Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

14 лет у власти. Осталось ещё 10

путин ПЖИВ кредит менеджер Фурсенко профурсетка Китай политика токсикоманы

  • Закрыто Тема закрыта
155 ответов в теме

#101 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 1.05.2014 - 18:05

..... Теперь бы пожар не перекинулся с Украины на нас, было б совсем хорошо...

 Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови!
 

т.е. эсэсовцы дивизии галичина боролись с советским народом? и с остальным, я так понимаю, ты согласен? пчелы против меда?

Остальное, вряд ли находится в пределах твоего понимания. :( У тебя образование скока классов, три? Пять? Если больше сам должОн скнокать, от каких и когда тупо как в пятом классе сопоставь даты и положение на восточном фронте. ;)
  • 0

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#102 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:
  • Авто:запорожец

Опубликовано 1.05.2014 - 18:07

отступлю от темы....один фиг тема ни о чем))):

 

1)  Всех с праздником. желаю всем заниматься любимым делом, ловить от этого кайф и получать за это бабло)

2) завтра 2-е мая, ожидается штурм юго-востока украины, Россия, при таком раскладе в стороне не останется, а там Сша, европа...короче, в какую валюту нужно бабло переводить?)


  • 1

#103 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 1.05.2014 - 18:09

У нас достаточно часто люди ...

Марина! Ты ще не в КрымУ? Как-же там без тебя!? Твои уже подтянулись, ждут. ;)
b9e0aa85d062.jpg

отступлю от темы....

в какую валюту нужно бабло переводить?)

В сало.
  • 4

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#104 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 1.05.2014 - 18:11

Первомайская речь Жирика (почему-то не полностью).

 

 

 

 

 

Продолжение 

 

http://www.youtube.c...x79d-Gg8#t=1432


Изменено: Boss, 1.05.2014 - 18:31

  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#105 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 1.05.2014 - 22:40

P.P.S. GRиша! Не читай пожалуйста, что я написал, один хрен не поймешь. ;) а мне неприятно с тупутинцами ....... общаться. :(

в чем проблема есть кнопка игнор. так то сколько тебя не проси не постить всякую оскорбителную и пропагандистскую укромуету, ты ж не перестаешь ) вот что за оппы , то не читай, туда не ходи, а еще о свободе говорите. а как насчет свободы слова? или у вас те кто не за свободу в вашем понимании тех надо отключить и запретить? )) парадокс.  


  • 0

Божественная Сила Святого Шекеля 


#106 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 2.05.2014 - 09:58

 Остальное, вряд ли находится в пределах твоего понимания. :( У тебя образование скока классов, три? Пять? Если больше сам должОн скнокать, от каких и когда тупо как в пятом классе сопоставь даты и положение на восточном фронте. ;)

ты упырь и жирный тролль. я, с моим образованием, академик, в сравнении с тобой и твоим дошкольным. зачем мне что-то сопоставлять? моя бабушка по матери была в оккупации. в их доме жил немецкий офицер, благодаря чему бабушка осталась жива. пол деревни буквально вырезали. резали не немцы, а их приспешники. кто они были, власовцы, бандеровцы, мне все равно. вторую бабушку освободили советские войска из концентрационного лагеря, в который ее угнали после первого взятия ростова. оба деда прошли всю войну. на одного пришла похоронка, т.к. считался погибшим в бою. я из первых уст слышал, что такое война, кто такие фашисты. и ты мне будешь рассказывать про то, что "ветераны сс" защищали свою родину? от кого? от стариков, женщин и детей, которых тысячами убивали на оккупированых территориях? причем, преимущественно украинских. дабы малость расширить свой кругозор посмотри фильм Наши матери, наши отцы. немецкий фильм о второй мировой. взгляд изнутри, так сказать.


  • 8

#107 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 2.05.2014 - 10:01

отступлю от темы....один фиг тема ни о чем))):

 

1)  Всех с праздником. желаю всем заниматься любимым делом, ловить от этого кайф и получать за это бабло)

2) завтра 2-е мая, ожидается штурм юго-востока украины, Россия, при таком раскладе в стороне не останется, а там Сша, европа...короче, в какую валюту нужно бабло переводить?)

в праздники надо думать о праздниках, и радоваться жизни... :) а что случится, того уже не изменить...

 

лучше всего хранить сбережения в соли, крупах и консервах... мне так кажется


  • 2
Жизнь хороша... :)

#108 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 2.05.2014 - 10:50

в праздники надо думать о праздниках, и радоваться жизни... :) а что случится, того уже не изменить...

 

лучше всего хранить сбережения в соли, крупах и консервах... мне так кажется

А еще лучше - в канадских желудях :D


  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#109 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 2.05.2014 - 12:52

лучше всего хранить сбережения в соли, крупах и консервах... мне так кажется

Ага. В банках с солью, крупой и консервах. На кухне.


  • 0
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#110 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 3.05.2014 - 08:48

А еще лучше - в канадских желудях :D


Это что такое?
  • 0
Жизнь хороша... :)

#111 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 3.05.2014 - 09:01

Это что такое?

Тебе ли не знать.
  • 0

#112 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 3.05.2014 - 09:01

Это что такое?

Это любимая еда кабанов :)
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#113 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 3.05.2014 - 09:06

Тебе ли не знать.


Я так понимаю, в твоих словах глубокая мысль какая то припрятана...

Это любимая еда кабанов :)


Это стереотип и заблуждение...
  • 1
Жизнь хороша... :)

#114 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 3.05.2014 - 12:39

ты упырь и жирный тролль. я, с моим образованием, академик, в сравнении с тобой и твоим дошкольным. зачем мне что-то сопоставлять?

Значит всё таки даже не три класса. :( Два?

моя бабушка по матери была в оккупации. в их доме жил немецкий офицер, благодаря чему бабушка осталась жива. пол деревни буквально вырезали.

Не в оккупации а на оккупированных территориях. Почему в сибирь не сослали, после "освобождения"? Молоденькая была бабуся? Сначала с фашиками шашни крутила, а потом с НКВДэшниками? Ну ка назови название второй половины деревни? Тёща до сих пор не немецкую оккупацию Славянска-на-Кубани вспоминает а освобождение. Говорит: "як наши нэмцы уийшлы, у нас на полатяхь поларшина риса было, немцы за работу платили. Я як наши пройшли, хочь с голоду помирай, собрала мамка меня як есть и братика грудничка и подались на север...".

резали не немцы, а их приспешники. кто они были, власовцы, бандеровцы, мне все равно.

Власовцы это те, что с триколором и георгиевской ленточкой деревни вырезали, а бандеровцы с червоно-черним.... определись уж.

вторую бабушку освободили советские войска из концентрационного лагеря, в который ее угнали после первого взятия ростова.

Походу гонит твоя бабка, ну или скорее всё же ты гонишь. Почитай воспоминания жителей Ростова о первой оккупации. Восемь дней? Им чё больше заняться нечем было? Немцам и во вторй оккупации западло было ростовских евреев в концлагеряЭ на территорию Польши тащить, они их на Змиевке и постреляли. Так что либо бабушка просто тебе лапши на уши навесила, либо ты сам гонишь.

.... на одного пришла похоронка, т.к. считался погибшим в бою. я из первых уст слышал, что такое война, кто такие фашисты. ...

Очень сомнительный исторический факт. Скорее всего выдуманный советскими писателями. Зная бюрократическую машину страны советов вообще и советской армии в частности. Трудно предположить, что посыл не подтвержденной похоронки был возможен, особенно до 1943-его года..... Кстати мой дед мне тоже рассказывал, что такое война, он от Курска до Вены дошел и никогда в жизни не носил эти цацки и никогда не гордился, тем в чём ему пришлось участвовать. А твой "юбилейки" на кителе гордо носит?

.... и ты мне будешь рассказывать про то, что "ветераны сс" защищали свою родину? от кого? от стариков, женщин и детей, которых тысячами убивали на оккупированых территориях? причем, преимущественно украинских.

Сказки дедушки Римуса? Почетного ветерана войск НКВД, с гордостью защищавшего родину, посредством пулеметного огня в спины товарищей? Ну включи ты свой мозг в конце концов! Какие нахрен старики и дети, на западной украине если немец к сентябрю уже до Киева дошел!?! Куда нафиг подевалось мужское население?! Испарилось, от имперских фантазий или массово побежало в Радяньску армию? Ты гонишь! Была полноценная месть коммунистам сталинистам за годы террора мирного населения запада Украины. Была месть, за массовые расстрелы без суда и следствия мирных граждан.
 

Spoiler

 

.... дабы малость расширить свой кругозор посмотри .....

Кругозор не расширяют в одном единственном направлении. На то он и куругозор. А этого проимперско-совкового говна мне и так столько в голову насували, что из ушей лезет.
  • -3

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#115 Оффлайн   Casper™

Casper™

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 042 Сообщений:
  • Авто:ff2

Опубликовано 3.05.2014 - 14:45

Выведением породы честных и уважающих занимались в СССР. Капитализму это нафиг не нужно. При капитализме на первом месте деньги.

Ага, и куда же все честные и уважающие делись после развала СССР?
 
 

...короче, в какую валюту нужно бабло переводить?)

7.62 и 5.45
  • 0
Опубликованное фото

#116 Оффлайн   igor viktorovich

igor viktorovich

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2014 - 15:03

Ага, и куда же все честные и уважающие делись после развала СССР?
 
 7.62 и 5.45

Мы здесь и никуда не делись, но, к сожалению нас становится всё меньше.


  • 0

#117 Оффлайн   grigorij11

grigorij11

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2014 - 16:55

ты упырь и жирный тролль. я, с моим образованием, академик, в сравнении с тобой и твоим дошкольным. зачем мне что-то сопоставлять? моя бабушка по матери была в оккупации. в их доме жил немецкий офицер, благодаря чему бабушка осталась жива. пол деревни буквально вырезали. резали не немцы, а их приспешники. кто они были, власовцы, бандеровцы, мне все равно. вторую бабушку освободили советские войска из концентрационного лагеря, в который ее угнали после первого взятия ростова. оба деда прошли всю войну. на одного пришла похоронка, т.к. считался погибшим в бою. я из первых уст слышал, что такое война, кто такие фашисты. и ты мне будешь рассказывать про то, что "ветераны сс" защищали свою родину? от кого? от стариков, женщин и детей, которых тысячами убивали на оккупированых территориях? причем, преимущественно украинских. дабы малость расширить свой кругозор посмотри фильм Наши матери, наши отцы. немецкий фильм о второй мировой. взгляд изнутри, так сказать.

Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил.
  • 1

#118 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 3.05.2014 - 19:58

Картман, ты, конечно, циник, но кое в чем с тобой трудно не согласиться - нас никто в мире особо не любит (и таки есть за что).
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#119 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 3.05.2014 - 20:24

  Кругозор не расширяют в одном единственном направлении. На то он и куругозор. А этого проимперско-совкового говна мне и так столько в голову насували, что из ушей лезет.

как это ни странно, но ты не ошибаешься. у тебя из ушей именно говно лезет, т.к. в твоей черепной коробке вместо серого вещества коричневое.

даже не знаю как реагировать на оскорбления моих родственников. с одной стороны тебе следует начистить морду, а с другой... с душевнобольного какой спрос...

 

Прикрепленный файл  Похоронка.jpg   265,38 Кб   28 раз скачано Прикрепленный файл  Именной список.jpg   166,25 Кб   25 раз скачано Прикрепленный файл  Информация из документов, уточняющих потери.jpg   300,23 Кб   27 раз скачано


  • 1

#120 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 3.05.2014 - 22:57

..... Кстати мой дед мне тоже рассказывал, что такое война, он от Курска до Вены дошел и никогда в жизни не носил эти цацки и никогда не гордился, тем в чём ему пришлось участвовать.

Между твоим дидом и дедами нормальных граждан есть существенная разница. Твой-то дошел от Курска до Вены отступая, а у нормальных форумчан - наступая. Потому и гордится особо-то и нечем В послевоенное время за за подмахивание немецко-фашистским захватчикам можно было и в лагерь угодить.. Да и немецкие цацки на День Победы были бы неуместны.


  • 2

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#121 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 923 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2014 - 09:36

Всё наоборот. Именно вертикаль власти, отсутствие конкуренции, запрет митингов и отсутствие свободы слова ведет к тотальной коррупции и воровству.
Кого бояться вороватому губернатору? Депутатов, разоблачения в СМИ, политиков-конкурентов, оппозиции? Их нет. Бояться он должен только одного человека. Ему же и нравиться.
А электорату то Олимпиаду, то Крым и нормально.

Вороватый губернатор гораздо сильнее купленных СМИ и политиков-конкурентов, соседей по садовому товариществу, будет бояться Ежова, Ягоду, Берию.

 

Ты серьезно спросил или троллишь?
Существует множество точек зрения по определению что такое свобода. Для ветеранов СС да, это и есть в определенной мере свобода.
У них так сложилась жизнь. Полагаешь они должны были самоликвидироваться от стыда? Почему Астория гордится, что её дед известный НКВДэшный палач, уничтожил сотни мифических врагов мифического народа? А вот они не могут, гордится тем, что они с оружием в руках защищали свою родину, с начала от поляков, потом от советских, потом от немцев, потом опять от советских, а теперь вот от русских?
P.S. Ну давай, за "что такое свобода?" И почему современное российское общество не является свободным хорошо сказал Бакунин. "Я человечен и свободен сам лишь постольку, поскольку я признаю свободу и человечность всех людей, окружающих меня." Вот и выходит, что лишая ветеранов той же галичины права на гордость, ты сам и становишься (остаешься) рабом. :(

P.P.S. GRиша! Не читай пожалуйста, что я написал, один хрен не поймешь. ;) а мне неприятно с тупутинцами ....... общаться. :(

Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого. Безраздельной свободы для каждого быть не может. К сожалению многие свободолюбцы об этом забывают.


  • 1

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#122 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 6.05.2014 - 09:52

Судя по разгоревшейся дискуссии, единственная проблема, которая мешает всем нам жить - это коррумпировнность органов власти и разграбление ими же национальных богатств.

 

Почти никто не признал, что его личный уровень жизни повысили конкретные люди (президенты, министры, губернаторы, дорожные рабочие, полицейские и строители торговых центров), а не какие-то неведомые цены на неведомую нефть.

 

Никто не признал, что сам - ничуть не лучше тех политиков, которых он же ругает. Власть обворовывает страну, а ты обворовываешь соседей (наверняка у многих висят магнитики на счётчиках); власть продажна до невозможности, а сам суёшь взятки; власть делает не всё, что в её силах - а ты куришь, пьёшь и бьёшь детей; власть ездит с мигалками и летает на собственных самолётах - а ты отгораживаешь часть двора столбиками и паркуешься на тротуаре.

 

Мы всегда будем ругать любую власть.

Вы хотели бы жить в США? Тогда бы Вы ругали Обаму за агрессивную внешнюю политику и за то, что американский образ жизни сделал Вас жирным и больным.

Вы хотели бы жить в Европе? Тогда б Вы ругали власть за то, что она впускает мигрантов из Африки и Азии, что налоги высоки и гомосексуалистов (или гетеросексуалов - с какой стороны посмотреть) развелось видимо-невидимо.

Вы хотели бы жить в Японии? Тогда б Вы претендовали на Курильские острова - которые власть почему-то не хочет возвращать, и до сих пор припоминали бы Фукусиму.

Вы хотели бы жить в Австралии? Тогда б Вас возмущало глобальное потепление, которое затопит Вашу страну, и опустынивание, с которым власть, опять же, ничего не делает.

 

Назовите любую страну, любой политический режим - результат будет одинаков: "власть должна сделать меня счастливым, а сам Я никому ничего не должен. И - да. Долой эту власть, она плохая, негодная".

 

Можно и дальше верить Навальному, попутно отдыхая в "нашем" Крыму и покупая кредитные авто. А можно наконец увидеть возможности, которые даёт нынешняя политическая и экономическая ситуация, и заняться повышением собственного уровня жизни самостоятельно. Без аппеляций к государству.


  • 4

#123 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 6.05.2014 - 15:01

Походу гонит твоя бабка, ну или скорее всё же ты гонишь. Почитай воспоминания жителей Ростова о первой оккупации. Восемь дней? Им чё больше заняться нечем было? Немцам и во вторй оккупации западло было ростовских евреев в концлагеряЭ на территорию Польши тащить, они их на Змиевке и постреляли. Так что либо бабушка просто тебе лапши на уши навесила, либо ты сам гонишь.

Почитать лучше будет тебе. Виталия Сёмина, к примеру.
Не особо хотелось обращаться к такой слизи, как ты, но уж очень твоя брехня выходит за всякие рамки.
  • 0

#124 Оффлайн   Дмитриевич

Дмитриевич

    ЗАНУДА

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 316 Сообщений:
  • Авто:4 x 24

Опубликовано 6.05.2014 - 22:51

14 лет у власти. Осталось ещё 10.
 Что делать? Не знаю...

А я знаю!

Перенести столицу в Екатеринбург, пока мой тёзка на коне!


  • 0

Мой прадед, дед, отец, брат - ремесленник.


#125 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:
  • Авто:Судно.....

Опубликовано 7.05.2014 - 10:35

Rap-61, on 03 May 2014 - 21:20, said:
даже не знаю как реагировать на оскорбления моих родственников.

Я твоих родственников, не оскорблял. Гриф "Сов. секретно" только подтверждает мои слова.
P.S. Ну а следы от дырокола, на похоронке, вызывают всего два вопроса. Первый: успела ли твоя бабанька пенсию оформить?
А вот второй, задавать не буду..... за него МОЙ дед на 20 атак в дисбат и загремел. ;)

Dinozavr, on 05 May 2014 - 10:32, said:
Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого. Безраздельной свободы для каждого быть не может. К сожалению многие свободолюбцы об этом забывают.

Ну хоть с одним человеком хоть можно немного подискутировать. ;)

Начну с конца. Надеюсь ты не садо-мазо, нелюбитель свободы? (для других) ;)

Так вот молодой человек, ваше утверждение, предОставленное вам в употребление современными коммуна-идеало-империалистами, как бы непреложной истины. На самом деле и является зародышем всей теории деспотизма. Давай начнем, с того, что вторая половина второго предложения, в твоём постулате просто отсечена? Безраздельная свобода, для каждого возможна(в первоисточниках и от природы, ты же не полный идиот утверждать, что новорожденного можно заставить служить в армии и кричать "Слава Путину и Крым Нашмяш!"?) но для индивида, вне общества! Отсюда следует, что общество воспринимаемое как юридическое и политическое объединение, то есть государство и является отрицанием свободы. Но изолированный человек не может осознавать себя свободным, ему для осознания требуется признание, общение и обращение со стороны другого человека, со строны всех людей его окружающих. В присутствии же животных низшего рода, ты не свободный человек, так как животное не допускает и не осознает, твою свободу и человечность. А следовательно господин рабов, не является человеком, хотя и может стать президентом.........
P.S. Может поэтому национал-предателей пока в сортирах не мочат?
P.P.S. Ах да! Перед а следовательно нужно перечитать определение свободы данное Михаилом Александровичем. Я его ранее цитировал...

AlexF, on 06 May 2014 - 15:57, said:
Почитать лучше будет тебе. Виталия Сёмина, к примеру.
Не особо хотелось обращаться к такой слизи, как ты, но уж очень твоя брехня выходит за всякие рамки.

Так а что заставило, всё же обратиться? Умственная неполноценность, не позволяющая самому отличить правду от лжи?
Твой Виталий Сёмин предатель родины, горбатившийся на фашистов и помогавший им ковать оружие для того, что-бы убивать мирных советских граждан. И я этого национал-предателя должен читать? К тому-же в год окончания войны ему только 18 исполнилось. А за художественную литературу, в духе соцреализма и совкового дебилизма, я уже высказывался.
P.S. Ну ка голову включаем и объективно обосновываем предпосылки первого освобождения Ростова? Вдруг откуда ни возьмись появившиеся резервы? Или всё же растянувшиеся коммуникации и общая недостаточность средств (переброска танков Гудериана на московское направление) для удержания такого крупного города как Ростов? Да у немцев тупо ни времени ни вагонов ни солдат не было для организации угона в германию, за восемь дней оккупации. Ну может разве, что из борделей пару шлюх отступая с собой прихватили. Но к родственникам и даже знакомым, многоуважаемых автофорумчан это ну никак относиться не может......
  • -1

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой





Также с меткой «путин, ПЖИВ, кредит, менеджер, Фурсенко, профурсетка, Китай, политика, токсикоманы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика