Перейти к содержимому


Фото

Диагностика и ремонт кардана


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Оффлайн   Жуков

Жуков

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GL x164

Опубликовано 26.03.2024 - 18:12

Добрый день! Подскажите, куда в Ростове обратиться по поводу диагностики и возможно ремонта кардана? Может кто с форума занимается? Появилась вибрация в диапазоне от примерно от 105 до 120км/ч. Точно не колеса)
  • 0
Опубликованное фото

#2 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.03.2024 - 18:15

Добрый день! Подскажите, куда в Ростове обратиться по поводу диагностики и возможно ремонта кардана? Может кто с форума занимается? Появилась вибрация в диапазоне от примерно от 105 до 120км/ч. Точно не колеса)

Ровно такая же проблема, вчера обнаружилось, что оба кардана при таких же симптомах, приговорили на ремонт. Отвезли в Аксай. Телефона нет, завтра обещают машину отдать, проверю на вибрацию и спрошу контакты
  • 0

#3 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 926 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 18:18

А что можно ремонтировать в кардане?


  • 0

#4 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 389 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 26.03.2024 - 18:20

Вроде Grunt ник занимается. Как раз в Аксае
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#5 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.03.2024 - 18:21

А что можно ремонтировать в кардане?

Крестовины и балансировка, шлицы ещё
  • 0

#6 Оффлайн   Жуков

Жуков

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GL x164

Опубликовано 26.03.2024 - 18:21

В карданах замена шрусов, подвесного, балансировка. Я не спец по карданам)))
  • 0
Опубликованное фото

#7 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.03.2024 - 18:22

Вроде Grunt ник занимается. Как раз в Аксае

Наверняка к нему мои карданы и поехали
  • 0

#8 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 18:35

Всем добрый вечер, да, мы занимаемся карданами и только карданами. В Аксае адрес - улица Промышленная, 4 (рядом с бывшим Совтрансавто), телефон +7 (958) 574-83-59.
 
В кардане можно ремонтировать все, что в нем есть - крестовины, ШРУСы, подвесные подшипники, вилки, фланцы, шлицевые пары, трубы (да, и их тоже, бывает, гнут или заменяют для удлинения вала, например). Разумеется, все балансируется после ремонта. Даем гарантию полгода без ограничения пробега.
  • 5

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#9 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.03.2024 - 18:38

Всем добрый вечер, да, мы занимаемся карданами и только карданами. В Аксае адрес - улица Промышленная, 4 (рядом с бывшим Совтрансавто), телефон - 247-11-02.

В кардане можно ремонтировать все, что в нем есть - крестовины, ШРУСы, подвесные подшипники, вилки, фланцы, шлицевые пары, трубы (да, и их тоже, бывает, гнут или заменяют для удлинения вала, например). Разумеется, все балансируется после ремонта. Даем гарантию полгода без ограничения пробега.

А какой нормальный пробег крестовин? У меня передний кардан у вас ремонтировали, пробежал около 35ткм, развалился в хламину. Снова приехал к вам.
  • 0

#10 Оффлайн   Жуков

Жуков

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GL x164

Опубликовано 26.03.2024 - 18:42

Всем добрый вечер, да, мы занимаемся карданами и только карданами. В Аксае адрес - улица Промышленная, 4 (рядом с бывшим Совтрансавто), телефон +7 (958) 574-83-58.

В кардане можно ремонтировать все, что в нем есть - крестовины, ШРУСы, подвесные подшипники, вилки, фланцы, шлицевые пары, трубы (да, и их тоже, бывает, гнут или заменяют для удлинения вала, например). Разумеется, все балансируется после ремонта. Даем гарантию полгода без ограничения пробега.

позвонил, нужен снятый кардан, на машине не диагностируют… так понял и не снимают на месте.

Изменено: Жуков, 26.03.2024 - 18:44

  • 0
Опубликованное фото

#11 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 18:48

А какой нормальный пробег крестовин? У меня передний кардан у вас ремонтировали, пробежал около 35ткм, развалился в хламину. Снова приехал к вам.

 

Вообще - не меньше 100 тысяч км. А что за машина? Еще лучше - в личку номер заказ-наряда или ФИО, телефон заказчика, посмотрю по базе, отвечу детально.


позвонил, нужен снятый кардан, на машине не диагностируют… так понял и не снимают на месте.

 

Сейчас уточним, почему не предложили приехать - есть и яма, и подъемник, мы снимаем кардан для диагностики.

 

Update - уточнил, автомобиль требует демонтажа выхлопной системы для снятия кардана, мы такую трудоемкую разборку не проводим, поэтому просим привезти кардан нам уже снятый. У нас есть машина, можем забрать кардан из любого сервиса и привезти к нам на диагностику - это бесплатно.


Изменено: Grunt, 26.03.2024 - 18:53

  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#12 Оффлайн   Жуков

Жуков

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:
  • Авто:Mercedes GL x164

Опубликовано 26.03.2024 - 19:01

Ну ладно, уточнил, кардан на дизеле снимается без снятия выхлопа)
  • 0
Опубликованное фото

#13 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2024 - 19:05

Ну ладно, уточнил, кардан на дизеле снимается без снятия выхлопа)

 

Могли не разобраться ребята по телефону, мои извинения. Сейчас вернусь с вариантами.

 

Update: завтра с утра (с 10:00) с Вами свяжутся и пригласят на диагностику карданного вала с машиной к нам. Пришлите, пожалуйста, телефонный номер в личку.


Изменено: Grunt, 26.03.2024 - 19:09

  • 3

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#14 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 533 Сообщений:
  • Авто:Дастер по версии TOPGEAR вошел в число лучших 50-ти авто прошедших 20-и лет

Опубликовано 26.03.2024 - 19:40

Так же рекомендую делать у 

Grunt

Прошедшей осенью так же делал у него кардан.

Утром сняли - вечером поставили.

Быстро и качественно!


  • 1

#15 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 703 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.03.2024 - 19:53

Так же рекомендую делать у Grunt
Прошедшей осенью так же делал у него кардан.
Утром сняли - вечером поставили.
Быстро и качественно!

Я ещё в 2014м делал! Всё отлично!
  • 1

#16 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 576 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 27.03.2024 - 08:15

Когда на бмв вырвало кардан из крестовины, ремонт мне во всех местах (шахты и Аксай) объявили за десятку. За 12 я приволок из Беларуси идеальный кардан с минимальным пробегом. Но то скорее всего из-за сложности восстановления. Просто для информации. Зы а старый у меня москали забрали за трояк, на авито.

Изменено: Стас, 27.03.2024 - 08:16

  • 0

#17 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2024 - 08:23

Когда на бмв вырвало кардан из крестовины, ремонт мне во всех местах (шахты и Аксай) объявили за десятку. За 12 я приволок из Беларуси идеальный кардан с минимальным пробегом. Но то скорее всего из-за сложности восстановления. Просто для информации. Зы а старый у меня москали забрали за трояк, на авито.

 

Да, когда ремонт очень сложный (повреждения ушей, например), то он бывает дорогим. Иногда нецелесообразно дорогим и приходится отказывать людям.


  • 1

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#18 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.03.2024 - 08:26

Когда на бмв вырвало кардан из крестовины, ремонт мне во всех местах (шахты и Аксай) объявили за десятку. За 12 я приволок из Беларуси идеальный кардан с минимальным пробегом. Но то скорее всего из-за сложности восстановления. Просто для информации. Зы а старый у меня москали забрали за трояк, на авито.

Ну мне объявили 40 за оба. Не знаю, на сколько там сложный ремонт. Бу искать не стал, не известно, что там будет с пробегом, но минимальным он точно не будет

Изменено: a-kolpakoff, 27.03.2024 - 08:27

  • 0

#19 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2024 - 22:06

Ну мне объявили 40 за оба. Не знаю, на сколько там сложный ремонт. Бу искать не стал, не известно, что там будет с пробегом, но минимальным он точно не будет

 

Я написал в личку по поводу цены ремонта.


  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#20 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 439 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 28.03.2024 - 00:07

Всем добрый вечер, да, мы занимаемся карданами и только карданами. В Аксае адрес - улица Промышленная, 4 (рядом с бывшим Совтрансавто), телефон +7 (958) 574-83-59.
 
В кардане можно ремонтировать все, что в нем есть - крестовины, ШРУСы, подвесные подшипники, вилки, фланцы, шлицевые пары, трубы (да, и их тоже, бывает, гнут или заменяют для удлинения вала, например). Разумеется, все балансируется после ремонта. Даем гарантию полгода без ограничения пробега.

О, это мы у вас на Старексе были? Легко опознаваемые по человеку с татуированным лицом) Года три назад... Если да - то подтверждаю - сделали хорошо))) 


  • 1

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#21 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 576 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 28.03.2024 - 08:10

Да, когда ремонт очень сложный (повреждения ушей, например), то он бывает дорогим. Иногда нецелесообразно дорогим и приходится отказывать людям.

да, уши были разворочены
  • 0

#22 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 788 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.03.2024 - 20:15

Добрый день! Подскажите, куда в Ростове обратиться по поводу диагностики и возможно ремонта кардана? Может кто с форума занимается? Появилась вибрация в диапазоне от примерно от 105 до 120км/ч. Точно не колеса)

В общем, однозначно рекомендую сервис в Аксае, на промышленном 4. Мало того, что делают хорошо, так ещё и клиентоориентированность на высоте. А это я, например, ценю ни чуть не меньше, чем качество!
  • 1

#23 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2024 - 16:48

Спасибо большое за отзывы! Мы очень стараемся, следим за качеством работ и уровнем сервиса. Рад, что Автофорум дает обратную связь и помогает нам стать лучше.


  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика