Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сверхлёгкая авиация


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
5 ответов в теме

#1 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 20:37

Есть у нас люди, которые в гараже строят самолёт, или автожир? Недавно повторно наткнулся на автожир. Прикольная вещага и практически безопасная, если не врезаться на ней в препятствия. Даже нашёл чертежи для самостоятельной постройки и продавцов комплектов запчастей. Дорого, но полетать хочется :) Кто знает, какие бумажки нужны, чтоб летать на этом? Есть вообще люди, которым эта тема интересна?
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2 Онлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 20:44

Есть у нас люди, которые в гараже строят самолёт, или автожир? Недавно повторно наткнулся на автожир. Прикольная вещага и практически безопасная, если не врезаться на ней в препятствия. Даже нашёл чертежи для самостоятельной постройки и продавцов комплектов запчастей. Дорого, но полетать хочется :) Кто знает, какие бумажки нужны, чтоб летать на этом? Есть вообще люди, которым эта тема интересна?


А рыбу вяленную с балконов на этой штуковине можно пионерить?

#3 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 432 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 20:52

рыбу - нет! у меня есть товарищи, которыена дельтапланах летают постоянно. адо поискать - у меня есть перечень пакета документов, экзамены в ростове не принимают - надо договариваться с краснодарцами. мои знакомые летают без прав и лицензий на свой страх и риск...

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#4 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 20:53

Насколько мне известно, к сверхлегкой авиации относятся парапланы. Раньше у любителей парапланов был офис на Погодина 6.
Вот как это все происходило. Ощущения сказочные.
01.jpg 02.jpg 03.jpg
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#5 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2011 - 21:22

Автожиров в Ростове не встречала, хотя интересная вещь, есть клуб, базируется в Ольгинской - там можно полетать))) Дельтопланеризм более развит и даже опыляют поля с них))). Полеты на малых вертолетах там же. Эта организация, которая организовывала в Ольгинской аэрошоу с моделькамим _ не смогла найти их визитку :(
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#6 Оффлайн   Авенсис

Авенсис

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2011 - 10:19

Эта организация, которая организовывала в Ольгинской аэрошоу с моделькамим _ не смогла найти их визитку :(

Клуб называется "Доступное небо". Обучение, полеты на малых самолетах.




Яндекс.Метрика