Перейти к содержимому


Фото

Как перевезти наличные в другой регион.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#26 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:
  • Авто:Вы на такую не заработаете.

Опубликовано 22.03.2018 - 21:34

Да в принципе нигде не говорил, что именно я еду. Вариант, что человек как раз в Ростов едет как то не рассматривался.
  • 0
Судебная юриспруденция. Дорого.

#27 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 22.03.2018 - 22:20

Открываешь счёт, всю сумму на счёт, по телефону в банке другого города  заказываешь  деньги, обговариваешь  время, приезжаешь, снимаешь всю сумму.

Я так покупала квартиру в другом городе через сбербанк, они  даже предоставили комнату для расчёта.  Лишних вопросов не задавали..., хотя я уже до этого несколько  раз позвонила им и рассказала, как важно мне, что бы не было никаких косяков, поскольку покупка квартиры,  я не местная и мне страшно :lol: .  За обналичивание денег, поступивших на счёт, сбер не взял  комиссионных.  Но всё же уточни  про комиссию , поскольку там тоже есть какие то региональные заморочки и надо было снимать сразу всю сумму, что бы не попасть на комиссию. Удачной и лёгкой покупки машины!


  • 2

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#28 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 358 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 22.03.2018 - 22:21

Помню по работе, год где то 2011 примерно.....поехали мы как то покупать несколько фур в Воронеж, на микроавтобусе рабочем стареньком, зарулем водитель, в салоне я и 2 человека - водители чтоб грузовики забрать , со мной такой увеситый конверт, млн около 3 чтоли, под свитером на сумочке такой -типа как кабура пистолета , короче чтоб не видно было. И вот едем мы медленно, км 80 всю дорогу, и уже где то то в Воронежской обл нас останавливают на посту. Гайцы залезли в машину , осмотрели все, мне говорят выходи. Я выхожу, меня шмонают, находят сумку, открывают, без слов её откладыввают в сторону.... Сказать что я прифигел, ничего не сказать. Но после осмотра, у меня ничего не было больше обнаружено, отдали сумку и отпустили нас. Я честно,потом на измене был оставшуюся дорогу, мы едем медлено, вдруг кому сообщат что едет машина с деньгами, нас бы легко догнали бомбанули ....но все норм, все обошлось)

ПС. после этого случая, все равно , когда авто покупаю, вожу нал....правда не такие суммы уже.

И вот, такой вопрос - посоветовали карту альфы - так такая карта и у продавца должна быть как минимум.... а у многих они есть? у 10% .... сберб карт у народа больше, но там лимит ограничен сильно.


  • 0

#29 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 777 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 22.03.2018 - 22:41

У меня столько в кошелек помещается;)

Везти налик проще всего
  • 0

#30 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 22.03.2018 - 23:09

Положи на счёт в банке, заведи несколько карточек, чтобы лимит позволял снять всю сумму в банкоматах, езжай с карточками, снимай в банкоматах.

 

русская народная забава - снимать 2 ляма в нескольких банкоматах с нескольких карт!


  • 1
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#31 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:56

Блин. лет 5 назад , 2 раза в неделю ввозил в ростов на старой нексии в мусорных пакетах, обмотаных скочем  по 6-8млн за раз..никто об этом даже не догадывался, для всех я ехал за двумя ящиками зелёного горошка.. . налоговая вэлкам )))

а тут ука 2 млн... , да ещё и ума хватило написать об этом на форуме.

пишите сразу в налоговую о доходе !

пля, ифоны, планшеты, гаджеты. кондинционеры, посатьвбиде....   де остались соображающие люди? я не верил в фантастику... тут скоро совсем беда будет


Изменено: vit-kin, 23.03.2018 - 00:05

  • 6

#32 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2018 - 23:59

Конкурс продолжается - кто возил с собой больше всех наличмана?  :rolleyes:


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#33 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 23.03.2018 - 00:05

 

И вот, такой вопрос - посоветовали карту альфы - так такая карта и у продавца должна быть как минимум.... а у многих они есть? у 10% .... сберб карт у народа больше, но там лимит ограничен сильно.

Ну, так спросить надо у продавца, в каком банке у него счёт...

 

Я, чтобы за квартиру расплатиться, несколько дней снимал наличку, а потом оказалось что и у меня и у продавца есть счета в альфабанке. Зашли вместе в банк, я наличку положил на свою карту, показал ДКП, и сразу сделал перевод. Только переводить надо со счётана счёт, а не по номеру карты. Тогда не будет процентов.


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#34 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 00:11

Конкурс продолжается - кто возил с собой больше всех наличмана?  :rolleyes:

Та такой конкурс?  Тут  лотерея типа  "нас *пут, а мы крепчаем"....  "банки, карточки наше всё...   ну-ну.. только потом темы вырастают, откуда пля налог..


Изменено: vit-kin, 23.03.2018 - 00:13

  • 0

#35 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.03.2018 - 03:21

Биткоины - наше всё!
  • 1

#36 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 896 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 06:30

Софорумчане, подскажите-как перевезти деньги в другой регион. Планируется покупка машины вот и возник вопрос. Сумма больше миллиона меньше двух. В сумке наликом как то стремно везти.

Ты еще продавца предупреди, что едешь с полной суммой.


  • 0

#37 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 06:42

1. Кидаешь на счёт в альфе бабло, говоришь продавцу открыть счёт в альфе 30 минут времени. Если не хочет заморачиваться пусть лесом идёт, значит врет по машине. В отделении без комиссии Деньги по паспорту переводишь на счёт.


Делал такое в декабре сумма до миллиона. Но когда узнавал ограничений не видел
  • 0

#38 Оффлайн   jr gong

jr gong

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:
  • Авто:VW Tiguan II 2.0tdi

Опубликовано 23.03.2018 - 06:46

Тут дельного ответа не дадут, советую создать тему на махачкалинских форумах, там настоящие профи
  • 5

#39 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 07:15

О как тут тоже банкам не доверяют. Лучше на весь мир растрезвонить что котлету везешь, чем банку довериться. А еще говорят, что банки беспроблемные.
Для подобных вещей в цивидизованном мире используют биткоин причем официально. А у нас только законопроект рассматривается.
  • -4

#40 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.03.2018 - 07:17

а что, норм, перевел пару лямов в бетховены, пока ехал, он еще скаканул, тачку взял, еще и пара соток осталась на обмыть ) 


  • 1

#41 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2018 - 07:20

Та такой конкурс?  Тут  лотерея типа  "нас *пут, а мы крепчаем"....  "банки, карточки наше всё...   ну-ну.. только потом темы вырастают, откуда пля налог..

 

Мы в середине 90-х возили крупные суммы. Очень крупные. До неприличия )) Не было ещё той банковской системы, как сейчас. И карточек не было. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#42 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.03.2018 - 07:23

я кстати не понял, проблема в том, что банки спросят, откуда поступления, у продавца машины? тут вообще проблем нет, договор показал и все
или у покупателя? тоже проблем быть не должно, если деньги налом внес, а не пришли непонятно откуда. и тем более если ты их переводишь на счет продавцу, а не налом снимаешь


  • 0

#43 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.03.2018 - 07:36

Рокет по крайней мере за 300тр возбудился. 

из-за 300 которые тебе перевели или которые ты через банкомат внес?
и что значит возбудился? позвонил и спросил откуда деньги это одно, вежливо попросил на выход это второе (такое в рокете бывало судя по отзывам на банки.ру, типа забирайте деньги на счет в другом банке и проваливайте, как я понял как раз из-за подозрительного поведения), заблокировали счет это третье


Изменено: Tony, 23.03.2018 - 07:37

  • 0

#44 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 23.03.2018 - 07:52

а что, норм, перевел пару лямов в бетховены, пока ехал, он еще скаканул, тачку взял, еще и пара соток осталась на обмыть )

... ну, или обвалился раза в полтора.
  • 1

#45 Оффлайн   Denisishe

Denisishe

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 614 Сообщений:
  • Авто:VW, MB, Peugeot

Опубликовано 23.03.2018 - 07:56

а что, норм, перевел пару лямов в бетховены, пока ехал, он еще скаканул, тачку взял, еще и пара соток осталась на обмыть ) 

а если упал, то зря съездил))


  • 0

#46 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 745 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.03.2018 - 07:59

Сначала думал, что аффтар — юный и необстрелянный. Заглянул в профиль — за тридцатник мужику, в его возрасте некоторые уже умирали, успев полками покомандовать. Пожалуй, подпишусь под вторым сообщением в теме...


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#47 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 23.03.2018 - 08:11

а что, норм, перевел пару лямов в бетховены, пока ехал, он еще скаканул, тачку взял, еще и пара соток осталась на обмыть )


или упал и ты упс- вместо Тойоты купил Киа :)
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#48 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 745 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.03.2018 - 08:17

или упал и ты упс- вместо Тойоты купил Киа :)

 

Да ты чо, Баланс же обещал, к июню биток 100 килобаксов, если ехать будет долго — уже Писту купит!!!


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#49 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 941 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 23.03.2018 - 08:37

 

Баланс же обещал, к июню биток 100 килобаксов, если ехать будет долго — уже Писту купит!

языком чесать, да народ в сторону кладбища заманивать - это вам не Писту в своём гараже поглаживать!


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#50 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 745 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 23.03.2018 - 08:41

языком чесать, да народ в сторону кладбища заманивать - это вам не Писту в своём гараже поглаживать!

 

А если Писту языком чесать, то приблизит ли это светлое криптовалютное будущее? =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика