Перейти к содержимому


Фото

Куплю тыщ до 800


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#326 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 559 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 27.04.2024 - 13:05

у владельца корейских недоджипов смотрю подгорает знатно ))) с чего бы???

Корейцы уже тоже все. Ликвидность на грани.
Теперь омода с вестой в погоне за звание лучшего автомобиля по версии местных автокритиков.
  • 0

#327 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 350 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 27.04.2024 - 13:40

кмк имея в руках заработанную сумму отдать её за ведро единственным его козырем является "ликвид" и потом гордиться этим - первый признак умственной неполноценности.

заработав денег хоть сколько и имея желание и мечты если хотите - тыча всем сторонним своим "ликвидом" - это способ самоутвердиться? думается нет - любой подобный "ликвид" альпиной в 38 кузове не станет.
"ликвид" - это очередная ступенька к достижению да, возможно. бывает у многих ума хватает только ДО неё.

у владельца корейских недоджипов смотрю подгорает знатно ))) с чего бы???

Т.е. все, у кого не Альпина в 38 кузове или аналогичное авто - умственно неполноценные?))так и запишем)))
  • 0

#328 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 865 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.04.2024 - 13:49

заработав денег хоть сколько и имея желание и мечты если хотите - тыча всем сторонним своим "ликвидом" - это способ самоутвердиться? думается нет - любой подобный "ликвид" альпиной в 38 кузове не станет.

не все же мечтают о 30-летней бмв )))
мне например этот металлолом нафиг не упал
но сторонники определенно есть
  • 0

#329 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 983 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 27.04.2024 - 13:58

Т.е. все, у кого не Альпина в 38 кузове или аналогичное авто - умственно неполноценные?))так и запишем)))


Бредит парень, не мешай ))
Умственно опережающий..
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#330 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 566 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2024 - 17:12

в металлике просто два слоя - краска и прозрачный лак
а белая это один слой, акрил (ну или алкидная с завода)
больше слоев, меньше шансов для ржавчины

Но но но. Не пишите глупости...

Корейцы уже тоже все. Ликвидность на грани.
Теперь омода с вестой в погоне за звание лучшего автомобиля по версии местных автокритиков.

Ликвидность корейцев еще долгие годы будет по инерции катиться. Я рио 13г с авито за сутки продал. За эти сутки три просмотра. Так еще и денег 1.1 за 13 год что я считаю ппц как дорого
Собственно Санта на авито и недели не провисел... Я считаю это ппц как быстро за авто с такой стоимость.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#331 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 445 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 27.04.2024 - 19:05

стесняюсь спросить, а какая ниша у оки? самоубийцы?

ООООО... вы просто не пробовали! Эта фиговина с нестандартной базой прет по разбитой грунтовке слегка касаясь колесиками земли! При должной прокладке (правда, у меня двиг был чуток побольше, 0,8 вроде), это долбанный джып. А когда уже застрял, его хрупкая фея может сама выкопать (проверено). Другой вопрос, что этот детеныш камаза в содержании зело дорог и прожорлив. Я тут, на форуме, как то прикупила безучетку - с лютым кайфом по полям на ней нарезала. Даже уже выбрала злючные колеса китайские, от квадра, но потом зависли мы в командировке, стало жалко, что стоит, продали. 

Круче экспиренс был только от Джимни, но тот и дороже ровно в 10 раз. 


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#332 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 865 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 27.04.2024 - 19:49

Круче экспиренс был только от Джимни, но тот и дороже ровно в 10 раз. 

да джимни мне кстати очень понравился, в динамике правда абсолютно мертвый с 1.6 и четырехступкой автоматом, но в целом прикольная машина и выглядит классно


  • 0

#333 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 529 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 27.04.2024 - 20:08

Но но но. Не пишите глупости...
 

 

почему глупости? разве сейчас металлик как то по другому наносится?

ну насчет слоев акрила понятно, их не один конечно наносится


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#334 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 566 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2024 - 20:16

почему глупости? разве сейчас металлик как то по другому наносится?
ну насчет слоев акрила понятно, их не один конечно наносится

Металлик жидкий. Наносят так как требует рецепт или мнение маляра. Акрилом красят сейчас только коммерцию. И то редко. Везде база под лаком. База бывает гоадкая. Металлик. Ксералик и.т Д
Да и акрил не требует лака.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#335 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 445 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 27.04.2024 - 20:49

да джимни мне кстати очень понравился, в динамике правда абсолютно мертвый с 1.6 и четырехступкой автоматом, но в целом прикольная машина и выглядит классно

только механика, только хардкор!  :tatice_06:


  • 2

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#336 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 389 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 27.04.2024 - 21:31

только механика, только хардкор!  :tatice_06:

 

Сестра, обнимемся!


  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#337 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 529 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 27.04.2024 - 21:58

Металлик жидкий. Наносят так как требует рецепт или мнение маляра. Акрилом красят сейчас только коммерцию. И то редко. Везде база под лаком. База бывает гоадкая. Металлик. Ксералик и.т Д
Да и акрил не требует лака.

 

а лак это что? ну если не брать водорастворимые, когда я уходил из отрасли их только только Штандокс и ШписХеккер начинали внедрять


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#338 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 714 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 27.04.2024 - 22:28

мне кажется, он этот смарт даже не покупал, а поменял на какой-нибудь другой свой неликвид. есть такая развлекаловка у владельцев неликвида - меняться друг с другом машинами. потому что продать не могут, хоть так избавиться получается ) потом с новым неликвидом история повторяется...

Довольно давно я уже не менялся.
Смарт этот я именно купил. Просили за него 530т.р.
При мониторинге цен на авто,увидел что 530т.р, норм цена с торгом.
Взял я его за 440т.р.И с некоторыми вложениями, мне он вышел 490т.р.
Вложить 50,чтоб заработать 10т.р.?
  • 0

#339 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2024 - 23:47

Довольно давно я уже не менялся.
Смарт этот я именно купил. Просили за него 530т.р.
При мониторинге цен на авто,увидел что 530т.р, норм цена с торгом.
Взял я его за 440т.р.И с некоторыми вложениями, мне он вышел 490т.р.
Вложить 50,чтоб заработать 10т.р.?

Заморозить 500, на неск месяцев, что бы заработать 10%. Аха-ха-ха ..лять - бизнесмен  :idie:


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#340 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 559 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 28.04.2024 - 00:16

Т.е. все, у кого не Альпина в 38 кузове или аналогичное авто - умственно неполноценные?))так и запишем)))

Ну не совсем так, точнее совсем не так.
Посыл был кмк в том, что сейчас каждый второй владелец сливного бачка управляющей вселенной без помощи санитаров, осиливший к примеру омоду в трейд ин, начинает разгонять раздувая щеки на те тачки, на которые он ещё в недавнем прошлом анонировал в мечтах исключено для души с вкладышей жевачек «турбо» из своего голожопого детства за не имением ими владеть и сложностью обслуживания в нынешних реалиях и сложностью приобретения.
  • 0

#341 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2024 - 00:44

Ну не совсем так, точнее совсем не так.
Посыл был кмк в том, что сейчас каждый второй владелец сливного бачка управляющей вселенной без помощи санитаров, осиливший к примеру омоду в трейд ин, начинает разгонять раздувая щеки на те тачки, на которые он ещё в недавнем прошлом анонировал в мечтах исключено для души с вкладышей жевачек «турбо» из своего голожопого детства за не имением ими владеть и сложностью обслуживания в нынешних реалиях и сложностью приобретения.

А как они на дороге уверовали в себя, это так забавно. Едет он такой по трассе 110 в левом, видит сзади я терпеливо на хвосте. Все тихо, а он хозяин этой ситуации. 1 минута-2-3. Рядом никого нет, справа свободно, пора......и тут под жопу истошный пневмо гудок. Реакция молниеносна. Я понимаю, что это опасно, но лечить надо испугом, по другому некоторые не понимают. Потом он обязательно расскажет знакомым хомячкам, что встретил на дороге лютого неадеквата, бла-бла-бла, кругом все такие плохие и не воспитанные. Он уважать и осмыслить не способен, но испугом он будет бояться играть в мудака и повторения возможной ситуации, след раз может заранее подвинется.


Изменено: riv, 28.04.2024 - 00:55

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#342 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 967 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 28.04.2024 - 01:25

Бредит парень, не мешай ))
Умственно опережающий..

твой посыл понятен вдвойне - весту подорожать обещали срочно, тут главное успеть - таки успел! поздры. вам с братаном пламенный шалом - ликвидос за муку этим стоит возгордиться! 

 

тут важно для себя сделать вывод - не заразиться самому ))) это не лечится. 

 

там выше правильный посыл был от барышни - достоин уважения, владеть надо сейчас и тем что приносит радость. радость от ликвидности - это реальный бред ))) 

была у меня ока, новая, летала - эмоций приносила массу ))) стоит поменьше обоссаной весты, ликвидность лютая. продалась через полчаса после опубликования. купил бы снова - да, но на литре и не из-за "ликвидности".  :suicide:  :Just_Cuz_223:  :idie:  :idie:  :idie:  только хардкор!


  • 0

#343 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 865 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 28.04.2024 - 05:32

Заморозить 500, на неск месяцев, что бы заработать 10%. Аха-ха-ха ..лять - бизнесмен  :idie:

с учетом 16% по вкладам сейчас можно было просто отнести деньги на депозит ) 


  • 0

#344 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 865 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 28.04.2024 - 05:53

и тут под жопу истошный пневмо гудок.

Я понимаю, что это опасно, но лечить надо испугом

Потом он обязательно расскажет знакомым хомячкам, что встретил на дороге лютого неадеквата

и по факту он будет прав

радость от ликвидности - это реальный бред )))

ликвидность - это не про эмоции, а про расчет. во-первых чем ликвиднее авто, тем меньше оно теряет цену, во-вторых тем быстрее его можно в случае чего продать
и способность мыслить расчетливо, а не поддаваться эмоциями, это скорее не
>первый признак умственной неполноценности
а как раз наоборот, признак ума. я бы даже сказал, психологической зрелости человека


Изменено: Tony, 28.04.2024 - 05:56

  • 0

#345 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 983 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 28.04.2024 - 08:17

Ну не совсем так, точнее совсем не так.
Посыл был кмк в том, что сейчас каждый второй владелец сливного бачка…


Недавно тут кто то рассказывал про чат 3б класса или это другое?

поменьше обоссаной весты


успел хоть выскочить? )))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#346 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 358 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2024 - 11:28

А как они на дороге уверовали в себя, это так забавно. Едет он такой по трассе 110 в левом, видит сзади я терпеливо на хвосте. Все тихо, а он хозяин этой ситуации. 1 минута-2-3. Рядом никого нет, справа свободно, пора......и тут под жопу истошный пневмо гудок. Реакция молниеносна. Я понимаю, что это опасно, но лечить надо испугом, по другому некоторые не понимают. Потом он обязательно расскажет знакомым хомячкам, что встретил на дороге лютого неадеквата, бла-бла-бла, кругом все такие плохие и не воспитанные. Он уважать и осмыслить не способен, но испугом он будет бояться играть в мудака и повторения возможной ситуации, след раз может заранее подвинется.

Ну и правильно он расскажет.

Да он тебя не видит просто. Едет себе и едет. ты ему мигни заранее или бибикни чуток. Зачем на дороге пугать людей? В следующий раз вильнет в разделительный забор или затормозит, будет тебе наука, учитель херов.


  • -1

#347 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2024 - 13:04

и по факту он будет прав

Ну да, он меня не видел ПРОСТО


Ну и правильно он расскажет.

Да он тебя не видит просто. Едет себе и едет. ты ему мигни заранее или бибикни чуток. Зачем на дороге пугать людей? В следующий раз вильнет в разделительный забор или затормозит, будет тебе наука, учитель херов.

Я понимаю, что так многим долбо.... жить ПРОСТО. А я считаю, что им прежде чем выехать на машине, надо научится видеть ПРОСТО. А то эта мудачина 10 минут меня сзади не будет видеть, а когда я справа начну его обгонять, он может перестроится мне в бок, ну потому что не увидел ПРОСТО. Ты когда катишся в потоке и залипаешь в экраны чекая заказы, тоже не видешь других ПРОСТО. Я понятно выразился? Или продолжите с Tony "включать дурака"?


Изменено: riv, 28.04.2024 - 13:08

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#348 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 470 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 28.04.2024 - 13:08

Ну и правильно он расскажет.
Да он тебя не видит просто. Едет себе и едет. ты ему мигни заранее или бибикни чуток. Зачем на дороге пугать людей? В следующий раз вильнет в разделительный забор или затормозит, будет тебе наука, учитель херов.

1. Зеркала ему для чего? Если не способен оценивать окружающую обстановку - сиди дома
2. Запрещено занимать левый ряд при свободном правом. Если правый ряд подразбит и едешь по левому - смотри в зеркала и не создавай помех опережающим. Если не способен к изучению пдд и адекватному поведению на трассе - сиди дома
  • 7
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#349 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 837 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2024 - 13:14

1. Зеркала ему для чего? Если не способен оценивать окружающую обстановку - сиди дома
2. Запрещено занимать левый ряд при свободном правом. Если правый ряд подразбит и едешь по левому - смотри в зеркала и не создавай помех опережающим. Если не способен к изучению пдд и адекватному поведению на трассе - сиди дома

Когда вижу, что на форуме есть адекватные люди - Настроение улучшается :Just_Cuz_223:  


  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#350 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 358 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2024 - 15:15

Ну да, он меня не видел ПРОСТО


Я понимаю, что так многим долбо.... жить ПРОСТО. А я считаю, что им прежде чем выехать на машине, надо научится видеть ПРОСТО. А то эта мудачина 10 минут меня сзади не будет видеть, а когда я справа начну его обгонять, он может перестроится мне в бок, ну потому что не увидел ПРОСТО. Ты когда катишся в потоке и залипаешь в экраны чекая заказы, тоже не видешь других ПРОСТО. Я понятно выразился? Или продолжите с Tony "включать дурака"?

Эк, тебя бомбит)))

Ещё и заказы сюда приплел)))

Какие заказы на трассе, ума не приложу. Да и когда работаю, зачем в них залипать, этож не автофорум))

А я вот считаю, что прежде чем тебе выехать на машине, необходимо сходить к психологу, подлечить свой ПРОСТОпсихоз, надеюсь психолога достаточно, психотерапевт не понадобится.

 

 

 

1. Зеркала ему для чего? Если не способен оценивать окружающую обстановку - сиди дома
2. Запрещено занимать левый ряд при свободном правом. Если правый ряд подразбит и едешь по левому - смотри в зеркала и не создавай помех опережающим. Если не способен к изучению пдд и адекватному поведению на трассе - сиди дома

1. Мы говорим о трассе, а не о городе, где маневры совершаются чуть ли не каждую секунду, в городе безусловно необходимо постоянно смотреть назад, слишком изменчивая обстановка.

На трассе же разница в скорости может быть около ста км/ч, за 1 минуту дистанция сократится на 1,5 км. Чтоб не прощелкать, нужно в зеркала смотреть каждые 20 сек., иначе сзади обстановку ты не контролируешь. 

Бесполезная трата внимания, в зеркала нужно смотреть при совершении маневра, либо по какому то событию, например, шум сзади.  Нет, поглядывать изредка не помешает, но не каждые 20 сек же? тогда и вверх нужно смотреть, вдруг там дрон пикирует,  успеешь увернуться)) Окружающая обстановка - она же везде.

2. Совершенно с тобой согласен, по левому ряду ехать при пустом правом нельзя. Оставим нюансы про ямы и колею. Но это что, повод пугать людей?

Я говорю не про него, а про рива, который подкрался сзади))) как ниндзя)) и ФА-ФА. 

Ты всерьез считаешь, что он служит благородной цели преподавания этикета езды? тоже мне, Дон Кихот.

Если цель - просто проехать,  то нужно заранее привлечь к себе внимание, фарами или коротким сигналом.

В этих случаях рив поступает нелепо, а как называется человек, который поступает нелепо? Рив в своем посте так назвал того, кто ему мешает.

Конечно риву просто кайф получить эмоции, напугав мудачину, вот и всё. 

В этом случае, он сам сказал, кто он такой, неадекват на дороге.

Риву пох на то, что там может быть неопытный водитель, у которого уже ладони вспотели, может у человека сердце прихватило в этот момент, или паническая атака разыгралась, ему кайф получить дофамин.

Вариантов, почему не нельзя пугать людей управляющих средством повышенной опасности тьма! Это всё равно, что дать человеку автомат, подкрасться  и сказать БУУУУ.

Совершенно с тобой согласен - не способен к изучению ПДД и адекватному поведению на трассе - сиди дома.

Заодно советую внимательно перечитать пункт 19.10 ПДД 


Изменено: Anvo, 28.04.2024 - 15:18

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика