Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Грузия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1184 ответов в теме

#1 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 18:27

*
Популярное сообщение!

Как, Вы не были на Таити в Грузии? Тогда немножко постараюсь рассказать и показать эту удивительную страну.

 

 

Будучи 30 апреля на работе в районе обеда позвонил жене и сказал - а давай завтра махнем в Тбилиси? Ответ порадовал - конечно, любимый - поехали.

И вот 1 мая в 6 утра ключ на старт и мы держим путь в сторону леса в одну из бывших союзных республик, а точнее - в её столицу - Тбилиси.

 

Дорога.

От Ростова до Павловской, как все знают, дорога отличная. Потом до Кропоткина - полное гуано. Дальше тоже хорошая. Нальчик надо обьезжать по обьездной (меня нафигатор повел через город, но я не расстроился - мы увидели этот город):) Ментов после Краснодарского края дуром. Сплошная, скорость - следят за всем. Но это не помешало нам доехать до Осетии со средней скоростью по БК в 102 км-ч :ph34r:

Теперь о плохом. Пост ДПС на въезде в Северную Осетию. О разводах на нем я был наслышан, но пришлось, к сожалению, столкнуться лично. Проверяют документы у каждой машины. Из-за этого образуется пробка. Особо наглые объезжают пробку по встречке и гайцы им ничего не делают :nevsosal:  Останавливаюсь перед знаком СТОП. Протягиваю паспорт, времянку и техпаспорт. Смотрит, говорит - а где права? Отвечаю, что потерял - выдали времянку. Куда едете? В Грузию. Запаркуйтесь - мы вобьем вас в базу. Колдовали долго с компьютером - говорят - зайди внутрь поста. Захожу. Начинается: Братан, временный знак "Обгон запрещен" запрещает обгон, а ты за 27 км до поста обогнал. Я говорю - я не нарушал (я на самом деле не нарушал). Они мне показывают фото номеров моей машины и говорят - твои номера?: Мои. Ну вот - значит обгонял. Я говорю - да это снимок с камеры, которая перед вашим постом стоит - че вы мне мозг парите? Они: ууууу, да у тебя еще 8 штрафов не оплачены. Я говорю - у меня нет штрафов, покажите мне. Они - ща покажем. Че-то колдуют с компом - не выходит у них северный олень. Говорят, так че - протокол писать? Я - за что? Как за что - за сплошную. Я ж не нарушал говорю. Ну посиди - скоро видео привезут. Из одного отчета знаю, что видео не привезут, но промурыжат и час и полтора. Не выдерживаю - говорю - я все понял - сколько? Ответ подкосил - 3 тыщи есть? Я говрю - нет конечно - все деньги на карточке. А сколько есть? 300 рублей. В итоге сторговались на 500 и мы поехали дальше матеря этих охреневших зверьков. На обратном пути мы были никому не интересны.

Граница. Перед нашей границей простояли 2,5 часа. Гребаные осетинские гаишники за отдельную мзду сопровождали по встречке машины с московскими, питерскими, краснодарскими, ставропольскими номерами по встречке и вклинивали их без очереди. Когда передо мной попытались влезть Кайен и Кукурузер - сделал морду кирпичом и не пустил. За малым не поцарапались, но не пустил.

Грузинская граница.

h-636.jpgПомимо заграна и техпаспорта требуют права. Я говорю - у меня прав нет. Они - как нет? Ну вот так - есть временное - я по России по нему доехал, а дальше жена поедет. Она с правами. Они говорят - так низзя. Я уже думаю - ну всё - пипец - ща развернут. Но грузин меня в сторону отвел и говорит - спряч времянку, чтобы ее никто не видел. Сажай жену за руль - сам ни в коем случае не садись - если поймают - будет очень плохо. Если будут документы проверять и спросят про права - скажи что потерял их в грузии. Я Вас запускаю - не подставь меня. Искренне поблагодарил, посадил Наташку за руль и мы поехали.

Какая ж там красота.....

 

h-706.jpg

 

Дорога идет по над пропастью - высота такая, что боялся глаза от дороги отвести. Через километр после границы понял, что с Наташкой за рулем мы будем ехать до завтрашнего вечера и сажусь за руль сам. Сразу скажу - нигде ни разу не остановили, так что пронесло. У таксиста потом спросил - он говорит - если ты не нарушаешь - тебя никто не остановит.

 

Немного фото:

h-705.jpg

 

h-637.jpg

 

h-638.jpg

 

h-639.jpg

 

Военная Грузинская дорога - это что-то. Температура упала до плюс 4, справа от тебя пропасть, слева снег, прямо виражи. Но мы едем:)

На одном из виражей сделана большая обзорная площадка. Подъезжаем - там бухают грузины. Я поздаровался, они сразу - а вы откуда, как дела и т.п. Потом дарят бутылку вина - говорят - мы очень рады видеть гостей в нашей стране, поругали Саакашвили, попросили сказать тост, на том и попрощались:) Настроение стало улучшаться. Такого приема я не видел нигде.

 

Продолжение после перекура


  • 77
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#2 Оффлайн   Ирина-Ростов

Ирина-Ростов

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 036 Сообщений:
  • Авто:Белый, дизельный.......Sorento

Опубликовано 5.05.2014 - 18:39

Будучи 30 апреля на работе в районе обеда позвонил жене и сказал - а давай завтра махнем в Тбилиси? Ответ порадовал - конечно, любимый - поехали.

:good:


  • 7

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!


#3 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 18:43

Итак, продолжим

Вечером перед отъездом я не смог раздобыть карту Грузии для нафигатора, поэтому ехали по указателям. Заехав в Тбилиси понимаю, что гостиницу тут в жизни не найду - названия улиц только на грузинском:) Лишь в центре дублируются на английском. Останавливаюсь около таксистов и нас сопровождают сначала до обменника, потом до отеля. Забросив вещи - идем ужинать. Маленькая ремарка - я не люблю кушать в дороге, поэтому мои пассажиры очень от этого страдают. Выехав в 6 утра из дома, в Тбилиси мы приехали в 9 вечера (время там московское). Придя в кафе сразу заказали чтолько, что все сьесть не смогли физически:) И потрясающее красное сухое вино. После ужина мы, как телепузики, докатились до кравати и отключились.

В грузии ОЧЕНЬ много полиции. Благодаря этому (наверное) можно спокойно гулять по вечерам, местные бросают открытыми машины - преступности как таковой нет. Как и коррупциии. Ни в полиции, ни во власти. Никакой бюрократии. Все построено на открытости. Полицейские участки - все стеклянные и демонстрируют свою прозрачность:

h-641.jpg

 

Основная полицейская машина - Шкода. Либо Октавия, либо Октавия-Скаут, либо пикап Тойота какой-то.

 

h-640.jpg

 

Вышли на центральную улицу - Руставелли. Красивая улочка, красивее нашей Б.Садовой. Удивился вывеске на одном из музеев:

 

h-642.jpg

 

Площадь Свободы. Вот такой милый фонтанчик:

 

h-644.jpg

 

Старый Тбилиси:

 

h-645.jpg

 

Памятник тойманде Тамаде. Сделан как увеличенная копия найденной статуэтки какого-то лохматого века производства:

 

h-646.jpg

 

Еще один симпотный памятник:

 

h-647.jpg

 

Пейзаж:

 

h-648.jpg


  • 38
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#4 Оффлайн   IWK

IWK

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 287 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus III Trend Sport

Опубликовано 5.05.2014 - 18:47

Красотень!!! ТС-красавчег!

Зы. "Через тернии к звездам" (с).


  • 1

#5 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 18:59

Вообще - город умиляет. Своей стариной, своим дружелюбием, своей открытостью, зеленью и вообще - какой-то непередаваемой атмосферой.

 

h-649.jpg

 

На улицах очень много старых машин. На 95% - иномарки. Много праворуких машин. Старость автопарка обьяснима - средняя зарплата - 300 лари. 1 лари - 20,5руб. Негусто....

В общем, так как у нас всего 2 полных дня - после обеда решаем ехать в Мцхету - древнюю столицу Грузии. По пути таксист завозит нас к симпатичной церквушке:

h-650.jpg

 

h-653.jpg

 

h-654.jpg

 

h-655.jpg

 

А от этой церквушки открывается просто волшебный вид:

 

Там, где, сливаяся, шумят

Обнявшись, будто две сестры

Струи Арагвы и Куры....

 

h-652.jpg

 

А это вид снизу:

 

h-656.jpg



Мцхета особо не возбудила....

Маленькая деревушка с церквой посредине и кучей тоговцев вокруг да около:

 

h-657.jpg

 

h-658.jpg

 

h-659.jpg

 

Там мы долго не продержались, и таксист повез нас домой, по пути забежав в ресторацию. Наевшись от пуза (опять все не съели) (о, волшебное сухое вино.....) мы договорились на завтра поехать в Кахетию.

Вечерело....

Вид на администрацию Президента:

h-660.jpg

 

Самая большая грузинская церква. Строилась с 1994 по 2001 год (могу немного ошибаться) и видна практически с каждого уголка города. Мы к ней в силу ограниченности во времени так и не доехали - оставили на след.раз

 

h-661.jpg

 

h-662.jpg

 

h-663.jpg

 

На этом первый день закончился и мы без задних ног завалились спать....


Изменено: al2000, 5.05.2014 - 18:52

  • 42
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#6 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 5.05.2014 - 19:02

Какая красота))) в детстве объездила весь Кавказ и Закавказье, поэтому помню как там красиво, в Тбилисе жили по неделе каждое лето, напротив парка Победы)


  • 1
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#7 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.05.2014 - 19:06

Люди как?дружелюбные к нашим?


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#8 Оффлайн   Kent

Kent

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 722 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Passat 1.8 TSI

Опубликовано 5.05.2014 - 19:10

очень красиво


  • 1

У каждого свои недостатки...


#9 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 19:14

Какая красота))) в детстве объездила весь Кавказ и Закавказье, поэтому помню как там красиво, в Тбилисе жили по неделе каждое лето, напротив парка Победы)

у меня следующея цель - Баку. Очень хочу увидеть



Люди как?дружелюбные к нашим?

Люди потрясающие - у них нормально подойти - спросить откуда мы, как дела, как погода, пожелать удачи, поговорить об Украине, поругать политиков. Такой открытости и дружелюбия я не видел нигде. Ощущение, что приехал к братьям. Все радуются тому, что россияне едут к ним. Я просто стоял ночью фотографировал с моста церковь - ко мне подошел чувак, поговорили за жизнь - позвал в кафе:) Я в шоке....



Пошел в машину за чачей и продолжу:)


  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#10 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.05.2014 - 19:14

Я смотрел Орёл и решка в Грузии,поразился тому что в любое время в любом месте безопасно для туристов.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#11 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 5.05.2014 - 19:15

у меня следующея цель - Баку. Очень хочу увидеть



Люди потрясающие - у них нормально подойти - спросить откуда мы, как дела, как погода, пожелать удачи, поговорить об Украине, поругать политиков. Такой открытости и дружелюбия я не видел нигде. Ощущение, что приехал к братьям. Все радуются тому, что россияне едут к ним. Я просто стоял ночью фотографировал с моста церковь - ко мне подошел чувак, поговорили за жизнь - позвал в кафе :) Я в шоке....

У меня тоже Баку (я там родилась))) Как мне говорили бакинцы в прошлом году, лучше через интернет найти апартментс-съемную квартиру посуточно) дешевле в три раза, чем гостиница и надо искать недалеко от старого города, но не в самом


  • 1
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#12 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 5.05.2014 - 19:28

Ох, Леша, опередил, я вот только на осень запланировал поездку на родину. 5 лет уже собираюсь.
Тбилисо, шен соплис дедакалако )

Изменено: matrix, 5.05.2014 - 19:29

  • 2
89OЗ4O0O7З6

#13 Оффлайн   nezabydka

nezabydka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 780 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2014 - 19:40

Отличный рассказ, интересное путешествие.
Я родилась в Грузии, Ахалкалаки, по рассказам родителей очень красивое место, хотелось бы побывать там.
Рождение в Грузии аукнулось мне тем,что не пускают в Абхазию.
  • 2

#14 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 19:47

Второй день, он же день последний:(

Едем в Кахетию. Город любви - Сигнахи. Почему город любви я так и не понял, но красивый.

 

h-664.jpg

 

Дорога к нему:

 

h-665.jpg

 

Монастырь в котором похоронена Св.Нино:

 

h-666.jpg

 

Ниже него находится святой источник. Я, как наивный дошкольник, пошел за любимой супружницей набрать водички и умыться. О, как же я ошибался, думая, что это недалеко...... Теперь я уже знаю, что там примерно 680 ступенек.... Никогда не думал, что можно устать, спускаясь.... Под конец спуска у меня реально тряслись колени и я боялся упасть.... А ведь еще подниматься обратно...... В общем, отыскал я снизу таксиста и поднялись мы на машине. Икры болят до сих пор так - что к ним больно прикоснуться. Хожу переваливаясь как утенок.

 

 

Грузин:))

 

h-668.jpg

 

В Сигнахи есть брат тбилисского тамады:)

h-672.jpg

 

Стена памяти погибшим в ВОВ:

 

h-673.jpg

 

 

Алазанская долина. Просто дух завораживает....

 

h-674.jpg

 

Вид из кафе на Долину и горы за ней:

 

h-675.jpg

 

Аппарат для чача-мейкинга:) Говорят - в сезон работает и турист может сам поучаствовать в процессе

 

h-676.jpg



По пути обратно увидел маки

h-701.jpg

 

h-702.jpg

 

Попросили таксиста завезти нас в Тбилиси на гору к Тамаре, т.к. канатка почему-то не работает. Там с ним и попрощались....

 

h-677.jpg

 

h-678.jpg

 

h-679.jpg

 

h-703.jpg

 

h-704.jpg

 

h-681.jpg

 

h-683.jpg


  • 29
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#15 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 5.05.2014 - 19:51

очень красиво и фотоаппарат хороший :))
  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#16 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 19:55

Зашли на улицу Шарден - нам ее рекомендовали как улицу, где вкусно кормят:

h-685.jpg

 

Не знаю вкусно или нет, но увидев цены мы побежали оттуда как впопуужаленные:)

 

Вот такой интересный памятник режиссеру:

 

h-686.jpg

 

Вход в ночной клуб. Наверное, там еще есть и бомбоубежище на случай ядерной войны:)

 

h-687.jpg

 

Мост Мира. Чем он знаменит - отошлю к википедии, а от себя добавлю - жалею, что не дошли к нему ночью, когда он светится....

 

h-688.jpg

 

Вид с набережной:

 

h-689.jpg

 

Администрация Президента вид днем. На переднем плане трубы - это строится театр. Как совмещаются театр и трубы - я так и не понял :ph34r:

 

h-690.jpg

 

Пейзаж:

 

h-691.jpg

 

Так закончился наш второй и крайний день в Тбилисси. Утром запланирован старт домой.



очень красиво и фотоаппарат хороший :))

 

 

Отличный рассказ, интересное путешествие.
Я родилась в Грузии, Ахалкалаки, по рассказам родителей очень красивое место, хотелось бы побывать там.
Рождение в Грузии аукнулось мне тем,что не пускают в Абхазию.

 

 

очень красиво

 

 

Какая красота))) в детстве объездила весь Кавказ и Закавказье, поэтому помню как там красиво, в Тбилисе жили по неделе каждое лето, напротив парка Победы)

 

 

Красотень!!! ТС-красавчег!

Зы. "Через тернии к звездам" (с).

 

 

:good:

спасибо:)


  • 18
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#17 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 250 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 5.05.2014 - 19:59

Леша, просто супер!!!! уже много отчетов видела об этой стране, красота конечно необыкновенная))) очень надеюсь, что когда нибудь дорасту. чтоб увидеть это и своими глазами))


  • 1

I'll never wake up without an overdose
Of you

#18 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 20:05

В 10 утра стартанули домой. По случайности прямо недалеко от нашей гостиницы располагалась воскресная барахолка:) Моя любимая не могла пройти мимо, поэтому багажник машины пополнился двумя вазами и мы поехали в сторону границы. Купили две упаковки боржоми.

На горных дорогах вот такое зрелище - обычное дело:

 

h-693.jpg

 

h-694.jpg

 

Ну и несколько просто путевых пейзажей:

h-695.jpg

 

h-696.jpg

 

h-697.jpg

 

Граница:

 

h-698.jpg

 

На подъезде к границе есть поселок Гудаури с супермаркетом. Там я трачу оставшиеся лари, покупаю вино и коньяк. Границу проходим быстро (обе примерно за час). В дьютике хожу олизываюсь на цены.... Фрапен ВС 22 евро, ВСОП 28 евро... Камю ВС 18 евро, ВСОП 25 евро.... Сам знаю, что я свой лимит по литражу уже выбрал - дальше могут наказать. И тут вижу - ребята набирают полную корзину чачи. Спрашиваю их - а разве на нашей границе не задают вопросов по поводу количества? Они сказали, что часто ездят и никогда не стесняли себя в количестве покупаемого спиртного. И тут Остапа понесло..... Накупил чачи на сувениры, а для нас с женой - бутылочку Фрапина ВСОП:) Границу прошли без происшествий, до дома доехали тоже.

 

Краснодарский край:

 

h-699.jpg

 

В общем - все просто супер! Жаль, что было мало времени.

Самое большое разочарование в Грузии - они не умеют готовить шашлык:( Пробовал в трех местах - аЦтой!

Остальное все просто супер!


  • 24
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#19 Оффлайн   Николай Петрович

Николай Петрович

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 295 Сообщений:
  • Авто:чистый немец, и кореец

Опубликовано 5.05.2014 - 20:13

Итак, продолжим


 

 

h-648.jpg

Кура такая грязная, район Метехи вроде.


Изменено: Николай Петрович, 5.05.2014 - 20:14

  • 0

#20 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 20:15

Кура такая грязная, район Метехи вроде.

очень грязная:(

Я грузинские названия так и не смог запомнить - только двух городов и того, что мы жили около Сухого Моста:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#21 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 019 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 5.05.2014 - 20:16

Очень понравился рассказ, читали и рассматривали фото всей семьёй! Такое ощущение, что сами там побывали! :good: 

Фото необыкновенные, ну и мастерство на высоте!


  • 1

Выше нас только звезды


#22 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 5.05.2014 - 20:23

ВАХ! Слюшай! :good:

А Хард-рок кафе до Тбилиси не добрался?


  • 0

#23 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 20:24

Фото необыкновенные, ну и мастерство на высоте!

спасибо:) на самом деле - я только учусь.... :good:


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#24 Оффлайн   Global

Global

    Kostia

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Wir leben autos

Опубликовано 5.05.2014 - 20:24

Фотки отменные и рассказ супер
  • 1
Продам Jiayu G4s 16/2 Gb, чёрный, 7,5 т.руб.

#25 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 090 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.05.2014 - 20:26

ВАХ! Слюшай! :good:

А Хард-рок кафе до Тбилиси не добрался?

там нету:( если б был - мы зашли бы обязательно - это из серии маст визит:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика