Перейти к содержимому


Фото

Продаю б/у ноутбук ASUS за 8 500 руб.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.12.2018 - 11:29

Продаю ноутбук ASUS X55SR
Состояние хорошее, кроме потертости покрытия слева от тачпада
Отдал айтишникам на работе - они меняли термоинтерфейс и сделали диагностику жесткого диска - прилагаю скрин
Клавиатура вся живая, матрица целая, батарея держит 1,5 часа
 
✔Intel Core 2 Duo T5550 ✔2 Гб ✔250 Гб HDD ✔DVD-RW ✔ATI Mobility Radeon HD 3470, видеопамять 256 Мб ✔WiFi ✔Bluetooth ✔15.4" (39.1 см) ✔2.94 кг
 
Смотреть в рабочие дни: Текучева/Соборный

Прикрепленные файлы:


Изменено: rastamaks, 6.12.2018 - 11:55

  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#2 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2018 - 14:12

512 планку памяти ddr2 надо к нему? лишняя есть.


  • 0

#3 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 6.12.2018 - 15:02

У меня такой же по ТТХ, думал это уже музейный экспонат, Ан нет)))
  • 1

#4 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 6.12.2018 - 15:10

У меня такой же по ТТХ, думал это уже музейный экспонат, Ан нет)))

Это и есть музейный экспонат, только видно не все это понимают ). Мне как то пачку таких музейных принесли по 500р сдать полностью рабочих и то я отказался, потому что запчастей таких несколько комплектов есть, а вот спроса на них вообще нет


  • 2

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#5 Оффлайн   Александр555

Александр555

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 642 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2018 - 16:11

Это и есть музейный экспонат, только видно не все это понимают ). Мне как то пачку таких музейных принесли по 500р сдать полностью рабочих и то я отказался, потому что запчастей таких несколько комплектов есть, а вот спроса на них вообще нет


Блинн... Я парочку взял бы, даже по тысяче)
  • 0

#6 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.12.2018 - 16:24

Это и есть музейный экспонат, только видно не все это понимают ). Мне как то пачку таких музейных принесли по 500р сдать полностью рабочих и то я отказался, потому что запчастей таких несколько комплектов есть, а вот спроса на них вообще нет

 

Я гуманитарий, в ноутах не разбираюсь, показал айтишникам на работе, они подумали и назвали ценник, за ценой не гонюсь, спроса не будет - скину.

Не нравится выставленный на продажу товар - идите себе... с миром, добрая половина таких "специалистов" потом в личке упрашивает им продать со скидкой.


  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#7 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 6.12.2018 - 17:35

Я гуманитарий, в ноутах не разбираюсь, показал айтишникам на работе, они подумали и назвали ценник, за ценой не гонюсь, спроса не будет - скину.

Не нравится выставленный на продажу товар - идите себе... с миром, добрая половина таких "специалистов" потом в личке упрашивает им продать со скидкой.

Заметь, я не говорил что "это дорого, скинь цену чтоб я купил" я лишь написал про свою ситуацию и что эпоха этих ноутбуков прошла. 
Не исключена возможность что ты продашь и за свою цену, т.к. сейчас потребителя не поймешь. Я по этой причине и перестал вообще заниматься ноутбуками. Потому что когда продаешь отличный ноутбук, практически новый с отличными характеристиками, с коробкой и гарантией в районе 5 тыс. За 2 месяца с авито никто и не позвонил. А вот когда корешок попросил продать старое 15 летние гавно за те же 5 т.р., даже нет, за 6тр! его ноутбук купили в этот же день. Где логика у людей я не понимаю. Так что в сфере продажи ноутбуков дело не в цене. Я даже не знаю что тут движет, больше наверное удача.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#8 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 6.12.2018 - 17:47

Дороговато считаю. Но в аналогичный ноутбук закинул проц 2,4Ггц, и оперативной памяти 4Гб(в сумме с Али вышло на тыщу рублей) и винда десятка отлично работает. А ещё у него удобный экран 16:10 )
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#9 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 278 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 6.12.2018 - 18:55

Я  за ценой не гонюсь, спроса не будет - скину.

 

Предложу 4 тр


  • 0

#10 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 7.12.2018 - 00:47

Дороговато считаю. Но в аналогичный ноутбук закинул проц 2,4Ггц, и оперативной памяти 4Гб(в сумме с Али вышло на тыщу рублей) и винда десятка отлично работает. А ещё у него удобный экран 16:10 )

Можно ссылки? Может и свой прокачаю
  • 0

#11 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 7.12.2018 - 08:05

Напиши лучше модель ноутбука, а я посмотрю что в него впихнуть можно.
А если ещё ssd диск даже самый простой поставить, ноут совсем шустрый будет. В моем такой стоит https://m.citilink.r.../ssd_in/420250/

Изменено: Baken, 7.12.2018 - 08:09

  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#12 Оффлайн   ПЫЖ-887

ПЫЖ-887

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:
  • Авто:ФЛЮЕНС РЕНО , ",КИТАЙСКАЯ МАЗДА

Опубликовано 7.12.2018 - 08:19

4200


  • 0

#13 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 173 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 08:33

Напиши лучше модель ноутбука, а я посмотрю что в него впихнуть можно.
А если ещё ssd диск даже самый простой поставить, ноут совсем шустрый будет. В моем такой стоит https://m.citilink.r.../ssd_in/420250/

В Acer V3-771G подойдёт этот ссд диск?
  • 0

#14 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 7.12.2018 - 08:59

7 000


  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#15 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 7.12.2018 - 09:12

В Acer V3-771G подойдёт этот ссд диск?

да должен подойти, он же подключается как обычный винт http://amacumara.ru/...-ssd-v-acer-v3/Но лучше по форумам почитать, какие именно ссд ставят в твой ноут, потому как ссд по ссылке не самый быстрый. Ну т.е. совсем старому ноуту пофиг, а в более современный можно воткнуть что-нибудь побыстрее и получше


  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#16 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 278 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 7.12.2018 - 10:01

4250

 

UP теме 


  • 0

#17 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 173 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 11:42

да должен подойти, он же подключается как обычный винт http://amacumara.ru/...-ssd-v-acer-v3/Но лучше по форумам почитать, какие именно ссд ставят в твой ноут, потому как ссд по ссылке не самый быстрый. Ну т.е. совсем старому ноуту пофиг, а в более современный можно воткнуть что-нибудь побыстрее и получше


Ноут не новый, 6 лет. Какими средствами переносить или устанавливать на новый ссд Винду? У меня вин 7 ОЕМ версия лицензия

Изменено: Maks-i-drom, 7.12.2018 - 11:46

  • 0

#18 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 7.12.2018 - 12:24

Ноут не новый, 6 лет. Какими средствами переносить или устанавливать на новый ссд Винду? У меня вин 7 ОЕМ версия лицензия

Acronis True Image. Полностью клонирует за 20 минут твой старый диск на новый ssd. Все старые данные останутся в том числе лицензия и файлы. При этом никаких танцев с бубном. Воткнул 2 диска в комп, один выбрал как донор, второй как носитель. 20 минут погулял и у тебя уже все твои старые данные на новом винте. Вставил в ноут и радуешься, как прекрасно будущее, в котором не надо переустанавливать виндовс.Есть одно НО!лицензия этой проги стоит около 1500р, пираткой категорически пользоваться не советую!т.к. пару раз клонировал диск с 1С, скачанной с торрента прогой  и через пару дней базы блокировались и приходило сообщение в корне "скиньте типа определенную сумму денег туда то туда то и разблокируем ваши базы". Сначала я думал что совпадение, но после второго раза понял, что это закономерность. 


Изменено: SLayTeR, 7.12.2018 - 12:45

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#19 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 7.12.2018 - 12:36


Ноут не новый, 6 лет.

По сравнению с ноутом автора, моим, и судя по всему Флеш-гаража - почти новый :)
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#20 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 173 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 13:27

Acronis True Image. Полностью клонирует за 20 минут твой старый диск на новый ssd. Все старые данные останутся в том числе лицензия и файлы. При этом никаких танцев с бубном. Воткнул 2 диска в комп, один выбрал как донор, второй как носитель. 20 минут погулял и у тебя уже все твои старые данные на новом винте. Вставил в ноут и радуешься, как прекрасно будущее, в котором не надо переустанавливать виндовс.Есть одно НО!лицензия этой проги стоит около 1500р, пираткой категорически пользоваться не советую!т.к. пару раз клонировал диск с 1С, скачанной с торрента прогой  и через пару дней базы блокировались и приходило сообщение в корне "скиньте типа определенную сумму денег туда то туда то и разблокируем ваши базы". Сначала я думал что совпадение, но после второго раза понял, что это закономерность.

Спасибо. У меня есть рабочий акронис, проверенный временем))
  • 0

#21 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 7.12.2018 - 13:33

Acronis True Image. Полностью клонирует за 20 минут твой старый диск на новый ssd. Все старые данные останутся в том числе лицензия и файлы. При этом никаких танцев с бубном. Воткнул 2 диска в комп, один выбрал как донор, второй как носитель. 20 минут погулял и у тебя уже все твои старые данные на новом винте. Вставил в ноут и радуешься, как прекрасно будущее, в котором не надо переустанавливать виндовс.Есть одно НО!лицензия этой проги стоит около 1500р, пираткой категорически пользоваться не советую!т.к. пару раз клонировал диск с 1С, скачанной с торрента прогой  и через пару дней базы блокировались и приходило сообщение в корне "скиньте типа определенную сумму денег туда то туда то и разблокируем ваши базы". Сначала я думал что совпадение, но после второго раза понял, что это закономерность.


Явно не там где надо скачал :)
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#22 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 7.12.2018 - 13:35

Чисто из-за любви к ASUS - возьму за 4 444 руб  :D


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#23 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 550 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 7.12.2018 - 13:39

Мне как то пачку таких музейных принесли по 500р сдать полностью рабочих и то я отказался, потому что запчастей таких несколько комплектов есть, а вот спроса на них вообще нет

о, а я б в автобус взял бы.... с самовывозом....


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#24 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 7.12.2018 - 14:04

Чисто из-за любви к ASUS - возьму за 4 444 руб  :D

 

Солнце еще высоко, а наш аукцион в самом разгаре, за горячий лот, при виде которого трепещут Эппл и Самсунг, сражаются не жалея кошелька своего ))))

итак, за день цена взлетела на космические 444 руб., поэтому аукционист делает красивый жест и заявляет .................... 6 500 руб.


  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#25 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 7.12.2018 - 16:09

Явно не там где надо скачал :)

А у кого нет Акрониса, но клонировать выньду хочется, посмотрите Macrium Reflect, лицензия для дома бесплатно. Умеет делать не только образ диска с последующей записью, а прямое клонирование разделов с диска на диск.

Изменено: Baken, 7.12.2018 - 16:11

  • 1

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика