метрика