Перейти к содержимому


Фото

Продается 1к квартира

Красный аксай 30м

  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#51 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.08.2019 - 10:46


 

котел нельзя закрывать по правилам никуда его не денешь. ходят штрафуют

 

 

Почему нельзя? Доступ к обслуживанию должен быть просто.


  • 1

#52 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 10:47

Вопрос разве в цене, вопрос во вкусе. 

Я к тому, что лучше котел вообще не фотографировать, выбрать ракурсы получше, ну и порядок должен присутствовать.

На авито такое точно нельзя выкладывать. 

времени небыло если честно, я же говорю я там не живу


  • 0

#53 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.08.2019 - 10:47

JACOB DELAFON у нас теперь плохая ванна я смотрю, всю жизнь была одна из самых дорогих а тут на тебе. Я же говорил уже что за ванной планировал ящик сделать выдвижной для химии просто пока не сраслось

Пропустил про ящик...

Я все равно не понимаю дорогие ремонты в крохотных помещениях.

Я под сдачу сделал за 500 тыс с мебелью в 40 кв.м. ХЗ, по мне так смотрится не хуже чем здесь.


Изменено: SA1980, 8.08.2019 - 10:48

  • 2

#54 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 8.08.2019 - 10:54

 

 

котел нельзя закрывать по правилам никуда его не денешь. ходят штрафуют

если котел с закрытой камерой сгорания, то его хоть в пленку укутай весь, ничего с ним не будет, но газовщики перестраховываются - закрывать его можно, но чтобы шкап был вентилируемый.


  • 1
Rotate!

#55 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 706 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 8.08.2019 - 11:27

и почему все так взъелись на маленькую площадь... по-моему для жизни совершенно достаточно. а переплачивать полляма-лям за не особо нужные метры смысл? меньше хлама будете собирать )

нет, вчетвером в такой квартире понятно что будет тесно, но 1-2 вполне. и 2 окна в отличии от левенцовских студий 27-метровых

 

кстати сейчас идет тренд на уменьшение квадратуры квартир при сохранении количества комнат. люди плавно начинают понимать, что большого смысла платить за неиспользуемое пространство нет, особенно в москве с их ценами


Изменено: Tony, 8.08.2019 - 11:28

  • 1

#56 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 242 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 8.08.2019 - 11:32

и почему все так взъелись на маленькую площадь... по-моему для жизни совершенно достаточно. а переплачивать полляма-лям за не особо нужные метры смысл? меньше хлама будете собирать )

нет, вчетвером в такой квартире понятно что будет тесно, но 1-2 вполне. и 2 окна в отличии от левенцовских студий 27-метровых

 

кстати сейчас идет тренд на уменьшение квадратуры квартир при сохранении количества комнат. люди плавно начинают понимать, что большого смысла платить за неиспользуемое пространство нет, особенно в москве с их ценами

В принципе всё так....но вот сокращение общей площади за счёт кухни считаю неверным.

На кухне априори много необходимой техники, и 7 метров делают её жутко тесной и некомфортной.

Хотя бы 9 оставляли.


  • 2

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#57 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.08.2019 - 11:39

кстати сейчас идет тренд на уменьшение квадратуры квартир при сохранении количества комнат. люди плавно начинают понимать, что большого смысла платить за неиспользуемое пространство нет, особенно в москве с их ценами

Этот "тренд" идет давно. Нет денег - сокращаем расходы :)


  • 2

#58 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 12:08

Сдуреть цена,вроде в Белом ангеле.,такие цены,правда без.ремонта,но по мне КА и Набережная совсем не одно и то же.

строй.вариант 30м  2 800 000 в белом ангеле докинь еще 1млн вывести со стройвара и более менее ремонт сделать 4 млн и 2.8  совсем не одно и то же, согласен


  • 0

#59 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 706 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 8.08.2019 - 12:13

строй.вариант 30м  2 800 000 в белом ангеле докинь еще 1млн вывести со стройвара и более менее ремонт сделать 4 млн и 2.8  совсем не одно и то же, согласен

1.2 млн в ремонт 30 метров? это что за ремонт должен быть? ну явно не такой, как в продаваемой квартире ) этот ремонт выглядит ну в лучшем случае тыщ на 500


  • 1

#60 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 12:27

1.2 млн в ремонт 30 метров? это что за ремонт должен быть? ну явно не такой, как в продаваемой квартире ) этот ремонт выглядит ну в лучшем случае тыщ на 500

у меня ощущение что на форуме люди ремонт не делали никогда, у меня друг 1.5 ввалил в однушку. В соседней теме продаю часть дома там один холодильник 90 000 стоит и двери из массива по 45 за штуку (3шт) давно правда делал наверное поэтому за столько лет и сохранился в более менее хорошем состоянии.Стройварианты конечно разные но порой со стройварианта только на чистовую вывести может дойти до 500 тыс, а ремонт на 700к с чистовой до финала что тут удивительного, люди кухни по полмиллиона ставят.


Изменено: FSShark, 8.08.2019 - 12:27

  • -1

#61 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 242 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 8.08.2019 - 12:40

Я вот совсем недавно закончил ремонт в санузле (ванна и туалет).

И вышло мне это в 250 тысяч....и ничего такого особенного не покупал, даже толчок оставил тот же, он практически как новый.

Цены сейчас действительно разные, и разброс широк.

Да, можно было покупать ванну не за 20, а за 12.

Или стойку душа не за 18 а за 8, но часто экономия в таких вещах бывает обманчива, и через пару лет от неё не останется и следа.

 

За работу 104 тысячи ушло, остальное собственно материалы и сантехника (ну и двери))


Изменено: igrek, 8.08.2019 - 12:48

  • 1

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#62 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.08.2019 - 12:46

у меня ощущение что на форуме люди ремонт не делали никогда, у меня друг 1.5 ввалил в однушку. В соседней теме продаю часть дома там один холодильник 90 000 стоит и двери из массива по 45 за штуку (3шт) давно правда делал наверное поэтому за столько лет и сохранился в более менее хорошем состоянии.Стройварианты конечно разные но порой со стройварианта только на чистовую вывести может дойти до 500 тыс, а ремонт на 700к с чистовой до финала что тут удивительного, люди кухни по полмиллиона ставят.

Так никто ж не говорит, что нельзя "ввалить"...
  • 0

#63 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 8.08.2019 - 12:53

30 квадратов однуха - это жесть - тут студия аналогичная и то мебель заносить страшно)) про цену я вообще молчу - погляжу как уйдет)


у меня ощущение что на форуме люди ремонт не делали никогда, у меня друг 1.5 ввалил в однушку. В соседней теме продаю часть дома там один холодильник 90 000 стоит и двери из массива по 45 за штуку (3шт) давно правда делал наверное п

Тогда надо расписать ремонт подробно. И холодильник и ремонт не одно и тоже, да и за 90 как и за 250 и за 15 крякнуть может после гарантийного срока любой аж бегом)

Недавно кончили свой ремонт аналогичной площади - ну разница у нас на порядок - делали многое сами конечно


  • 2

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#64 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 14:29

30 квадратов однуха - это жесть - тут студия аналогичная и то мебель заносить страшно)) про цену я вообще молчу - погляжу как уйдет)


Тогда надо расписать ремонт подробно. И холодильник и ремонт не одно и тоже, да и за 90 как и за 250 и за 15 крякнуть может после гарантийного срока любой аж бегом)

Недавно кончили свой ремонт аналогичной площади - ну разница у нас на порядок - делали многое сами конечно

да сейчас как напишу, да как начнется, я бы вместо это взял это, а на каком то рынке в три раза дешевле, а зачем купили это если есть это и не хуже по качеству и дешевле.


  • 0

#65 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 706 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 8.08.2019 - 14:33

В соседней теме продаю часть дома там один холодильник 90 000 стоит и двери из массива по 45 за штуку (3шт) 

серьезно? в ту хибарку холодильник за 90 и двери по 45?

ну да, если так тратиться, можно в ремонт однухи и 5 лямов ввалить )

 

главное чтобы не как в анекдоте про новых русских

- ты за сколько галстук купил

- за 500 баксов

- ну ты лох, там-то такой же галстук за 1000 продают


  • 1

#66 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 14:37

серьезно? в ту хибарку холодильник за 90 и двери по 45?

ну да, если так тратиться, можно в ремонт однухи и 5 лямов ввалить )

 

главное чтобы не как в анекдоте про новых русских

- ты за сколько галстук купил

- за 500 баксов

- ну ты лох, там-то такой же галстук за 1000 продают

daewoo frs-6311sfg


  • 0

#67 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 706 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 8.08.2019 - 14:41

daewoo frs-6311sfg

https://www.mvideo.r...311sfg-20057040

этот что ли? только я вижу цену в 50 а не 90 )

судя по всему холодильники не самая прибыльная инвестиция

 

и все равно не догоняю, зачем в эконом-жилье ставить такого класса технику. если обставлять особняк в 500 метров то понятно ) а в 30-метровой однушке сомнительно


Изменено: Tony, 8.08.2019 - 14:42

  • 0

#68 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 14:48

https://www.mvideo.r...311sfg-20057040

этот что ли? только я вижу цену в 50 а не 90 )

судя по всему холодильники не самая прибыльная инвестиция

может лет 10 назад, буд-те добры найдите мне его в наличии, а не архивное предложение бог знает какой давности, я вот вижу белый в ситилинке в наличии за 80 и серый за 90 в каком-то непонятном магазине(что логично так как серые всегда дороже)Почему то первое и единственное что есть в наличии вы сюда не скинули а начали копать архивы столетней давности.почему?))

 

https://www.citilink...rators/1082616/

 

https://www.premier-...ASABEgLRhPD_BwE


там еще как то загадочно написано цена 99 000 скидка 50к .... нет в наличии)))


  • 1

#69 Оффлайн   Фрау Мюллер

Фрау Мюллер

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Спарк

Опубликовано 8.08.2019 - 15:08

При чем тут вообще цена холодильника, не понимаю, его как правило- забирают при переезде, оставляют только если встроенный

Насчет уменьшения метража -  якобы это модно и незачем за метры платить - это бред. Метраж уменьшают - потому что денег у народа нет. И дешевое жилье быстрее уходит. Живя в большом доме/квартире- никто не скажет, что метры лишние и ненужные. Другое дело -  что не хватает финансов на что-то большое. Но вы простите, кухни  7 метров - это действительно только одному жить. 


  • 3

#70 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 8.08.2019 - 17:55

да сейчас как напишу, да как начнется, я бы вместо это взял это, а на каком то рынке в три раза дешевле, а зачем купили это если есть это и не хуже по качеству и дешевле.

ну а как по другому - этож форум)) ну и будут правы конечно, зачем брать в тридорого, если есть где взять дешевле)


При чем тут вообще цена холодильника, не понимаю, его как правило- забирают при переезде, оставляют только если встроенный

 

Не скажи - тягать туды-сюды холодос мало желания. А так купил и сразу пивас и вискарь холодненький на обмывание стоит. Очень приятно знаете ли - когда покупаешь хату с забитым холодосом харчами, а главное пивасом и вискарем и вообще да еще под завязку - очень приятно.

Кстати продавая за столько мультов хату потратится на 10-20т.р. чтоб забить холодос и дарить его очень хороший ход.

Пям так и представляю 1 полка забита вискарем и прочими водочками с коньяком, а остальное прям битком пиво-пиво-пиво и чисто так на дверях по децалу чипсов и прочих колбасок и сыра в нарезке.


  • 4

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#71 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 361 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 8.08.2019 - 18:39

Очень хороший ход :lol:
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#72 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 19:48

кстати сейчас идет тренд на уменьшение квадратуры квартир при сохранении количества комнат. люди плавно начинают понимать, что большого смысла платить за неиспользуемое пространство нет, особенно в москве с их ценами


Полностью согласен. Сейчас и дома частные строят 12-15, максимум 17 метров. Ну только если семья человек 7 и больше тогда можно на 25 замахнуться. Умные все стали :)
  • 0

#73 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 20:27

ну а как по другому - этож форум)) ну и будут правы конечно, зачем брать в тридорого, если есть где взять дешевле)

если такой стремный пример как с холодосом то вряд-ли  будут правы- он реально 90к.аА мне скидывают ссылку на мвидео где со скикой 50тыс он 50 стоит и нет в наличии, и походу был лет 10 назад, тут срач разводить нехочу но там около 650к по моим подсчетам затрачено.Причем аргументы типа имхо дорого намерено несостоятельные, если модель ввести там выдает сразу наличие 90тыщ серый как у меня и 80 белый на ситилинке, но нет надо откапать архивное предложени магазина который вам его уже не продаст никогда и кинуть сюда нафига?...форум такой форум))И обычно все аргументы и ссылки примерно так и выглядят поэтому смысла не вижу.Сейчас найдется петрович который делал ремонт у Абромовича и положит плитку за 20тыс, база где исспанская плитка не по 3500 за квадрат а по 700р ну и тд...)))


  • 0

#74 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 737 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 21:35

что тут, ценами за холодильники меряются? а за 90 холодит лучше чем за 50?

кстати сейчас идет тренд на уменьшение квадратуры квартир при сохранении количества комнат. люди плавно начинают понимать, что большого смысла платить за неиспользуемое пространство нет, особенно в москве с их ценами

а когда то комунняк ругали за тесные хрущевки. а оказывается это модный тренд
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#75 Оффлайн   FSShark

FSShark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2019 - 22:15

что тут, ценами за холодильники меряются? а за 90 холодит лучше чем за 50?
а когда то комунняк ругали за тесные хрущевки. а оказывается это модный тренд

ну так комуналка дешевле наверное была(это не точно)


  • 0





Также с меткой «Красный аксай, 30м»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика