Перейти к содержимому


Фото

Нужна помощь по миграционной теме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#26 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 25.07.2018 - 17:32

Я адвокат по уголовным делам. И у меня в практике предостаточно дел, по которым люди стремясь уйти от штрафа попадают на шконку... не на 3-е суток. Поэтому никакого глумления. Это просто глупо... только осознание этого приходит, как правило, слишком поздно.

Я, пока сидел несколько часов в клетке в ОП-5 на Юфимцева, поднял всех, кого только мог, обзвонил с десяток адвокатов и юристов, которые, как вдруг выяснилось, тоже только по уголовным делам. Девять из десяти послали меня со словами "Ой, не, я с административкой связываться не хочу, тем более нерезидент..." И только один "адвокат" согласился приехать, сходил к дежурному и со вздохом "надо столько-то, по-другому никак", поспособствовал моему освобождению до суда. Расскажи, где я сглупил в этой ситуации? ))) 


  • 0

#27 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 25.07.2018 - 17:37

И только один "адвокат" согласился приехать, сходил к дежурному и со вздохом "надо столько-то, по-другому никак", поспособствовал моему освобождению до суда.

 

Вы дозвонились до почтальона, а не до адвоката: взял конверт в одном месте, отнёс в другое. В этот раз Вы получили желаемое и остались довольны - значит нигде не сглупили.


  • 0

#28 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 25.07.2018 - 17:58

Вы дозвонились до почтальона, а не до адвоката: взял конверт в одном месте, отнёс в другое. В этот раз Вы получили желаемое и остались довольны - значит нигде не сглупили.

А вы точно адвокат? По-моему, вы используете эту тему для самолюбования, не читая, что я написал в стартовом посте. 


Изменено: Export1, 25.07.2018 - 17:58

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика