Перейти к содержимому


Фото

Задачка для знатоков веб-дизайна

java html

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   baer

baer

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2022 - 12:14

Доброго дня всем!
Кто у нас на форуме умеет в javascript?

Краткое ТЗ:
Есть веб-страница, разделенная на несколько частей. Если кратко, то каждая часть страницы должна обновляться в зависимости от разных условий по результатам запросов к серверу. Все запросы должны формироваться на клиенте, более того, все это должно работать на Android TV. Насколько я знаю, это реализуемо на java-скриптах.

 

Нужен человек, который сможет это реализовать за разумную плату...


Изменено: baer, 15.06.2022 - 12:16

  • 0

#2 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 15.06.2022 - 12:33

Добро пожаловать в 2022, где все такие вещи пишут на Реакте и Ангуляре, о гость из прошлого!
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#3 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 15.06.2022 - 19:59

Думаю тебе сейчас расскажут сколько фронтэндеры получают миллиардов в секунду, лучше сразу погугли пару примеров +- того что тебе надо сделать перепили под свои нужды и радуйся забесплатно

Доброго дня всем!
Кто у нас на форуме умеет в javascript?

Краткое ТЗ:
Есть веб-страница, разделенная на несколько частей. Если кратко, то каждая часть страницы должна обновляться в зависимости от разных условий по результатам запросов к серверу. Все запросы должны формироваться на клиенте, более того, все это должно работать на Android TV. Насколько я знаю, это реализуемо на java-скриптах.

 

Нужен человек, который сможет это реализовать за разумную плату...


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#4 Оффлайн   SIG

SIG

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi TownBox

Опубликовано 16.06.2022 - 11:48

Добро пожаловать в 2022, где все такие вещи пишут на Реакте и Ангуляре, о гость из прошлого!

Все равно пишут на javascript! Реакт и Ангуляр - это не языки программирования, это библиотеки на javascript для создания пользовательского интерфейса. Написать "на Реакте" невозможно - можно только писать на js с использованием React. 

Так что - в 2022 году по прежнему пишут на js.
 


Изменено: SIG, 16.06.2022 - 11:51

  • 1

#5 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.06.2022 - 11:52

Все равно пишут на javascript! Реакт и Ангуляр - это не языки программирования, это библиотеки на javascript для создания пользовательского интерфейса.

Так что - в 2022 году по прежнему пишут на js.
 

 

Ну, чисто технически ты, конечно, прав... ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика