Перейти к содержимому


Фото

Велосипеды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2375 ответов в теме

#1551 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 29.08.2019 - 13:59

Выбил страйк - оба колеса пробиты - с обоих вытащил шипы, кто подскажет, что за растение их разбрасывает, от чего держаться подальше? И возвращаясь к антипрокольным гелям - реально на год, а потом камеры в утиль?)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#1552 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 29.08.2019 - 14:10

коврик такой зелёненький.. с жёлтенькими цветами...


на тротуар они попадают с обуви, прошедших по коврику..


  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1553 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 29.08.2019 - 14:15

Выбил страйк - оба колеса пробиты - с обоих вытащил шипы, кто подскажет, что за растение их разбрасывает, от чего держаться подальше?

якорцы стелющиеся tribulus terrestris


  • 1
слышу ZOV

#1554 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 29.08.2019 - 14:34

коврик такой зелёненький.. с жёлтенькими цветами...


на тротуар они попадают с обуви, прошедших по коврику..

никогда не любил тротуары, но местами по ним приходится ездить, и людей по зелени объезжать - видимо там и хапнул


Ахах) да эта дрянь, оказывается ещё и очень полезна, особенно мужикам)

 

Лечение сексуальной дисфункции

В исследовании, проведённом в Египте в 2015 году в группе мужчин старшей возрастной группы, страдающих возрастным андрогенным дефицитом, применение экстракта якорцев стелющихся три раза в день по 250 мг на протяжении трёх месяцев показало статистически значимую разницу в увеличении уровня тестостерона (общего и свободного)[19].

Рандомизированное, двойное, слепое, плацебо-контролируемое исследование, проведённое в 2012 году, показало, что у мужчин с низкой численностью сперматозоидов, употребление 6 гр экстракта корня якорцев в день в течение двух месяцев привело к улучшению сексуального здоровья на 49,38 %, по сравнению с плацебо (27,80 %). В этом исследовании была отмечена тенденция к повышению уровня тестостерона до 16,3 %, однако эти данные не были признаны статистически значимыми. В этом исследовании были отмечены также улучшение эрекции (6,03 %), снижение ригидности полового члена (9,41 %), уменьшение преждевременной эякуляции (6,12 %) и уменьшение симптомов отсутствия оргазма (9,76 %)[20].

Исследование проведенное в Иране в 2016 году, в лабораторных условиях, на человеческих сперматозоидах показало улучшение различных параметров мужской спермы, таких как подвижность, криволинейная скорость, жизнеспособность[21].

Другое исследование проведенное в Бразилии в 2016 году, на 65 мужчинах, показало значительное увеличение качества спермы, в особенности увеличение концентрации и подвижности[22].


  • 0

#1555 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 30.08.2019 - 09:19

мда - разбортировал колеса - в одном колесе 2 дыры - в другом 6! и все на внешней стороне, на трехколесном велосипеде у дочки тоже побито как минимум одно колесо этими шипами - видимо кто то специально шипов насыпал где то рядом с домом. Придется таки раскошелиться на гель, но сначала камеру купить
  • 0

#1556 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 30.08.2019 - 10:15

Угу... Заговор против велосипедистов и любителей ходить босиком
Вулканизатор дать поюзать?
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1557 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 30.08.2019 - 10:52

Угу... Заговор против велосипедистов и любителей ходить босиком
Вулканизатор дать поюзать?

я даже не знаю что это) по старинке - латками клею)
  • 0

#1558 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 30.08.2019 - 12:42

Выбил страйк - оба колеса пробиты - с обоих вытащил шипы, кто подскажет, что за растение их разбрасывает, от чего держаться подальше? И возвращаясь к антипрокольным гелям - реально на год, а потом камеры в утиль?)

Якорцы стелющиеся.
В подошву обуви втыкается, собакам в лапы.


Изменено: Sia-Ori, 30.08.2019 - 12:49

  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1559 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 30.08.2019 - 22:40

У меня во все камеры залит герметик. Хватает его как минимум на 2-3 года (что там внутри с ним происходит дальше не знаю, я раз сезон подливаю перед выездом по кустам.

Лью много - по 150 мл в каждое колесо 26". После прокола колючки вынимал (если впереди песок или грунтовки, лучше и не вынимать вовсе), подкачивал, ехал дальше. Иногда приходилось подкачивать 2-3 раза.
  • 0

#1560 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 31.08.2019 - 10:04

У меня во все камеры залит герметик. Хватает его как минимум на 2-3 года (что там внутри с ним происходит дальше не знаю, я раз сезон подливаю перед выездом по кустам.

Лью много - по 150 мл в каждое колесо 26". После прокола колючки вынимал (если впереди песок или грунтовки, лучше и не вынимать вовсе), подкачивал, ехал дальше. Иногда приходилось подкачивать 2-3 раза.

тоже решил купить мне в 16 колеса там грам по 50 навен надо. Проблема в том что покрышки - мягкие очень - начал проверять - а там много шипов сидит обломанных, в итоге новую камеру поставил, вторую заклеил, а утром клеенное колесо снова спустило. Видимо придется разориться на нормальные покрышки еше
  • 0

#1561 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 31.08.2019 - 13:24

тоже решил купить мне в 16 колеса там грам по 50 навен надо. Проблема в том что покрышки - мягкие очень - начал проверять - а там много шипов сидит обломанных, в итоге новую камеру поставил, вторую заклеил, а утром клеенное колесо снова спустило. Видимо придется разориться на нормальные покрышки еше

Лей герметика столько, чтобы он там прямо ощутимо переливался. В клееную камеру тоже можно, дырки залатает.


  • 0

#1562 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 2.09.2019 - 13:12

Езжу на камерах FOSS, клеятся они только своими заплатками, но ехал и наехал на иголку от шприца, заметил что торчит, вытащил - шипит, тут же воткнул обратно, доехал до дома, после того как приехал колесо спустило через часа два, заклеил и вперёд. :)

Изменено: Georgik, 2.09.2019 - 13:12

  • 0

#1563 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 2.09.2019 - 13:20

<iframe src="https://yandex.ru/ma.../v1/-/CGG7jZpY"width="560" height="400" frameborder="1" allowfullscreen="true"></iframe>

вчера неплохо покатал.правда не совсем так

зы это заговор - выкатил велик ,пустое колесо.Накачал,проехал км - пустое.поменял камеру,накачал - держит.Сегодня взял ту камеру,которая спускала -  нет прокола,вся целая


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#1564 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 2.09.2019 - 14:04

<iframe src="https://yandex.ru/ma.../v1/-/CGG7jZpY"width="560" height="400" frameborder="1" allowfullscreen="true"></iframe>
вчера неплохо покатал.правда не совсем так
зы это заговор - выкатил велик ,пустое колесо.Накачал,проехал км - пустое.поменял камеру,накачал - держит.Сегодня взял ту камеру,которая спускала - нет прокола,вся целая

может ниппель травил?
Было как то - а ключа для него нет - пинцетом доворачивал
  • 0

#1565 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 2.09.2019 - 14:06

может.главное не испортил планы,хорошо прокатился.и не жарко,что самое главное.


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#1566 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 5.09.2019 - 08:20

Залили антипрокол - проехал уже по опасной тропинке - вроде пока не спустило. А после вскрытия он долго хранится, интересно? а то мне ещё на несколько колес хватит)

После маленького электровелосипеда попробовал на своем полноразмерном проехаться - раньше он мне казался маловатым - рама L, а мне больше XL подошла бы, т.к. подседел вечно выше нормы задрат и менял уже 4 раза. А тут прям большим и неповоротливым показался - привык маневрировать по пробкам на 16 колесах с узеньким рулем. Зато накат после 25 км/ч очень радует - электро после 25 поддержку вырубает и движок начинает мешать, а не помогать.


  • 1

#1567 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 14.09.2019 - 12:16

Что то намечается, полагаю очередной побор в пользу "голодающих" друзей солнцеликого, 

 

 

 

Медведев подписал постановление о маркировке велосипедов

 

Эксперимент по маркировке велосипедов начнется в России с 16 сентября, такое постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве.

  • 0

#1568 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.09.2019 - 20:06

Ужас какой. Утильсбор их не устроил.

Господа, подскажите, кто пользует электровелосипед?
Нужен со складывающейся рамой и рулем.
Какой выбрать?
Какова будет цена вопроса?
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#1569 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 14.09.2019 - 20:43

Взял себе такой - на новой работе душевой нет, не хотел потеть по утрам. Раньше гонял на обычном - купался и переодевался.


Рассматривал вариант обычный апнуть, но по бюджету выходило то на то - полтора года назад мне сяоми в 30 обошелся, при этом вес был неприемлем - на 5-ый этаж без лифта таскать. Плюс складной - в офисе под стол ставлю - большой тут припихнуть некуда, а стоянки охраняемой перед офисом нет, да и в багажник с коляской влетает. На мой рост-вес - немного маловат - соседский ребенок 10 лет на нем отлично рассекает. Дистанция - 36 км максимум на нем катал без экономии

электро обсуждали несколько страниц назад)

Ужас какой. Утильсбор их не устроил.

Господа, подскажите, кто пользует электровелосипед?
Нужен со складывающейся рамой и рулем.
Какой выбрать?
Какова будет цена вопроса?

в сложенном виде

Прикрепленные файлы:


  • 0

#1570 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 14.09.2019 - 20:51

Пасибочки, почитаю
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#1571 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 14.09.2019 - 21:12

Что то намечается, полагаю очередной побор в пользу "голодающих" друзей солнцеликого, 

И зачем это?


  • 0

#1572 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 14.09.2019 - 22:27

Мабудь чтобы меньше воровства великов было
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1573 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 15.09.2019 - 10:20

Мабудь чтобы меньше воровства великов было

так серийные номера на рамах и так есть, только это не особо помогает
  • 1

#1574 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 24.09.2019 - 08:59

Затестил я антипрокольный гель - вобщем то для моих тонких 16 дюймовых колесиков слабовата защита - видимо объема воздуха не хватает - пока полимеризуется - колесо пустое, заливал в колесики от души - грамм по 50-60. Думал может дыра большая была. Топал пару км пешком обратно. Вечером колесо накачал, сунул в тазик - нигде не травит, сам прокол как не искал- не нашел - все камешки и грязь очистил. Надо поездить - может под нагрузкой спускает. Похоже насос придется с собой возить - он уже ссохся и шланг от него потерялся - привык ножным качать.


Изменено: Magistr, 24.09.2019 - 09:02

  • 0

#1575 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 24.09.2019 - 12:36

Если залил гель, насос возить все равно придется. Дырка ремонтируется иногда после пары подкачек колеса, смотря в каком месте прокол и насколько широкий.

Очевидный плюс - не надо ничего разбирать, заклеивать или менять камеру. Подкачал, покрутил колесо, чтобы гель попал на дырку, и поехал дальше.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика