Перейти к содержимому


Фото

КПД-авто - Технический центр Hyundai, KIA, Chevrolet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4803 ответов в теме

#4576 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 925 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2022 - 19:51

А такой вопрос: cerato 3, печка с водительской стороны дует холодным, а с водительской все нормально - дует горячим. От направления обдува не зависит. Подозрение, что забиты трубки радиатора печки. Промывка может помочь и занимаетесь вы таким? если занимаетесь, соориентируйте пожалуйста по времени работ и стоимости

Простите а с одним водителем   cerato 3 не ездит?


Изменено: gever., 21.11.2022 - 19:52

  • 0

#4577 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 21.11.2022 - 20:11

Простите а с одним водителем   cerato 3 не ездит?


Не сразу понял, а потом как понял))))). С пассажирской стороны дует холодным, а с водительской теплый.
  • 1

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#4578 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 900 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 21.11.2022 - 22:52

Не сразу понял, а потом как понял))))). С пассажирской стороны дует холодным, а с водительской теплый.

похоже на заклинившую заслонку климата. У меня было один раз такое во время поездки на море в +40 :lol: непередаваемые ощущения))) покрутил климат со своей стороны, с пассажирской, заслонки задвигались, и все стало нормально))
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#4579 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 24.11.2022 - 22:01

Не сразу понял, а потом как понял))))). С пассажирской стороны дует холодным, а с водительской теплый.

больше на заслонки похоже
  • 0

#4580 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 24.11.2022 - 22:04

похоже на заклинившую заслонку климата. У меня было один раз такое во время поездки на море в +40 :lol: непередаваемые ощущения))) покрутил климат со своей стороны, с пассажирской, заслонки задвигались, и все стало нормально))

проблема именно с обогревом) летом прохлада холодит холодом как надо)

 

больше на заслонки похоже

буду рад если это так, потому что я тоже в первую очередь за них подумал. А когда полез изучать - у многих проблема  кроется глубже, именно в забитой печке.


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#4581 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 26.11.2022 - 17:53

Делали шевроле авео девушке (ходовая, замена масла,диагностика ошибки - глохла машина в движении). Ошибка ушла сама, вроде после замены масла пока не глохнет.  Ходовую сделали. Буду дальше посещать сервис и рекомендовать.

Хочу отметить 2 момента: первое когда на первом посещении (диагностика) обговаривали масло сказали, что зальют лукойл.  Во время второго посещения когда меняли масло залили шелл (девушка сказала, что у нее не спрашивали про масло), заплатили  за масло значительно больше.

Это не негатив, возможно после хорошего масла ошибка и ушла, просто немного неприятно, что данный факт не согласовали.

 

Второе:  когда на диагностике сказали, что возможно сбились метки ремня ГРМ, надо смотреть и можно поменять ремень, поскольку посмотреть метки и поменять ремень одни и тежи работы. В итоге ошибка ушла машина не глохнет, вопрос с заменой ГРМ не столь актуален (хотя возможно и поменяем). Я то все необходимое для замены ремня сам купил  и  могу вернуть в течение 14 дней получив назад деньги, поэтому вопрос на будущее если бы я купил у Вас запчасти, а в итоге они бы не понадобились, я бы смог их могу вернуть и получить деньги назад ?


  • 0

#4582 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2022 - 19:03

Я прошу прощения, почему-то не приходят уведомления с форума... Разберусь, почему так.


А такой вопрос: cerato 3, печка с водительской стороны дует холодным, а с водительской все нормально - дует горячим. От направления обдува не зависит. Подозрение, что забиты трубки радиатора печки. Промывка может помочь и занимаетесь вы таким? если занимаетесь, соориентируйте пожалуйста по времени работ и стоимости

 

Работу заслонок, конечно, можно проверить. Но, это, скорее всего, сам радиатор отопителя. Забивается одна половина радиатора. Надо подъехать и визуально смотреть работу заслонок и потом делать выводы.


  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4583 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2022 - 19:15

Делали шевроле авео девушке (ходовая, замена масла,диагностика ошибки - глохла машина в движении). Ошибка ушла сама, вроде после замены масла пока не глохнет.  Ходовую сделали. Буду дальше посещать сервис и рекомендовать.

Хочу отметить 2 момента: первое когда на первом посещении (диагностика) обговаривали масло сказали, что зальют лукойл.  Во время второго посещения когда меняли масло залили шелл (девушка сказала, что у нее не спрашивали про масло), заплатили  за масло значительно больше.

Это не негатив, возможно после хорошего масла ошибка и ушла, просто немного неприятно, что данный факт не согласовали.

 

Второе:  когда на диагностике сказали, что возможно сбились метки ремня ГРМ, надо смотреть и можно поменять ремень, поскольку посмотреть метки и поменять ремень одни и тежи работы. В итоге ошибка ушла машина не глохнет, вопрос с заменой ГРМ не столь актуален (хотя возможно и поменяем). Я то все необходимое для замены ремня сам купил  и  могу вернуть в течение 14 дней получив назад деньги, поэтому вопрос на будущее если бы я купил у Вас запчасти, а в итоге они бы не понадобились, я бы смог их могу вернуть и получить деньги назад ?

 

Добрый вечер! Спасибо за отзыв и рекомендации!

 

По первому вопросу, по маслу: пришлите, пожалуйста, мне Ваши данные, я подниму заказ наряд и пересчитаю разницу в стоимости масла. Это ошибка администратора, так как перед выполнением работ она обязана согласовать, и выбранные запчасти, и, тем более, их стоимость. Поверьте, это не значит, что мы администратора положим на "позорную скамью", чтобы бить розгами, но замечание сделаю. Поэтому, очень жду обратной связи, это важно для меня.

По второму вопросу: да, возможно вернуть, если запчасти берутся со склада и не являются заказными (хотя и мы заказные "нагибаем" поставщиков на возврат). Для этого и держим очень большие склады по наличию, чтобы всегда, оперативно, можно было использовать запчасти, при этом, не за счет клиента. Это очень удобно, прежде всего клиенту, так как сервис берет на себя все риски, при выявлении проблемы, а не перекладывает на кошелек заказчика. И главный принцип: "Нет решения проблемы - нет оплаты." Сколько бы не стоили поиски неисправности)

 

Еще раз спасибо за отзыв и очень жду данные в личку! Спасибо!


  • 2

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4584 Оффлайн   X-Speed

X-Speed

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 13:55

Добрый день. 

Из того ассортимента моторных масел, которые вы используете, есть ли масло, подходящее по допускам для использования в двигателе Skoda Octavia 1,6 BSE 2012 года?  


  • 0

#4585 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2022 - 10:54

Добрый день. 

Из того ассортимента моторных масел, которые вы используете, есть ли масло, подходящее по допускам для использования в двигателе Skoda Octavia 1,6 BSE 2012 года?  

 

Для вашей машины используются допуски 502/505. Из того что есть у нас это: Shell Ultra 5/30, Shell HX8 5/40, Xteer 5/30


  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4586 Оффлайн   X-Speed

X-Speed

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2022 - 16:15

Можно будет приехать на замену? Если да, то фильтр ваш/мой?
  • 0

#4587 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2022 - 12:34

Можно будет приехать на замену? Если да, то фильтр ваш/мой?

 

Возможно, но на Локомотивную, 1В. Записаться по тел. 9-928-296-39-33 .И на этот же номер отправить VIN, чтобы подобрали масляный фильтр. Обязательно скажите, что с Автофорума.

P.S. Шкоды у нас есть в обслуживании, опыт по этим машинам есть.


Изменено: Armen, 9.12.2022 - 12:36

  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4588 Оффлайн   RA6L

RA6L

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 453 Сообщений:
  • Авто:accent

Опубликовано 9.12.2022 - 13:02

Заменили лобовое на Гетце. Все очень качественно, жена довольна. Сервису респект!


  • 1

#4589 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 9.12.2022 - 23:59

Огромное спасибо сервису за ремонтные и диагностические работы! Как всегда - быстро и качественно!!!
  • 2

#4590 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2022 - 13:50

Заменили лобовое на Гетце. Все очень качественно, жена довольна. Сервису респект!

 

Вам спасибо! 


Огромное спасибо сервису за ремонтные и диагностические работы! Как всегда - быстро и качественно!!!

 

Спасибо! Как уже говорил, всегда равняемся на тебя!)


  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4591 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 774 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2022 - 14:03

Спасибо от знакомого за очередное обслуживание Соренто белого и Креты серой.


Изменено: riv, 12.12.2022 - 14:12

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4592 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2022 - 16:40

Спасибо от знакомого за очередное обслуживание Соренто белого и Креты серой.

 

Спасибо! Но я жду звонка по датчику)


  • 1

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4593 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 15.12.2022 - 18:31

Добрый вечер! Спасибо за отзыв и рекомендации!
 
По первому вопросу, по маслу: пришлите, пожалуйста, мне Ваши данные, я подниму заказ наряд и пересчитаю разницу в стоимости масла. Это ошибка администратора, так как перед выполнением работ она обязана согласовать, и выбранные запчасти, и, тем более, их стоимость. Поверьте, это не значит, что мы администратора положим на "позорную скамью", чтобы бить розгами, но замечание сделаю. Поэтому, очень жду обратной связи, это важно для меня.
По второму вопросу: да, возможно вернуть, если запчасти берутся со склада и не являются заказными (хотя и мы заказные "нагибаем" поставщиков на возврат). Для этого и держим очень большие склады по наличию, чтобы всегда, оперативно, можно было использовать запчасти, при этом, не за счет клиента. Это очень удобно, прежде всего клиенту, так как сервис берет на себя все риски, при выявлении проблемы, а не перекладывает на кошелек заказчика. И главный принцип: "Нет решения проблемы - нет оплаты." Сколько бы не стоили поиски неисправности)
 
Еще раз спасибо за отзыв и очень жду данные в личку! Спасибо!

ответил в личку, в субботу снова к вам в сервис)
  • 0

#4594 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2022 - 09:23

ответил в личку, в субботу снова к вам в сервис)

 

Да, увидел на завтра, в графике. Спасибо, ждем! Администраторы предупреждены)


  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"


#4595 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 18.12.2022 - 11:57

Выражаю огромную благодарность сервису и его руководителю, клиентоориентированность на высшем уровне и даже мне показалось в убыток себе). Лишний раз убедился, что не зря обслуживаю на сервисе сразу 3 машины) Ещё бы стали принимать на сервис ладу Весту и четвёртую стал обслуживать)

Изменено: onyx, 18.12.2022 - 11:58

  • 1

#4596 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 18.12.2022 - 13:45

И сразу вопрос: я так понимаю, загрязеение двигателя как на фото не убираются?)
  • 0

#4597 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 18.12.2022 - 13:45

И сразу вопрос: я так понимаю, загрязнения двигателя как на фото не убираются?) либо имеются способы кроме капиталки?)

Прикрепленные миниатюры

  • IMG_20221218_134142_359.jpg
  • -5258052702573805530_121.jpg

Изменено: onyx, 18.12.2022 - 13:47

  • 0

#4598 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2022 - 14:43

И сразу вопрос: я так понимаю, загрязнения двигателя как на фото не убираются?) либо имеются способы кроме капиталки?)


Ачуметь !
Это как получилось ?
  • 0

#4599 Оффлайн   onyx

onyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:веста sw

Опубликовано 18.12.2022 - 15:05

Ачуметь !
Это как получилось ?

это девушка постоянно меняла масло у своих знакомых на сервисе, не заморачиваясь относительно вида масла и частоты его смены. Как говорит, как в машине застучит, то отдавала в сервис и ей заодно меняли масло вот и докаталась) Теперь будет обслуживаться только в КПД-авто)
  • 0

#4600 Оффлайн   Armen

Armen

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2022 - 11:08

 

Выражаю огромную благодарность сервису и его руководителю, клиентоориентированность на высшем уровне и даже мне показалось в убыток себе). Лишний раз убедился, что не зря обслуживаю на сервисе сразу 3 машины) Ещё бы стали принимать на сервис ладу Весту и четвёртую стал обслуживать)

 

Спасибо Вам за доверие и за понимание!

Весту можно принять на обслуживание, на Локомотивную, 1В. 296-39-33. Там у меня есть специальный мастер по отечественным автомобилям))

 

Что касается грязной ГБЦ, то чистить на месте, опасно. Частички грязи могут попасть в масляные каналы, могут повредиться распределительные валы. Надо снимать ГБЦ, полностью вычищать, заняться клапанами и их седлами, заодно поменять сальники клапанов и распредвала. Это объемная работа, но делается за один день. По бюджету, около 30000 руб.


Изменено: Armen, 19.12.2022 - 11:08

  • 0

Руководитель Тех.Центра "КПД-авто"





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика