Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#24351 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 5.05.2018 - 14:45

А кто акценту старых мандариновых шкорок накидал?  Чот такие свиньи не вызывают сочувствия...

 

во, во тоже заметил... такая свалка мусора в машине!... шкорки под ноги бросать, это какой свиньёй надо быть?...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#24352 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 14:47

Свинья бы выкинул шкорки в окно.

 

Тот, кто живет в свинарнике, не свинья? 


  • 0

#24353 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 14:49

во, во тоже заметил... такая свалка мусора в машине!... шкорки под ноги бросать, это какой свиньёй надо быть?...

Ну что вы придрались? Доехал бы до бака и выкинул. По мне, это лучше, чем в открытое окно.
  • 0

#24354 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 5.05.2018 - 14:51

лучше под ноги чем как многие на улицу с машин кидают что попало...................при этом шкорки от мондика это ещё и бюджетный и натуральный ароматизатор воздуха, или мож он потом бы их мелко порезал и добавил в кекс)

карочь это не суть, в рэндже может насрано жидко на сидении было вот и злой владелец из за этого.....)


Изменено: megaagem84, 5.05.2018 - 14:52

  • 0

#24355 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 14:52

Тот, кто живет в свинарнике, не свинья?

Свинья тот, кто свинячит в общественных местах. Я тоже не разрешаю жене выбрасывать в окно автомобиля даже фанатики от конфет. Недавно бардачок на дверях чистил от оберток.

Зы. Думаю, что акцентовод вез дите, которому приспичило поесть мандарины.

Изменено: FollowMe, 5.05.2018 - 14:55

  • 0

#24356 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 14:54

Свинья тот, кто свинячит в общественных местах. Я тоже не разрешаю жене выбрасывать в окно автомобиля даже фанатики от конфет. Недавно бардачок на дверях чистил от оберток.

Не хочу спорить, для меня ни то, ни другое (кидать мусор себе под ноги) неприемлемо


  • 1

#24357 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.05.2018 - 14:56

Не хочу спорить, для меня ни то, ни другое (кидать мусор себе под ноги) неприемлемо


У меня плюсики закончились =(
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24358 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 14:57

Не хочу спорить, для меня ни то, ни другое (кидать мусор себе под ноги) неприемлемо

ОК. Делись опытом, куда деть шкурку от банана, который съела жена.

Изменено: FollowMe, 5.05.2018 - 14:58

  • 0

#24359 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.05.2018 - 14:58

ОК. Делись опытом, куда деть шкурку от банана, который съела пассажирка?


Я, конечно, только слышал рассказики, но, говорят, в некоторых машинах есть пепельницы и даже небольшие урны, а у пассажиров и даже водителя с собой бывают всякие мелкие пакетики...
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24360 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 15:00

ОК. Делись опытом, куда деть шкурку от банана, который съела жена.

Туда, откуда его достали) обычно это прозрачный пакет 


  • 3

#24361 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 5.05.2018 - 15:01

лучше под ноги чем как многие на улицу с машин кидают что попало...................при этом шкорки от мондика это ещё и бюджетный и натуральный ароматизатор воздуха, или мож он потом бы их мелко порезал и добавил в кекс)

карочь это не суть, в рэндже может насрано жидко на сидении было вот и злой владелец из за этого.....)

 

у владельца ренджика тестостерон видно зашкаливает., или псих... психам противопоказано водить машину... имхо...пусть наймёт водителя...


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#24362 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.05.2018 - 15:03

ОК. Делись опытом, куда деть шкурку от банана, который съела жена.


Так, уточни, это пассажирка стала женой, или жена - пассажиркой? От этого зависит алгоритм действий!
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24363 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 15:04

Я, конечно, только слышал рассказики, но, говорят, в некоторых машинах есть пепельницы и даже небольшие урны, а у пассажиров и даже водителя с собой бывают всякие мелкие пакетики...

Я думаю, прочитав сегодняшнюю дискуссию, акцентовод (как и все мы) положит моток пакетов в бардачок.
  • 0

#24364 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 15:05

Точно. Достал ствол — стреляй. Это пока что единственная реальная претензия, которую я вижу... И причина, почему я с собой стволов не вожу.

 

достаточно взять твое фото жидовской и наклеить тебе клеймо  гоулбца из голубой устрицы,  слить трафа 100к думаю этого хватит на такого голубца, говорят ты абузер  люди любят наказывать абузеров. Придется тебе ствол брать  :D  


  • -6

#24365 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 15:08

Так, уточни, это пассажирка стала женой, или жена - пассажиркой? От этого зависит алгоритм действий!

А ты внимательный. Жена, она же пассажирка, съела один банан из 7. Отказалась класть шкурку в тот же пакет. Потянулись к стеклоподъемнику. Я заорал:"Лучше под ноги брось, коврик я помою!"

Изменено: FollowMe, 5.05.2018 - 15:09

  • 0

#24366 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.05.2018 - 15:10

А ты внимательный. Жена, она же пассажирка, съела один банан из 7. Отказалась класть шкурку в тот же пакет. Потянулись к стеклоподъемнику. Я заорал:"Лучше под ноги брось, коврик я помою!"

 

Плохо ты жену воспитываешь!


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24367 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 5.05.2018 - 15:11

Плохо ты жену воспитываешь!

Зато она - хорошо)))
  • 0

#24368 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 5.05.2018 - 16:29

Гхм... Т.е. какцент всё-таки резанул ренжа, до заскакивания последнего на тротуар...

что такое "резанул" когда люди  нетрадиционной ориентации, двигаясь по южной нансена, в восточном направлении (от нагибина к сельмашу) совершают левый поворот на переезд я продолжаю движение по своей полосе, выполняя правый поворот на переезд из крайней правой полосы, не с обочины. и при этом меня пытаются выпихнуть на самом переезде на рельсы,... и я, конечно, "режу" наглецов и не пускаю в ряд. понимаю, что ДТП на переезде грозит коллапсом и остановкой поезда. Жаль, что выкинули из правил пункт о том, что водитель соблюдающий ПДД вправе рассчитывать что и другие. Надо вернуть и бить нарушителей. Со Слейтером категорически не согласен. 

Считаю надо ставить камеру и хотя бы на 5тысч штрафовать за неправильный проезд переезда. за день можно на миллион рублей насобирать, уж 200 нарушений там ежедневно выполняется. и поворот на переезд из левой полосы и левый поворот при движении от нагибина.  


неужели нам на каждом перекрестке нужен ширманов?! сами не умеем, только присутствие ДПС и камеры может прекратить беспредел ?


  • 7
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#24369 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.05.2018 - 17:01

 

 
П
 
«Сна Тот мужик тоже не растерялся и пытался выхватить оружие. В результате чего, отстегнулся магазин из пистолета и упал в салон. А мужик в Hyundai начал давить того и катать его на капоте.

огцентоводы апасные, странно что ствол не отобрал и не засунул куда нить))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#24370 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 17:04

огцентоводы апасные, странно что ствол не отобрал и не засунул куда нить))

 

Теперь понятно почему обойма осталась в салоне.

Ждем видео с регистратора.


  • 0

#24371 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 17:41

 

неужели нам на каждом перекрестке нужен ширманов?! сами не умеем, только присутствие ДПС и камеры может прекратить беспредел ?

 

к сожалению да, не было бы камер и видео, даже жалобу нигде против такого не приняли.  

По новостям прошло якобы полиция ничего не нашла состава преступления, вот теперь кого полиция бережет естественно взяточников, покрывает свои знакомых и на голову выше лиц.

Благодаря видео, новостям, обсуждение в нете, следственный комитет взялся повторно разбираться .


Изменено: Гасик-New, 5.05.2018 - 17:46

  • 0

#24372 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 17:43

Точно. Достал ствол — стреляй. Это пока что единственная реальная претензия, которую я вижу... И причина, почему я с собой стволов не вожу.


Ты крутой!
  • 0

#24373 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 5.05.2018 - 18:00

Точно. Достал ствол — стреляй. Это пока что единственная реальная претензия, которую я вижу... И причина, почему я с собой стволов не вожу.

А есть чо?!
  • 0

#24374 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 5.05.2018 - 18:06

что такое "резанул" когда люди нетрадиционной ориентации, двигаясь по южной нансена, в восточном направлении (от нагибина к сельмашу) совершают левый поворот на переезд я продолжаю движение по своей полосе, выполняя правый поворот на переезд из крайней правой полосы, не с обочины. и при этом меня пытаются выпихнуть на самом переезде на рельсы,... и я, конечно, "режу" наглецов и не пускаю в ряд. понимаю, что ДТП на переезде грозит коллапсом и остановкой поезда.

Режет, Фреди, это то самое, что с тобой делает водитель, повернувший в нарушение правил
  • 2
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#24375 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 18:10

А ты внимательный. Жена, она же пассажирка, съела один банан из 7. Отказалась класть шкурку в тот же пакет. Потянулись к стеклоподъемнику. Я заорал:"Лучше под ноги брось, коврик я помою!"

 

Уверена, что ты не ездил несколько дней с этой кожурой, как акцентовод со шкорками)


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика