Перейти к содержимому


Фото

Притёрли... :(


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#51 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 14.03.2019 - 10:13

Ты лучше скажи что за шоу было в парке Дружбы? Подписанные букеты, шампанское и шарики. Это администрация Ворошиловского района была? Зачем кардибалет устраивать в общественном месте, могли бы в кафешке собраться скромно без пафоса.

))))))) там человек-романтик, за свой счет,а человек не богатый - мечтал-осуществил)  в кафе он уже всех собирал)))

обидно,что месяц готовился, даже мини фильм для жены снимал, а через 20 минут свет в парке выключили))) а мы без света не могем долго) электрогитары и микрофоны - мать их) и даже бочка на триггере электронном)

 

мы радовались,что в парке) изначально локация была - во дворе многоэтажек) 

но на улице всегда нюансы)))) у нас раз было поздравление на пушкинской))) нужно было сыграть 6 песен, так за 3 песни собралось пол пушкинской) и разуиеется - приехали полиция и начались вопросы - что за митинг, почему так много людей и не согласовано с администрацией)))) 

про станции напитков вообще молчу)))) любимые концерты - с приключениями)))) 

 

во всяких пабликах часто))) и комменты в них огонь "орут", "это не музыка", "зачем позориться", "геи", "пусть работают идут", "как им за это еще и платят", "спаивают нацию" - если не знали кто спаивает - это мы)))))))) идеально)


Изменено: _Мэт_, 14.03.2019 - 10:21

  • 5

смотрю на вас и улыбаюсь)


#52 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.03.2019 - 10:19

))))))) там человек-романтик, за свой счет,а человек не богатый - мечтал-осуществил)  в кафе он уже всех собирал)))

:lol:  :good:

а вам генератор нужен или тесла


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#53 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 14.03.2019 - 10:23

:lol:  :good:

а вам генератор нужен или тесла

в полях есть) они правда шумят сильно) 

играли раз в поле - 5 тысяч человек))) генераторы сцена и палаточный городок)))но везде не повозишь с собой))) да и требуется раз в 2 года) 

 

а человека жалко) мечта, все в целом получилось, просто жалко,что планировал чуть по-другому) 


Изменено: _Мэт_, 14.03.2019 - 10:24

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#54 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 694 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 14.03.2019 - 10:28

Сэнкс за совет, возможно попробую как временную меру.


Нет, не вызывал. Сегодня буду кино искать.


Цвет металлик, не сложный. При покраске в гаражах, беспокоит возможность пузырей на следующий год. В Максмоторсе можно будет решить вопрос с гарантией, а в гаражах - не уверен.


С 2001 года езжу, такая херня - впервые.


Это имеет значение? Ваз 2107 - теперь легче? :)


Ключ-авто малярка:

7300 покраска и 500 ремонт...

 

 

какая разница какой авто) не каиф,чтоб бампер был подраный, может это каждый день человеку портить будет) 

так можно на все забить - куртка порвалась, ну, ничего - греет же) 

 

300т и 2млн  нет разницы?   


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#55 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 14.03.2019 - 10:31

300т и 2млн  нет разницы?   

как показала практика - нет))) 

что авто за 2млн,что за 300тр - покрасить и чинить стоит почти одинаково) если бы была разница,я бы с удовольствием ездил на тачке за 300-400тр) но в опеле коробку починили за 100тр, на ку3 за 50) 

покраска- одинаково) 

на Виано и старексе двигло чинили ровно за одну цену))) деффект крыши от камня дерева - исправляли тоже за одну цену)

стартер на ниссан микра недавно заказывали - 24тр - при цене авто уже 250тр)

 

а если для себя-для езды-для собственного удовлетворения - конечно есть) сомневаюсь.,что кто то имея возможность купить авто за 2млн - купит за 300тр)

если говорит "мне не нужно" - значит не имеет возможности - обслуживать-покупать-содержать и выделять такую сумму из бюджета)

так же, не значит, что человек купил за 2млн - значит может себе позволить) много примеров - в кредит,на последние, а потом не ест-не путешествует-экономит во всем)


Изменено: _Мэт_, 14.03.2019 - 10:34

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#56 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.03.2019 - 10:32

как показала практика - нет))) 

что авто за 2млн,что за 300тр - покрасить и чинить стоит почти одинаково) если бы была разница,я бы с удовольствием ездил на тачке за 300-400тр) но в опеле коробку починили за 100тр, на ку3 за 50) 

покраска- одинаково) 

на Виано и старексе двигло чинили ровно за одну цену))) деффект крыши от камня дерева - исправляли тоже за одну цену)

стартер на ниссан микра недавно заказывали - 27тр - при цене авто уже 250тр)

 

Ну ты не забывай, что кузовщина совсем разных денег стоит на авто за 300-400 тыс и за 2 млн. Стоимость работ понятно, что примерно близка.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#57 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 14.03.2019 - 10:38

Ну ты не забывай, что кузовщина совсем разных денег стоит на авто за 300-400 тыс и за 2 млн. Стоимость работ понятно, что примерно близка.

смотря что за машина))) если новая за 300тр - наверное) 

если бу - на сорярис дешевая кузовщина, на китайца - почти бесплатная оригинальная) на хонду цивик и мазду за 400тр - кузовщина не дешевая) 

если разборки или аналоги - то вообще разницы почти нет) на мерседес оригинальное - все дорогое)))) в два раза выше,чем на тот же ауди) если искать варианты - то одна цена) 

уже писал - на Тиану зч кусаются по цене) 

 

хотя щас запчасти на все кроме китайцев и русских авто - дорогие достаточно) 

 

ps но) при находчивости и уже каком то опыте - можно все недорого чинить) 

занимались полгода с пареньком с разборки покупкой 5к бмв и восстановлением их) он 2 года собирал авторазобрку по бмв)

выходило что берешь битую 5ку в лицо допустим) делаешь за 100-150тр и продаешь тыщ на 300-350 дороже от первоначальной цены)  причем в обьявлении пишешь,что билась и показываешь продавцу все работы) всем спокойнее так и меньше вопросов)

так же делали с ломаными двиглами))) ремонт на 100ку) а тачка улетает сильно выше по цене)

самая удачная была - 5ка из москвы ударенная 2007 года обошлась в 210!!!!!!!! тр) в результате влезли в 350 с ремонтом) и продали за 650) владелец довольный новый - там еще и мка досталась, мы довольный)

 

но нюансы как всегда)))) взяли с двиглом тачку))) а там столько сюрприхов было,что еле в минус 30тр в итоге вышли))) и понервничали) москвичи умудурлиси - распродать все живые элементы,а поставить все неживые) и они по очереди всплывали)


Изменено: _Мэт_, 14.03.2019 - 10:52

  • 2

смотрю на вас и улыбаюсь)


#58 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 694 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 14.03.2019 - 10:39

как показала практика - нет))) 

что авто за 2млн,что за 300тр - покрасить и чинить стоит почти одинаково) если бы была разница,я бы с удовольствием ездил на тачке за 300-400тр) но в опеле коробку починили за 100тр, на ку3 за 50) 

покраска- одинаково) 

на Виано и старексе двигло чинили ровно за одну цену))) деффект крыши от камня дерева - исправляли тоже за одну цену)

стартер на ниссан микра недавно заказывали - 24тр - при цене авто уже 250тр)

 

а если для себя-для езды-для собственного удовлетворения - конечно есть) сомневаюсь.,что кто то имея возможность купить авто за 2млн - купит за 300тр)

если говорит "мне не нужно" - значит не имеет возможности - обслуживать-покупать-содержать и выделять такую сумму из бюджета)

 

Мы ж за кузов говорим, когда в 2010г  мне в новый Мерседес, в задний бампер въехала ржавая копейка на летней лысой резине, вот тогда уже начал понимать, что дорогие машины у нас не зачем покупать. А деньги со страховой получил, но ничего не стал исправлять, так и продал через 5 лет...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#59 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.03.2019 - 10:40

уже писал - на Тиану зч кусаются по цене) 

 

У Ниссана на многие модели кузовщина дорогая, причем нет никаких аналогов, только оригинал надо брать.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#60 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 14.03.2019 - 10:46

Мы ж за кузов говорим, когда в 2010г  мне в новый Мерседес, в задний бампер въехала ржавая копейка на летней лысой резине, вот тогда уже начал понимать, что дорогие машины у нас не зачем покупать. А деньги со страховой получил, но ничего не стал исправлять, так и продал через 5 лет...

с новыми сложнее))) на разборках на них еще почти ничего нет, найти двигло бу - это надо в германию звонить)

 

но если страховка есть у виновника - то в целом даже выгодно может оказаться) на немцев экспертиза считает безумные цифры) 

недавно удар х4 - фара крыло бампер - страховая насчитала в 300тр) передала деньги в "дружественный" сервис по запросу - сделали за 120) на сдачу кутили)

раньше со страховыми мутки были) теперь акредитованные сервисы барыжат деньгами)))))

 

У Ниссана на многие модели кузовщина дорогая, причем нет никаких аналогов, только оригинал надо брать.

как и на мазду и хонду))) сложно) быыыывает что повезло и нашел из владивостока нужное за копейки) но это реже)


Изменено: _Мэт_, 14.03.2019 - 10:49

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#61 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 10:58

Есть ли теперь смысл? Оба участника покинули место дтп...у меня была похожая история, но я вызывал дпс, оформляли, а потом уже сам искал записи, сам искал владельца...и примирились только у дознавателя...

Буду знать. По камерам не нашел в офисе.
Я и без гибдд обошелсЯ-бы, в принципе. Авто = номер = хозяин

какая разница какой авто) не каиф,чтоб бампер был подраный, может это каждый день человеку портить будет)
так можно на все забить - куртка порвалась, ну, ничего - греет же)

Именно так. Тут народ привязывается к цене авто, а дело не в цене.

Изменено: DMV, 14.03.2019 - 10:58

  • 0

#62 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 11:53

))))))) там человек-романтик, за свой счет,а человек не богатый - мечтал-осуществил)  в кафе он уже всех собирал)))

обидно,что месяц готовился, даже мини фильм для жены снимал, а через 20 минут свет в парке выключили))) а мы без света не могем долго) электрогитары и микрофоны - мать их) и даже бочка на триггере электронном)

 

мы радовались,что в парке) изначально локация была - во дворе многоэтажек) 

но на улице всегда нюансы)))) у нас раз было поздравление на пушкинской))) нужно было сыграть 6 песен, так за 3 песни собралось пол пушкинской) и разуиеется - приехали полиция и начались вопросы - что за митинг, почему так много людей и не согласовано с администрацией)))) 

про станции напитков вообще молчу)))) любимые концерты - с приключениями)))) 

 

во всяких пабликах часто))) и комменты в них огонь "орут", "это не музыка", "зачем позориться", "геи", "пусть работают идут", "как им за это еще и платят", "спаивают нацию" - если не знали кто спаивает - это мы)))))))) идеально)

 вот это работа у вас! я понимаю :D  и для души и для людей, всегда весело, а если еще и доход хороший приносит, то  только мечтать о таком)), правда наверно все праздники приходится на работе быть :nevsosal:


Именно так. Тут народ привязывается к цене авто, а дело не в цене.

да, тут же сам бампер менять не надо, а покраска там небольшой разброс+-2000р. но бампер такая вещь красить можно каждый год, или ты притрешь или тебя, если прям сильно в глаза бросается, машина темного цвета например ну можно покрасить, а если небольшие царапины да и бог с ними как мне кажется


  • 1

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#63 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 565 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 14.03.2019 - 16:13

поуизм приходит с возрастом... несколько царапок сам себе сделал, и чот не переживаю....


  • 1
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#64 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.03.2019 - 16:15

поуизм приходит с возрастом... несколько царапок сам себе сделал, и чот не переживаю....

 

Если на автобусе считать каждую царапку, то можно быстро слечь с неврозом


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#65 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 14.03.2019 - 16:18

Снять/поставить на место так уже не встанет. Тоже так попадал на притирку, в итоге пожалел только.

Все станет. Просто крепеж надо покупать новый и не Китайский за 3коп.
  • 0

#66 Оффлайн   batai61

batai61

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:
  • Авто:KIA Sportage

Опубликовано 14.03.2019 - 16:26

Тогда красить!

 


 

Тогда красить!

 


Изменено: batai61, 14.03.2019 - 16:27

  • 0
Рекламные подписи должны согласовываться с администратором Реклама

#67 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 565 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 14.03.2019 - 16:31

Если на автобусе считать каждую царапку, то можно быстро слечь с неврозом

а на автобус я вааще не смотрю....


  • 1
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#68 Оффлайн   Portege

Portege

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 108 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 17:11

а на автобус я вааще не смотрю....

«Купил себе камаз и не жалею. Ни ко го.»
  • 1

#69 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 17:38

А мне повезло . бампер задний уж был царапаный, перецарапаный , даже слегка вдавлен в одном месте - я в столбик въехал  задом. Тоже забил, так и ездил.

А потом меня на повороте догнали. Причем  несильно, но тюк таки  случилось. Вот и отремонтировал и покрасил свой бампер полностью за чужой счет.

Раньше сознательно мыл редко-  под слоем пыли коцки и царапки не так видны . Теперь же наоборот  намываю каждый день, чтобы любовацо !  :lol:


Изменено: Raptor, 14.03.2019 - 17:40

  • 1

#70 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 923 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 17:57

Все станет. Просто крепеж надо покупать новый и не Китайский за 3коп.

Ну да, на заводе же смогли ровно собрать, значит это возможно.


А мне повезло . бампер задний уж был царапаный, перецарапаный , даже слегка вдавлен в одном месте - я в столбик въехал  задом. Тоже забил, так и ездил.

А потом меня на повороте догнали. Причем  несильно, но тюк таки  случилось. Вот и отремонтировал и покрасил свой бампер полностью за чужой счет.

Правильное решение. С нашим движением рано или поздно кто-нибудь да догонит.


  • 0

   


#71 Оффлайн   DMV

DMV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 689 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 20:41

Ну да, на заводе же смогли ровно собрать, значит это возможно.


Правильное решение. С нашим движением рано или поздно кто-нибудь да догонит.

С такой логикой нужно брать авто за - 50-60 т.р. и ждать :)


  • 0

#72 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 923 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 23:20

С такой логикой нужно брать авто за - 50-60 т.р. и ждать :)


В крайности тоже кидаться не надо)
  • 1

   


#73 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.03.2019 - 01:09

А мне повезло . бампер задний уж был царапаный, перецарапаный , даже слегка вдавлен в одном месте - я в столбик въехал  задом. Тоже забил, так и ездил.
А потом меня на повороте догнали. Причем  несильно, но тюк таки  случилось. Вот и отремонтировал и покрасил свой бампер полностью за чужой счет.
Раньше сознательно мыл редко-  под слоем пыли коцки и царапки не так видны . Теперь же наоборот  намываю каждый день, чтобы любовацо !  :lol:

А я после недавней мойки нашёл две новые царапины на углу заднего бампера. Неглубокие, но есть. Сам точно никого не цеплял. Значит - меня. Когда? Не знаю.
  • 0

#74 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.03.2019 - 01:15

какая разница какой авто) не каиф,чтоб бампер был подраный, может это каждый день человеку портить будет) 

так можно на все забить - куртка порвалась, ну, ничего - греет же) 

смотря как порвалась, я вот упал на мопеде в новых тогда ,в 2013 году джинсах, протер на жопе и колене до дыры, наколене огромную. на жопе слегка .Ну колено мне мамо залатала, а вот жопу я думал итак сойдет, дырочка в палец всего-то. И шо вы думаете? вышел как-то зимой - и так нехило поддувает в жопец, прям дискомфорт - пришлось нагибать дэушку, чтоб залатала.

 

А вот бампер собака, хоть в три слоя накладывай - не греет сцуко ну ни разу


ну если так глобально размышлять))) 

то можно тогда и жалеть,что наркоту не пробовал и не жил разгульно,как хочется

и кто это не попробывал и не жил разгульно? тока не говори что ты))) да я на АФ и не знаю ни одного такого


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#75 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 565 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 17.03.2019 - 14:28

 

и кто это не попробывал и не жил разгульно? тока не говори что ты))) да я на АФ и не знаю ни одного такого

а и правда....


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика