Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

А когда пали принципы ?


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#76 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 11.02.2019 - 09:25

Кинокомпания раньше снимавшая продуманные проработанные фильмы человек паук 

PicardDoubleFacepalm-1.jpg


  • 5
Rotate!

#77 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 09:26

чего плохого в том, что стимулируют молодежь вести активный образ жизни. больше ходить пешком и многим из нас, автомобилистов бы не помешало )

 

мне казалось стимулируют к покупке трекеров


  • 0

#78 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.02.2019 - 09:29

Мировые кукловоды.

не могу не процитировать Стива Джобса:

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.
  • 6

#79 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 09:29

в чем неудачный если в нем показывается реальная жизнь.
Походу ты во дворе не рос.

 

далековато от реальности 

ближе к реальности кадры в начале, где показаны обычные жители в городе

хотя потом смотрел сериал 


  • 0

#80 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:32


Кинокомпания раньше снимавшая продуманные проработанные фильмы человек паук

PicardDoubleFacepalm-1.jpg

Человек паук это фантастика, я не против фантастики, но в первых двух фильмах очень много смысла, человеческих чувств и отношений и без пошлятины. Там как раз много человеческих нормальных принципов и фраз. Чем больше сила тем больше и ответственность и тд. В кунгфу панде 1 очень правильные и шикарные фразы и отношения, а в 3 части они дурачились и жрали не в себя, налепили доп историй маразматических для сбора бабла. Такси 1 и такси 4 помните, видите разницу?

не могу не процитировать Стива Джобса:

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят.


Но русские же не хотели? Американцы да и я думаю давно.
  • 0

#81 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.02.2019 - 09:35

Человек паук это фантастика, я не против фантастики, но в первых двух фильмах очень много смысла, человеческих чувств и отношений и без пошлятины. Там как раз много человеческих нормальных принципов и фраз. Чем больше сила тем больше и ответственность и тд. В кунгфу панде 1 очень правильные и шикарные фразы и отношения, а в 3 части они дурачились и жрали не в себя, налепили доп историй маразматических для сбора бабла. Такси 1 и такси 4 помните, видите разницу?

Но русские же не хотели? Американцы да и я думаю давно.

Так тема о падении принципов или о неудачных сиквелах/триквелах/квадрикрелах? :)



Но русские же не хотели? Американцы да и я думаю давно.

Что значит - не хотели? Спрос рождает предложение. Людям дают продукт, который им нужен


  • 1

#82 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:35

Так тема о падении принципов или о неудачных сиквелах/триквелах/квадрикрелах? :)


Именно принципы, глубокий смысл сменился спецэффектами. Робокопа старого могу смотреть бесконечно, а ведь он там еле ходит. А на новом я заснул, заснул блин!
  • 1

#83 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.02.2019 - 09:36

PicardDoubleFacepalm-1.jpg

кстати очень показательно. посмотреть на фантастику тех времен (человек-паук) и на фантастику последнего десятилетия (начало, интерстеллар), сравнение явно не в пользу первого выходит
  • 0

#84 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 09:37

Так тема о падении принципов или о неудачных сиквелах/триквелах/квадрикрелах? :)


Что значит - не хотели? Спрос рождает предложение. Людям дают продукт, который им нужен

 

некоторые продукты дают насильно 

ну может у человека первый и второй только показывает 

вроде и рад посомтреть кино 

но слушает детектор лжи

 

хотя альтернатива есть конечно - не смотреть вообще


  • 0

#85 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.02.2019 - 09:39

некоторые продукты дают насильно 
ну может у человека первый и второй только показывает

ага, и кнопки выключения телевизора нет ) только первый и второй, смотри и зомбируйся
  • 0

#86 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.02.2019 - 09:41

Именно принципы, глубокий смысл сменился спецэффектами. Робокопа старого могу смотреть бесконечно, а ведь он там еле ходит. А на новом я заснул, заснул блин!

А мне кажется, дело не в глубоком смысле, а в твоем восприятии. Для меня, например, "Коммандо", "Хищник" и "Выход дракона" - лучшие фильмы на все времена, но когда я начинаю обсуждать это, скажем, с тридцатилетними, они смотрят на меня как на придурка :D  И - объективно - никакие это не глубокие фильмы, просто только появилиь видики, только появились боевики-шмоевики, вот и осталось в душе :D


некоторые продукты дают насильно 

ну может у человека первый и второй только показывает 

вроде и рад посомтреть кино 

но слушает детектор лжи

 

хотя альтернатива есть конечно - не смотреть вообще

Ну что значит - насильно? Привязывают к стулу и заставляют смотреть?


  • 0

#87 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:41


Кинокомпания раньше снимавшая продуманные проработанные фильмы человек паук

PicardDoubleFacepalm-1.jpg

Между прочим во втором пауке использовалась сиииииильно упрощенная установка термоядерного синтеза из изотопа водорода трития, это реальный проект из прошлого века который до сих пор пытаются осуществить, но никак не могут синхронизировать кучу супер мощных лазеров бьющих одновременно в одну точку с тритием. Этот проект внесен в справочники по фищике 25 летней давности, а сейчас что? Тьфу.
  • -1

#88 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.02.2019 - 09:41

Между прочим во втором пауке использовалась сиииииильно упрощенная установка термоядерного синтеза из изотопа водорода трития, это реальный проект из прошлого века который до сих пор пытаются осуществить, но никак не могут синхронизировать кучу супер мощных лазеров бьющих одновременно в одну точку с тритием. Этот проект внесен в справочники по фищике 25 летней давности, а сейчас что? Тьфу.

Глубоко копаешь :D


  • 0

#89 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:44

А мне кажется, дело не в глубоком смысле, а в твоем восприятии. Для меня, например, "Коммандо", "Хищник" и "Выход дракона" - лучшие фильмы на все времена, но когда я начинаю обсуждать это, скажем, с тридцатилетними, они смотрят на меня как на придурка :D И - объективно - никакие это не глубокие фильмы, просто только появилиь видики, только появились боевики-шмоевики, вот и осталось в душе :D

Ну что значит - насильно? Привязывают к стулу и заставляют смотреть?


То были фильмы без сильных эффектов но с человеческими отношениями. Хищник огонь и сейчас если посмотреть. Лучше скажите как можно было снять супермен против бетмена? Это как вообще? Я не смотрел и не собираюсь. Одно название убивает.
  • 2

#90 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 11.02.2019 - 09:44

посмотрел фильм "зеленая книга" и "ангел" из последних) доволен) годнота)

 

из русских наконец глянул сериал "год культуры") все в формате Слепакова) отличный)

 

музыка - щас мода такая, на какие то bitchтекста) подрастут - поумнеют) дай время)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#91 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 11.02.2019 - 09:45

а меня бесит выражение "пипл хавает".

 

А мне слово "психиатор" не понравилось.


  • 1

#92 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.02.2019 - 09:46

То были фильмы без сильных эффектов но с человеческими отношениями. Хищник огонь и сейчас если посмотреть. Лучше скажите как можно было снять супермен против бетмена? Это как вообще? Я не смотрел и не собираюсь. Одно название убивает.

А как можно было снять "Хищник-2"? А как мог, прости Господи, Пореченков, переснять "Коммандо"??? Как можно покушаться на такое? :D


  • 0

#93 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:48

Глубоко копаешь :D


Я про то что раньше режиссеры боялись что их поднимут на смех и судя по пауку даже в фильме фантастике решили использовать реальный эксперимент с тритием, а сейчас могут любую ересь щадвинуть типа бэтмен против шапокляк и ведь пойдут.
копаю нк глубоко, у меня просто в детстве из книжек были справочники по наукам и толстенный шикарный словарь иностранных слов из ссср.
  • 0

#94 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2019 - 09:50

 

Что значит - не хотели? Спрос рождает предложение. Людям дают продукт, который им нужен

может наоборот. очереди на новыми айфонами. Им он очень нужен, со старой моделью уже никак?


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#95 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:50

А как можно было снять "Хищник-2"? А как мог, прости Господи, Пореченков, переснять "Коммандо"??? Как можно покушаться на такое? :D


Поресенков коммандо ? Это правда? Ужас, но это еще одно подтверждение темы о принципаз. Рокки никак не успокоится, культовые актеры снимаются в откровенной ереси по мотивам классики их же исполнения ишь бы за ра бо тать....
  • 0

#96 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.02.2019 - 09:52

может наоборот. очереди на новыми айфонами. Им он очень нужен, со старой моделью уже никак?

так с каждым годом ажиотажа все меньше, в последний год его не было вообще, все новинки спокойно лежали в магазине в первый день продаж ) те, кто занимал очередь, в основном в надежде перепродать место, остались ни с чем. а про человека, который купил билет в очередь, но потерял деньги и не купил ничего - это вообще анекдот )
  • 0

#97 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 09:57

может наоборот. очереди на новыми айфонами. Им он очень нужен, со старой моделью уже никак?


Меня вот сильно устраивал самсунг ноут 1 я бы до сих пор с ним ходил если бы не какая то прога зашитая которая сделала его эстонцем тормознутым. И скорости и новые протоколы. Классный был аппарат.

так с каждым годом ажиотажа все меньше, в последний год его не было вообще, все новинки спокойно лежали в магазине в первый день продаж ) те, кто занимал очередь, в основном в надежде перепродать место, остались ни с чем. а про человека, который купил билет в очередь, но потерял деньги и не купил ничего - это вообще анекдот )


Вот это кстати порадовало, я подумал что надежда еще есть. Пытаюсь нащупать что русские молодые напьются этой каши и начнут поднимать головы и приоритеты расставлять. Правда судя по губастым шкурам и инстаграму все печально пока.
  • 0

#98 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 11.02.2019 - 09:59

чего плохого в том, что стимулируют молодежь вести активный образ жизни. больше ходить пешком и многим из нас, автомобилистов бы не помешало )

 

Плохо то, что отучают думать. Совершать какие-то бессмысленные действия. Еще есть идиотские челленджи в ютубе, типа съесть какую то гадость 


  • 0

#99 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.02.2019 - 10:01

Вот это кстати порадовало, я подумал что надежда еще есть. Пытаюсь нащупать что русские молодые напьются этой каши и начнут поднимать головы и приоритеты расставлять. Правда судя по губастым шкурам и инстаграму все печально пока.

да инстаграм это сборище лицемерия, когда человек живет на 30 тыщ на съемной квартире, но каждую неделю фотки по ресторанам выкладывает ) все хотят казаться лучше и успешнее, чем они есть. кстати поэтому я из инсты и выпилился, особо интересного ничего нет, а смотреть на чужую красивую жизнь, даже мозгом понимая, что на деле она далеко не такая красивая - все равно ощущаю себя нищебродом )
  • 0

#100 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 11.02.2019 - 10:02

Послушайте вдумчиво фразы из кунг-фу панды 1,там кладезь мудрости. Его можно и нужно разобрать на фразы для жизни. А что в третьем? Жирные панды втирающие герою что он жрал в пол силы.

да инстаграм это сборище лицемерия, когда человек живет на 30 тыщ на съемной квартире, но каждую неделю фотки по ресторанам выкладывает ) все хотят казаться лучше и успешнее, чем они есть. кстати поэтому я из инсты и выпилился, особо интересного ничего нет, а смотреть на чужую красивую жизнь, даже мозгом понимая, что на деле она далеко не такая красивая - все равно ощущаю себя нищебродом )


Можно быть состоятельным но не богатым и это главное.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика