Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 11 голосов

Кризис 2014-202(?) гг в России

кризис и его течение

  • Закрыто Тема закрыта
23200 ответов в теме

#22676 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 01:30

Что ты вообще несешь?)) Как же по-детски ты съезжаешь. Сам-то понимаешь куда себя загнал? Где мои обещания тебе свести за деньги/бесплатно? Скрины, балабол, скрины. Ты ж грозился? Ты привел свою цитату из одного из первых писем по аранжу)) Только вот все же потом решалось по телефону. И, да, после твоего нытья о том, как тебе и твоей команде сложно, я принял решение сделать аранж тебе бесплатно. Ты это тоже мне тут в минус выставляешь?
Ну давай, настрочи завтра портянку, интересно будет почитать. Только со скринами.
  • 1

#22677 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 02:13

Блин, какой же театр абсурда все таки происходит...Человек, которому сделали бесплатно работу (я теперь понимаю, как я был не прав), обвиняет тебя в балабольстве, оскорбляет тебя и родителей за то, что у меня не нашлось времени в силу занятости сделать сведение даже за деньги. Тьфу)) Малыш, а я тебя так теперь буду называть, ты сам задал тон дискурса, я ж тебе неоднократно говорил, что занят и если будет время, возьмусь, но если сроки поджимают, то обратись к другим. Нет? И не о каких обещаниях и речи не было.

Давай, Андруша-пейсатель-режиссер, пиши свою портянку, приукрась, как ты умеешь)) Может тебе кто-то и поверит.
  • 0

#22678 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 22.11.2020 - 07:21

Эх, Юра, Юра..
Не сдержался.. А ведь пообещал.

Теперь впереди: Санта-Барбара с выходом и Цыганочкой.

Изменено: коРж, 22.11.2020 - 07:23

  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#22679 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 22.11.2020 - 08:59

Кажется, кое-кто не умеет вовремя останавливаться. И в итоге выглядит так себе во всей этой истории
  • 10

#22680 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 22.11.2020 - 09:14

Хорошо бы выделить это "выяснение отношений" в отдельную тему, кмк, жёсткий оффтоп немногим интересен.
  • 4

#22681 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 09:15

В личку выделить
  • 0

#22682 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 09:36

В личку выделить


Так в личке ж и по телефону товаришч не сможет фраернуть красным словцом. Так что, жду циганочку с выходом тут.
  • 0

#22683 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 10:04

Взрослые вроде люди....

Модератор, пора бы вмешаться!


  • 1

#22684 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 22.11.2020 - 10:27

... Лой. Побежал этот малыш так, как тут говорят «гаденько» наставить минусов на старые посты.....

..

это у него фишка такая))) насрать так насрать))), мне тоже самое делал.


  • 1

#22685 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.11.2020 - 10:44

Что ты вообще несешь?)) Как же по-детски ты съезжаешь. Сам-то понимаешь куда себя загнал? Где мои обещания тебе свести за деньги/бесплатно? Скрины, балабол, скрины.

Юр, в общем-то я на твоей стороне, жутко не нравится когда за добро говном платят, но, справедливости ради, в цитатах лоя предложение оплатить работу всё же есть.
Зы. И уж совсем непонятно, почему в бан отправили тебя одного))))

Изменено: a-kolpakoff, 22.11.2020 - 10:46

  • 0

#22686 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.11.2020 - 10:50

Зы. И уж совсем непонятно, почему в бан отправили тебя одного))))

:lol:  :good:


  • 0

#22687 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 10:53

Эти разборки пропралил Путин, чтобы отвлечь нородонаселение и провернуть очередное обнуление. Пока вся страна будет смотреть/читать эту сантабарбару, он...
Подождите, кто-то в дверь позвонил... странно, у меня звонок отключен. Вы кто такие?! @@#$%&*@@^___________.
  • 1

#22688 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 10:59

Юр, в общем-то я на твоей стороне, жутко не нравится когда за добро говном платят, но, справедливости ради, в цитатах лоя предложение оплатить работу всё же есть.
Зы. И уж совсем непонятно, почему в бан отправили тебя одного))))

Справедливости ради, да есть. Это было в одном из первых сообщений. После этого было куча телефонных разговоров и прочего, о чем я уже писал. И опять же это ведь не имеет никакого значения к теме конфликта, так как аранж я сделал. И никаких вопросов к этому нет. Суть то, что я «якобы» обещал его свести? За это ж тут полились фекалии в мой адрес. А вот этого я и не обещал. Я все подробно выше написал. Уверен, что этот малыш-пейсатель будет намеренно уводить в своей писанине от собственно основной темы в демагогию по поводу заплатить/не заплатить, хотя это абсолютно из другой оперы
  • 0

#22689 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 22.11.2020 - 11:01

Эти разборки пропралил Путин, чтобы отвлечь нородонаселение и провернуть очередное обнуление. Пока вся страна будет смотреть/читать эту сантабарбару, он...
Подождите, кто-то в дверь позвонил... странно, у меня звонок отключен. Вы кто такие?! @@#$%&*@@^___________.

к чему здесь этот бред?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#22690 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 11:02

И уж совсем непонятно, почему в бан отправили тебя одного))))

 

Ну что за глупости. Посмотри в "Доску позора", меня отправили в бан сразу после Юры. 

 

У меня вчера пёс мой умер. Не смогли вылечить, хотя приезжал ветеринар, колол лекарства. Ну, не судьба. Сейчас я поеду хоронить Вулкана, покопаю мёрзлую землю, он заслужил, чтобы его похоронили по-человечески, хотя и собака. Так что, написать смогу ответ только вечером. Хотя жена мне говорит: брось! зачем тебе в этом участвовать? Люди, какие есть - такие есть, их не переделаешь. А мне, конечно, выдержки не хватает. Ну, не могу удержаться, чтобы не ответить, когда слышу такие обвинения. Вроде я на халяву пытался проскочить, и уговаривал Юру сделать работу бесплатно. Нет, много раз предлагал заплатить, И в начале, и потом. Но сейчас он говорит иначе. Ладно, не знаю, ещё не решил - стоит ли здесь эту фигню продолжать. В общем, поехал я заниматься печальными делами.   


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22691 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 22.11.2020 - 11:03

 совсем непонятно, почему в бан отправили тебя одного))))

я об этом уже писал. видимо, чтобы быдло забанили, нужно особое распоряжение смотрящего по быдлам :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#22692 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.11.2020 - 11:07

я об этом уже писал. видимо, чтобы быдло забанили, нужно особое распоряжение смотрящего по быдлам :)

Просю пардону, между прочим, за невнимательность. Лой действительно был отправлен вместе с Юрой в бан на сутки. Просто в сообщении о бане Юра выделен цветом как ник, а лой просто чёрным, вот и теряется, не обратил внимания
  • 0

#22693 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 11:07

Вот это я и имел в виду)) Видите, куда он стрелки переводит? В заплатить/не заплатить. Просто, что б замылить глаза читающих от основной темы. И суть всего здесь начатого вообще не в этом. Как я и ожидал, доказательств моего «балабольства» и того, что я кму что-то потом обещал, у него нет.
  • 0

#22694 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 11:19

А мне, конечно, выдержки не хватает. Ну, не могу удержаться, чтобы не ответить, когда слышу такие обвинения.

Хаха, у тебя старческая деменция? Тебе напомнить, если ты уже забыл, что именно с ТВОИХ оскорблений в мой адрес все началось))) Выдержки ему не хватает) Ну молодец)))
  • 1

#22695 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 22.11.2020 - 11:24

Просю пардону, между прочим, за невнимательность. Лой действительно был отправлен вместе с Юрой в бан на сутки. Просто в сообщении о бане Юра выделен цветом как ник, а лой просто чёрным, вот и теряется, не обратил внимания

с чего ты взял, что старик был в бане? обрати внимание на время поста.

и на время мнимой записи о нарушении


Изменено: SGray, 22.11.2020 - 11:24

  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#22696 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 22.11.2020 - 11:24

Мужики. В ссоре виноват тот, кто умнее. А продемонстрировать это можно, просто замолчав на эту тему. Все, кто хотел, уже всё поняли. А остальным это неинтересно.
  • 1

#22697 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 11:27

Хочу еще обратить внимание про грустный пост про мертвую собачку. Даже тут Лой себе не изменяет, что бы сыграть на ваших чувствах. Иначе к чему эти подробности в рамках данной темы? У кого-то есть еще сомнения в моих словах по поводу того, что он мне в телефонных разговорах рассказывал о суровой действительности и сложностях кинодельства?
  • 0

#22698 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 22.11.2020 - 11:32

Хаха, у тебя старческая деменция? Тебе напомнить, если ты уже забыл, что именно с ТВОИХ оскорблений в мой адрес все началось))) Выдержки ему не хватает) Ну молодец)))

Значица так. Отлистал на начало и вот вердикт. Лой резко отреагировал на слова "тупое глумление", относящееся толи к нему, толи к нему и товарищам. То есть зачинатель конфликта всё же ты (это я к слову не осуждаю). Теперь по поводу "балабольства", в сообщении про это деньги за оранжировку не участвовали, это факт. Речь шла о некой услуге, которую якобы Юра обещал оказать, но всё время откладывал, а потом и вовсе перестал на связь выходить.
ЗЫ про связь, если согласие выглядело так, " ок, сделаю, но только через месяц, потом ещё через неделю, потом ещё через неделю, а потом трубку не берет несколько дней, то некрасиво.
А если, "лучше на меня вообще не рассчитывать, вот люди, обратись к ним, а если не получится, то может быть, когда нибудь , если будет время, сделаю. То претензии туфта
  • 0

#22699 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 22.11.2020 - 11:41

Значица так. Отлистал на начало и вот вердикт. Лой резко отреагировал на слова "тупое глумление", относящееся толи к нему, толи к нему и товарищам. То есть зачинатель конфликта всё же ты (это я к слову не осуждаю). Теперь по поводу "балабольства", в сообщении про это деньги за оранжировку не участвовали, это факт. Речь шла о некой услуге, которую якобы Юра обещал оказать, но всё время откладывал, а потом и вовсе перестал на связь выходить.

Невнимательность это очень плохо. Услугу (аранжировку), которую обещал, он оказал. И бесплатно. А сведЕние, которое не обещал, и даже за деньги, потому что нет времени, не делал. И подсказал где, за те же деньги можно сделать. Но Лой не принимает отказов.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#22700 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 11:42

Значица так. Отлистал на начало и вот вердикт. Лой резко отреагировал на слова "тупое глумление", относящееся толи к нему, толи к нему и товарищам. То есть зачинатель конфликта всё же ты (это я к слову не осуждаю). Теперь по поводу "балабольства", в сообщении про это деньги за оранжировку не участвовали, это факт. Речь шла о некой услуге, которую якобы Юра обещал оказать, но всё время откладывал, а потом и вовсе перестал на связь выходить.
ЗЫ про связь, если согласие выглядело так, " ок, сделаю, но только через месяц, потом ещё через неделю, потом ещё через неделю, а потом трубку не берет несколько дней, то некрасиво.
А если, "лучше на меня вообще не рассчитывать, вот люди, обратись к ним, а если не получится, то может быть, когда нибудь , если будет время, сделаю. То претензии туфта

Бро, « тупое глумление» применительно к посту равноценно тому, когда тебе говорят « ты гнилой человек, балабол»?))
А по поводу обещаний все уже написано выше. Я не раз предлагал обратиться к другим. Да, говорил, если появится время, сделаю, но советую не ждать. Договаривались созвониться, к примеру, через неделю. Через неделю тоже я занят и то же самое повторяю. Еще неделя. У меня ломался комп. Говорю, что не знаю, когда решу проблему и смогу заняться, так как пока комп сломан, работы поднакидали, буду разгребать. И так далее. Я лично б на месте, зная, что у меня сроки, уже б попросил контакты других людей и давно бы все сделал.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика