Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#19726 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 22:20

Архимедушка, уж тебе то глупо не верить в стабильность. Три года назад бухал, вчера бухал, сегодня бухал ..

Дык в такой "Стабильности" у нас половина страны пребывает...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19727 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 825 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 19.04.2019 - 22:47

половое бессилие к тебе?

запятые надо ставить

 

Пусть тебе известная дама с форума объяснит, к кому у него бессилие :)


а ты пытаешься закадрить флейма? :idie: :idie:

всё встаёт на свои места :lol:

 

Так это ты в итоге победитель форума в соревнованиях по петросянству и сортирному юмору ?  :pleasantry: 


Дык в такой "Стабильности" у нас половина страны пребывает...

 

Твои собутыльники с Бабайска - это не полстраны :idie:


  • 0

#19728 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 00:00

Дык в такой "Стабильности" у нас половина страны пребывает...


Не пробовал сменить окружение с лиц, страдающих от алкогольной зависимости на весёлых и озорных общественников организации "Трезвый Дон"?
Уважаемые оппы!
Итак, пытаемся выяснить, есть ли у нас коррупция. Составляем реестр ваших коррупционных инциндентов. Пожалуйста опишите, кто и когда из должностных лиц вымогал у вас взятку за последний год, сколько, при каких обстоятельствах:
1.
2.
3.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19729 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 00:18

Гриндай, ты налог уплатил подоходный? Нет? Вот ты и нарушитель закона! Мальчонка Химен тебя почему-то не ловит - вот и коррупция!)))
  • 1

#19730 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 825 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.04.2019 - 00:20

Гриндай, ты налог уплатил подоходный? Нет? Вот ты и нарушитель закона! Мальчонка Химен тебя почему-то не ловит - вот и коррупция!)))

 

Старичок Венниаминыч пытается здесь петросянить. но все, что ему остается - это теребить потными ладошками при наблюдении вареников в ТЦ :)


  • 0

#19731 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 00:39

Химен, малыш, я тебе предлагал сводить тебя в клуб, чтоб познакомить тебя с девушками, чтоб ты после расставания с женой наконец-то потрахался, но ты погряз в унынии. Ты все время говоришь об онанизме, да какую-то хрень несёшь в адрес мемберов, живущих насыщенной жизнью. Я сегодня праздновал днюху друга в узком кругу и щас слишком благостно настроен, чтоб троллить тебя. Надень резинку, вздрочни на мою тему о женском бесстыдстве (раз тебе и нескольким форумчанам она запала так в душу), выпей кефируииль простокваши... Расслабься, как сможешь...
  • 0

#19732 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 825 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.04.2019 - 06:45

Химен, малыш, я тебе предлагал сводить тебя в клуб, чтоб познакомить тебя с девушками, чтоб ты после расставания с женой наконец-то потрахался, но ты погряз в унынии. Ты все время говоришь об онанизме, да какую-то хрень несёшь в адрес мемберов, живущих насыщенной жизнью. Я сегодня праздновал днюху друга в узком кругу и щас слишком благостно настроен, чтоб троллить тебя. Надень резинку, вздрочни на мою тему о женском бесстыдстве (раз тебе и нескольким форумчанам она запала так в душу), выпей кефируииль простокваши... Расслабься, как сможешь...


Хоспади, старичог, да всем плевать на тебя и твои влажные фантазии, расслабься ) Бухай себе в одно лицо в своей комнатке в общаге )
  • 1

#19733 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 11:40

Не пробовал сменить окружение с лиц, страдающих от алкогольной зависимости 

Из моего окружения наслаждаюсь алкогольной зависимостью только я один, хе-хе.

на весёлых и озорных общественников организации "Трезвый Дон"?

Не знаю этих джентльменов; но, в любом случае, - нет, поскольку старый друг, как известно, лучше новых двух. 

Уважаемые оппы!Итак, пытаемся выяснить, есть ли у нас коррупция. Составляем реестр ваших коррупционных инциндентов. Пожалуйста опишите, кто и когда из должностных лиц вымогал у вас взятку за последний год, сколько, при каких обстоятельствах:

Вы опять зациклились на низовой коррупции, которая, конечно, тоже вредное и опасное явление; но коробка конфет, подаренная учителю в школе или врачу в поликлинике, не сравнится по степени общественного вреда с тем, что творят Медведев и его дружки, например (ну это чтоб придерживаться темы). Ну и из того факта, что генерал Золотов не предлагал никому из присутствующих "освоить" бюджет Росгвардии, например, не значит же, что он его не "осваивает" со своими дружками.

P.S. Побаяню в тему.

https://www.youtube....h?v=ME72JvGbgwQ


Изменено: Архимед, 20.04.2019 - 11:46

  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19734 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 11:49

Из моего окружения наслаждаюсь алкогольной зависимостью только я один, хе-хе.
Не знаю этих джентльменов; но, в любом случае, - нет, поскольку старый друг, как известно, лучше новых двух.
Вы опять зациклились на низовой коррупции, которая, конечно, тоже вредное и опасное явление; но коробка конфет, подаренная учителю в школе или врачу в поликлинике, не сравнится по степени общественного вреда с тем, что творят Медведев и его дружки, например (ну это чтоб придерживаться темы). Ну и из того факта, что генерал Золотов не предлагал никому из присутствующих "освоить" бюджет Росгвардии, например, не значит же, что он его не "осваивает" со своими дружками.
P.S. Побаяню в тему.


Вот не прав ты Архимед, опять! Муравьи делают грандиозные вещи за счёт своего количества. Например, если Найдерман дает всего 1000 рублей взяток в месяц гаишникам, врачам, учителям - 100 млн таких Найдерманов, даёт 100 млрд рублей взяток в месяц. Или 1.2 триллиона рублей в год. Никакому Золотову такие суммы и не снятся даже.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19735 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 20.04.2019 - 12:09

Навальный выпустил отчет о своей деятельности

https://navalny.com/...LdNediT22Zbgnvw

 

1a1d6a7623f87236c031bafe7c8d33c4.jpg


  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#19736 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 20.04.2019 - 12:11

Навальный выпустил отчет о своей деятельности

 

 

слабачок. Нас не победить.


  • 0

#19737 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 12:13

Навальный выпустил отчет о своей деятельности
https://navalny.com/...LdNediT22Zbgnvw
 
1a1d6a7623f87236c031bafe7c8d33c4.jpg


Где отчёт, каким образом Навальный зарабатывает на напечатывании заявлений 5 млн. рублей в год и почему другие юристы так не могут делать? На лицо признаки коррупционной составляющей.
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19738 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 15:13

Из моего окружения наслаждаюсь алкогольной зависимостью только я один, хе-хе.
Не знаю этих джентльменов; но, в любом случае, - нет, поскольку старый друг, как известно, лучше новых двух.
Вы опять зациклились на низовой коррупции, которая, конечно, тоже вредное и опасное явление; но коробка конфет, подаренная учителю в школе или врачу в поликлинике, не сравнится по степени общественного вреда с тем, что творят Медведев и его дружки, например (ну это чтоб придерживаться темы). Ну и из того факта, что генерал Золотов не предлагал никому из присутствующих "освоить" бюджет Росгвардии, например, не значит же, что он его не "осваивает" со своими дружками.
P.S. Побаяню в тему.


http://trezvodon.ru десант трезвости.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19739 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2019 - 18:30

Из моего окружения наслаждаюсь алкогольной зависимостью только я один, хе-хе.


А как же эпохальное и знаковое событие в жизни местных оппов - испитие зелёного змия на консперативной квартире в Батайске? Или ты пил, все остальные оппы смотрели?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19740 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.04.2019 - 21:17

слабачок. Нас не победить.

Неуловимый Джо)


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#19741 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 11:08

100 млн таких Найдерманов, даёт 100 млрд рублей взяток в месяц. Или 1.2 триллиона рублей в год.

Т.е., всё взрослое население РФ (и часть детей) - участвует в коррупции? И как это соотносится с вашим же утверждением, что коррупция в стране уменьшается?

 

А как же эпохальное и знаковое событие в жизни местных оппов - испитие зелёного змия на консперативной квартире в Батайске? Или ты пил, все остальные оппы смотрели?

Именно алкогольная зависимость присутствует только у меня.


http://trezvodon.ru десант трезвости.

Они же экономику подрывают - сколько у нас от акцизов доходы бюджета? Миллиарды.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19742 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 21.04.2019 - 12:18

 

Они же экономику подрывают - сколько у нас от акцизов доходы бюджета? Миллиарды.

не только акцизы, но и НДС!

плюс, снижают производительность труда ликёроводочных заводов!

куда смотрят надзорные органы?

:)


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#19743 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 17:03

Т.е., всё взрослое население РФ (и часть детей) - участвует в коррупции? И как это соотносится с вашим же утверждением, что коррупция в стране уменьшается?
 

Именно алкогольная зависимость присутствует только у меня.
Они же экономику подрывают - сколько у нас от акцизов доходы бюджета? Миллиарды.


Провожу перепись, чтобы выяснить это более точно:

Итак, пытаемся выяснить, есть ли у нас коррупция. Составляем реестр ваших коррупционных инциндентов. Пожалуйста опишите, кто и когда из должностных лиц вымогал у вас взятку за последний год, сколько, при каких обстоятельствах:
1.
2.
3.

Пока Найдерман не записывается, стесняется чего то.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19744 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 18:04

не только акцизы, но и НДС!

плюс, снижают производительность труда ликёроводочных заводов!

куда смотрят надзорные органы?

:)

А потом "Регаты" разоряются из-за этих активистов...

 

Провожу перепись, чтобы выяснить это более точно:

Итак, пытаемся выяснить, есть ли у нас коррупция. Составляем реестр ваших коррупционных инциндентов. Пожалуйста опишите, кто и когда из должностных лиц вымогал у вас взятку за последний год, сколько, при каких обстоятельствах:
 

Т.е., вы хотите, чтобы люди вам сами себе на статью наговорили? Хе-хе. Я уш молчу о том, что взятка на низовом уровне - это вершина Айсберга Коррупции; да и выборка должна быть релевантной...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19745 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 19:11

А потом "Регаты" разоряются из-за этих активистов...

Т.е., вы хотите, чтобы люди вам сами себе на статью наговорили? Хе-хе. Я уш молчу о том, что взятка на низовом уровне - это вершина Айсберга Коррупции; да и выборка должна быть релевантной...


Сумму взяток за год Найдермана умножим на 100 млн. - получим в первом приближении сумму так называемой низовой коррупции.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19746 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 21.04.2019 - 19:19

Сумму взяток за год Найдермана умножим на 100 млн. - получим в первом приближении сумму так называемой низовой коррупции.

Балабол, не культурно не ответив на вопросы собеседника, тут же задавать свои.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19747 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 19:47

Балабол, не культурно не ответив на вопросы собеседника, тут же задавать свои.


Что то ты в самокритику рано подался. Ты конечно много говоришь попусту и пустомелишь. Уже несколько лет безрезультатно говоришь о борьбе с коррупцией,надувная щеки, но рано ты себя к балоболам причислил, у тебя ещё все спереди.

А потом "Регаты" разоряются из-за этих активистов...

Т.е., вы хотите, чтобы люди вам сами себе на статью наговорили? Хе-хе. Я уш молчу о том, что взятка на низовом уровне - это вершина Айсберга Коррупции; да и выборка должна быть релевантной...


Какая статья? Если Найдерман просто перечислит случаи, когда с него вымогали взятку - это не наказуемо. Не он же вымогал, у кладовщиков то и полномочий нет.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19748 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 21.04.2019 - 20:05

Что то ты в самокритику рано подался. Ты конечно много говоришь попусту и пустомелишь. Уже несколько лет безрезультатно говоришь о борьбе с коррупцией,надувная щеки, но рано ты себя к балоболам причислил, у тебя ещё все спереди.

Какая самокритика, у нас все ходы записаны.

Ты был пойман на лжи и получил почётное звание Балабол.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19749 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 20:22

Какая самокритика, у нас все ходы записаны.
Ты был пойман на лжи и получил почётное звание Балабол.


То что ты с большой помпой на форуме рапортовал о митингах Навального - это факт. В парке на зжм или на левинцовке, не суть важно. Ложь - это сознательное искажение действительности. Доказательств о сознательном искажении места твоей тусовки с навальнятами - в парке Дортмунда ты там тусил или на левинцовке, предоставлено тобой не было. Так что выходит голубчик, что балобол ты.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19750 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2019 - 21:30

 Если Найдерман просто перечислит случаи, когда с него вымогали взятку - это не наказуемо.

А зачем ему отвечать на такие вопросы? Вот вы мне задали вопрос, я вам ответил. Вас ответ не устроил; вам ФИО, паспортные данные и сканы документов подавай. Ну ответит он, что пытались вымогать; вы зададите новый вопрос того же рода - и так до шрифта, которым напечатаны тексты бесконечности. За это разве платят?


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика