Перейти к содержимому


Фото

Требуются услуги риелтора, посоветуйте проверенного


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#26 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2019 - 08:46

Человеку нужен агент, который продаст жильё с обременением и поищет ему вариант с покупкой. Причесать покупателя и продать ему такое жильё с детьми, надо ещё уметь, да и покупатель не каждому первому встречному поверит в то что жильё с обременением можно покупать без проблем, для этого и нужен профи с юр образованием и практикой

 

 

продаст жилье с обременением, потом и ему же такое же втюхает


  • 0

#27 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 8.07.2019 - 08:47

Какой запрос проучит агент, такой и будет подбирать, автор и сам может найти и оплатить оформление.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#28 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 12.07.2019 - 10:00

Наличие желания решает все вопросы. Их идиотские 2-3% от стоимости квартиры пусть засунут себе в анус за те услуги, которые они, типа, оказывают. Эти услуги стоят на этапе оформления 10-12 тыр, добавь несколько тыр на поиск и это и будет реальной ценой.
Хотя, бывает, некоторые оказывают услуги по качеству и наполнению больше озвученных 12000.
Но это знакомым обычно. Я на таких попадал при всех своих сделках, т.к. приходил к ним по рекомендациям знакомых. И мне абсолютно не жалко было отдать им запрашиваемую сумму, т.к. я видел и понимал, как они её отработали. А вот 3% агент с Авито не отработает НИКОГДА

Многие хотят целых1 0 0/0

В зависимости от ситуации есть 2 варианта: или в МФЦ или у нотариуса.
Только ни тот, ни тот не дает гарантию "чистоты" сделки, все возможные риски должен проверить сам покупатель

Нотариус как раз таки даёт! И его деятельность застрахована те если вы делаете через нотариуса то любой его косяк покроет вам страховка вплоть до полной стоимости квартиры

У меня ситуация такая в двух словах - что органы опеки не дадут продать настоящую квартиру пока я не выделю доли детям в новой квартире
Самому можно (нужно) проверить элементарные вещи - действительность паспортов, наличие исполнительных производств, по базе росфинмониторинга, по банкротству и т.п., но всех мелочей не учтешь и я в любом случае буду заказывать юр сопровождение сделки чтоб спалось спокойнее

В ленлорд обратись.
Ерьезное агентство. Состраховкой свое деятельности. Цена не маленькая но вменяемая. Сомнительными сделками и вариантами не занимаются. Я был во всех агентствах города . Ленлорд единственное вызвало доверие .
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика