Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#951 Оффлайн   civic

civic

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:HUNDAI

Опубликовано 2.06.2021 - 19:48

Аксай ул.Гагарина 19б дизелист Денис номер89515191500.менял на тнвд бош втулку вала.цетирую работа 9000 в нее входит замена всех втулок и сальников.итог после ремонта из под вала газа текла саляра сам вал болтался.повезли опять ему он от своих слов по поводу втулок и сальников отказался.сказал что теперь на валу газа нужно втулку менять.поменял.теперь авто без подгазовки не заводится и работает с перебоями холостые плавают.конченый мастер не советую.кстате до его ремонта дизелек заводился с пол тычка в мороз и работал четко.


  • 0

#952 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2021 - 20:08

Чувствую, жизнь тебя побросала (с) :)
  • 3

#953 Оффлайн   civic

civic

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:HUNDAI

Опубликовано 9.06.2021 - 19:55

ты о чем?


  • 0

#954 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2021 - 20:08

ты о чем?


Я извиняюсь, просто интереса ради, вы русский?
  • 0

#955 Оффлайн   civic

civic

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:HUNDAI

Опубликовано 10.06.2021 - 17:57

просто интереса ради на других сайтах общаются.тут о рукопопках пишут.так что уважаемый трижды герой не засоряйте эфир


  • 0

#956 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2022 - 03:10

Я тут решил на сон грядущий почитать чё-нить интересного. Почитал про федеральную сеть Fit Service. Я думал, что настолько во всём уже не наобманывают, но нет - я таки ошибался.
 
Короче, всю сеть - авансом в чёрный список!
И ждём капитана с насосом)))))))


  • 0

#957 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.10.2022 - 08:03

Я тут решил на сон грядущий почитать чё-нить интересного. Почитал про федеральную сеть Fit Service. Я думал, что настолько во всём уже не наобманывают, но нет - я таки ошибался.

Короче, всю сеть - авансом в чёрный список!
И ждём капитана с насосом)))))))

Тю, я думал, ты сам попал...а в сети написали, это такое..
  • 0

#958 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 29.10.2022 - 09:55

Я тут решил на сон грядущий почитать чё-нить интересного. Почитал про федеральную сеть Fit Service. Я думал, что настолько во всём уже не наобманывают, но нет - я таки ошибался.
 
Короче, всю сеть - авансом в чёрный список!
И ждём капитана с насосом)))))))

это не федеральная сеть, а обычные франшизники, которые сильно заточены на продажу запчастей и основного бренда масел от одного дистра. у них большая проблема заказать запчасти подешевле через других дистров


  • 0

#959 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2022 - 10:13

Тю, я думал, ты сам попал...а в сети написали, это такое..


Я не настолько богат. Там входной билет по цене как в лучших ресторанах Парижа и Рима.


это не федеральная сеть, а обычные франшизники, которые сильно заточены на продажу запчастей и основного бренда масел от одного дистра. у них большая проблема заказать запчасти подешевле через других дистров


Ну сами-то они себя позиционируют как федеральная сеть, а по факту да, франшизники.
  • 0

#960 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2022 - 07:31

Я тут решил на сон грядущий почитать чё-нить интересного. Почитал про федеральную сеть Fit Service. Я думал, что настолько во всём уже не наобманывают, но нет - я таки ошибался.
 
Короче, всю сеть - авансом в чёрный список!
И ждём капитана с насосом)))))))

Мне как то провели диагностику компрессора кондиционера и приговорили его. Предложили замену по цене выше рынка процентов на 25. Ставить купленный не у них, оригинальный компрессор - отказались.


  • 0

#961 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2022 - 13:43

Мне как то провели диагностику компрессора кондиционера и приговорили его. Предложили замену по цене выше рынка процентов на 25. Ставить купленный не у них, оригинальный компрессор - отказались.

Что и требовалось доказать. Причем этот момент, из всего того, чем интернет забит об этой конторе, далеко не самый худший. Хуже следствие из этого момента - они декларируют гарантии на запчасти и на работы, которые по факту нихрена не работают.


  • 0

#962 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.10.2022 - 15:43

На форуме кто то был с этого сервиса.
  • 0

#963 Оффлайн   Serega_R

Serega_R

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:Opel Meriva A

Опубликовано 9.11.2022 - 23:39

Мужики добрый час! Подскажите кто знает автосервис на пер. Ноябрьский 2/2 практически на зоологической , мастер и хозяин зовут Алхас , сейчас он переехал на футбольную улицу . Что можете сказать о нем?
Ремонтировал машину у него , но что то доверия не внушает, появились проблемы с машиной.
  • 0

#964 Оффлайн   xuser

xuser

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2022 - 23:44

Мужики добрый час! Подскажите кто знает автосервис на пер. Ноябрьский 2/2 практически на зоологической , мастер и хозяин зовут Алхас , сейчас он переехал на футбольную улицу . Что можете сказать о нем?
Ремонтировал машину у него , но что то доверия не внушает, появились проблемы с машиной.

Интересное заявление...


  • 0

#965 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2022 - 23:46

Мужики добрый час! Подскажите кто знает автосервис на пер. Ноябрьский 2/2 практически на зоологической , мастер и хозяин зовут Алхас , сейчас он переехал на футбольную улицу . Что можете сказать о нем?
Ремонтировал машину у него , но что то доверия не внушает, появились проблемы с машиной.

 

А что ремонтировал и какие проблемы появились? Машина та, что в подписи?


  • 0

#966 Оффлайн   xuser

xuser

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2022 - 23:48

А что ремонтировал и какие проблемы появились? Машина та, что в подписи?

Пусть сначала расскажет где переулок Ноябрьский. Яндекс карты не в курсе.


  • 0

#967 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2022 - 23:57

Пусть сначала расскажет где переулок Ноябрьский. Яндекс карты не в курсе.

Справедливости ради, адрес ул. Ноябрьская 2/2а существует, и находится практически на Зоологической.


  • 0

#968 Оффлайн   Serega_R

Serega_R

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:Opel Meriva A

Опубликовано 10.11.2022 - 00:19

Машина та что в подписи,извините ошибся немного УЛ. НОЯБРЬСКАЯ 2/2
Приложил скрин то что делалось , жена проездила около недели , точно не больше, ехала с новочека, уже в городе на шолохова машина начала троить, по словам жены . Газу даёшь больше , машина не тянет , затем на светофоре начала глохнуть и машина сама заглохла, затем ошибку F выдало, отпуксировали домой, недалеко, машина простояла около четырёх месяцев затем к ней только подошли. Проблема с деньгами была на ремонт, сделали ИЗИТРОНИК, поменяли щётки, подшипники, установили начали заводить странный шелест под кожухом ремня ГРМ, отодвинули кожух ремень слетевший и местами зубцы сильно изношены. Отвёз на эвакуаторе в сервис к Алхасу , он проверил сразу масло, на шкале масло светлое снизу немного тёмное, спрашивает доливали что ли , говорю нет. Так же заклинил распредвал,по этому слетел ремень ГРМ , итог он говорит масляное голодание . Но масла я не доливал , и уровень был нормальный. Кто прав кто виноват ?
Машина та что в подписи,извините ошибся немного УЛ. НОЯБРЬСКАЯ 2/2
Скрин вот

Прикрепленные файлы:


  • 0

#969 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 10.11.2022 - 01:10

Изитроник где делали, там же? Щетки и подшипники меняли в изитронике, насколько я понял? Хронология изложена слегка сумбурно. Если головку и изитроник делали в разных местах, то теоретически накосячить могли в любом из них, ну или в обоих сразу. Просто итог мастера масляное голодание, а что дальше? Кто виноват в итоге с его слов - вы или он? И в чём причина масляного голодания, он не хочет разобраться?
 
Вроде как спец по опелям у нас - MAX 61, я всего лишь продвинутый пользователь, но подозреваю, что нужно как минимум снимать головку, чтобы докопаться до чего-нибудь.

 

P.S. вот это вот

 


ехала с новочека, уже в городе на шолохова машина начала троить, по словам жены . Газу даёшь больше , машина не тянет , затем на светофоре начала глохнуть и машина сама заглохла, затем ошибку F выдало

 

вроде как указывает на умирание изитроника. Поэтому что случилось с двигателем и когда - до ремонта изитроника, во время его ремонта или после, лично мне из повествования совершенно не понятно.


Изменено: Spetso, 10.11.2022 - 01:21

  • 0

#970 Оффлайн   Serega_R

Serega_R

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:Opel Meriva A

Опубликовано 10.11.2022 - 01:27

Изитроник где делали, там же? Щетки и подшипники меняли в изитронике, насколько я понял? Хронология изложена слегка сумбурно. Если головку и изитроник делали в разных местах, то теоретически накосячить могли в любом из них, ну или в обоих сразу. Просто итог мастера масляное голодание, а что дальше? Кто виноват в итоге с его слов - вы или он? И в чём причина масляного голодания, он не хочет разобраться?
 
Вроде как спец по опелям у нас - MAX 61, я всего лишь продвинутый пользователь, но подозреваю, что нужно как минимум снимать головку, чтобы докопаться до чего-нибудь.


Щётки делал другой мастер, правильно подшипники в изитронике меняли. Занимался ГБЦ только один мастер то что по скрину. Мастер по изитронику , он деталь забрал заменил детали и поставил, начали заводить машину для адаптации и шелест услышал. Тут явно вопрос к только одному мастеру. Хочу узнать, есть в этом вина мастера который делал гбц,после обрыва ремня. он голову снимал, спустя меньше недели слетает ресень

Изитроник где делали, там же? Щетки и подшипники меняли в изитронике, насколько я понял? Хронология изложена слегка сумбурно. Если головку и изитроник делали в разных местах, то теоретически накосячить могли в любом из них, ну или в обоих сразу. Просто итог мастера масляное голодание, а что дальше? Кто виноват в итоге с его слов - вы или он? И в чём причина масляного голодания, он не хочет разобраться?
 
Вроде как спец по опелям у нас - MAX 61, я всего лишь продвинутый пользователь, но подозреваю, что нужно как минимум снимать головку, чтобы докопаться до чего-нибудь.
 
P.S. вот это вот
 

 
вроде как указывает на умирание изитроника. Поэтому что случилось с двигателем и когда - до ремонта изитроника, во время его ремонта или после, лично мне из повествования совершенно не понятно.

Изитроник отдельная деталь, сняли и поставили. Машина после того как заглохла на трассе не зародилась от слова совсем, только после того как поставили изитроник, хотели завести для адаптации а не надо, дорогой,а. Мастер говорит масленое голодание, как?? Если масло в двигателе в норме. Кто кого наебывает я хз
  • 0

#971 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 10.11.2022 - 01:33

Мастер говорит масленое голодание, как?? Если масло в двигателе в норме.

1) сдох маслонасос

2) двигатель вусмерть засран, забиты масляные каналы в голову

3) забился масляный фильтр и не пропускает масло (для меня странно, но интернет говорит, что бывает)

4) думаю есть ещё причины, о которых расскажут мастера

 

P.S. Опять же, если верить интернету, причина клина распредвала в большинстве случаев действительно масляное голодание. А что дальше - нужно разбираться.


Изменено: Spetso, 10.11.2022 - 01:36

  • 0

#972 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 10.11.2022 - 05:38

Мужики добрый час! Подскажите кто знает автосервис на пер. Ноябрьский 2/2 практически на зоологической , мастер и хозяин зовут Алхас , сейчас он переехал на футбольную улицу . Что можете сказать о нем?
Ремонтировал машину у него , но что то доверия не внушает, появились проблемы с машиной.

Алхаса знаю много лет. Нормальный парень, но качество не стабильное. Сильно сложные задачи я бы ему не ставил.


  • 0

#973 Оффлайн   Serega_R

Serega_R

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:Opel Meriva A

Опубликовано 10.11.2022 - 08:35

Алхаса знаю много лет. Нормальный парень, но качество не стабильное. Сильно сложные задачи я бы ему не ставил.

Спасибо!

ситуация теперь вообще треш, это очень мягко говоря. говорит либо контракт либо капиталка,  а это нормальные вложения. только заменили клапана проездила в общей сложности не больше недели , ремень слетает и скорее погнулись клапана если верить интернету . Кстати он мне сказал сделает скидку на ремонт , за работу 50%.. но все ровно, должна же быть гарантия , ну тут наверное хрен докажешь че..


  • 0

#974 Оффлайн   Serega_R

Serega_R

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:Opel Meriva A

Опубликовано 10.11.2022 - 10:16

Спасибо!

ситуация теперь вообще треш, это очень мягко говоря. говорит либо контракт либо капиталка,  а это нормальные вложения. только заменили клапана проездила в общей сложности не больше недели , ремень слетает и скорее погнулись клапана если верить интернету . Кстати он мне сказал сделает скидку на ремонт , за работу 50%.. но все ровно, должна же быть гарантия , ну тут наверное хрен докажешь че..

Подскажите тогда хорошего специалиста по опелям , в двигателе и не только . как выше писали МАX 61 . Может кто еще есть . Спасибо


  • 0

#975 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 10.11.2022 - 11:07

Подскажите тогда хорошего специалиста по опелям , в двигателе и не только . как выше писали МАX 61 . Может кто еще есть . Спасибо


Жесть конечно, от одного списка понятно что за ремонт был. Мотор какой Z16XE? Болтов гбц нет, сальников распредвалов нет,сальников клапанов тоже, шлифлвки в прайсе тоже, фильтр масляный лучше такой не использовать, помпы нет а она важна, грм линкс? это же фуфло, как можно это ставить. Возможно и натянули неправильно, там тонкости есть. Заклинило вал? Что с постелями? и тд и тп...
масло почему полусинт а не 5w40 синт.
  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика