Перейти к содержимому


Фото

Хочу много денег. Согласен на любую работу даже опасную


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
334 ответов в теме

#1 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 09:59

Сам компьютерщик, занимаюсь ремонтом, обслуживанием и продажей комп. техники, ещё подрабатываю в такси. Но эта работа не приносит столько денег, сколько мне нужно, а нужно мне 100тыс. руб в месяц лучше больше.

Готов работать 14 часов в сутки без выходных. Кто владеет информацией по теме, делитесь


  • 0

#2 Оффлайн   Dron540

Dron540

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 965 Сообщений:
  • Авто:BMW X6, AUDI TT Cabrio, BMW K1300S

Опубликовано 13.04.2014 - 10:09

Это тебе в Москву подаваться нужно, в Ростове тебе столько никто платить не будет.


  • 1

Может проще позвонить? Ни от кого не скрываюсь :)
8-916-217-2111 Андрей

почта: allbmw@avtodriver.com

 


#3 Оффлайн   goddamn particle

goddamn particle

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:ваз 2106 и другие

Опубликовано 13.04.2014 - 10:10

Сам начинал в Ростове с нуля несколько лет назад. Если начать работать на себя, то вышеназванная сумма совсем не фантастика.


  • 0

#4 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 13.04.2014 - 10:11

начнёшь сто получать-станет нужно 200. Начнёшь 200 получать-станет нужно 300.


  • 29

#5 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 13.04.2014 - 10:14

Про законность ничего не написал :)
  • 1

#6 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.04.2014 - 10:15

Сам компьютерщик, занимаюсь ремонтом, обслуживанием и продажей комп. техники, ещё подрабатываю в такси. Но эта работа не приносит столько денег, сколько мне нужно, а нужно мне 100тыс. руб в месяц лучше больше.

Готов работать 14 часов в сутки без выходных. Кто владеет информацией по теме, делитесь

да я сам такой

правда одно место знаю  реальное  - правда чи возьмут - офицером в Чечню

знакомый щегол летёха тока с училиша - сотку получат там



Это тебе в Москву подаваться нужно, в Ростове тебе столько никто платить не будет.

ну почему же - человек не против опасной работы - я думаю вполне можно чо-то криминальное мутить

как вариант - грабить кассы в час пик в городе - тут конечно нужно планировать и продумывать как и что - но вполне реально

 

А если реально - без связей - никто тебе  за чстный труд платить не будеть никогда сотку - жаба их задушит. Тока самому становиться эксплуататором - но это не вдруг - лет 5 не меньше уйдет


Изменено: boon, 13.04.2014 - 10:19

  • 2

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#7 Оффлайн   ctiks

ctiks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 216 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2014 - 10:19

Сам компьютерщик, занимаюсь ремонтом, обслуживанием и продажей комп. техники, ещё подрабатываю в такси. Но эта работа не приносит столько денег, сколько мне нужно, а нужно мне 100тыс. руб в месяц лучше больше.

Готов работать 14 часов в сутки без выходных. Кто владеет информацией по теме, делитесь

раньше такая работа называлась рабством, ну может на час больше



ну ка все поделились своими противозаконными схемами!


  • 0

#8 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2014 - 10:21

ТС, как найдешь маякуй. Другие тоже хотят)


  • 5

#9 Оффлайн   Axeles007

Axeles007

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:
  • Авто:CHERY AMULET

Опубликовано 13.04.2014 - 10:24

если быстро, то только замуты, но мона после замутов в таганрогском заливе всплыть:)


  • 1

#10 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 10:28

ТС, как найдешь маякуй. Другие тоже хотят)

подавляющее большинство хотят сидеть в комфортном кресле, особо ничего не делать и получать кучу денег. Я же согласен на ЛЮБУЮ работу, кроме проституции


Изменено: polusandrey, 13.04.2014 - 10:30

  • 0

#11 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 13.04.2014 - 10:31

подавляющее большинство хотят сидеть в комфортном кресле, особо ничего не делать и получать кучу денег. Я же согласен на ЛЮБУЮ работу.

Те кто так хочет, в большинстве своем, имеют для этого основания.


Изменено: xlk, 13.04.2014 - 10:31

  • 2

#12 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 10:33

Это тебе в Москву подаваться нужно, в Ростове тебе столько никто платить не будет.

в Москву куда?


  • 0

#13 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 13.04.2014 - 10:47

Сам компьютерщик, занимаюсь ремонтом, обслуживанием и продажей комп. техники, ещё подрабатываю в такси. Но эта работа не приносит столько денег, сколько мне нужно, а нужно мне 100тыс. руб в месяц лучше больше.

Готов работать 14 часов в сутки без выходных. Кто владеет информацией по теме, делитесь

Если мы обсуждаем законные способы заработка, то одним из направление может быть промышленный альпинизм. У меня знакомый, когда закрылся его завод, он собрал своё альпинистское снаряжение и уехал к друзьям альпинистам в Москву, они там промальпинизмом зарабатывали себе деньги, чтобы потом ходить в горы в сезон.

Его первым заказом было вымыть Курский вокзал, платят ОЧЕНЬ хорошо, при соответствующей подготовке и соблюдении техники безопасности работать проще, чем подниматься в горы.

Ещё один знакомый подрабатывал в Таганроге, менял перегоревшие красные лампочки на заводских трубах (которые включают по ночам, чтоб самолёт не зацепился), проверял сопротивление громоотводов на тех же трубах. Нужно не бояться высоты, его напарник не смог подняться выше первой площадки, сел на неё с трясущимися ногами и потом еле-еле спустился вниз. Рассказывал что на макушке кирпичной трубы чувствуется как она (кирпичная труба) раскачивается и находиться там весьма ссыкотно. Тоже хорошо платили.



подавляющее большинство хотят сидеть в комфортном кресле, особо ничего не делать и получать кучу денег. Я же согласен на ЛЮБУЮ работу, кроме проституции

Ещё вспомнил, что сын рассказывал, как какой-то из старшекурсников пытался наняться рыбаком на сейнер куда-то за бугор в северные моря, там в путину очень хорошо платят, вкалывать надо круглые сутки, нужно не страдать морской болезнью.

 

Как теоретическую возможность, можно попытаться найти или бригаду старателей, которые золото моют на приисках, или опять же в сезон на Дальнем Востоке, когда идёт красная рыба наняться в рыбколхоз заготавливать рыбу.


  • 4

#14 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 10:47

Если мы обсуждаем законные способы заработка, то одним из направление может быть промышленный альпинизм. У меня знакомый, когда закрылся его завод, он собрал своё альпинистское снаряжение и уехал к друзьям альпинистам в Москву, они там промальпинизмом зарабатывали себе деньги, чтобы потом ходить в горы в сезон.

Его первым заказом было вымыть Курский вокзал, платят ОЧЕНЬ хорошо, при соответствующей подготовке и соблюдении техники безопасности работать проще, чем подниматься в горы.

Ещё один знакомый подрабатывал в Таганроге, менял перегоревшие красные лампочки на заводских трубах (которые включают по ночам, чтоб самолёт не зацепился), проверял сопротивление громоотводов на тех же трубах. Нужно не бояться высоты, его напарник не смог подняться выше первой площадки, сел на неё с трясущимися ногами и потом еле-еле спустился вниз. Рассказывал что на макушке кирпичной трубы чувствуется как она (кирпичная труба) раскачивается и находиться там весьма ссыкотно. Тоже хорошо платили.

страх большой высоты, наверное не в силах побороть((((


  • 0

#15 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 13.04.2014 - 10:50

Инструкция.

Как получить деньги с помощью автомата.

Берёте автомат, идёте в банк...


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#16 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2014 - 10:52

Са

Готов работать 14 часов в сутки без выходных. Кто владеет информацией по теме, делитесь

Блин было б все так просто в плане того, что чем больше  просто  работаешь, тем больше зарабатываешь( в линейной зависимости)

Ну вот типа поработал 8 часов- получил X рублей, напрягся, поработал 12 - гарантированно 1,5X

 

Правильно сказал Стив Джобс : " Работать нужно не больше , а головой"

Но в принципе таки да...все равно больше 


  • 6

#17 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 13.04.2014 - 10:59

страх большой высоты, наверное не в силах побороть((((

Стоит попробовать. Может быть высотобоязнь со временем пройдёт. Я с первого класса таскался к отцу на стройки (он работал прорабом) и лазил по трапам за ним следом по всем зданиям. Одно из самых ярких детских впечатлений на стройке, залез на 10-й этаж промышленного здания, было жутко страшно первый раз, а потом уже лазил просто-так, чтобы сбросить сверху лампочку и посмотреть как она грохнет об землю :) .


  • 0

#18 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.04.2014 - 10:59

подавляющее большинство хотят сидеть в комфортном кресле, особо ничего не делать и получать кучу денег. Я же согласен на ЛЮБУЮ работу, кроме проституции

ты брат много мнишь о работадателях - овторяю не будут они платить сотку ибо жаба душит -а ты хоть порвись на работе

рассказую на Юг-Руси люди работаю лень-ночь-48 из этих 48 часов каджый день выходят на подработку -тоесть -24 часа,,Ж плюс к этому первыполняют план и ставят дуг другу макс коэфф для ЗП - один раз получили тыщ 60-70 на руки - так там такая вонь поднялась - жаба ак всех придушила - что кончили тем что всех вызвали и сказали - ребята - как хотите работатйе но стока получать НЕЛЬЗЯ - и всё с тех пор даже в сезон при всех переработках и сверхурочных - макс 50


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#19 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 13.04.2014 - 11:02

Это тебе в Москву подаваться нужно, в Ростове тебе столько никто платить не будет.

В Москве 100 как у нас 40 будет.Там же жизнь дорогая.


  • 2

#20 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 11:03

Инструкция.

Как получить деньги с помощью автомата.

Берёте автомат, идёте в банк...

насчёт законного, незаконного. Не могу взять чужое, к воровству у меня неприятие на генном уровне


  • 0

#21 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.04.2014 - 11:05

Профи плиточник столько зарабатывает,дальнобой, два сантехника за монтаж отопления в двух-трёх этажном дома зарабатывают 150 и выше за пару недель,выбирай из понравившихся.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#22 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 13.04.2014 - 11:09

Блин было б все так просто в плане того, что чем больше  просто  работаешь, тем больше зарабатываешь( в линейной зависимости)

Ну вот типа поработал 8 часов- получил X рублей, напрягся, поработал 12 - гарантированно 1,5X

Ну почему "бы"? Я считаю умение пахать очень даже приносит свои плоды. Главное понимать на что ты пашешь и как распорядиться тем, что получаешь.  Когда мы с партнером  начинали дело, денег у нас не было совсем., начинать на кредитные - не рассматривалось. И вышло так, что каждый работал на основной работе и попутно ещё занимались новым, практически ничего не вкладывая, кроме упертости и труда днем и ночью. Спали мало, работали много) Бесплатно. Потому что всё, что получалось - вкладывали назад в дело.  Сейчас вспоминается первый офис - каморка даже без окна с одним стареньким компом, и даже ностальгия немного)

Прилагать такие усилия "на дядю" конечно глупо, а если  на себя - то вполне можно добиться всего, впахивая как проклятый. Выхлопа быстрого это, конечно, не даст. Но зато и  встрять нереально, обороты набираешь постепенно, успевая сориентироваться где свернул не совсем туда и безболезненно все поправить. Шишки при таком варианте менее болезненно наживаются,  но это вариант для терпеливых и упертых. 


  • 4

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#23 Оффлайн   polusandrey

polusandrey

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2110

Опубликовано 13.04.2014 - 11:12

Профи плиточник столько зарабатывает,дальнобой, два сантехника за монтаж отопления в двух-трёх этажном дома зарабатывают 150 и выше за пару недель,выбирай из понравившихся.

это я не умею


  • 0

#24 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 13.04.2014 - 11:13

Профи плиточник столько зарабатывает,дальнобой, два сантехника за монтаж отопления в двух-трёх этажном дома зарабатывают 150 и выше за пару недель,выбирай из понравившихся.

Всё так ! Плиточники всегда хорошо зарабатывали, но тут нужно очень долго практиковаться, чтобы начать работать с дорогими материалами и не бояться их запороть.

У меня знакомый рассказывал как он клал плитку у какого-то мажора и тот попросил ещё установить дверь красного дерева в комнате, он взялся за это, но его напарник укосячил с запениванием щелей, перестарался, дверь распёрло и покорёжило, они попали тысяч на 70... Короче плитку положили бесплатно.


  • 0

#25 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.04.2014 - 11:13

Захочешь сумеешь.

не захочешь найдёшь причину.


  • 11

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика