Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обшивка двери вагонкой


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
6 ответов в теме

#1 Оффлайн   wlads

wlads

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 307 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 20:16

Доброго времени суток! Хочу обшить металлическую дверь вагонкой. Вижу два варианта: либо прикрепить брус и нашивать на него, либо при помощи заклёпок. Но! Ни разу с современными заклёпками и заклёпочником дела не имел. Можно ли работать такими заклёпками по дереву? Если толщина вагонки 10мм, толщина уголка на двери 4 мм какими заклёпками можно работать?

 

Бсытро и акчественно наебру лбюой тескт.


#2 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 21:29

Тему ни читал, на каком авто требуется?
Судебная юриспруденция. Дорого.

#3 Оффлайн   Angel3112

Angel3112

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 22:11

Доброго времени суток! Хочу обшить металлическую дверь вагонкой. Вижу два варианта: либо прикрепить брус и нашивать на него, либо при помощи заклёпок. Но! Ни разу с современными заклёпками и заклёпочником дела не имел. Можно ли работать такими заклёпками по дереву? Если толщина вагонки 10мм, толщина уголка на двери 4 мм какими заклёпками можно работать?

брус на саморезаы, а на него уже зажимы. там спец крепёж под вагонку

посмотри видео там всё подробно описано

http://video.yandex....mId=LOhDFs1GUXI


Изменено: Angel3112, 2.09.2013 - 22:13


#4 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 22:21

Доброго времени суток! Хочу обшить металлическую дверь вагонкой. Вижу два варианта: либо прикрепить брус и нашивать на него, либо при помощи заклёпок. Но! Ни разу с современными заклёпками и заклёпочником дела не имел. Можно ли работать такими заклёпками по дереву? Если толщина вагонки 10мм, толщина уголка на двери 4 мм какими заклёпками можно работать?

 

никакими...нет такого размера

работает два варианта

1.Саморез 3,5х20 со сверлом,головка "впотай",требует предварительного рассверливания  под головку самореза

2.Винт М3 или М4 -предварительное засверливание сверлом на 0,2 мм меньше и последующее нарезание резьбы метчиком,зажатым в дрель на малых оборотах


Изменено: tank166, 2.09.2013 - 22:21


#5 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2013 - 00:29

никакими...нет такого размера

работает два варианта

1.Саморез 3,5х20 со сверлом,головка "впотай",требует предварительного рассверливания  под головку самореза

2.Винт М3 или М4 -предварительное засверливание сверлом на 0,2 мм меньше и последующее нарезание резьбы метчиком,зажатым в дрель на малых оборотах

никакими...нет такого размера...  такой размер есть: http://www.bralo.ru/support/open-rivet

работает два варианта...    вариантов работающих-море, например изнутри через металл саморезами в дерево, с обязательной проклейкой соединения шип-паз хотя бы ПВА


Изменено: 451° F, 3.09.2013 - 00:30


#6 Оффлайн   wlads

wlads

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 307 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2013 - 07:13

Тему ни читал, на каком авто требуется?

Шутку юмора оценил.

 

Angel3112 Спасибо, про клямеры знаю. Этот способ я первым и озвучил.

 

никакими...нет такого размера

работает два варианта

1.Саморез 3,5х20 со сверлом,головка "впотай",требует предварительного рассверливания  под головку самореза

2.Винт М3 или М4 -предварительное засверливание сверлом на 0,2 мм меньше и последующее нарезание резьбы метчиком,зажатым в дрель на малых оборотах

1. Это мысль, надо её подумать. Спасибо.

2. Думал. Не хотчу с нарезкой резьбы возиться.


Бсытро и акчественно наебру лбюой тескт.


#7 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2013 - 20:11

Я просто насверлил в двери отверстий и прикрутил изнутри короткими саморезами. Уже лет восемь держится. За час справился. Ничего не проклеивал.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




Яндекс.Метрика