Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 11 голосов

Кризис 2014-202(?) гг в России

кризис и его течение

  • Закрыто Тема закрыта
23200 ответов в теме

#22601 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:28

Хватит. Мы не в суде. У меня куча переписки с тобой, когда ты именно обещаешь. Но это уже день вчерашний. Мне неинтересно веселить здешнюю публику. Это для них ты можешь сейчас делать хорошую мину при плохой игре, как говорят китайцы. Но сам-то знаешь, как всё было. 
 
Всё, проехали.

И ведь самое забавное, ты ведь знаешь, что я прав. То что я обещал, я сделал. То про что ты сейчас здесь пишешь ч тебе не обещал и не один раз говорил об этом. И мину ты тут играешь. Да, проехали.
  • 0

#22602 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:31

И ведь самое забавное, ты ведь знаешь, что я прав. То что я обещал, я сделал. То про что ты сейчас здесь пишешь ч тебе не обещал и не один раз говорил об этом. И мину ты тут играешь. Да, проехали.

 

Всё, Юра. Не надо здесь, мы не клоуны. Спасибо тебе за то, что ты сделал - это действительно качественно и профессионально. На этом и закончим.  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22603 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.11.2020 - 20:33

Обидели крота, насрали в норку и подписка сразу же нарисовалась )
  • 0

#22604 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:37

Всё, Юра. Не надо здесь, мы не клоуны. Спасибо тебе за то, что ты сделал - это действительно качественно и профессионально. На этом и закончим.

Нет, ты не клоун. Ты просто неблагодарный, двуличный лживый человек. Хочешь, можешь позвонить, объясню, почему. Что б тут цирк не делать

Пс. За сделанную работу минус моим родителям не забудь поставить
  • 0

#22605 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:42

Нет, ты не клоун. Ты просто неблагодарный, двуличный лживый человек. Хочешь, можешь позвонить, объясню, почему. Что б тут цирк не делать
 

 

:lol:  Ты не угомонишься никак, малыш? Спасибо за разрешение позвонить, но я уже звонил тебе  :Just_Cuz_223: . Ты не видел пропущенного?.. Двуличный и лживый?.. Ох, не провоцируй меня, Юра  :) . Вот не буду продолжать, и всё  :D  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22606 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:50

:lol:  Ты не угомонишься никак, малыш? Спасибо за разрешение позвонить, но я уже звонил тебе  :Just_Cuz_223: . Ты не видел пропущенного?.. Двуличный и лживый?.. Ох, не провоцируй меня, Юра  :) . Вот не буду продолжать, и всё  :D

Малыш?))) Нда...Ты не будешь здесь продолжать, так как ты сам понимаешь, что обосрешься. Ну да ладно. Малыш)))
  • 0

#22607 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 20:56

так как ты сам понимаешь, что обосрешься. 

 

Как ты, балабол?.. Да нет, так жидко не получится  :lol: . Уважение людей, Юра, трудно завоевать, но легко потерять )) Продолжай тявкать, что тебе ещё остаётся  :)  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22608 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.11.2020 - 20:58

Как ты, балабол?.. Да нет, так жидко не получится :lol: . Уважение людей, Юра, трудно завоевать, но легко потерять )) Продолжай тявкать, что тебе ещё остаётся :)


Что вообще он тебе обещал, музЫку сыграть ? )
  • 0

#22609 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:00

Как ты, балабол?.. Да нет, так жидко не получится  :lol: . Уважение людей, Юра, трудно завоевать, но легко потерять )) Продолжай тявкать, что тебе ещё остаётся  :)

Да мне-то не надо тявкать ничего. Тявкать остаётся только тебе, так как ты-то прекрасно знаешь, что я ничего не обещал. При этом позволяешь себе называть меня балаболом? И это за то, что я тебе сделал абсолютно бесплатно, войдя в твое положение? Слушай, какой же ты гандон, честное слово.
  • 0

#22610 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:05

Что вообще он тебе обещал, музЫку сыграть ? )

 

Спеть серенаду под балконом  :) . Не, не хочу пятничную тему открывать )) Скажу по справедливости: Юра - профессионал, работу свою знает, но как человек оказался гoвном  :rolleyes: . Бывает. А теперь его зарубает от моих слов  :lol:


Да мне-то не надо тявкать ничего. Тявкать остаётся только тебе, так как ты-то прекрасно знаешь, что я ничего не обещал. При этом позволяешь себе называть меня балаболом? И это за то, что я тебе сделал абсолютно бесплатно, войдя в твое положение? Слушай, какой же ты гандон, честное слово.

 

То слово, которое ты употребил, пишется через "о"  :) . Бесплатно? А что так? Я тебя упрашивал сделать мне что-то бесплатно? Я тебе не раз и не два не предлагал заплатить за работу? Ну, скажи, что я просил о халяве, давай. И в какое положение ты входил? Я что - жаловался на жизнь, что ли?  :idie:  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22611 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:19

Спеть серенаду под балконом  :) . Не, не хочу пятничную тему открывать )) Скажу по справедливости: Юра - профессионал, работу свою знает, но как человек оказался гoвном  :rolleyes: . Бывает. А теперь его зарубает от моих слов  :lol:


 

То слово, которое ты употребил, пишется через "о"  :) . Бесплатно? А что так? Я тебя упрашивал сделать мне что-то бесплатно? Я тебе не раз и не два не предлагал заплатить за работу? Ну, скажи, что я просил о халяве, давай. И в какое положение ты входил? Я что - жаловался на жизнь, что ли?  :idie:  

Отвечу. 

 

Обратился ко мне как-то этот товарищ с просьбой помочь ему спродакшном его фильма. По телефону рассказал каким благим делом он занимается, что фильм очень нужный, хороший, но нет музыки и подложек, а финансов нет заказать их, финансирования нет, все на добровольной основе. И не мог бы я подмочь и сделать аранжировку для финала и несколько подложек музыкальных, но опять же заплатить особо нечем. Я подумал, что почему б не помочь человеку. Взялся сделать. Денег не взял, хотя моему обычному заказчику эта работа обошлась бы тыщ в 40-50. Сделал. Он был в восторге от работы. Дело стало за записью вокала на эту композицию. Они записали где-то у себя вокал и Лой сказал, что сами сведут трек (сведение - это когда частотно и по балансам трек доводят до финальной стадии с уже записанным вокалом) Ему свели. На что он плевался, какое говно получилось. И обратился ко мне, могу ли я свести этот трек, так как ему очень нравится мое качество. Я ответил, что к сожалению, у меня нет сейчас времени, так как завалили работой и советую обратиться ростовскую студию, могу даже посоветовать и это будет стоить недорого, в районе 5000. Он сказал, что подождет. Договорились созвониться позже. Позже созванивались, но я реально не мог уделить время, так как работа, при том что в нашей индустрии сейчас "бери, что дают, а то потом не будет". И я еще раз повторил то, что не надо ждать меня, а обратиться в другое место.Либо ждать, но когда я смогу взяться, я не знаю. Да, вчера я не взял трубку, так как был занят. Да, не перезвонил, забегался. Вот и все.
 
И за это все я оказываюсь ГОВНОМ, БАЛАБОЛОМ, ТЯВКАЮЩИМ МАЛЫШОМ  и прочее...
 
Давай, можешь написать что-нить со смайликами)) Тут тебе больше поверят, чем мне. Но, я реально не представлял, что ты вот так это все сегодня развернешь. 

Изменено: IS_Youra, 20.11.2020 - 21:20

  • 8

#22612 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:22

прекратите


  • 0

#22613 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 20.11.2020 - 21:24

хе-хе :)


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#22614 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 20.11.2020 - 21:25

Юра - выпей сто грамм. и отпусти ситуацию. если мало - выпей больше. знай, что я тебя уважаю. наверняка этого мало, но чем могу.


  • 1

#22615 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:29

Юра - выпей сто грамм. и отпусти ситуацию. если мало - выпей больше. знай, что я тебя уважаю. наверняка этого мало, но чем могу.

Ген, обязательно воспользуюсь твоим советом! Я не оправдываюсь, мне не за что. Печально просто, когда люди оказываются такими мудаками. Это прям было неожиданно


  • 7

#22616 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 20.11.2020 - 21:37

Ген, обязательно воспользуюсь твоим советом! Я не оправдываюсь, мне не за что. Печально просто, когда люди оказываются такими мудаками. Это прям было неожиданно

бро, помни - делай добро, и бросай его в воду! не стоит искать красивый голос среди глухих))


но ругаться в прямом эфире о том, что должно остаться за кадром... а, Юр?))))


  • 0

#22617 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:41

 

Отвечу. 

 

Обратился ко мне как-то этот товарищ с просьбой помочь ему спродакшном его фильма. По телефону рассказал каким благим делом он занимается, что фильм очень нужный, хороший, но нет музыки и подложек, а финансов нет заказать их, финансирования нет, все на добровольной основе. И не мог бы я подмочь и сделать аранжировку для финала и несколько подложек музыкальных, но опять же заплатить особо нечем. 

 

 

Вот же лживая тварь!  :lol:  Придётся мне искать и делать сканы из переписки, что я тебе с самого начала предлагал оплатить твою работу, и потом не раз предлагал. Ты говорил: да нет, не надо, я денег не возьму!  :lol:  Вот же брехло позорное, ты смотри?  :lol:

 

Ну, ладно, сейчас уже позднее время, завтра я темку сделаю. Со скринами, твоими словами и пр. Чтобы люди знали, кто такой Юра  :Just_Cuz_223:


Ген, обязательно воспользуюсь твоим советом! Я не оправдываюсь, мне не за что. Печально просто, когда люди оказываются такими мудаками. Это прям было неожиданно

 

Тварь брехливая. Ты думаешь, вот так и выйдешь сухим из воды?.. Нет. 

 

Я тебе не предлагал не раз денег заплатить за работу? Отвечай здесь!


Изменено: Лой, 20.11.2020 - 21:44

  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22618 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.11.2020 - 21:42

Почему-то ничего удивительного...
  • 0

#22619 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 20.11.2020 - 21:42

хлеба и зрелищ  ;clapp:


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#22620 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.11.2020 - 21:43

хлеба и зрелищ ;clapp:

Ну наконец-то зачётная тема нарисовывается
  • 0

#22621 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 20.11.2020 - 21:44

Ну наконец-то зачётная тема нарисовывается

да потрут же , не успеем насладиться 


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#22622 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2020 - 21:49

Вот же лживая тварь!  :lol:  Придётся мне искать и делать сканы из переписки, что я тебе с самого начала предлагал оплатить твою работу, и потом не раз предлагал. Ты говорил: да нет, не надо, я денег не возьму!  :lol:  Вот же брехло позорное, ты смотри?  :lol:
 
Ну, ладно, сейчас уже позднее время, завтра я темку сделаю. Со скринами, твоими словами и пр. Чтобы люди знали, кто такой Юра  :Just_Cuz_223:

Давай давай. Делай. Что б ты там не сделал, я написал, как есть. А денег ты мне предлагал, когда я отказывался сводить. И я тебе говорил, что дело не в деньгах а в отсутствии времени. В любом случае, как бы ты сейчас или завтра не перевернул мои слов, говном ты быть не перестанешь. Старайся. Может у тебя еще есть записи разговоров? Выложи, что б тон твой послушали люди, которым ты рассказывал, как тебе тяжело этот фильм делать, финансов нет и тд) А я дурачкк повелся... можно было, оказывается с тебя кще и полтинник срубить. Но я как чистое говно не разобрался)) Скрины он тут будет выставлять) Мудак ты

Вот же лживая тварь!  :lol:  Придётся мне искать и делать сканы из переписки, что я тебе с самого начала предлагал оплатить твою работу, и потом не раз предлагал. Ты говорил: да нет, не надо, я денег не возьму!  :lol:  Вот же брехло позорное, ты смотри?  :lol:
 
Ну, ладно, сейчас уже позднее время, завтра я темку сделаю. Со скринами, твоими словами и пр. Чтобы люди знали, кто такой Юра  :Just_Cuz_223:

 
Тварь брехливая. Ты думаешь, вот так и выйдешь сухим из воды?.. Нет. 
 
Я тебе не предлагал не раз денег заплатить за работу? Отвечай здесь!

Вот это ты говно))) То, что я взялся делать бесплатно после твоих соплей, ты мне в минус ставишь и тварью называешь??? Как можно быть настолько конченным?
  • 0

#22623 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 20.11.2020 - 21:49

Это прям было неожиданно

вполне ожидаемо. этот персонаж, заслуженно сидит и булькает в моём черном списке.


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#22624 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.11.2020 - 22:01

вполне ожидаемо. этот персонаж, заслуженно сидит и булькает в моём черном списке.


Ожидаемый персонаж пришел воздух попортить )
  • 0

#22625 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 20.11.2020 - 22:05

жентльмены, прошу - без оскорблений. один в бане. Лой, сформулируй без ответных оскорблений. иначе забаню, невзирая на уважение.

Юра просил, чтобы ты не писал до его выхода из бана.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика