Перейти к содержимому


Фото

Возможно будет нужна помощь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#126 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 16.12.2020 - 08:25

Лена, подскажи по теме концентратора - где брать, на что смотреть, аренда, покупка? Одного хорошего знакомого выписывают на примерно таких же условиях, как и вас.


Набери меня.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#127 Оффлайн   Don

Don

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:
  • Авто:Sonata

Опубликовано 16.12.2020 - 11:06

Думаю, начинать пробовать вставать и постепенно делать шаги будет легче и удобнее не просто на ходунках, а на специальных ходунках с подмышечной опорой, как в реабилитационных центрах. Если муж устанет или ноги подкосятся, то просто повиснет на них и не упадет. Типа таких:

 

32675131.jpg32675127.jpg


  • 1

#128 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 16.12.2020 - 20:51

Взвесились. - 30 кг. Неплохо, но #нуегонахер... Нет, я думала, что где-то около 15ти кг. Промахнулась в два раза..
По поводу вот таких ходунков.. Чтобы за них встать нужно просто встать. Сегодня попытались - упали. На диван, слава Богу. Оставили снова. Нужны будут два крепких мужика, которые смогут удержать, не поломая. Ну всё же ноги попробовать. Я для мужика оказалась всё же хрупкой девочкой.. Если кто сможет к примеру в пятницу или в воскресенье - с меня чай. Но просьба - без соплей и кашля. Он-то уже не зараза. А вот для него сейчас любая инфекция будет не очень..
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#129 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 16.12.2020 - 21:32

Я могу в пятницу после 16:30 подойти.
  • 7

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#130 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 18.12.2020 - 18:06

Я могу в пятницу после 16:30 подойти.

Дима, спасибо огромное!!!
Итак, сегодня встали!!! Не, ну ни прям сам-сам, но под руки ребята, а я колени держала чтобы не сгибались. Стоять может, прям понравилось. Второй раз совсем хорошо. А третий раз устал, уже не подняли. Но всё равно ещё одна Победа!
А ещё я какая-то слезливая стала. Прям плакса))) муж на ноги встал, а я рыдать. Дурная какая-то)))
  • 13
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#131 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 18.12.2020 - 18:32

Я ожидал увидеть больного человека, а Игорь очень приятно удивил, прям весь бодрячком. Молодец! 

С таким настроем и такой женой, быстро встанет на ноги. А мы ему в этом поможем  :)


  • 12

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#132 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 19.12.2020 - 19:39

Сегодня была пульмонолог, пациентом осталась довольна! Из минусов: при прослушивании крепетирует (перевожу: крепетация - это как снег хрустит), пневмофиброз всё же будет.. Ну и не ходит пока. Всё остальное её более чем порадовало. А значит все наши старания не зря! Скорректировала терапию: ничего не убавила, а добавила. В ней не сомневаюсь, потому что вижу положительный результат от её назначений. Двигаемся дальше и всё ближе к выздоровлению!
Кстати, Дима сегодня снова приходил с товарищем, опять поднимались! Завтра снова придёт.
Вот так мы и живём!
Зы. Задала вопрос про реабилитационные санатории. В смысле если по квоте. А их нет! За деньги - пожалуйста, сколько хочешь! А вот так, чтобы направили, да ещё и восстановили, да ещё и бесплатно - это из области фантастики. К сожалению.. Ну и ладно! Научимся ходить и рванем в КМВ!
Всем хороших выходных!

Ребята, если бы вы знали КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА! ВСЕМ! ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН!
  • 17
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#133 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 22.12.2020 - 16:11

Не поняла вопроса - какой тест? Если КТ, то на таком проценте поражения, который был у нас исследование можно делать не раньше, чем через 3 месяца. Или что имелось ввиду?

 У Оли было 95 %  поражения. Кт делали раз 5 за месяц и еще  сейчас назначили


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#134 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.12.2020 - 20:21

Мы немного вернулись назад.. Стали подниматься и ходить (ребята поднимали, а дальше по несколько шагов с ходунками) и уронили сатурацию.. Врач сказала, что такое бывает. Сейчас снова на круглосуточном кислороде.. Ну ничего, справимся. Если шаг назад, то значит будет два вперёд!
Страшно, когда на пульсоксиметре снова видишь 48%.. Но я вроде справилась. И дальше справимся! Главное - верить!

Изменено: Скорая, 22.12.2020 - 20:22

  • 15
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#135 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 1.01.2021 - 12:42

Всех с Наступившим 2021ым годом! Верьте, любите и никогда не теряйте надежду!
309aca0cbffc.jpg
  • 49
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#136 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 13.01.2021 - 15:20

Сегодня выписались из ГБСМП. Кератит правого глаза.. 7го поехали на консультацию и.....остались. Уколы в глаз/под глаз, капли, мази.. Последствие ковида и реанимации. Но мы и это преодолели! Уже дома, чему несказанно рады!
Лежали вдвоём, муж пока сам не справляется. Но уже почти бегаем на ходунках! Пока, правда, на короткие дистанции))) а, самое главное забыла! Дышим самостоятельно!!! 94-96%! Самое меньшее - 91%. Справа пока также крепетируем, но уже меньше. Так что будем жить!
  • 31
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#137 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 13.01.2021 - 16:44

Лена - огромное тебе уважение.


  • 5

#138 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 468 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 13.01.2021 - 22:46

О, дочитала, что уже бегаете на ходунках, какие умники! Здорово!

Изменено: AnnaAnn, 13.01.2021 - 22:47

  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#139 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 075 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 14.01.2021 - 14:12

Зы. Задала вопрос про реабилитационные санатории. В смысле если по квоте. А их нет! За деньги - пожалуйста, сколько хочешь!

 

Лен, а какой бюджет мероприятия? Может решим вопрос? 

Думаю, для многих тут 1000+- невеликие деньги. А если много кто скинется - глядишь и на путевку хватит.  


  • 6

#140 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 14.01.2021 - 14:58

Лен, а какой бюджет мероприятия? Может решим вопрос? 

Думаю, для многих тут 1000+- невеликие деньги. А если много кто скинется - глядишь и на путевку хватит.  

Поддерживаю вопрос!


  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#141 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 14.01.2021 - 16:53

Добрый вечер! По закону какого-то неправильного жанра я должна поломаться немного, а потом согласиться, выложив сайты санаториев. Но это не наш вариант. Без всяких ломаний. Вы помогли нам с очень важным и главным вопросом - пережить время после стационара. Тогда, когда расходы превышали все наши возможности и невозможности... Вы дали не просто удочку, а садок с рыбой. Это не только материальная, но и моральная поддержка. А где-то и физическая. Сейчас уже намного лучше и легче. Игорь потихоньку расхаживается, а значит скоро я смогу выйти на работу. А потом, по теплоте, мы соберёмся и поедем в свой любимый Железноводск. Там можно жить на квартире и ходить в санатории на процедуры. Это намного дешевле, чем покупать курсовку непосредственно в санаторий))) поэтому спасибо огромное за предложение, но нет.
Со своей стороны в качестве благодарности - любой ваш вопрос в пределах моей компетенции. Телефон включен 24 часа в сутки.
3d6ee005214a.jpg
Это фото из ГБСМП.

Изменено: Скорая, 14.01.2021 - 16:55

  • 17
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#142 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 14.01.2021 - 22:57

Ленка, ты прости, но ты - дурилка картонная.
Добрая, хорошая дурилка! И главного не поняла. :)

Если нужна будет помощь, мой телефон ты знаешь.
  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#143 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.01.2021 - 14:12

Давно я сюда не заходила. Но это является хорошим показателем. Потому что мы уже почти молодцы полностью.
cde7b4ce8c4d.jpg
Спасибо вам огромное ещё раз!!!
  • 20
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#144 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 284 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 23.01.2021 - 14:21

Давно я сюда не заходила. Но это является хорошим показателем. Потому что мы уже почти молодцы полностью.

Спасибо вам огромное ещё раз!!!

О!Здоровый цвет лица! Поздравляю!

 

пс.знакомые виды. 3-улица Строителей, 25?  :)


  • 1

#145 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 23.01.2021 - 21:49

Это ключи от авто? Уже за руль сел?

Молодцы!
Елена, тебе низкий поклон и гору уважения!

Изменено: Denis_chal, 23.01.2021 - 21:52

  • 1

#146 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 23.01.2021 - 22:34

Верной дорогой идёте, товарищи!!!
  • 1

вот... и еще в одном я не ошибся!


#147 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 15.04.2021 - 17:26

Всем привет! То, что я сюда долго не писала - это очень хорошо! Сегодня пишу, потому что есть чем похвалиться! Сделали КТ первый раз после больницы. 0!!!!! Да, есть умеренно выраженный пневмофиброз. Но нет больше никакого процента! Спасибо вам ещё раз за ту огромную помощь, которую вы нам оказали!
  • 24
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#148 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2021 - 20:39

Всем привет! То, что я сюда долго не писала - это очень хорошо! Сегодня пишу, потому что есть чем похвалиться! Сделали КТ первый раз после больницы. 0!!!!! Да, есть умеренно выраженный пневмофиброз. Но нет больше никакого процента! Спасибо вам ещё раз за ту огромную помощь, которую вы нам оказали!

Не расстраивайтесь. Многие с этим жили и до всяких коронавирусов. Например я. 


Изменено: Salot_Sar, 20.04.2021 - 20:39

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#149 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.04.2021 - 21:47

Я всего добилась! И, конечно, не без вашей помощи! КТ - 0, антитела в наличии, кровь практически в норме! Теперь моя очередь приводить себя в порядок)))
Зы. В понедельник уже будем в Железноводске! Палки салом натерты, кроссовки напомажены. К покорению бюветов готовы!
  • 8
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#150 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 26.04.2021 - 15:33

Когда-то уже в прошлом, стоя под окнами реанимации, я пообещала мужу, что подниму его и мы поедем в Железноводск.. Сегодня мы сюда приехали. Вдвоём.. И практически здоровые)))
На этом тему можно закрыть - совместными усилиями мы справились! И, да, самое главное: Автофорум - это сила и мощь! Спасибо вам ещё раз!
  • 9
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика