Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 6 голосов

А всё ли хорошо в Америке?


  • Закрыто Тема закрыта
30876 ответов в теме

#21926 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 697 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2020 - 11:58

В Нью-Йорке введён комендантский час. Звучит, как ноктюрн Шопена. Слушал бы и слушал. Каждый день.


  • 3

Работайте, братья!


#21927 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 2.06.2020 - 11:59

Нормальная европейская страна и ей чуть-чуть поправили вектор развития.
С Ираком и Ливией такого не получилось.

не не, развивайте это сами, мне эта тема не интересна))) тут щас местные фантазеры с развитием этой темы тебе помогут))))

 

во, вот с этим, который ниже написал можешь обсудить)


Изменено: Mcoy, 2.06.2020 - 12:13

  • 0

#21928 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 742 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 2.06.2020 - 12:03

это твои фантазии.
я не про личности а про военное дело.

Так и я о чём, план Барбаросса, который сработал?...
  • 0

#21929 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 12:49

Так просто втирать - осыпется,надо запекать ,но  температура запекания тонера более 100градусов Целсиуса)))

Это смотря куда наносить. Сейчас у подпиндосников некоторые места не только легко осилят запекание тонера, но ещё и пожар могут устроить.

По факту США жидко обделались. Как с полицией, убивающей людей по приколу, так и с защитой граждан от мародёров. Под видом протестов идут массовые грабежи и погромы, с которыми государство ничего не может поделать. 


К чему приводит слабая система внутренних органов правопорядка мы недавно видели у соседей- майдан.

Думаю, трамп должен дать полномочия копам и уж те покажут черномазым кто в доме хозяин:-)

Какие им ещё нужны полномочия? Они могут убить человека только потому, что им показалось, что он потянулся за оружием, спрятанным в ухе.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21930 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 2.06.2020 - 13:00

Это смотря куда наносить. Сейчас у подпиндосников некоторые места не только легко осилят запекание тонера, но ещё и пожар могут устроить.

По факту США жидко обделались. Как с полицией, убивающей людей по приколу, так и с защитой граждан от мародёров. Под видом протестов идут массовые грабежи и погромы, с которыми государство ничего не может поделать. 

а зачем что-то делать? страховые всё возместят...


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#21931 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 13:05

Нормальная европейская страна и ей чуть-чуть поправили вектор развития.
С Ираком и Ливией такого не получилось.

Чуть-чуть поправили вектор, совсем немного сотен тысяч сербов бежали от геноцида потеряв жильё, страна перестала существовать, развалившись на кучу минигосударств, ничего не значащих в мировой политике, ну и малюсенькая часть исконно сербской территории потерялась навсегда, одновременно став криминальной дырой Европы. А так всё ладно. Тебе б так вектор подправить.


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21932 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 2.06.2020 - 13:06

а зачем что-то делать? страховые всё возместят...

не, если в твою машину воткнет лом какой нибудь мародер, не возместят. Уже предупредили.


  • 0

#21933 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 13:10

а зачем что-то делать? страховые всё возместят...

Да конечно всё) Тут про здоровье копнули, так выяснилось, что есть неслабая такая сумма, которую надо оплатить самостоятельно. Никто не возместит полную стоимость ущерба сгоревшему мегамоллу. У него убытки сотнями тысяч идут каждый день простоя. Никто точно не осилит сосчитать весь сгоревший товар, стоимость интерьера и т.п. Кроме того, как насчёт защиты мирных граждан, страдающих от насилия на улицах? Они не должны получать защиту от полиции, раз платят государству за защиту?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21934 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 2.06.2020 - 14:59

Наши армяне умеют за себя постоять!

 

https://news.mail.ru...432/?frommail=1

 

 

"Владелец ресторана русской кухни «Пушкин» в американском городе Сан-Диего Айк Газарян рассказал «Газете.Ru» о том, как защищал свое заведение от протестующих." 

 

:good: 


  • 0

#21935 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 15:14

:stol: а защитники демократии и правопорядка агонь!!! :lol:  :lol:  :lol:  По ссылке смешные фотачге.

https://colonelcassa...om/5913794.html

Как то не укладывается это всё в благополучную картину молочных рек меж кисельных берегов. 


Помню когда только приехали снимали апартаменты так себе райончике,подешевле что бы.И как то вижу во дворе мальченку полисмены задерживают,решил потом узнать в чем дело окоазались 2 метных хулигана лет по 12 воруют из авто на парковке,то что плохо лежит,машины не все запирают да и пикапы с инструментом стоят.А еще помню мальченку задержали за то что на чьей то машине гвоздиком написал фак.Вот даже не знаю как в таком случае относиться,к статье,вроде жалко с другой стороны как показывает практика отмазка "онижедети" не особо помогает
Любимый смайлик фримена  :stol:  :stol:  :stol:

Наши армяне умеют за себя постоять!

 

https://news.mail.ru...432/?frommail=1

 

 

"Владелец ресторана русской кухни «Пушкин» в американском городе Сан-Диего Айк Газарян рассказал «Газете.Ru» о том, как защищал свое заведение от протестующих." 

 

:good: 

И снова русская мафия! Ох уж эти русские газаряны)))


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21936 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 15:28

это твои фантазии.

я не про личности а про военное дело.

Отстой полный. Куча погибших мирных, разбомблены гражданские заводы, удары наносились по деревням, где никогда не было войск. Что будет обязательно занесено в учебники по военному делу - гениальный возврат Крыма в родную гавань. Всего три жертвы. Двое с украинской стороны, один со стороны крымского ополчения.  Потерь ВС РФ 0! Учитесь, янки ))) Тем временем гениальные янки с хезболлой, которую они называют террористической организацией, договариваются, чтоб свалить из Афгана подобру-поздорову. Тьфу, срамота!


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21937 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 2.06.2020 - 15:38

 

По факту США жидко обделались. Как с полицией, убивающей людей по приколу, так и с защитой граждан от мародёров. Под видом протестов идут массовые грабежи и погромы, с которыми государство ничего не может поделать.  

Витас придет и все объяснит, я не знаю как он это делает, но после его постов я за Америку прям начинаю меньше переживать ))))))))))))))


  • 2
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#21938 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 2.06.2020 - 15:42

Витас придет и все объяснит, я не знаю как он это делает, но после его постов я за Америку прям начинаю меньше переживать ))))))))))))))

Некогда ему, наверное, защищает от погромов свое имущество:-)


  • 0

#21939 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 2.06.2020 - 15:46

Наши армяне умеют за себя постоять!

 

https://news.mail.ru...432/?frommail=1

 

 

"Владелец ресторана русской кухни «Пушкин» в американском городе Сан-Диего Айк Газарян рассказал «Газете.Ru» о том, как защищал свое заведение от протестующих." 

 

:good: 

с корейцев пример взяли, только те с крыш своих магазинов негров отстреливали


  • 0

#21940 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 2.06.2020 - 15:51

Отстой полный. Куча погибших мирных, разбомблены гражданские заводы, удары наносились по деревням, где никогда не было войск. Что будет обязательно занесено в учебники по военному делу - гениальный возврат Крыма в родную гавань. Всего три жертвы. Двое с украинской стороны, один со стороны крымского ополчения. Потерь ВС РФ 0! Учитесь, янки ))) Тем временем гениальные янки с хезболлой, которую они называют террористической организацией, договариваются, чтоб свалить из Афгана подобру-поздорову. Тьфу, срамота!

всю российскую статистику пишут такие же сказочники как ты, что по погибшим на Донбассе что по ковиду.
  • 0

#21941 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 2.06.2020 - 16:19

Некогда ему, наверное, защищает от погромов свое имущество:-)

далеко не все районы попадают под погромы.. думаю фермочка Витаса совсем не на дороге у погромщиков..


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#21942 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 2.06.2020 - 16:24

всю российскую статистику пишут такие же сказочники как ты, что по погибшим на Донбассе что по ковиду.

     

Вот это тоже сказочники выдумали?

  

9967fb93bbd2aa5e6014e0cbcb3540ea.jpg


  • 6

#21943 Оффлайн   Vitas

Vitas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 893 Сообщений:
  • Авто:Subaru Outback 3.6R Limited/w Eyesight 2015 , Subaru Ascent Touring 2020

Опубликовано 2.06.2020 - 16:41

    Погромы проходят в центрах городов, близко к месту проживания контингента, который в них участвует. Студентов много.  В Кливленде я наверно год не был. Там сожгли пару полицейских машин, разбили витрины крупного продуктового магазина и аптеку. По крайней мере у нас полицейские и спецслужбы хорошо и вовремя реагирывали куда банды собираются идти и отсекали их. Арестовали кучу людей. Ну хоть будет кому стекла вставлять обратно. Там сейчас организовалось куча движений за чистый Кливленд, которые убирают улицы после вандалов. Эти погромы не выходят за центральные улицы, боятся. 

Я до сих пор вспоминаю, как когда дом искал для покупки и ходил на просмотры, то какие в домах в подвалах оружейные комнаты и сейфы у бледнолицых.


  • 1
Каждой машине требуется уход! Поставил в гараж - уходи!

#21944 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 2.06.2020 - 16:48

    

Я до сих пор вспоминаю, как когда дом искал для покупки и ходил на просмотры, то какие в домах в подвалах оружейные комнаты и сейфы у бледнолицых.

Хвастайся, у тебя дома какой арсенал? Сможешь отбить  нападение пары -тройки десятков  нигеров? :)


  • 0

#21945 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 2.06.2020 - 17:03


как бы это некрасиво не звучало, а мне нравиться, что в америке сейчас бардак... когда возникают свои внутренние проблемы, эта страна меньше сует нос в решение чужих...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#21946 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 2.06.2020 - 17:46

как бы это некрасиво не звучало, а мне нравиться, что в америке сейчас бардак... когда возникают свои внутренние проблемы, эта страна меньше сует нос в решение чужих...

У них такие проблемы периодически возникают, но, порой, решение их выливается в маленькую победоносную войну.


  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#21947 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 598 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 2.06.2020 - 17:52

У них такие проблемы периодически возникают, но, порой, решение их выливается в маленькую победоносную войну.

Так и будет! Свобода- она , так сказать, распускает! Сейчас повод зажать гайки снова и никто не скажет, что каких-то нигеров там кошмарят- они первые начали:-) И большинство  поддержат полицейские репрессии :-)


  • 1

#21948 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 2.06.2020 - 18:41

всю российскую статистику пишут такие же сказочники как ты, что по погибшим на Донбассе что по ковиду.

Как бы тебе помягче. Видишь ли, Югославия - не Россия. Там статистику сербы писали. Но то такое. По факту, после пиндосской агрессии страны не стало и погибли люди, непричастные к войне. Грохнуть непричастных, это у пиндосов (и прочих фашистов) на счёт раз. С год назад они в Сирии разбомбили кассу террористов. При этом погибло около 50-ти мирняка. Пиндосы знали, что так будет, поэтому назвали это "приемлимыми жертвами". 

 

Тем временем под зданием федерального суда в Лас-Вегасе случилась перестрелка. Один перец обстрелял здание суда. Когда подъехали копы, обстрелял их тоже. Пока копы стреляли в чувака у суда, к ним сзади подошёл другой чел и выстрелил одному из них в голову, отправив в реанимацию.


Витас придет и все объяснит, я не знаю как он это делает, но после его постов я за Америку прям начинаю меньше переживать ))))))))))))))

Всё под контролем! Все пострадавшие здания были предназначены под снос.

Это из мультика про Симпсонов. Генерал даёт интервью, а на заднем плане годзилла громит город))


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21949 Оффлайн   Vitas

Vitas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 893 Сообщений:
  • Авто:Subaru Outback 3.6R Limited/w Eyesight 2015 , Subaru Ascent Touring 2020

Опубликовано 2.06.2020 - 19:09

 Собрать всех и в африку, пусть  на родине поживут, там для них есть все условия:-)

Так уже делали, образовав Либерию


  • 0
Каждой машине требуется уход! Поставил в гараж - уходи!

#21950 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 912 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2020 - 20:41

Кто в курсе, Россию уже обвинили в организации погромов или еще нет?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика